Перейти к публикации
налим

Лига Чемпионов 2008/2009 гг.

Рекомендованные сообщения

Black Prince, дa.Крaсиво говоришь. :)

Клозе до концa сезонa в aуте...

Изменено пользователем Курт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, Конти манкам дорогу в финал красиво выложил. <_<


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЮ и Порто встречались между собой в международных турнирах 6 раз(КК и ЛЧ).

Статистика такова:

МЮ-Порто +2=2-2,разн.11-9.

 

Вильярреал– Арсенал встречались между собой только два раза(ЛЧ 2006).Первую встречу Арсы выиграли 1-0,вторая 0-0.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, если Порту не пропустит в 1-ом тайме, то какие-то мизерные шансы на продолжение борьбы у них будут. А в матче подлодников с пушкарями не ожидаю ничего, кроме обилия возни в центре поля и игры без ворот.


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, если Порту не пропустит в 1-ом тайме, то какие-то мизерные шансы на продолжение борьбы у них будут. А в матче подлодников с пушкарями не ожидаю ничего, кроме обилия возни в центре поля и игры без ворот.

МЮ я не люблю ,но португезов я не люблю ещё больше.Так что мои симпатии сегодня будут на стороне англиков.

Виля-Арсы-за Арсов.

Португезы не такие "лёгкие" ребята как кажется,поэтому соглашусь с Тобой,у МЮ могут возникнуть охренненые проблемы.В последних матчах МЮ еле еле прёт.Хотя не знаю,может затаились в окопах,а сейчас как всегда стремительная атака от них и очередной соперник разорван в клочья.

Посмотрим..очень интересно.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сейчас как всегда стремительная атака от них и очередной соперник разорван в клочья.

Вот я думаю, что, скорее всего, так и будет. Не зря же Сэр Алекс играл в последнем матче АПЛ (с Виллой;)) полурезервом. Хотя я помню ещё, как эти самые португезы опрокинули этих самых манкунианцев в 2004, но тогда тренером-то у "аутсайдеров" был Моуриньо;)

Буду болеть за сокращение числа представителей Альбиона в лице Челси и МЮ :P


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно не хочу, чтобы МЮ выигрывали ЛЧ второй год подряд: Ливер, Челси, Барса, Арсы - кто угодно, только не они. Но ведь прет им необычайно... :O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне по игре симпатичней всего сейчас Ливерпуль, уж очень здорово у них игра сейчас поставлена.

Ну, особо не против победы в Лиге Баварии или Барселоны.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вильярреал– Арсенал встречались между собой только два раза(ЛЧ 2006).Первую встречу Арсы выиграли 1-0,вторая 0-0.

Жаль, Виллярреаль сейчас очень сильно не тот :( Шансы и так были ооочень призрачные, а сейчас их просто нет :( Мало того, что нету давно ни Форлана, ни Рикельме - Сенна с Нихатом едва живы после травм, Касорла сломался буквально три дня назад... кем играть? :huh: Некем.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однозначно не хочу, чтобы МЮ выигрывали ЛЧ второй год подряд: Ливер, Челси, Барса, Арсы - кто угодно, только не они. Но ведь прет им необычайно... :O

Я тоже хочу чтобы ЭТО когда нибудь кончилось,но...вот пусть после португальцев,Господи помоги,пусть всё будет как Ты хочешь,но только после португальцев.

 

Жаль, Виллярреаль сейчас очень сильно не тот :( Шансы и так были ооочень призрачные, а сейчас их просто нет :( Мало того, что нету давно ни Форлана, ни Рикельме - Сенна с Нихатом едва живы после травм, Касорла сломался буквально три дня назад... кем играть? :huh: Некем.

Сейчас объясню свою позицию.(поймёшь).

Противостояние Англия-Испания.Ну естественно в мозгу сидит всегда 1588(!).Себя мыслить в этом противостоянии я для себя уже давным давно нашёл.Конечно за бритишей."Морион" на "Весёлого Джека","Санта-Мария" против песни английских рас****ев ”My Bonnie”.Это Оль всё как всегда .

