Перейти к публикации
Topчiнi

Сиена - Милан

Рекомендованные сообщения

Это праздник со слезами на глазах...Что лучше,быть последними среди первых или первыми среди последних ? Максималист Моуриньо

безаппеляционно заявил бы-первыми среди первых.Добряк Галлиани поскромничал-дескать место в тройке призеров тоже приемлемо.

Разделить точку зрения Моуриньо в этом сезоне,увы,не суждено.А точку зрения Галлиани-КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ ! Вот здесь и начинаются слезы...

Исхожу из того,что футбол это не только очки и голы.Футбол-это спортивное искусство ! И в этом плане 1-й тайм матча Милан проиграл.Да, да,

НЕ СМОТРЯ на преимущество в счете.Сиена играла тактически интереснее.В этом плане у Милана никаких подвижек как не было так и нет...

Собственно говоря,нечто похожее на тактическую мысль в игре команды появилось только с выходом на поле Рональдиньо.А так...Бекхэм пробегал

всю игру как неприкаянный.Понимает,что фланговая игра-это не его.НО...просмотрите еще раз 45-ю минуту 2-го тайма.А Кака !? Полностью

от травмы еще не оправился,да еще судя по 23-й минуте 2-го тайма играл с температурой ! И это- при здоровом Шевченко !!! Посмотрите в глаза

Андрею после 5-гола...Поэтому утверждаю:разделить точку зрения Галлиани-КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ ! Потому как, в этом случае,

в сезоне 2009-10 г.г. Милан к новым успехам поведет не кто иной,как старый добрый Анчелотти...

Такой футбол нам не нужен.Мне по крайней мере.


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
A о кaком рецедиве речь?

Вроде ж другую ногу ушиб :mellow: Или ещё что-то было о чём я не знaл?

 

Они вчера сказали, что другую, а на повторах он за левую схвтился и чуть не заплакал от злости. Вс врут и вреут. Как все-таки жалко. Индзаги как раз из летаргии и расстроился тоже: вот, говорит, с Кака у меня взаимопонимание особенное. Разве что быстрее заживет в этот раз.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Кака !? Полностью

от травмы еще не оправился,да еще судя по 23-й минуте 2-го тайма играл с температурой ! И это- при здоровом Шевченко !!! Посмотрите в глаза

Андрею после 5-гола...Поэтому утверждаю:разделить точку зрения Галлиани-КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ ! Потому как, в этом случае,

в сезоне 2009-10 г.г. Милан к новым успехам поведет не кто иной,как старый добрый Анчелотти...

Такой футбол нам не нужен.Мне по крайней мере.

 

Кака от травмы отправился полностью, но он как практикующий моржевание, который заболел пневмонией, выписался здоровым из больницы и в первый же день после выписки сиганул в прорубь. И в глаза Шевченко смотреть тяжело, да, кто бы спорил. Но причем тут Кака? На поле выпустили полузащитника. Я не буду сейчас говорить о том, что Шева и близко к Кака по таланту не стоял - этого шевоманы никогда не захотят признать, да и фиг с этим. Допустим, они равны. Но один играет в нападении, второй - в полузащите и в этой конкретно команде выполняет определенную функцию, которой другой никогда не выполнял - сильно убыстряет и, как следствие, обостряет игру и придумывает еще по ходу что-то для нападающих. Дело второго - забивать. Как-нибудь. Короче вчера на поле выпустили полузащитника, поскольку в первом тайме игра несколько вязко шла, и Бекса лучше было отодвинуть на позицию, где от него максимальная польза. Кака вышел, игра понеслась, другое дело, что он был не готов, 5 недель отстутствия игровой практики на этом уровне - огромный срок. Кака, останавливающий мяч и готовящийся к удару так долго - это вообще что-то немыслимое. Но Шева, не играющий сезон, - его вместо Пато или Индзаги надо было выпустить? Пато - ни за что, а Индзаги поперло, и ему уже майку приготовили с номером 300 - в надежде.

