Перейти к публикации
ViPeD?!

Алессандро Неста

Рекомендованные сообщения

ММ, почему ты считаешь ЖК только Милана, а почему не берем в расчет ЖК главного конкурента? Вот скажем вышли бы дублем, слили Барсе и Месси, и Пуёль дальше бы чистенькими были, а прикинь, выйдет Барса на Милан в четвертьфинале и Месси с Пуёлем пропустят ответную игру из-за перебора ЖК! Я вот думаю, что в зависимости от соперника

в 1/8 и результата певрой игры, можно Несте и МВБ получить эту пресловутую третью карточку и пропустить ответку! Да и травма Несты как раз в такой момент, когда в принципе ему и так нужно дать отдохнуть, вернется как раз к решающим играм в ЛЧ! Ничего страшного я не вижу!! А вот ЖК Месси и Пуёля - это самое классное приобретение для Милана из той игры!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ММ, почему ты считаешь ЖК только Милана, а почему не берем в расчет ЖК главного конкурента? Вот скажем вышли бы дублем, слили Барсе и Месси, и Пуёль дальше бы чистенькими были, а прикинь, выйдет Барса на Милан в четвертьфинале и Месси с Пуёлем пропустят ответную игру из-за перебора ЖК! Я вот думаю, что в зависимости от соперника

в 1/8 и результата певрой игры, можно Несте и МВБ получить эту пресловутую третью карточку и пропустить ответку! Да и травма Несты как раз в такой момент, когда в принципе ему и так нужно дать отдохнуть, вернется как раз к решающим играм в ЛЧ! Ничего страшного я не вижу!! А вот ЖК Месси и Пуёля - это самое классное приобретение для Милана из той игры!

Можно, но только в том случае, если мегаповезёт. Т е, если выпадет в 1/8 АПОЭЛ и матч будет развиваться по сценарию воскресной игрЫ против Кьево. Согласись, что вероятность очень маленькая. И скорее всего СТРАШНОЕ всё-таки будет. В идеале было бы - мы выпустили бы резерв, а Барса - основу, и Пуйоль с Месси получили бы эти же ЖК. Вот это - гениально!


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ахахаха ты сегодня в ударе, Пато кстати бегает на уровне спринтеров.

Кстати, открою тебе секрет, в футболе не главное быстро бегать, в футбол главное забивать голы и не пропускать.

 

Я не знаю кто ты и не хочу знать, только вот воздержись от своих ироничных перлов в мой адрес, надеюсь я предельно ясно все тебе объяснил.

 

А что касается Пато - да, форвард должен забивать, забивать регулярно и постоянно, быть всегда нацеленным на мяч, бороться на поле за свою команду, так как Шевченко, Индзаги, Бирхоф. Пато играет нормально через матч, а иногда и того реже. Будущему мистеру Берлускони пока далеко до уровня супернапа, а бойцовских качеств как у Ночерино, Тиаго Силвы, Гаттузо, Абатэ или Боатенга и того меньше. Если у него суперфеноменомальная скорость то видимо их высочество желает пользоваться ею нерасточительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если у него суперфеноменомальная скорость то видимо их высочество желает пользоваться ею нерасточительно.

 

Хм, а первый матч с Барсой так быстро вылетел из головы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм, а первый матч с Барсой так быстро вылетел из головы?

Не вылетел. Но ты ж согласишься что форвард стабильно должен играть так, на скоростях. Вопрос не в его природных данных а о нестабильности и частой апатии наверное. Сами же говорили что за сборную он играет с гораздо большим желанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странная мысль поселилась в голове. При Йепесе как-то спокойней на душе.
Повторюсь, при нем мы не проиграли ни единого матча в сериале! А их было около 20-ти...

Другое дело, что из-за отсутствия лигачемпионского опыта в матче со шпорами не смекнул об удалении, когда нам оформили банку:((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Повторюсь, при нем мы не проиграли ни единого матча в сериале! А их было около 20-ти...

 

Ну дак он и играет против всяких Кьево, Лечче, Чезена


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну дак он и играет против всяких Кьево, Лечче, Чезена
А Милан их всегда побеждает?:)) Влетели и Чезене 0:2, а также играли в ничейки с Катаньей, Бари, Сампом и пресловутым Лечче...

