Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

Маркус КАФУ

Рекомендованные сообщения

Да, businka, вчера он был хорош! :D

Он всегда забирается аж до атаки! :D Далеко не все так умеют, играя на его позиции...


Preferisco la nebbia di Milano al sole di Roma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня было сделано официальное заявление, в котором сказано, что игрок отправится в Бразилию, где в ближайшее время ему предстоит операция на мениск.

 

Ультразвуковое исследование в Милан-Лаб показало, что необходимо хирургическое вмешательство.

 

 

Вот так еще и выход Кафу откладывается на неопределенный срок...

дождались бл%, теперь итак не очень стабильной линии защиты прийдется пахать в каждом матче , так как ротации минимум. Мда в ЛЧ с таким раскладом остается ждать только фарта и чуда, и высокой результативности атакующей линии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта новость очень некстати,блин ;):(

Без Маркуса будет очень тяжко против немецкой машины.

Придётся играть с Шимичем :rolleyes:;)

Скорейшего выздоровления,numero due!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфа с tgcom.mediaset.it

Кафу признался,что Галлиани обещал ему переговоры по поводу контракта на следующий сезон.И не могу сказать,что я не рад.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кафу просто красава. Он должен быть в основе с МЮ! А не Оддо


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мы увидили Кафу 2-х летней давности. :) Какие пасы...Просто класс!Так держать,Маркус! :rolleyes:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Инфа с tgcom.mediaset.it

Кафу признался,что Галлиани обещал ему переговоры по поводу контракта на следующий сезон.И не могу сказать,что я не рад.

А что неплохо. :)

Если договорятся будет здорово,он нам еще немало пользы принесет. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пускай Кафу своей игрой подстегивает Оддо, а Оддо в свою очередь Кафу, может с этого, что-то хорошее и получится - будет здоровая, нормальная конкуренция. Правда нужно что бы с мотивацией тоже было все в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего Кафу конкурировать...всеи так знают,чего он стоит.Да и парень он классный,с ним нездорового быть не может.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень классный - это не профессия. Нам нужно классного защитника на правый край, а то в следующем сезоне начнем говорить и что это Анчи не требовал летом поменять линию защиты, опять одни пенсионеры играют. Кафу то в этом году 37 исполняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто ведь его и не предполагает в основу на постоянку ставить.Будет жировать на миланских хлебах и выходить в матчах лиги средней руки,или на замены,когда Оддо будет отдыхать.В очередной раз сэкономим в свете охоты на Диньо-Джанни-Буффи,и будем правого защитника брать на сезон 08-09.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы у нас с правым защитником на следующий сезон не получилось как сейчас с нападением. Хорошо, что Зубастика купили зимой и он пока показывает очень приличную игру, но в ЛЧ играть то впереди не кому. То что Пиппо выстрелил это хорошо и на старуху бывает проруха, но это к сожалению часто не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне может быть,так опять побежим,как на срачку,в межсезонье защитника покупать...Лацио для нас скидочку сделает,как постоянному клиенту ;)


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про такого великого игрока - и такая ма-а-аленькая тема. :(

Любите ли вы Кафу, как люблю его я? (почти ©) :)

Человек-футбол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве Кафу можно не любить? Приличный игрок, редко ошибается, фланг свой держит если в форме, постоянно улыбается и жует жвачку. Просто красавец. Сейчас благодаря Оддо Анчи может давать ему побольше отдыхать, все таки возраст берет свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько времени мы потеряли, когда Кафу играл в Роме. Маркус действительно профессионал с большой буквы. Наверное самый сильный правый деф за последние 10 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки мне немного жалко Кафу :unsure: хороший игрок ну конечно возрастной и все таки я надеюсь что Анчи его будет выпускать почаще.Но конечно Оддо заслуживает всяческих аплодисментов отлично играет на своем фланге вдоль и даже иногда поперек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оддо заслуживает всяческих аплодисментов отлично играет на своем фланге

 

Разрешите не согласится. По сравнению с его игрой в Лацио, в Милане он играет на 3 с минусом. Особенно в атаке..

 

Насчёт Кафу. Думаю, что в Серии-А он будет довольно часто играть. В Серии-А Милан обычно ведёт игру. Поэтому Кафу может впереди бегать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что то ты очень к Оддо критично.На твердую четверку он точно заслуживает! Для первого сезона даже хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агентская компания "SOCCERWORLD", которая от имени киевского "Арсенала" ведёт переговоры с защитником "Милана" Кафу, сообщила, что бразилец согласился на переезд на Украину.

 

Кафу будет выступать за "Арсенал" до конца нынешнего сезона, с перспективой продления контракта. В начале следующей недели руководство "Арсенала" и Кафу намерены обсудить условия контракта, сообщает официальный сайт украинского клуба. Если не возникнет непредвиденных препятствий, защитник подпишет контракт с "канонирами" уже на следующей неделе.

Чемпионат.ру

 

????????


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дня два назад уже поднимался этот вопрос. Но тогда разговор был "предварительный".

Что то мне кажеся, что ... на Украину... Кафу... не вяжется! Его в любую Арабскую лигу или MLS оторвут с руками.

 

 

Эх... а в принципе - жаль! :( уходит из Большого Футбола еще один человек легенда :(

Но глядя на мучения Рональдо, понимаешь - самое время... самое время...


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет уж, этого не может быть, потому что Кафу уйдет в пляжный футбол.

дада, вы еще вспомните мои слова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...