У Шевы, который в молодости был очень целеустремленный, пропало чутье какое-то, понимание ситуации. Ну нафиг он на Милан соглашался, прекрасно понимая (или не понимая), какая тут ситуация. Играл бы сейчас в какой-нибудь бундеслиге и был бы там королем, как Тони. А вот оттуда уже можно было и в клуб ЛЧ вернуться на пару сезонов. Очень желаю его агенту это понять. Мне иногда какжется, что мне Шевченко жальче, чем его поклонникам.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кака от травмы отправился полностью, но он как практикующий моржевание, который заболел пневмонией, выписался здоровым из больницы и в первый же день после выписки сиганул в прорубь. И в глаза Шевченко смотреть тяжело, да, кто бы спорил. Но причем тут Кака? На поле выпустили полузащитника. Я не буду сейчас говорить о том, что Шева и близко к Кака по таланту не стоял - этого шевоманы никогда не захотят признать, да и фиг с этим. Допустим, они равны. Но один играет в нападении, второй - в полузащите и в этой конкретно команде выполняет определенную функцию, которой другой никогда не выполнял - сильно убыстряет и, как следствие, обостряет игру и придумывает еще по ходу что-то для нападающих. Дело второго - забивать. Как-нибудь. Короче вчера на поле выпустили полузащитника, поскольку в первом тайме игра несколько вязко шла, и Бекса лучше было отодвинуть на позицию, где от него максимальная польза. Кака вышел, игра понеслась, другое дело, что он был не готов, 5 недель отстутствия игровой практики на этом уровне - огромный срок. Кака, останавливающий мяч и готовящийся к удару так долго - это вообще что-то немыслимое. Но Шева, не играющий сезон, - его вместо Пато или Индзаги надо было выпустить? Пато - ни за что, а Индзаги поперло, и ему уже майку приготовили с номером 300 - в надежде.

У Шевы, который в молодости был очень целеустремленный, пропало чутье какое-то, понимание ситуации. Ну нафиг он на Милан соглашался, прекрасно понимая (или не понимая), какая тут ситуация. Играл бы сейчас в какой-нибудь бундеслиге и был бы там королем, как Тони. А вот оттуда уже можно было и в клуб ЛЧ вернуться на пару сезонов. Очень желаю его агенту это понять. Мне иногда какжется, что мне Шевченко жальче, чем его поклонникам.

 

Я не шеваман, скорее большой поклонник Шевченко, за сопережевание, конечно, признателен, Вы во многом скорее правы, нежель нет, а вот про талант вернее "дистанцию огромнейших размеров" между таковыми Кака и Шевченко, эт, вы мэм, поди погорячились...Ну совершенно не будучи при желаниии вступать в дискуссию,я бы просто пригласил вас провести сравнительную характеристики...спокойную, максимально объективную (если таковая получится конечно), причем что важно, сравнение не экзистенциальное, а именоо в аналочичных возрастных периодах. то есть Кака сегодняшнего и вчерашнего и Шевченко того самого в возрасте сегодняшнего и вчерашнего Кака...Уверяю вас, Шевченко был с гораздо более высоким КПД и без таланта здесь не обходилось, наверняка...таланта видения поля, таланта форварда убийцы с горящими глазами, таланта распасовщика, да много какого там таланта...Кака талантлив, перефразируя классика, спору нет, но говорить о том что "Шева и близко к Кака по таланту не стоял " это скажите через энное количество лет историографам того же АС Милан по совокупности приложения того самого таланта...

 

И еще...со времен Пеле...сколько себя ни помню бразильцы тем и отличались что мировая общественность больше говорила о них как о талантах, а вот отдача от этих талантов часто оставляла желать...

 

Нелишне отметить что все вышеизложенное суть мои мысли вслух, как поклонника-повторюсь, не шевамана-таланта Шевченко, большого и старого поклонника АС Милан и совсем не равнодушного вк персоне Изэсона Лейте ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне иногда какжется, что мне Шевченко жальче, чем его поклонникам.