Вот где играл Марио: Бари 3:2, Палермо 3:1, Брешиа 3:0 (вышел на замену), Лечче 1:1 (на замену), Чезена 2:0, Катанья 2:0, Лацио 0:0, Дженоа 1:1, Фиорентина 2:1, Сампдория 3:0, Брешиа 1:0, Кальяри 4:1, Удинезе 0:0

В этом сезоне: Чезена 1:0, Лечче 4:3, Катанья 4:0 (на замену), Кьево 4:0.

 

В ЛЧ сыграл дважды: Аякс 0:2, ТХ 0:1.

 

Итого: 17 матчей в сериале без баранок, в 10 из которых АСМ не пропускал, плюс один победный гол.

 

Вывод: Йепес является надежным и проверенным бойцом для сериала! Факт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично я очень люблю Пато и верю в него!

сравнивать его с такими приматами типо Оли или джила, это износ нормального мозга!

 

даже цифры говорят, что у нас мага талант! В серии А 0,5 гола за матч!!!

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересное мнение, вот только учитывается ли что Милан по сути не играет в быстрый и комбинационный футбол? и то что у нас отсутствует как таковая функция скоростного напа? Джила гепард? то то он не всегда за мячом не успел. Да и вообще странно всегда думал что Джила не отличался большой скоростью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модеры тоже люди, а не роботы. И нам всегда можно сообщить о нарушениях с помощью функции Жалоба.

Потёр все, что здесь было написано не по теме. Обсудить в рамках правил форума игру Пато вы можете в соответствующей теме. Не понимаю, какое отношение Неста имеет к игре бразильца.

На этот раз предупреждаю всех устно, но в следующий раз за подобное будут баны.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УЕФА дисквалифицировала Аквилани на вторничный матч с чехами по причине ошибки арбитра в игре с Барселоной в эпизоде с пенальти. Значит, карточка Несты подлежит отмене? И сколько карточек у Аквы получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УЕФА дисквалифицировала Аквилани на вторничный матч с чехами по причине ошибки арбитра в игре с Барселоной в эпизоде с пенальти. Значит, карточка Несты подлежит отмене? И сколько карточек у Аквы получается?

 

У Несты если не ошибаюсь с той что в игре с Барсой 2, а у Аквилани 1 ту что в первом тайме получил. но могу ошибаться


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Несты если не ошибаюсь с той что в игре с Барсой 2, а у Аквилани 1 ту что в первом тайме получил. но могу ошибаться

 

Это в КОРНЕ!!!! меняет ситуацию!!!!! Если обмен карточек у Несты с Аквилани, то у Несты остаётся ОДНА!!!!, а Аквилани получил как бы две ЖК с Барсой, и это удаление за 2 ЖК в матче. Автоматическая дисква на Викторию и остаётся ОДНА ЖК (полученная в домашнем матче с БАТЭ). Итого у нас по одной ЖК у Аквилани, Несты, Амброзини, Дзамбротты и Ночерино. И две у ван Боммеля. Надеюсь, что никаких ЖК в Чехии мы не получим. Единственное, не могу найти официальную инфу о решении УЕФА...дайте ссылку.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MILANMAN, не знаю, как насчет официльного статуса, но сведения отсюда

Отлично. Я просто сегодня не лазал на МиланНьюс ещё:). Значит скоро официалка УЕФА опубликует. МН не 3,14здит относительно таких вещей никогда. Класс! Аж настроение поднялось:).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая новость, а разве УЭФА имеет право изменять решения которые принял судья во время матча?

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

довольно большое вью Сандро поэтому разобью его на два поста. Ссылка здесь не особо поможет,на том сайте для просмотра новостей нужна регистрация которой у многих здесь нет

 

 

редставляем вашему вниманию полное интервью Алессандро Несты, данное буквально несколько дней назад La Gazetta Dello Sport.

 

 

 

 

"Давайте посмотрим, что произойдет через месяц, а там уже видно будет. У меня нет никакого желания бросать футбол. Если бы это было из-за моих проблем с травмами, то я бы бросил 10 лет назад".

 

Мы спрашиваем, так как ваш контракт вот-вот закончится, и казалось, что у вас не было желания продолжить играть.

 

"У меня есть желание продолжать играть, но это договор между двумя сторонами. В конце сезона я поговорю с клубом, и мы будем принимать решение вместе".

 

В прошлом году ушел Пирло. Ты скучаешь по нему?

