Перейти к публикации
ViPeD?!

Алессандро Неста

Рекомендованные сообщения

Хорош воду мутить, Андрюх, ну не смешно уже. Неста ломается через матч и состояние организма его в 35 такое, что может получить травму в любой игре: с Кьево, с Барсой или в обычной двухсторонке...

Неста нужен на матчи ЛЧ, игры с Ювентусом, Наполи или Ромой, а для Кьево мы взяли Мексеса. Кто ж знал, что он окажется хрупче, чем Сандро ))


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хреново конечно, что Неста вылетел, но думаю, что с Кьево, Дженоа, Болонья, Сиена, Кальяри мы и без него управимся, не те это команды что бы могли нам создать проблемы в обороне.

Нынешнему Милану даже аутсайдеры Серии В способны навести шороху в нашей обороне, а не то что Сиена с Кальяри. Здесь не добежали, там не закрыли, тут понадеялись друг на друга... Вот и гол. Правильно на эту тему Черданцев в матче с Барсой сказал: такое ощущение, что защитники перекладывают ответственность друг на друга - мол, если я не успею отобрать, то уж он точно отберет. Это действительно так. Сам защитник, знаю.


"Раньше в основном были болельщики. Сейчас - фанаты. Это совсем другое: им неинтересна игра" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорош воду мутить, Андрюх, ну не смешно уже. Неста ломается через матч и состояние организма его в 35 такое, что может получить травму в любой игре: с Кьево, с Барсой или в обычной двухсторонке...

Неста нужен на матчи ЛЧ, игры с Ювентусом, Наполи или Ромой, а для Кьево мы взяли Мексеса. Кто ж знал, что он окажется хрупче, чем Сандро ))

Я не мучу воду, а просто называю вещи СВОИМИ ИМЕНАМИ. А насчёт матчей с помойками, я ЧАСТИЧНО с тобой согласен. Но только ЧАСТИЧНО. Ибо опять из-за ЗДРАВОГО СМЫСЛА. Я бы лично его тоже не поставил на домашку с Кьево. А вот на ГОСТЕВУХИ! с Дженоа и Кальяри он обязательно нужен. Организм у Сандро действительно на ладан дышит, и поэтому использовать его надо предельно аккуратно. И если ты сам говоришь то же самое - "Неста нужен на матчи ЛЧ, игры с Ювентусом, Наполи или Ромой", то ты противоречишь себе!!! Или нахрен не нужный матч с Барсой у тебя нужный:)? И травмы с ЧЕТЫРЬМЯ!!!! ЖК в "такой игре" это нормально? Для меня лично нормально (даже ИДЕАЛЬНО) это то, что сделал Маур в прошлом сезоне. когда"висящие" игроки получили карточки в нахрен не нужной игре, пропустили ещё один товарняк и спокойно вышли на встречи плей-офф. Скандал, помню, лицемеры, ух какой подняли!!!! А что, надо было в ноги сопернику въезжать? В следующий раз придётся, раз дебилы не понимают элементарных вещей. Игроков только жалко (если травмы получат). Ну а то, что натворил сейчас Аллегри это самое настоящее ПРЕСТУПЛЕНИЕ! И если бог здравого смысла существует, то Милан за безмозглость должен в 1/8 ЛЧ Реал в соперники получить (естественно, я очень не хочу этого). А если бы этот Аллегри всё сделал правильно, то АПОЭЛ.

Ну а вобще если, то ты своим постингом ввёл меня в сильный пессимизм относительно дальнейшего моего пребывания на данном форуме. Мне очень обидно сознавать, что и здесь, к огромному сожалению, прослеживается тенденция (я не говорю о ВСЕХ, но о большинстве) "как и везде". Т е преобладание "деревянного" боления на "мысляще-стратегическим". До последнего надеялся, что мысли здешних миланистов (по ОБЩЕЙ КАРТИНЕ ВОСПРИЯТИЯ) отличаются от мыслей безмозглой толпы идиотов, что заполонила сайты болельщиков других клубов. НА-ДО-Е-ЛО! Как что не напишешь (с подробным анализом что, зачем и почему) - ВСЁ В ШТЫКИ! Затрахался я о бетонную стену головой биться. Судите дальше о важности матчей по "красивым вывескам":))))) и по тому, что в ДАННЫЕ МГНОВЕНИЯ на поле происходит. Это ведь мегаинтеллектуально:). Кам он, гайз....как у англичан. Мне лично с этим не по пути.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговаривают что Берла хочет видеть на посту главного тренера ван Бастена. Хотя пл мне лучше Райкаарда, человека который заложил основы нынешней Барсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит исключать, что Аллегри решил продемонстрировать руководству максимум нынешнего Милана и необходимость усиления. Как он сделал в матче с Реалом в прошлом сезоне, показав, что , в команда, в которой на поле одновременно Зеедорф, Пирло и Роналдиньо-нежизнеспособна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не стоит исключать, что Аллегри решил продемонстрировать руководству максимум нынешнего Милана и необходимость усиления. Как он сделал в матче с Реалом в прошлом сезоне, показав, что , в команда, в которой на поле одновременно Зеедорф, Пирло и Роналдиньо-нежизнеспособна.