 

Кака вышел, игра понеслась, другое дело, что он был не готов, 5 недель отстутствия игровой практики на этом уровне - огромный срок. Кака, останавливающий мяч и готовящийся к удару так долго - это вообще что-то немыслимое.

Ты у нас ваще девушка жалостливая :D Слезы так и капают на клавиатуру :P

 

Да, я тоже обратил внимание. Кака конечно не Зырянов, поэтому в анологичной ситуации соображает, а не лупит с полутыка, как Костяш... но соображает долго. Я даже, когда они с Бексом ту идиотско-долгую комбинацию стали плести, подумал: "Ну зачем, зачем, на травму же нарываетесь"...КАк обидно вышло :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
n_alekhina,а нельзя было,Пато отодвинуть пониже,а Шеву выставить в нападении?

 

А может Пато вообще в ворота встать, чтобы Шеве не мешать?

 

Не поставит его Анчелотти. Шева сейчас в плохой форме. Он год не играл. Очень однако хочется, чтобы он договорился с какой-то хорошей командой, потому что такое окончание спортивной карьеры, какое мы наблюдаем, - абсолютно несправедливо.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может Пато вообще в ворота встать, чтобы Шеве не мешать?

 

Не поставит его Анчелотти. Шева сейчас в плохой форме. Он год не играл. Очень однако хочется, чтобы он договорился с какой-то хорошей командой, потому что такое окончание спортивной карьеры, какое мы наблюдаем, - абсолютно несправедливо.

 

Вы милая, когда пишите о футболе, кажется, что вы бредите.

Особенно, что касается Кака и Шевченко. Расскажите ка мне, сколько у Кака было отличных сезонов, кроме 2007, когда он получил Золотой мяч. И сколько отличных сезонов было у Шевы, не считая 2004г, когда Шева тоже получил ЗМ.

Мало того, Шева , как вы говорите не играет, но ведь его просто не выпускают с третьего тура, по сути, в какой бы форме он не был.

А если кто-то скажет, что он плохо играл в первых двух играх, то, во первых, плохо, даже ужасно играли все, потому, что были абсолютно не готовы, а Шева тем более, потому что не проходил предсезонную подготовку с командой и было ясно, как божий день, что Анчи его просто этим подставил.

С тех пор, в основе на матчи Серии Шевы не было и это факт., хотя в первых играх на КУЕФА, Шева был лучшим на поле. Тем не менее, не играл и даже практически не выходил на замену. Кстати, тогда Пиппо болел, Пато еще ничего не показывал, как и Борьелло, так что, ваша теория не стоит и выеденного яйца.

И не вам, ничего в этом не понимающей, сопоставлять талант и вклад игроков.

Кака, при Шеве, был просто талантливым подмастерьем, которому еще многому надо было учиться. Он конечно выучился, только многое опять забыл, иначе не было бы провального прошлого и этого сезонов, к которым Шева не имеет никакого отошения.

Крах всего Итальянсколго футбола, вот показатель и то, что даже при очевидном ослаблении всей Серии А, Милан "плетется" на третьм месте, говорит о еще большем крахе Милана, Анчи и его боссов.

И последнее. Откуда вы знаете, в какой форме Шева? Вы что, бываете в Миланелло на тренеровках? А ведь Анчи сам заявлял, что Шева лучший на тренеровках!

И зачем "умному" тренеру Анчелотти, при явном преимуществе, надо было выпускать полузащитникак Кака, недолечившегося, а не выпустить Шеву, чтобы он получил хоть какую-то игровую практику??

Чтобы Кака сломался или Пиппо с Пато рекорды устанавливали?

А ну как, не дай Бог, если кто-то из них тоже травму получит или оба? Анчи свою бабушку в нападениии выпустит или Бэкса?))))) Ведь тогда можно будет попрощаться с ЛЧ?

Короче, прежде чем что-то писать, надо бы подумать или хотя бы немного знать предмет, о котором вы пишите.

Будьте здоровы и не кашляйте.

