Перейти к публикации
налим

Лига Чемпионов 2008/2009 гг.

Рекомендованные сообщения

Можно сказать что второй тайм за Интером, но нельзя сказать что Ман Ю смотрелся блекло во втором тайме.Если бы Юнайтед сделал замены на какой 70ой минуте выпустив Рони и Тевеза,то игра могла оживиться со стороны МЮ (ИМХО).

 

Руни весь больной перебольной,а Тевеса можно только за сб.Аргентины по Рэгби выпускать,да и то минуте на 75-ой.

:)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Лион мог Барсе то преподнести «сюрприз» после того как Жуниньо забил гол у французов прошла еще одна очень хорошая атака и забей второй мяч неизвестно отыгрались бы испанцы, хотя конечно Барса является фаворитом, но в спорте всякое бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Лион мог Барсе то преподнести «сюрприз» после того как Жуниньо забил гол у французов прошла еще одна очень хорошая атака и забей второй мяч неизвестно отыгрались бы испанцы, хотя конечно Барса является фаворитом, но в спорте всякое бывает.

Жуниньо - молодца!!!! Красивый гол забил :rolleyes: Эх, так надеялась на французов, но Анри ***** все испортил =(( Теперь Лиону будет очень нелегко на Камп Ноу :(

Блин, надо посмотреть матч этот.. прям интересно :)


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрю игру, пока нормально, Этоо имел хорошую возможность сравнять, но просто не повезло, а момент 100%, Жаль конечно что Глеба нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот смотрю игру, пока нормально, Этоо имел хорошую возможность сравнять, но просто не повезло, а момент 100%, Жаль конечно что Глеба нет.

Глеб вообще не вписался в Барсу, мне кажется. Вон собирается из нее уходить, т.к. не хочет больше протирать дырки на штанах. И купить его сейчас хотят пока только второсортные клубы Испании, которые не то что в ЛЧ не играют, но и в КУЕФА не пробиваются. И нафиг было уходить из Арса, где он был одним из ключевых игроков??? :blink:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сантона жаль. По лицу видно что нормальный парень, но эта черно-синяя футболка... С Кристинкой он справился отменно. А так, Интер предсказуемо пролетает мимо ЛЧ. Бедный бедный Маразматик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы Интер не списывал.Шанс всегда есть и очевидно,играть в ответке они будут на 1-1.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сантон хорош,17 лет итальянцу,в атаке конечно косячил,когда подключался,но видно талантище,вот бы его в Милан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласен с теми, кто заранее уже хоронит Интер. Если в Манчестере не случится какая-то мелочь, которая перевернет игру, так и будут упираться до самого конца.

В очередной раз поразил своей добротой и терпимостью душка-Венгер. Любит он своих мальчиков, дает им шанс. Даже таким, как Бендтнер.

Атлетико-Порто - два недоразумения не уровня ЛЧ.

Ну и Барса с прагматизмом, которого не было при Райке. Страшная команда, без вопросов. А вот гол Жуниньо улыбнул. Сразу вспомнился Шева с Филимоновым. :)

Изменено пользователем Bond

как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже заканчивается 44-ый год,как "Интер" позорит Италию.Пусть скажут Сезару "спасибо" за сохранившийся шанс в ответной игре.

Жалко "Рому".С такой игрой в центре обороны уже сейчас можно мечту о 1/4 засунуть куда-нибудь подальше,до лучших времён.А ещё Бендтнер.Ну настолько деревянный,что сил нет.Хотя Адебайор тоже к Венгеру не совсем пластичным попал.

"Атлетико" на пару с "Порту" повеселили..Похоже португальцы в четвертьфинале.

 

Миланка, Глебом середнячок бундеслиги "Бавария" интересуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жалко "Рому".С такой игрой в центре обороны уже сейчас можно мечту о 1/4 засунуть куда-нибудь подальше,до лучших времён.А ещё Бендтнер.Ну настолько деревянный,что сил нет.Хотя Адебайор тоже к Венгеру не совсем пластичным попал.

 

 

Миланка, Глебом середнячок бундеслиги "Бавария" интересуется.

Ну. я сомневаюсь, что с Колей еще можно что-либо сделать. Исправить его!! Хотя буду очень рада это увидеть, но мне кажется, что даже Венгеру такое не по силам!!!! :huh:

 

Ну я просто не слышала, что Бавария им интересуется, только испанские клубы мелькали.. Ну значит вернется обратно в Германию!!! Там у него все было хорошо :)


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В очередной раз поразил своей добротой и терпимостью душка-Венгер. Любит он своих мальчиков, дает им шанс. Даже таким, как Бендтнер.