Ты думаешь Аллегри как то влияет на трансферы? Кроме дешевого Ночерино ни на один трансфер он нн повлиял. Если человек хочет повлиять на трансЕры то не обязательно добиваться этого такой ценой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а вобще если, то ты своим постингом ввёл меня в сильный пессимизм относительно дальнейшего моего пребывания на данном форуме.

Да шо ж ты такой ранимый? :huh: Поверь, расстроить не было даже в мыслях. Лично для меня инетовские базары эти развлекуха, досуг и не более.... Да и потом, если непробиваемая стена, дык это только я один (беру все на себя :)), ты же интересен многим на этом сайте (говорю тебе точно) и мне в том числе. Даже и не думай, я те уйду! ;):angry:


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да шо ж ты такой ранимый? :huh: Поверь, расстроить не было даже в мыслях. Лично для меня инетовские базары эти развлекуха, досуг и не более.... Да и потом, если непробиваемая стена, дык это только я один (беру все на себя :)), ты же интересен многим на этом сайте (говорю тебе точно) и мне в том числе. Даже и не думай, я те уйду! ;):angry:

Я не ранимый, просто задолбала ответная мне писанина, написанная ИМО исключительно ради того, чтобы мне возразить. Безо всяких ЛОГИЧЕСКИХ доводов и аргументов. Ладно там по игрокам, это на вкус и цвет - кому-то итальянцы по душе, кому-то латиносы, кому-то негры. Это всё понятно и объяснимо. Однако то, что происходило, например, по ситуации "товарняки с Барсой" -взбесило капитально. Всё ведь по полочкам разложил, что НАДО и что БУДЕТ, если поступить не так, как НАДО. И в РЕАЛЬНОСТИ всё так и произошло, ибо по-другому НЕ МОГЛО просто! Однако даже ПОСЛЕ случившегося - то же самое:). И что в этом случае ты мне дальше писАть предлагаешь? А самое главное КОМУ и ЗАЧЕМ???:). Не вижу просто смысла.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё, Андрей, я ж согласен с тобой практически по всем аспектам, ну а как же дискуссия? Как в том анекдоте - выпили, закусили... э-мужик, а попиз...ить? :)

Ты меня извини, о чем тогда здесь разговаривать, чем заполнить страницы?


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное чтобы на замену Несте не стали наигрывать "итальянского Лаурсена"

Бонеру.

Я все таки думаю что француз худо бедно и может заменить Несту, но Бонера никогда.

Не знаю как но его нужно выправаживать из Милана.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое главное чтобы на замену Несте не стали наигрывать "итальянского Лаурсена"

Бонеру.

Я все таки думаю что француз худо бедно и может заменить Несту, но Бонера никогда.

Не знаю как но его нужно выправаживать из Милана.

Несмотря на наши искренние возражения похоже так оно и будет. В прессе уже пишут об этом. Уступили в свел время Д.Луиза вот и мучаемся. Хоть бы Деде купили что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ещё, Андрей, я ж согласен с тобой практически по всем аспектам, ну а как же дискуссия? Как в том анекдоте - выпили, закусили... э-мужик, а попиз...ить? :)

Ты меня извини, о чем тогда здесь разговаривать, чем заполнить страницы?

