Перейти к публикации
alex

Конкурс "Мисс сайта"

Рекомендованные сообщения

Самсон

 

Несколько самоуверенное заявление.

Не так уж и неоспоримы позиции Наташи после второго тура ;)


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон,

я так и подумал, просто я люблю всё уточнять))

вот честно тебе говорю, что станет победителем, если набрала наибольшее количество очков, но я молчу пока. Да, некоторых пугало, что Юве может стать победительницей конкурса на сайте болельщиков Милана. Меня не пугало. Во-первых, при всём нашем футбольном фанатизме, мы же всё таки сначала мужчины, а потом уже всё остальное))) а во-вторых, она уже как родная стала для нас всех.

 

..я сам считаю, что немного занизили, но это моё ИМХО... и дело не в клубных цветах, скорее всего не все поняли юмор Наташкин, она прислала некоторые фотки...хм.. но это юмор.. прикол, так то она красива, как впрочем и все остальные, все красивые у нас. Неблагодарное дело - поверять алгеброй гармонию, красоту мерить цифрой, но это ж конкурс.

Скоро увидите всё, Юве согласна на публикацию.

Всё субъективно конечно, я не просто так писал, что разброс оценок большой, вкусы у всех разные, вот даже Холланд, казалось быыы! .....анн нет..есть и такие счастливцы, кто не впал в эротический шок и спит спокойно по ночам :) Но таких мало...

Блин, я хочу персональный приз от Холланд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедняга, Алекс :)

 

Когда шел конкурс, все кричали вопили, что за закрытая лавочка, давай выкладывай конкурсы, мы тоже хотим... А как выложил, так все как в рот воды набрали ;)

 

Ну я-то не смолчу :)

 

Ну вот ознакомился я с творчеством наших барышень... Ну что сказать? Восторг! Какие у нас они все-таки талантливые, компанейские. И вообще... свои :)

 

Рассказ Жени не выложен, Наты не открывается. Очень понравились рассказы Сабины и Наталки: щемяще, ностальгично, словом, в точку.

 

А а в главной оценке соглашусь с жюри: рассказ Ювы на голову выше всех. Тут ничего не попишешь :) Талантливо, эмоционально, ярко :O

 

Насчет Холланд. Очень красиво и художественнно. Но... где же собственно рассказ? Все это похоже на очень вкусную преамбулу. И вот, когда мастеровитый автор сыграл на вашем слюноотделении... он внезапно захлопнул створки раковины и оставил тебя ... ни с чем. Все-таки это не тот случай, когда "краткость - сестра таланта". Кстати, у Короленки по-другому, но тоже это замечание к ней относится: мало назвать слово "оргазм", чтобы порадовать народ, хорошо бы дать это почувствовать :)

 

Надеюсь, в качестве критика я не останусь в гордом одиночестве? :unsure:

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон, а мне наоборот больше всего (ну после Юве) у Холланд понравилось... И зачем как бы следовать шаблонам, требовать обязательный тот самый рассказ и тд и тп. А честность и эмоциональность Холланд мне гораздо больше импонирует.

Ну да ладно, у нас разные вкусы в литературе похоже.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работы первого тура

 

Вот пока тексты тех девушек, которые согласились публиковаться..

 

 

Самсон, дать почувствовать женский оргазм??? :O Тайная мечта любого мужчины :D

Первый_тур.zip

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кхе, и я хочу прокоментировать первый тур... Мне понравилась Юве, ярко, динамично, читается легко и с интересом.. :) остальные наши девушки у меня расположились на втором месте... ну не могу я выделить кого-то специально. Все молодцы !! :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А теперь по делу..

уже сегодня вечером-ночью ждите первые публикации :)

 

Хде...???? Уж простите мне мой кретинизм, но... ниче не вижу нигде в упор по всей видимости... :(

Вижу правда ссылку в одном из постов Алекса, но она у меня не открывается...

Усе!!! Придется обламаться...

Правда радует однозначно, что здравый смысл восторжествавол и как я понимаю многие достойные люди с форума из числа простых смертных как я, только более продвинутых и фартовых, смогут-таки увидеть все своими глазами.... ;):huh:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корандо, а на два поста выше твоего, ты пост Алекса видишь???

Вот там и ссылочка на работы ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, блин, Кирилл - вижу конечно, но говорю же не открывается она у меня... и всё!!! Потому и обламываюсь...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:

Огромный респект Алексу за то, что в очередной раз в нашей большой семье позаботились об известном компьютерном бездаре, Корандо :blink:

Прочитал. Все! С удовольствием! Огромным! Неприлично огромным!

Юве, вне всяких похвал! Впечатлен! Стилем! Слогом! Искренностью!

 

Холланд - тоже здорово, надо отметить. Четко и красиво ответила на вопрос если можно так выразиться в заглавии темы. Один день - он ведь для всех разный, правда, для всех важный в то же время... Так что все супер!!! :D


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот хоть в литературных вкусах мы сошлись Корандо ;) Хоть в чем-то...