 

"Я плохо себя чувствовал, но я не показывал это Аллегри и Галлиани. Наступает момент, когда нужно делать выбор. Рабочие отношения заканчиваются рано или поздно, вот что случилось с Андреа. Я счастлив, потому что он в большом клубе, и он борется за скудетто. Андреа всегда будет моим другом, даже если он перейдет в "Интер".

 

Кто-то сказал, что он закончился как игрок.

 

"Я не знаю, кто это такой. Пирло имеет природный талант, и потерять свой талант невозможно. Вы можете потерять силы и скорость, но не талант".

 

 

 

 

Аллегри тот, кто смог продать Роналдиньо, кто смог установить свои правила "старой гвардии", кто имел разногласия с Пато и Индзаги, и тот кто позволил уйти Пирло...

 

"Кто говорил такие вещи? Я никогда не слышал такого раньше".

 

Давайте просто скажем, что кто-то что-то шепчет...

 

”У меня всегда были хорошие отношения с Аллегри. Он всегда позволял мне играть, и я - также часть "старой гвардии". Я могу сказать только хорошее о том, как он общается со всеми. Если бы были какие-то недоразумения, я бы о них знал”.

 

Вы были удивлены, увидев Тьяго Сильву с капитанской повязкой?

 

"Для меня это не было шокирующим решением. Мы говорим об одном матче. Капитан Амброзини, и все это знают".

 

Удивлены ли вы видеть вашего друга Пирло и "Ювентус" в верхней части таблицы?

 

"Для нас "Ювентус" самый принципиальный соперник наряду с "Интером". В случае "Интера", все решится в дерби, если победим мы, то для них это может быть смертельным ударом. С другой стороны, если победят они, то это может стать для них хорошим подспорьем для старта. "Милан" по-прежнему фаворит в борьбе за скудетто. "Юве" работают хорошо, и наблюдать их в верхней части таблицы - не удивительно".

 

Тогда расскажите нам, кто удивил вас?

 

"Голы Ночерино, легкость и непринужденность, с которой он атакует. Он хороший игрок, но даже он сам, скорее всего, не ожидал, что так проведет первую половину сезона в "Милане". Вообщем, я не видел много сюрпризов. Может быть, "Удинезе" были удивительны. Они продали много игроков, и все же продолжают хорошо играть или, скорее даже, они играют еще лучше".

 

 

 

 

Вы говорили о таланте Пирло. Кто лучший игрок, с которым вы когда-либо играли?

 

"Таких было много: Верон, Манчини, Шева, Кака... Пирло входит в топ-3. Роналдо был определенно лучшим".

 

Как бывший игрок сборной страны скажите, как может выступить сборная Италии на Чемпионате Европы?

 

"Команда набирает форму, ранее присутствовал разрыв поколений. Теперь у нас есть такие ребята, как Балотелли, Кассано, Де Росси, Маркизио, с которыми Италия может пройти далеко. Между выигрышем или проигрышем очень маленький промежуток. Мы выиграли чемпионат мира лишь по пенальти, хотя команда была очень сильна".

 

Есть ли такой же промежуток между выигрышем или проигрышем скудетто?

 

"Нет, скудетто это другой случай, а вот Лига Чемпионов чем-то напоминает. У нас будет два жестких матчах против "Арсенала". "Арсенал" сильнее "Тоттенхэма", который выбил нас в прошлом году. Но это команда, которая хорошо подходит для нас, и если мы правильно будем реагировать на ситуации, то можем пройти длинный путь в Лиге Чемпионов".

 

 

 

 

Как вы думаете, "Милан" может выиграть Лигу Чемпионов?

 

"Я думаю, что "Милан" способен выступить лучше, чем в последние несколько лет, где мы, порой вылетали из-за невезения, а иногда нет. Но есть "Барселона", которая с другой планеты, есть "Реал Мадрид", которые также попытаются победить и готовы не хуже каталонцев".

 

 

продолжение.....

 

 

Как вы думаете, "Милан" хорошо играет?

 

"Нам нравится наша игра, и я думаю, что болельщики также довольны. Нынешний "Милан" много атакует.”

 

Но многие говорят, что игра держится благодаря Ибре...

 

"Ибра заменяет трех игроков. Как вы думаете, "Барселона" без Месси та же самая команда?”

 

Кто лучший тренер в мире?