 

Тебе передо мной не за что извиняться. Я просто, если честно, не ожидал, что ты по данному вопросу мне "возражать" начнёшь, а не наоборот, всячески поддерживать. От такого руки опускаются. Если уж мы, ветераны, начинаем потакать откровенному дебилизму (а то, что натворили "по Барсе" по-другому назвать нельзя), то молодёжь наша окончательно и бесповоротно подсядет на всё это говно, что сейчас в футболе творится. Да и не только в футболе. Порой некоторые "постинги" читаешь и реально страшно становится! Что у людей в мозгах происходит!!! Это даже не ахтунг:), а самый настоящий 3,14здец! И с другой стороны, в "футбольном рунете" крайне редко можно встретить интересно и грамотно написанные материалы, изобличающие все эти т н "современные веяния", направленные только на одно - разучить людей ДУМАТЬ и посредством этого высасывать из их карманов деньги во имя наживы. Я могу всё это по пунктам (их будет штук 50, не меньше.....от футбольных компьютерных игр до т н фэйр плей, образно говоря)........ расписать и объяснить ПОДРОБНО, но больше не вижу в этом смысла. Ибо бесполезно. Раковая опухоль разрослась жо той степени, при которой лечение уже бесполезно. Сам ведь понимаешь, что воевать с сотнями миллионов "репродукторов" (из которых дебилизм, дерьмо и лицемерие ежедневно доносится) бессмысленно. Я это далеко не сегодня понял:). А в футболе последней каплей стала как раз та история с Мауром и двумя игроками Реала с их ЖК. Порой жалею, что в том матче не я Реалом руководил:). Такую бы прессуху (часа на 3) им выдал бы - весь футбольный мир (и не только футбольный) содрогнулся бы.

Ну а напоследок хочу напомнить, что Милан эпохи Берлускони (как раз символично - 25 лет, последняя четверть века) это ПЯТЬ КУБКОВ ЧЕМПИОНОВ, ТРИ ТИТУЛА ЧЕМПИОНА МИРА СРЕДИ КЛУБОВ (Межконт) и ПЯТЬ СУПЕРКУБКОВ ЕВРОПЫ! Ни один другой клуб и не валялся рядом с таким достижением на МЕЖДУНАРОДНОЙ арене за последние 25 лет.

А вы всё дерби:), "красота игрЫ", нацчемп важнее международных итд итп. Неужели не понятно кто вам в уши пИсает относительно всего этого? :). Те, кто вышеперечисленного достичь не смог (а это все кроме Милана). Ясно же как божий день. В современную эпоху футбола (25 последних лет) именно мы сильнее всех в САМОМ ГЛАВНОМ - в количестве выигранных МЕЖДУНАРОДНЫХ трофеев. А они (остальные) пусть дальше дешёвые отмазки лепят. Ну а чтобы ОКОНЧАТЕЛЬНО "роги отшибить" всей этой шушере - нужно первыми взять 10 КЧ. Тогда вобще НИ ОДНОГО АРГУМЕНТА ни у кого не останется. А то больно любят некоторые ссылаться "а за всё время". Ужасно, конечно, что до ноября 1986 года Миланом говно разное руководило в основном. Ну а ОБИДНЕЕ всего, что в НЫНЕШНЮЮ эпоху мы создаём проблемы (как одноматчево-краткосрочные, так и неоднолетние порой) сами себе. ИМО обиднее этого ничего нет.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в футболе последней каплей стала как раз та история с Мауром и двумя игроками Реала с их ЖК. Порой жалею, что в том матче не я Реалом руководил:). Такую бы прессуху (часа на 3) им выдал бы - весь футбольный мир (и не только футбольный) содрогнулся бы.

А-ха! Я тя понял и абсолютно с тобой солидарен. :D По всем пунктам.

Единственное, не заморачиваюсь или по крайней мере стараюсь не заморачиваться. Не стоит "оно" наших нервов.

Есть такая хорошая китайская или еврейская (черт её знает?) поговорка: "Кто понял жизнь, тот не спешит".