причем поражает такой добротой настолько, что невольно задаешься вопросом - не попахивает ли здесь... ну вы поняли B)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
причем поражает такой добротой настолько, что невольно задаешься вопросом - не попахивает ли здесь... ну вы поняли B)

Я ниче не поняла. b9d7ca39f74e.gif На что намекаем? :D

В матче Интера возникло подозрение, что Канталехе МЮ больше по душе. :) А вообще результат не так уж плох, не дали забить на выезде. Сезар не дал. В ответке всякое может случится. Рому жалко. :(

Ну а сегодня, Юве - форца! fed292631725.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже давно подметил,что Канталеха итальянские клубы с неким пристрастием судит.Но,с другой стороны,"Интер" почувствовал разницу между судейством в серии и ЛЧ.

Миланка,вспомнил как в прошлом году Бендтнер из пустых ворот "Ливерпуля" мяч выбил и подумал,что Лига Чемпионов не его турнир ;)

Может хоть "Юве" сегодня за честь Сериала постоит,а то уже совсем не весело :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что случилось с честью Сериала? Кото-то посрамил? Да я б не сказал. То что Рома села Арсеналу в гостях 1-0 - это еще фигня, думаю в Риме канонирам придется сильно попотеть еще и не факт, что не за зря :lol:

Интер? Ну а фигли Интер? Если Сезар у них продолжит в том же духе, то игра в Манчестере вполне может закончиться и 1-1 например.

Ну а Ювики... Ювики еще даже не начали...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

миланка

Ирин, не расстраивай меня, пожалуйста! :angry: Как ты можешь за Лион болеть? :huh: Я, кстати, один из немногих тут, которые поддерживают твоих канониров <_<


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
миланка

Ирин, не расстраивай меня, пожалуйста! :angry: Как ты можешь за Лион болеть? :huh: Я, кстати, один из немногих тут, которые поддерживают твоих канониров <_<

Арам, ну дай хоть другому клубу ЛЧ выиграть!!!! А то вы так все выиграете.. так же не интересно =(((

И спасибо за поддержку пушкарей!!! kisss.gif


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сезар вчера ничейку для Интера увел. И теперь, благодаря ему, ответный матч непредсказуем. Засунет Интер первым, и я за МЮ, и ломанного гроша не дам.

А еще вчера как то не по себе стало :( . Смотрел матч Интер-МЮ, у Интера Сантон 18 летний, у МЮ какой то Джонни Эванс 21 летний, а мы чем хуже? Чем занимается наша примавера? Очень хочется своих ребят, молодых, голодных, готовых перекусить пополам штангу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни Эванс - он не какой-то. Он тоже по арендам мотавшийся. И почти-почти списанный уже, как тот же Фил Бардсли, но в этом сезоне уж больно часто травмы у МЮ в обороне случаются.

Он потом снова на скамейку усядется.

 

А Атлетико-таки чушки... Я за них так переживал... Нет ладно свои оборонцы, но сделать из Уйфалуши это за полгода - чудеса прям. Можно школу по гроблению организовывать.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считанные секунды до матча Челси-Юве. Ух, кровь стынет в жилах!

Вперед Лондон, вперед Челси, вперед Гус !!!


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хосспади, ну когда Раньери прекратит свои чортовы искусственные офсайды, а?

Ну не может пара Легро-Кьелло меньше трех позиционных ошибок за матч делать, как их не тренируй.

Нет же ж.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, 2 команды, которым симпатизировал в ЛЧ в этом сезоне, сошлись в 1/8 :( Я про Барсу и Лион... Ну чтоже, пусть победит сильнейший)))

p.s. МЮ обязан выиграть на Олд Траффорд. Если конечно Сезар не сделает ещё пару невероятных сейвов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс! Именно такой игры Челси я не видел очень давно, прям соскучился!!!

Добро пожаловать, Гус!!! ЛЧ наша;) !!!


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реал Ливер 0-0 после первого тайма. Игра началась с атак Реала и Рау3ль имел реальный шанс забить, но Рейна спас, Реал продолжать владеть инициативой и Ливер даже не мог перейти на половину поля мадридцев, но ближе к середине тайма игра выровнялась и уже Ливер имел шанс забить, вначале Торрес пробивал, но не попал в ворота, а потом выручил Касильяс, когда выскочил из ворот и тем самым сократив угол обстрела, принял мяч на себя. А в конце первого тайма Алонсо уже чуть не наказал Касильяса, за то что тот далеко вышел из ворот, пробив из центра поля, но Касильяс сумел вернуться и в прыжке отбил мяч на угловой. Ливер побежал подавать, но тут свое веское слово сказал «друг» Милана Розетти, он подошел к игроку и забрал у него мяч, мотивирую тем, что основное время истекло, а он не добавил ни одной дополнительной минуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...