Изменено пользователем Paganini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, Паганини, просто персонаж из фильма "12 разгневанных мужчин" :D У нас вообще-то с женщинами так не разговаривают. Тем более с вменяемыми. Честно говоря, в вышепреведенном посте пара много, а по сути... :huh: Тебя почитать, так бедненького Шеву кто-то сознательно с белого свету сживает. И лучший он на тренировках, и вообще парень-жох, вот только до основы его не допускают. Допускали... и не раз. И Маур, и Аврам, и Анчи. Только вот эффет каждый раз был нулевым. Неужели ты думаешь, что так старались вернуть его обратно, чтобы мариновать на лавке? За свою ошибку Шева тяжело и долго расплачивается. Наверное там наверху считают, что до сих пор не расплатился... Это все не нам тут решать. Я сам редко хоть в чем соглашаюсь с Анчи, но вот по Шеве претензий к нему нет. И говорить, что Анчи его подставляет может только тинейджер-Шевеман, чесгря :lol:

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ух ты, Паганини, просто персонаж из фильма "12 разгневанных мужчин" :D У нас вообще-то с женщинами так не разговаривают. Тем более с вменяемыми. Честно говоря, в вышепреведенном посте пара много, а по сути... :huh: Тебя почитать, так бедненького Шеву кто-то сознательно с белого свету сживает. И лучший он на тренировках, и вообще парень-жох, вот только до основы его не допускают. Допускали... и не раз. И Маур, и Аврам, и Анчи. Только вот эффет каждый раз был нулевым. Неужели ты думаешь, что так старались вернуть его обратно, чтобы мариновать на лавке? За свою ошибку Шева тяжело и долго расплачивается. Наверное там наверху считают, что до сих пор не расплатился... Это все не нам тут решать. Я сам редко хоть в чем соглашаюсь с Анчи, но вот по Шеве претензий к нему нет. И говорить, что Анчи его подставляет может только тинейджер-Шевеман, чесгря :lol:

 

У тебя тот же симптом полного отсутствия знания предмета.

Когда человек сидит на лавке, эффект естественно будет нулевым. Кстати, все о ком ты говоришь, с таким же эффектом покинули клуб и Анчи тоже не далек от этого.

Можно подумать, что Милан очень успешно выступает и во всех играх команда была адекватна в нападении??

И потом, как это я с женищинами разговариваю? К оль она смело выссказывается о мужской игре? К тому же так же смело и безаппеляционнно судит и выносит резюме?

А твои слова об ошибке Шевы все и объясняют, так же как и некоторые болельщики до сих пор считают его предателем, так видимо происходит и в клубе?

Мало того, и вам факты не указ или ты просто не видел, как Шева выглядел в тех играх КУЕФА? Но в нем умело "убили" надежду играть и работать. В наказание? Нет?

Собственно, ничего другого я и не ожидал. Объективность не в чести. со мной много спорили о качестве игры Милана, об Анчи и о падении уровня Серии, но время и футбол все доказали. Я даже предсказал, что Шеву после нового года и в КУЕФА Анчи не выпустит. Результат, как говорится, на лицо! И дело совсем не в Шеве, а игре команды, тренере и боссах. Если место в ЛЧ , которое считается второй год подряд "за счастье", а Шеву пытаются проучить за ошибку(при этом забывая, сколько эта ошибка принесла Милану бабок!), с командой происходят очень нехорошие вещи и я сильно сомневаюсь, что и на следующий сезон что-то изменится к лучшему.

Анчи, вместе с боссами, подставили всех, всю команду, и не видеть это может только оголтелый Шевафоб- профан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище :D Не могу с тобой согласиться... ну практически ни в чем. Разве только твое меткое замечание по поводу "полного отсутствия знания предмета". Тут, как грицца, не мне судить... Сразу о главном. Не ты первый, не ты последний, кому заливает глаза слепая любовь к Шеве. Попробуй попить таблетки. Не исключено, что поможет :) Ну а теперь по некоторым пунктам:

Кстати, все о ком ты говоришь, с таким же эффектом покинули клуб и Анчи тоже не далек от этого.