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, ты же уже зрелый человек и должен понимать что так называемый "народ", он же "электорат" и т.д. жаждет хлеба и зрелищ. В этом плане за последние пару-тройку тысяч лет мы не поменялись, разве что гладиаторы рубятся сейчас в перчатках и бутсах, а не на мечах и копьях, и увозят их в больницы, а не на кладбище. Поэтому ожидать от "народной массы" глубокого анализа и понимания не стоит. Тем более не стоит расстраиваться если тебя не понимает кто-то. Главное то, что есть люди, которые разделяют твои взгляды и которым интересно читать твои посты. А насчет остальных - процитирую Великого Мэтра : "Надо с пониманием относиться к их непониманию".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если уж мы, ветераны, начинаем потакать откровенному дебилизму (а то, что натворили "по Барсе" по-другому назвать нельзя), то молодёжь наша окончательно и бесповоротно подсядет на всё это говно, что сейчас в футболе творится. Да и не только в футболе. Порой некоторые "постинги" читаешь и реально страшно становится! Что у людей в мозгах происходит!!! Это даже не ахтунг:), а самый настоящий 3,14здец! И с другой стороны, в "футбольном рунете" крайне редко можно встретить интересно и грамотно написанные материалы, изобличающие все эти т н "современные веяния", направленные только на одно - разучить людей ДУМАТЬ и посредством этого высасывать из их карманов деньги во имя наживы. Я могу всё это по пунктам (их будет штук 50, не меньше.....от футбольных компьютерных игр до т н фэйр плей, образно говоря)........ расписать и объяснить ПОДРОБНО, но больше не вижу в этом смысла. Ибо бесполезно.

 

Андрей, ПИШИ, и ПИШИ побольше. Далеко не впустую это, ведь по крайней мере ты пытаешься что-то сделать. Вот когда перестанешь - с сожалением придется сказать, что еще один Человек сдался и перестал бороться.

 

Народ живет эмоциями и тем говном, что ему парят со страниц СМИ да ящика. А там везде одно и то же, и другой точки зрения совсем нет. Начиная от футбола и заканчивая политикой/религией и взглядами на жизнь. Большей части народа по барабану эти жизненные сложности и желание Думать, но хоть малая толика, присутствующая на этом форуме, какие-то выводы да делает. Просто далеко не все пишут, да и в открытую писать многие вещи УЖЕ нельзя. Хотя между строк в твоих постах можно прочесть не только о травмах Несты и безумии в матчах с Барселоной. Кому надо - поймет, так что продолжай в том же духе.

 

Оффтоп по теме. :) Все тобой было правильно сказано до и после матча с Барсой, но меня даже не то огорчает, что народ захотел хлеба и зрелищ, а то, что в лучших традициях совка и нынешнего лицемерного общества, мало кто смог признать свои ошибки и сделать какие-то выводы. Матч то проигран, игроки устали и травмированы, 4 желтых карточки и пустота в итоге - но все равно вокруг разговоры о том, что играли достойно, молодцы показали характер, команда может еще прибавить, тренер набирается опыта и т.п. Но никто так и не отметил, что все, что было предсказано на основании анализа и здравого смысла перед игрой - сбылось, равно как и во многих других случаях. А значит прав тот, кто этот анализ делал, и голова его, как минимум в более правильном направлении смотрит, чем у эмоциональных сторонников красивой игры и зрелищ. Повторяется это уже не один раз, к сожалению и изменений пока не видно.

 

P.S. Как пример - Твои осмысленные посты помогли по-новому взглянуть на футбол и переосмыслить многие вещи. Пик моего дебилизма и невоспитанности был в 2010, но, пусть и от сборной Бразилии я не отказался, равно как и не откажусь от Милана, но признаю честно - главное в футболе оборона + максимальная эффективность в игре. Есть и многие другие вещи, но это отдельный и длинный разговор.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Матч то проигран, игроки устали и травмированы, 4 желтых карточки и пустота в итоге

Да ладно, какая такая пустота, че в пустую то молоть? Не знаю, как остальным, а мне матч с Барсой определенно показал, наш максимум в этом сезоне это 1\4 ЛЧ и не фига по соснам лазить.

Попробовали на зуб реального чемпиона (хотя чисто по мотивации в этом году считаю Маура победителем, как ни прискорбно)... и, может быть, респект за это Аллегрини.

Я вот тоже порой на МКАДе насилую тачку, выжимаю больше допустимого - пытаюсь почувствовать, как поведет себя в критических ситуациях роднуля...


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно, какая такая пустота, че в пустую то молоть? Не знаю, как остальным, а мне матч с Барсой определенно показал, наш максимум в этом сезоне это 1\4 ЛЧ и не фига по соснам лазить.

Попробовали на зуб реального чемпиона (хотя чисто по мотивации в этом году считаю Маура победителем, как ни прискорбно)... и, может быть, респект за это Аллегрини.

