Перейти к публикации
alex

Конкурс "Мисс сайта"

Рекомендованные сообщения

нет уж... давайте дождемся возвращения Миланфана... ждали всех, кого можно, давайте подождем еще :)

 

Да он как бы давно вернулся - ты просто проспала :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто крыша уже у всех едет с этим конкурсом!!! Уже все запутались, кто уехал, кто приехал, кто учавствует, а кто в жюри! Так что ничего страшного, если она забыла... :D

 

Ну ничего! Говорили, что к финалу Лиги будут результаты...вот вам и финал!!! Думаю, что к началу чемпионата Италии наконец то все все отправят и все выстявят оценки! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон, я не проспала.. эта роскошь мне сейчас практически не доступна :)

JCD, а ты про чемп какого сезона говоришь? :)

 

 

ладно... мелочи... мне просто хочется уже кого-нибудь поздравить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький офф-топ, простите, но не могу удержаться:))

 

Смешно! Бывают же совпадения! Некоторые мои друзья знают про моё увлечение Миланом и деятельность на форуме. Недавно мой друг спросил меня, "что нового там у тебя в этой теме"? Я сказал, "а что может быть летом интересного? вот, конкурс надо закончить, да ещё все ждут Джилардино с нетерпением". На что он заметил: "что-то у вас уже долго и конкурс ваш и Джилардино :))" Я на это пошутил, что видать как Джилу подпишут, так и конкурс закончится" . Эту новость я только что узнал, когда уже начал писать этот постинг.

 

 

 

Начнём с результатов второго тура.

Напомню, что в этом туре жюри оценивало девушек по фотографиям. Критерии у каждого свои были естественно.

 

Начну с нижнего края, и позволю себе несколько слов сказать в связи с результатами.

 

 

9 место(27,3) - Настя.

Настя я могу тебе сказать, твоя фотография у ёлки - это образ моей мечты. Мечты о семейном очаге. Мне душу взволновало просто..Как же это красиво. Как это хорошо. Ой надо узнать про аспирантуру срочно :)))

 

8 место (28,9) - Ювентиссима.

Наташа, увы не все смогли оценить твой фотоюмор. ИМХО. Видимо некоторые члены жюри не в шутку испугались некоторых твоих образов. Но не все, не все ;) Есть и непугливые в этом смысле :rolleyes: Некоторые так даже наоборот..

 

7 место (29,1) - Наталка.

Нат, дело не в количестве поклонников, а в их качестве и их постоянстве. Есть, есть у нас персонажи, неравнодушные к сибирской красоте :rolleyes: А мне так приятно, что у меня такая очаровательная соседка по фан-клубу.))

 

6 место (29,4)- Ната

Жюри убедилось, что в Донецке не только хороший футбольный клуб, дешёвые цены на продукты, но и девушки очаровательные. Впрочем некоторы члены жюри и в том и другом и третьем убедились ещё прошлой осенью:))

 

5 место (29.6) - JCD

Женька, ты произвела очень хорошее впечатление на судей конкурса, среди оценок есть и самые высокие! И Локомотив и Милан могут гордиться такими болельщицами!

 

4 место (29,7) - Анна Короленко

Очаровательная хулиганка- Анка ;) Ухх..какая девушка! Опасная:))) Сколько же сердец она ещё разобъёт на своём веку!

 

3 место (29,9) - Британни

Тут очень полярные оценки. Удивительно разное воприятие. Но партия проБританская победила с большим перевесом, скептики пристыжены и разгромлены в пух и прах, с чем тебя Ира и поздравляю! :) Отличный результат!

 

2 место (32) - Сабина

Что сказать? Боже, как я звидую тем негритосикам, которые учились с тобой в РУДН! Согласен побыть 4 года негритосиком, что бы сидеть с тобой за одной партой! :rolleyes: Сабин, а может на второе высшее ты не в Милан поедешь, а в Ектб? а? :D Ладно поезжай в Милан! А мы все будем тобой гордиться, потому что среди тамошних красавиц, ты будешь в числе лучших!

 

1 место (32,6) - Холланд

Товарищи, я испытыл какой-то шок. Я открыл фотографии и чуть ожег сетчатки глаза не получил! Пришлось через тёмные очки смотреть, что бы не ослепнуть от этакой красоты! :) Первая красавица сайта ! Что тут можно добавать? Но, Мария, я должен тебе сказать, что все без исключения члены жюри в числе твоих поклонников, все дали тебе очень высокие оценки, но мне кажется, что один из нас сделал это с особым удовольствием :D . Ой, как интересно быть ведущим конкурса, столько знаешь всего. Много знаю. Меня уже убивать пора :D:D

 

Девушки! Вы прекрасны! Быть мне интеристом, если я вру.