Ты смешиваешь разные вещи. Почему они покинули клубы... Да все по-разным причинам. Общее одно. К каждому уходу Шева не имеет никакого отношения. А главное, что ты это отлично знаешь :D

И потом, как это я с женищинами разговариваю? К оль она смело выссказывается о мужской игре? К тому же так же смело и безаппеляционнно судит и выносит резюме?

Ой нехорошо ты разговариваешь с женщинами :unsure: Даже если бы женщина заблуждалась. Но в данном случае, заблуждения все твои :P

А твои слова об ошибке Шевы все и объясняют, так же как и некоторые болельщики до сих пор считают его предателем, так видимо происходит и в клубе?

Да вот глупости это. Лично я никаким предателем его не считаю. Дураком - да. Подкаблучником - да. Человеком, кот. поставил свой огромный талант на кон в русскую рулетку и проигравшим - да. А предщателем... все футболисты как матросы. Нынче здесь - завтра там. Другое дело, что некоторых из них за это наказывают. Шева думал проскочить. Не проскочил :huh:

Но в нем умело "убили" надежду играть и работать. В наказание? Нет?

Да конечно нет. Выпускали его - и не раз. Но процент его КПД был неудовлетворительным. Вот и все.

Шеву пытаются проучить за ошибку(при этом забывая, сколько эта ошибка принесла Милану бабок!), с командой происходят очень нехорошие вещи и я сильно сомневаюсь, что и на следующий сезон что-то изменится к лучшему.

Анчи, вместе с боссами, подставили всех, всю команду, и не видеть это может только оголтелый Шевафоб- профан.

Мне как еврею, вообще всегда утешительно читать про теорию вселенских заговоров, и узнавать ответ на главный вопрос русской интеллигенции: кто же выпил воду, если в кране ее по каким-то причинам не обнаружилось. Оставь ты эту паранойю. Никто Шеве не мстит, не пытается свести с ним счеты и никто его не учит. Ты еще скажи, что когда он уже выходит на поле ему пасы хорошие не раздают, и злые защитники не расступаются :lol: Футбол - это не пьесы Шекспира. Тут не так все заковыристо. Хоть крови не меньше :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да конечно нет. Выпускали его - и не раз. Но процент его КПД был неудовлетворительным. Вот и все.

 

Нормально его выпускали в самом начале сезона.Пока он ещё привыкал и начинал набирать форму.А вот когда он её набрал(в матче против Лацио забив красавца) его уже не выпускали нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paganini, у нас принято уважительно относиться к собеседнику. Безъотносительно его пола. Если ты еще раз позволишь себе пост в таком оскорбительном и издевательском стиле, придется на время забыть об этом форуме.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бедный Шева....вах-вах, что с ним творят)))

 

тренировки, для особо умных я выкладываю и каждый может посмотреть, кто там лучший.

 

когда Анчи, говорил, что он лучший на тренировках, это был элементарно психологический элемент.

 

А так, конечно, можно было бы и почаще выпускать, но беда в том, что как его выпускают в сериале, он абсолютно нулевой.

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дружище :D Не могу с тобой согласиться... ну практически ни в чем. Разве только твое меткое замечание по поводу "полного отсутствия знания предмета". Тут, как грицца, не мне судить... Сразу о главном. Не ты первый, не ты последний, кому заливает глаза слепая любовь к Шеве. Попробуй попить таблетки. Не исключено, что поможет :) Ну а теперь по некоторым пунктам:

 

Ты смешиваешь разные вещи. Почему они покинули клубы... Да все по-разным причинам. Общее одно. К каждому уходу Шева не имеет никакого отношения. А главное, что ты это отлично знаешь :D

 

Ой нехорошо ты разговариваешь с женщинами :unsure: Даже если бы женщина заблуждалась. Но в данном случае, заблуждения все твои :P

 

Да вот глупости это. Лично я никаким предателем его не считаю. Дураком - да. Подкаблучником - да. Человеком, кот. поставил свой огромный талант на кон в русскую рулетку и проигравшим - да. А предщателем... все футболисты как матросы. Нынче здесь - завтра там. Другое дело, что некоторых из них за это наказывают. Шева думал проскочить. Не проскочил :huh:

 

Да конечно нет. Выпускали его - и не раз. Но процент его КПД был неудовлетворительным. Вот и все.