Единственное противостояние спэнишей на Англию,за идальго я,это естественно АМ!Там любой клуб из и Англии не лепится..даже АВ.В этом случае я морион надену и вопросов никаких у меня перед собой не возникнет.Но это единственное ЛЮБИМОЕ исключение.

:)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Из всех зарубежных выездов,я конечно никогда не забуду эту "смерть" в Португалии.Эту чёртову осень 81-го года.Будь она проклята.

Тогда мы играли с Боавиштой,мы ехали туда с единственной мыслью ПОБЕДИТЬ и РАСТОПТАТЬ соперника.Хрень началась сразу на их вокзале,где Хорхе попал в сточную канаву.Весь в дерьме и отбросах,мы отмывали его.На кой *** его попёрло за сигаретами в эту *** лавку.....?Короче "Пантерам" мы тогда тогда слили 1-4.Наши Ребята были никакие.Просто,мы тупо смотрели как НАС убивают португальцы.

Была ответка,было всё..но это совсем другая история...."

 

Неизвестные записки болельщика АМ "Мы из Мадрида.Мы "матрасники""

1981 год.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда...боффи как обычно - "круто, но путано и непонятно"(с) B)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЮ с Порто весело начали, что Порто забило после ошибки игрока МЮ, что Руни забил, после чистого подарка, как игрок Порто Руни не увидел и вывел его пасом чисто один в один. Вот что значит не надо спешить выходить из штрафной соперника :)

А у МЮ все таки в обороне не совсем все в порядке и те восемь мячей в последних трех играх чемпионата Англии это лишний раз подчеркивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После первого тайма игры МЮ – Порто складывается такое впечатление, что это МЮ играет на выезде, а не Порто. В атаке смотрятся очень блекло, в защите допускают ошибки, дают бить по воротам, хорошо, что Ван дер Сар выручает после дальних ударов. Правда было падение в штрафной Порто Флетчера и как потом было видно на повторе, все таки игрок Порто себе слегка рукой помог, но судья не стал назначать спорный пенальти. А в целом игра желает лучшего, поэтому и слышится свист с трибун, люди хотят смотреть футбол в исполнение МЮ, а пока его нет. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, сдается, у МЮ спадик :) такой лееегенький, но могущий стать роковым. Бедный Кристиначка ножки еле передвигает, ошибается - вон, голевые комбинашки начинает... в свои ворота.... Конечно, Бруно Алвеш - дебил полный, простите. Так подгадить. Остальные-то стараются.

Лодочка тоже бьется, как может. Сенна - просто местный Богх :) Ну, дай вам удачи! В Лондоне-то ловить нечего...


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как Порто ВОЗИТ на газону МЮ)))))

 

А что за турнир кстати?Что за дворовые команды?))))

Пипец смотреть не могу....ГДЕ МИЛАН??((


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адебайор остановил мяч грудью и через себя забил гол, теперь у Арсенала шансы

по предпочтительней.

А МЮ забивает второй Руни оригинально отдал пас пяткой и Тевес в борьбе вколотил мяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда...недаром вышел питекантроп.... А Руни пас выдал. Наверное перед прошлыми матчами в ЛЧ записи игры Ибры изучал <_<

Мдааааааа.... вот Порту и сравнял.... Хм...дворовой-не дворовой, но скууууууууууушныыыыыыыыыыыый.... :huh: Хотя, конечно, обе команды по-своему "жгут".

 

ПС: Эмма гад тож сравнял :( акробат хренов <_< Бедная лодка - без шансов.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как Порто ВОЗИТ на газону МЮ)))))

 

А что за турнир кстати?Что за дворовые команды?))))

Пипец смотреть не могу....ГДЕ МИЛАН??((

Нееее,Иракли,не соглашусь МЮ играет здорово.В Порту надеюсь португалов по полной программе ("Подземный ход в Женский Монастырь") :)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе закономерный результат. В первом тайме мне гораздо больше понравилось Порту. А во втором сложилось ощущение, что игроки Порту то ли функционально подсели, то ли испугались своей прыти, но на поле уже доминировал Манчестер.