 

 

Ещё раз таблица конкурса.

 

Второй тур

 

1) Холланд -32,6

2) Сабина -32

3) Британни -29,9

4) Короленко - 29,7

5) JCD - 29.6

6) Ната 29,4

7) Наталка - 29,1

8) Юве - 28,9

9) Настя - 27,3

 

 

Общий зачёт перед финалом

 

1)Холланд-63,95

2)Ювентиссима - 63,4

3-4)Сабина - 60,2

3-4)Ната - 60,2

5)Женя (JCD) - 59

6)Наталка - 58,1

7)Британни - 57,2

8)Настя - 54,85

9)Анна Короленко - 51,9

 

 

Продолжение скоро следует :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за закрытый клуб ценителей женской красоты!

Покажите, "простым смертным" красавиц сайта!

В конце концов, Алекс, мы должны убедиться что ты не стал интеристом! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну слава богу, вы наконец-то вывесили оценки. :) Просто сплошное какое-то: "ура, товарищи!" :)

Уже хочется занять почетное последнее место и с горя написать устав, прошу простимулировать :(:P;)

Изменено пользователем настя

А что б Вы спросили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, аватар у тебя просто классный. В нем есть великий смысл как я погляжу!

 

Где оценки? Народ требует результаты!!! :angry::wacko:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценки на предыдущей стр. - протри очки-то :P Ты, Корандо, вообще тему Офф-топ плохо просматриваешь :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sega такую речь написал и все ради чего? ради того, чтобы приглушить свое любопытство...это есть НОУ ГУД!

 

P.S. НУ КОГДА УЖЕ ЭТО ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему НЕХОРОШО???????????????Я не понимаю, зачем тогда было делать этот конкурс??????Для кого он нужен????????? Объясните непонимающему человеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аватар - да! Его Крей делал, он меня понимает ;)


А что б Вы спросили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так кто в итоге победил?


"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Этого как раз никто и не знает, Холланд! Удивлен, что и участницы непосредственные - тоже в неведении...

Ну я б за тебя голос охотно отдал... ;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Этого как раз никто и не знает, Холланд! Удивлен, что и участницы непосредственные - тоже в неведении...

Ну я б за тебя голос охотно отдал... ;)

ну если Холланд похож на свой аватар, то он вообще вне конкурса! первое место за ним,как 6 номер за Барези ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну если Холланд похож на свой аватар, то он вообще вне конкурса! первое место за ним,как 6 номер за Барези ;)

Эх, деточкин, деточкин... :D Читай, и пусть тебе будет стыдно :D

 

1 место (32,6) - Холланд

Товарищи, я испытыл какой-то шок. Я открыл фотографии и чуть ожег сетчатки глаза не получил! Пришлось через тёмные очки смотреть, что бы не ослепнуть от этакой красоты!  Первая красавица сайта ! Что тут можно добавать? Но, Мария, я должен тебе сказать, что все без исключения члены жюри в числе твоих поклонников, все дали тебе очень высокие оценки, но мне кажется, что один из нас сделал это с особым удовольствием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, деточкин, деточкин... :D Читай, и пусть тебе будет стыдно :D

позор и общественное порицание мне с занесением!!! Холланд прости,не виноватый я, бес попутал B) так а где можно к красоте приобщится?? :)

Изменено пользователем деточкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, в самом деле. Уж если дамы наложили запрет на показ их фото, так зачем же нас так мучать таким описаниями? Блин. Чувствуешь себя каким-то чужим. Короче нехорошо получаеться. Моя расстроился. Или выкладывайте фото, или же я вообще не понимаю цель создания этого топа. Нас подразнить?


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, в самом деле. Уж если дамы наложили запрет на показ их фото, так зачем же нас так мучать таким описаниями? Блин. Чувствуешь себя каким-то чужим. Короче нехорошо получаеться. Моя расстроился. Или выкладывайте фото, или же я вообще не понимаю цель создания этого топа. Нас подразнить?

а мы в отмазку создадим конкурс Мистер Сайта и им фотки не покажем! вот так вот :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мы в отмазку создадим конкурс Мистер Сайта и им фотки не покажем! вот так вот :P

Сам не знаю, но аксакалы говорят, что был тут уже такой конкурс. Кажется, alex победил. Если что, поправьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был-был. и скоро будет снова ;) ... готовьтесь, мужчинщиы! ;)


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, апять?! нэээ... моя такова не переживет 8)))


Esse quam videri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мара

Да мы то всегда готовы, как пионеры. :) Зачем интриги плести, не томи, что вы нам готовите нынчес???? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы еще не приготовили... просто лично я решила, что пора-с ;)


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...