 

Мне как еврею, вообще всегда утешительно читать про теорию вселенских заговоров, и узнавать ответ на главный вопрос русской интеллигенции: кто же выпил воду, если в кране ее по каким-то причинам не обнаружилось. Оставь ты эту паранойю. Никто Шеве не мстит, не пытается свести с ним счеты и никто его не учит. Ты еще скажи, что когда он уже выходит на поле ему пасы хорошие не раздают, и злые защитники не расступаются :lol: Футбол - это не пьесы Шекспира. Тут не так все заковыристо. Хоть крови не меньше :rolleyes:

 

Действительно оставь ты паранойю Шевафобства. Не я заговорил о заговоре, про мщение это были твои слова, а я тебя переспросил. И тебе, как еврею могу сказать, что я разговариваяю с женщинами очень нормально, даже чересчур и не тебе меня учить. Во вторых, как еврей еврею, могу тебе скзать, что у тебя по арифметике было не больше, чем один. Проценты плохо считаешь, особенно кпд, особенно у Шевы. Воспользуйся счетами!)))))

Ты мне еще расскаэи, как Пиппо превосходит Шеву, или Бэкс, или поломанные и выходящие без тренеровок после травм игроки, про схемы и прочую ересь, в которую Шева не вписыватся, ввиду неготовности. Или расскажи, какой Анчи болтун, лгун, лицемер и профанатор, когда говорит, что Шева лучший на тренеровках и об этом же говорят и специалисты. Или расскажи о причинах, по которым его нельзя выпустить на замену, даже когда игра сделанна или когда Анчи оставил команду вообще без напов, заменив Пато полузащитником и сколько очков было потерянно по неизвестным причинам?? Или зачем Анчи заменил отлично игравшего Шеву на Кубок с Лацио после отличного гола и команда проиграла?

И я могу еще много задавать чисто футбольных вопросов, вместо ваших параноидальных и необоснованных наездов на легенду клуба, которому не дают играть, не играет, но все равно плох и не в форме! Причем говорите вы все это, совершенно не видя игрока в деле!

Полноте, брось свои еврейские штучки, валить все с больной головы на здоровую и подсчитывать кпд.

Если мы начнем его считать у других, живого места не останется.

 

Займись лучше делом, почитай что-нибудь о футболе, а лучше по арифметике, пригодится при подсчетах кпд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соледарен с Олегом, можно было бы и дать шанс Шеве! Пипо конечно молодец, что забивает, но думаю дать Андрею поиграть и он тоже покажет чего стоит.

Пато безспорно лучший на данный момент, но за место 2ого напада можно и побороться!


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paganini бан на две недели за оскорбление тренера Милана и грубое общение.

 

Черепашка - вечный повторный бан за двойные ники.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве Анчелотти виноват в травмах игроков? Кто конкретно травмировался из-за плохой предсезонки? Разве что травмы Пирло и Зеедорфа на совести Карло. У Несты - спина, у Кака - колено, у Гаттузо просто обиднейшая травма от неудачного подката, Аббьяти - тоже несчатный случай, Борриелло - какая-то проблема с мышцей. И к этому всему постоянные травмы Бонеры, Каладзе, Амброзини. Даже Дида и Шева, сидя на лавке, травмировались.

Проблема Милана в этом сезоне, по-моему, это отсутствие хорошей линии защиты и постоянные травмы. За весь сезон не было сыграно и 5 игр составом, приближённым к оптимальному. А в таких условиях, когда приходится латать дыры в каждом матче, у Анчелотти не было и возможности наигрывать ни молодёжь, ни Шеву.