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЮ отыграл просто ужасно в обороне, что первый гол, что второй, это ж надо забыть об игроке, португалец спокойно принял мяч, частью телом что пониже живота и спокойно пробил. Не думаю что МЮ ждет легкая прогулка в Порто, так что в этой паре еще ничего не ясно, да и фаворит с МЮ пока не выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нееее,Иракли,не соглашусь МЮ играет здорово.

Если это была шутка, то очень плоская :D Это ты называешь здорово? Забить гол после такой детской ошибки...Поделом. Видать, вышли на игру уже будучи уверенными в победе. А Порту-то молодцы, не ожидал от них, не такие уж они раздолбаи, какими кажутся на первый взгляд.


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это четвертьфинал ЛЧ? :huh: Реально соглашусь, просто дворовые команды. Такие ошибки ппц.

Игра МЮ в обороне стороится помойму часто по принципу где мяч туда все и бежим.

Вида буквально с каждым матчем плохеет и плохеет. Каким классным защем мы его из Спартака продавали, и что он теперь... после нескольких лет в бей-беги...((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если это была шутка, то очень плоская :D Это ты называешь здорово? Забить гол после такой детской ошибки...Поделом. Видать, вышли на игру уже будучи уверенными в победе. А Порту-то молодцы, не ожидал от них, не такие уж они раздолбаи, какими кажутся на первый взгляд.

Никаких шуток.Мне МЮ понравился(ну если выбирать из двух объектов) больше чем Порту.

Надеюсь в Португалии МЮ выскажет своё"Идём на Вы"

 

Только по моему мнению.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж,рассуждения о дворовом уровне команд лично меня очень потешают.

Вы уж меня простите друзья,в очередной раз посыпаю раны солью, поэтому предупреждаю что если не хотите на меня дуться или обижаться-просто не читайте следующий абзац.

Видимо человеческое эго не знает границ и после того что учинили всем итальянским клубам (кроме Удине) в Еврокубках, у вас ещё хватает наглости такое говорить? ну уж господа,простите. при всей своей огромной симпатии к Милану и Кальчо в целом,могу сказать,что на сегодняшний день Милану в этом дворовом футболе ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО. вот именно так, как и Роме тоже. Юве да,вопросов нет,пожалуй единственный клуб достойный этого.

есть несогласные?

учите матчасть,если лень учить могу напомнить о дворовых играх с Вердером,ну и о пуке интера с дворовым МЮ. ;) надоело ей Богу,одно и тоже.... как бы не выступили английские клубы они и в этом году уже вступили лучше итальянских и этого не взять ни отнять,просто СМИРИТЕСЬ,ну или просто не комментируйте это,а так противно читать,честно.

 

а матч очень понравился, ИМХО у португальцев просто россыпь талантов, команда сбалансированная,с ярковыраженным лидером( Лучо)

Из игроков которые произвели наибольшее впечатление,выделю помимо капитана Лучо,ещё и Мейрелеша с Родригесом. талантливые ребята,ах да...ещё защитник Сиссоко понравился. Бруно Алвеш ,в свете возможного его перехода в гранд, сыграл средне и даже не столько из-за глупого гола.

Рад что таким матчам ещё есть место в ЛЧ,может быть потому что именно такой дворовый футбол я и люблю.

Шансы МЮ конечно подупали,но всё-равно они предпочтительнее чем у португальцев,так что еслю англы решат свои кадровые потери хотя бы на пару позиций,думаю не без труда но всё-таки выйдут в полуфинал ушастого. ;)

 

Касаемо матча Лодки и канониров,то конечно жаль подопечных Пеллегрини,хотя признать ставил именно на 1-1,но шансы остаются. Больно уж хочется в полуфинале увидеть пару Порту-Вильяреал. :mellow: с одной стороны и Челси-Барса с другой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...