 

"Цифры и факты говорят за Моуринью. Мне нравится Гвардиола, есть и "старая гвардия" в лице Анчелотти, есть и новички, такие как Аллегри и Конте. Да и правило жизни также относится и к тренерам: иногда ты "номер один", а в другой раз никто и не вспомнит о тебе".

 

Говоря о жизни: может быть, образ Кассано немного изменился?

 

"Антонио сделал много неправильных вещей, но в глубине души он хороший человек. Если вы войдете в его мир, то все становится проще. Аргументов с ним хватает только на две минуты: это инстинкт".

 

 

 

 

У Ибры тоже инстинкт?

 

"Да, вы спорите и сразу забываете. Здесь все друзья".

 

Возможно, потому что все не хотят быть побитыми?

 

"(Смеется). Это - хороший способ интерпретировать это".

 

Если Тевес все-таки перейдет в "Милан", устроите боксерский ринг?

 

"Тевес маленького роста, Ибра гораздо больше. И вообще никто не бьет друг друга здесь. Так случилось с Оньеву, но после этого случая все спокойно".

 

Вы когда-нибудь дрались с кем-то?

 

"Я часто был близок к этому, и даже с товарищами по команде. Когда увеличивается нервозность на поле, тогда все может случиться".

 

Но все-таки вы кажетесь тем человеком, кто остается в стороне от этих вещей...

 

"Нет нет, я часто спорю со своими товарищами по команде и противниками. Я говорю много, когда я нахожусь на поле. Я не говорю много с журналистами, и мой характер таков, что я предпочитаю оставаться за пределами центра внимания”.

 

 

 

 

Что бы вы хотели изменить в вашей карьере?

 

"Я хотел бы устранить несколько травм. У меня их было слишком много".

 

Вы когда-нибудь думали о своем будущем?

 

"Я не знаю. Я получу лицензию, чтобы стать тренером, начну с третьего уровня".

 

Вы видите себя в качестве тренера?

 

"Я хотел бы этого".

 

Хотите ли вы вернуться в "Лацио", и вообще жить в Риме?

 

"Нет. Рим, пожалуй, самый красивый город в мире. Там у меня есть мои родители и мои близкие, но я хорошо себя чувствую в Милане, и я хочу продолжить жить здесь".

 

Вы удивлены, что Мальдини до сих пор не вернулся в Милан?

 

"Он наслаждается своей жизнью и своей семьей. Рано или поздно он начнет делать что-нибудь".

 

Итальянский футбол стал "пиццерией" или это все еще роскошный "ресторан"?

 

"На мой взгляд - ресторан. Вплоть до прошлого года у нас был Это'О, а Ибра решил вернуться. Если наша лига продолжает привлекать лучших игроков, то она работает".

 

Честно говоря, много новых громких имен не появилось.

 

"Ибры более чем достаточно".

 

Алессандро, когда это произойдет, как вы хотите закончить свою карьеру?

 

"Достойно. Главное вовремя уйти, не умирать на футбольном поле. И я думаю, что я пойму, что этот день настал


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь с Нестой продлят контракт и он сможет провести еще один сезон на хорошем уровне, и он прав лучше уходить, а не умирать на поле. Еще было бы желательно, чтобы летом подписали молодого перспективного защитника как будущей замене Несте, пусть год поучится у него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если после сегодняшнего Несту отпустят в Турин, это будет не глупость - это будет гадость, мерзость и пакость.


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неста сегодня был одним из лучших с ним нужно продлить контракт и использовать в ответственных играх серииА и в играх ЛЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Грэм Сунесс, или как его там, считает, что Неста закончился как футболист... :angry:<_<


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Грэм Сунесс, или как его там, считает, что Неста закончился как футболист... :angry:<_<

 

он ему просто завидует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Грэм Сунесс, или как его там, считает, что Неста закончился как футболист... :angry:<_<

А Тамара Валентиновна из Саратова считает, что итальянский футбол скучный, обожает Барселону и их лучшего игрока Криштиану Роналду, любит вареники и своего кота Пусю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пускай Сандро хоть на 10 лет вперед контракт просит, его нельзя отпускать. Последний из той плеяды итальянских защитников. Хотябы просто потому, что как он(в свою очередь и Паоло, и Франко, и Мауро, из которых в команде только Мауро), обороняться никто не научит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...