Анчи, конечно, тоже чудачил порой. Но не стоит теперь на него вешать и все остальные неудачи команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я что-то заработался в конец. Думал, что отписался в теме после матча, а как оказалось и не отписался вовсе. Только в соседней оценки бегом-бегом выставил по традиции от "Корандо делла Серра" и всё... :huh:

Сегодня, понятное дело по матчу уже наверное позно разглагольствать... Все уж обсудили сто раз. Ну я так думал по крайней мере, когда в тему зашел посмотреть, а чего ж это она все живет и живет... Думал наверняка радость победы внушает всем немерянный оптимизм...

Не-а. Как оказалось ошибся. не матчи тут обсуждаются. А эта самая тема опять. :huh:

Не ну не надоело, а?

Милан разбомбил довольно сложную в домашних матчах Сиену. 5-1!!! Круто же... Приятно. А вы тут глаза Шевченко пустились во всю обсуждать. Оно надо вообще?

Причем здесь Шева то вообще? Не играл он в минувший уик-энд... не играл. А те кто играл (особенно в нападении) наиграли на твердые пятерки (по пятибалльной шкале ессно). Что обсуждать?

Разве, что порадоваться можно за Анчи, который вдруг стабильно начал играть в два форварда. И форварды эти сегодня Пато и Пиппо. Это объективно наши лучшие нападающие сегодня. Шева - объективно игрок запаса.

Всё собственно.

Берегите себя! :lol:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Korando полностью согласен с тобой!!! Единственное хочу добавить, что команда практически без основных игроков и в придачу тот же Бэкс играет не на своей позиции и все показывают достаточно хороший и грамотный футбол, есть конечно провалы в обороне небольшая сумятица в полузащите но команда не знаю почему заиграла более целеустремленно и в более агрессивный и атакующий футбол!!!

Надеюсь и верю, что будут продолжать в том же духе!!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Korando полностью согласен с тобой!!! Единственное хочу добавить, что команда практически без основных игроков и в придачу тот же Бэкс играет не на своей позиции и все показывают достаточно хороший и грамотный футбол, есть конечно провалы в обороне небольшая сумятица в полузащите но команда не знаю почему заиграла более целеустремленно и в более агрессивный и атакующий футбол!!!

Надеюсь и верю, что будут продолжать в том же духе!!!!

Команда заиграла,потому что играем уже на 1 фронт.Всего 1 раз в неделю.Наш нынешний состав тока это позволяет.Много возрастных игроков.Поэтому можем играть лишь 1 раз в неделю.К тому же,команда поняла,что нужно бегать для того,чтобы попасть в ЛЧ.Я еще не говорю за скудетто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Команда заиграла,потому что играем уже на 1 фронт.Всего 1 раз в неделю.Наш нынешний состав тока это позволяет.Много возрастных игроков.Поэтому можем играть лишь 1 раз в неделю.К тому же,команда поняла,что нужно бегать для того,чтобы попасть в ЛЧ.Я еще не говорю за скудетто.

 

МИЛАН нас редко балует борьбой на два фронта.

Вот я про тоже самое хорошо, что команда поняла именно надо бегать и бороться, что бы чего то добиться!!!!

А в скудетто надо верить,,,,,,,,а вдруг случиться чудо, главное что бы МИЛАН темпов не сбавлял а там чем черт не шутит!!!! ;)


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коль она смело выссказывается о мужской игре?

Что с женщинами творится? Как это они, недостойные, смеют высказываться о мужской игре? :lol: Да еще и смело! А как женщине высказываться о мужской игре, с мужского позволения и шепотом? 491b07fc48de.gif:D

Не ну не надоело, а?

Можно вечно делать три вещи: смотреть на огонь, смотреть на воду, и спорить о Шеве. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у Кака - колено,

У него колено зажило вроде бы давно. Сейчас у него стопа. Он с месяц назад сетовал, что так не повезло, травма такая редкая, а вот надо же.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Персефона, ага - женщинам положены "платочки белые, глаза печальные", а точка зрения может быть только у мужчин :D . А уж о Шевченко точку зрения иметь даже не всем мужчинам можно :O ).

Блин, это называется я заглянула узнать новости о травмированных...пфф.

 

Наталья, сроков восстановления не называют даже примерно :mellow: ?


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...