Мне кстати еще Ната понравилась. На третьем месте, пожалуй... Кстати куда наша красавица пропала???


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот хоть в литературных вкусах мы сошлись Корандо ;) Хоть в чем-то...

 

 

Ну товарищ КОНДР ты меня удивляешь... не забыл, что у нас с тобой есть еще одно сходство, причем важное, пожалуй самое важное, можно даже сказать глобальное - МЫ ОБА РОССОНЕРРИ!!! Ты не находишь? А стало быть много чего еще общего можно поискать... согласен?

Мы просто маловато общались ИМХО исчо! ;)

 

Ну а девушки... повторюсь, умницы и красавицы (ну духовно уж точно... другого пока не видел... почти) :lol:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, Алекс, друже :)

 

раз все у нас стремаются высказывать свое мнение о творчестве наших конкурсанток, то пора тебе и подводить главные итоги, а заодно выложить то, что все так давно ждут.

 

Ну ты понимаешь о чем я :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсош

Не стремаемся. :)

Думаю, если по итогам первого тура я назову победительницей Юву, никто не удивится. Очень живой рассказ, написано так что за душу берет.... в нем есть все и юмор, и эмоции. В общем чувствуется рука настоящего журналиста. :)

Юва, предлагаю тебе открыть у нас отдельную тему и сбрасывать туда свои статьи после каждого матча, думается я не первый кто об этом подумал.

Наши девушки тоже достаточно ярко выступили, из них больше всех понравился рассказ Холланд. Хотя, как говорит Кондр, у всех у нас разные литературные вкусы, поэтому кому то больше понравятся работы наших девушек.

Ждем 2-го тура. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
раз все у нас стремаются высказывать свое мнение о творчестве наших конкурсанток, то пора тебе и подводить главные итоги, а заодно выложить то, что все так давно ждут.

Самсон, а сам? я что-то не наблюдаю твоих комментариев по первому туру :huh: хотим знать твои мысли!! :D


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самсон, а сам? я что-то не наблюдаю твоих комментариев по первому туру :huh: хотим знать твои мысли!! :D

 

Смотришь в книгу - видишь Ригу: №428 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотришь в книгу - видишь Ригу: №428 :)

ай, Сэмс, прости пожалуйста... ума не приложу, как я мог проглядеть твой пост :unsure:


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ай, Сэмс, прости пожалуйста... ума не приложу, как я мог проглядеть твой пост :unsure:

Признание своей неправоты это очень хорошее качество. :) А где же собственно твои оценки?? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юва, предлагаю тебе открыть у нас отдельную тему и сбрасывать туда свои статьи после каждого матча, думается я не первый кто об этом подумал.

 

Знаешь, не всегда статьи бывают удачными, так что после каждого матча... :D Если всем это будет интересно, то я и не против...


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так а ты что хочешь всегда как сыр в масле?! нет, так не бывает. надо будет - покритикуем. нет - похвалим. в конце концов это будет тебе рекламой. люди со всего мира читают форум! :)


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаешь, не всегда статьи бывают удачными, так что после каждого матча...  :D Если всем это будет интересно, то я и не против...

Конечно же интересно, а кому нет просто не будет их читать, вот и усе!! :) Так сказать, личная просьба к тебе. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что же, Алекс, друже :)

 

раз все у нас стремаются высказывать свое мнение о творчестве наших конкурсанток, то пора тебе и подводить главные итоги, а заодно выложить то, что все так давно ждут.

 

Ну ты понимаешь о чем я :)

 

 

Самсон, ты о чём? :blink:

 

шучу..каэшна понимаю :)

 

Помнишь, (ты должен помнить), Горбачёв говорил, протягивая трясущуюся пятерню в сторону зала ...."обождите...обождите"....а народ шумел :)

Выложу...просто надо утрясти вопросы авторских прав

Итоги подведу (это уже Евгений Киселёв говорил, смотрели?)

 

просто ..ну у меня свои странности..я не могу вот так вот просто голимые цифры написать, надо какой то текст придумать..будет несколько сюрпризов..Всё будет...

что-то ещё хотел написать...забыл :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выложу...просто надо утрясти вопросы авторских прав

просто ..ну у меня свои странности..я не могу вот так вот просто голимые цифры написать, надо какой то текст придумать..будет несколько сюрпризов..Всё будет...

 

Что же ты, брат, за стока месяцев авторские права не утряс :P

 

Так пока думаешь над финальном текстом-то, выкладывай фотки по очереди, хотя бы тех, с кем утрясать не надо. А таких, сам знаешь, большинство :P

 

что-то ещё хотел написать...забыл :(

 

Да ничего ты не забыл. Ах, да: фотки выложить забыл :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Признание своей неправоты это очень хорошее качество. :)  А где же собственно твои оценки?? :huh:

:D дык я уже оценил :) (смотри прошлую страницу).. а если все таки по местам, то так

1. Юве

2.Ната

3.... все остальные


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...