Я вот тоже порой на МКАДе насилую тачку, выжимаю больше допустимого - пытаюсь почувствовать, как поведет себя в критических ситуациях роднуля...

 

Ну вот, опять...

 

Пустота-пустота дальше, ведь в следующих матчах нам и потери Несты, и желтые, и усталость игроков аукнутся.

 

Сравнивать двухматчевую дуэль плей-офф и домашний матч при гарантированном выходе из группы, мягко говоря не корректно. Это все равно что тестировать машину WRC на кольцевом треке, хотя впереди ралли Кипра (самые конские условия и трасса).

 

Хотя конечно после матча точно можно сказать, с таким тренером и игроками, не умеющими думать головой да планировать что-либо больше чем на одну игру, нам мало что светит как в Лиге, так и в Чемпионате. Хотя в последнем случае шансы есть все же.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё же думаю, что система поглотила не только Аллегри, но и руководство Милана. Главная цель была: сыграть на максимуме для зрителей, и прессы. Это не личные амбиции Аллегри, а именно система. Пусть ущербная, но надо этот момент учитывать. Возможно, Сакки и Капелло в лучшие свои годы поступили бы иначе, мудро. Например, придумали бы какое-нибудь недомогание для Несты, и не выставили бы его в основу. Но Аллеги - это системный тренер. А иначе бы он и не был тренером современного Милана. Не поставили бы просто. Иными словами, Аллеги – Тренер примерно по тем же причинам, по которым Неста играл против Барсы.

Такое моё мнение.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как пример - Твои осмысленные посты помогли по-новому взглянуть на футбол и переосмыслить многие вещи. Пик моего дебилизма и невоспитанности был в 2010, но, пусть и от сборной Бразилии я не отказался, равно как и не откажусь от Милана, но признаю честно - главное в футболе оборона + максимальная эффективность в игре. Есть и многие другие вещи, но это отдельный и длинный разговор.

 

Отказываться от Бразилии было бы с твоей стороны ИМО кощунством. Да и глупо это, ибо Бразилия - великая футбольная держава. Как и Италия с Германией. Ну отчасти можно и Аргентину назвать, но исключительно как №4. Ну а вобще если, то спасибо за поддержку. А "футбольный дебилизм" есть плод продуманного зомбирования. Это же ясно как божий день. Кого ты выгоднее и быстрее "продашь" (майки, реклама товаров, пиар акции итд итп), Мальдини с Кафу или даже Роберто Карлосом или тех, кто мячики:) в ворота закатывает и все эти дриблинги-х..блинги:) совершает....Месси, Крон итд? На этом делаются МИЛЛИАРДЫ! Вот и вдалбливается безмозглой толпе что ИМЕННО ОНИ ЛУЧШИЕ, ЛУЧШИЕ и ещё раз ЛУЧШИЕ! Кто же станет на не лучших:) деньги свои тратить? А просто взять и элементарно подумать что футбол это прежде всего КОМАНДНАЯ ИГРА!!!! люди почему-то не способны. 11!!!!! одинаково важнейших позиций в КАЖДОЙ игре топ-уровня! Вот и вся подоплёка т н "красивой игрЫ". А в реальности и согласно здравому смыслу есть только один вид красивой игры - ИТОГОВЫЙ РЕЗУЛЬТАТ! Да, у меня тоже есть свои ЛИЧНЫЕ симпатии-антипатии во всём. В футболе больше уважаю и ценю вклад вратарей и защитников, нежели нападающих. Но это у меня явно не на первом месте. И по СУТИ мне всё равно 1:0 или 0:0 по пенальти моя команда выиграет, или же наоборот, 4:3 или 10:8. Ты правильно сказал - МАКСИМАЛЬНАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ.....но отнюдь не эффектность:), мы же футбол имеем в виду, а не шоу Дэвида Копперфилда:). ИМО можно и в 4! форварда сыграть и в итоге стать триумфатором. Если, конечно, эти форварды - БОГИ! А можно и в 7 защитников, если они выше всех остальных в команде по классу. Это я, кстати, к тому, что твоей Бразилии нужно СРОЧНО менять тренера. Он в жизни ничего не выиграет с "мнением", что из пары Майкон-Дани Алвес должен играть кто-то один. Понятное дело, что ОСНОВАМИ тактики пренебрегать нельзя, и более-менее стройная схема должна иметь место, но не до МАРАЗМА!!!! же. На то ты и тренер, чтобы сразу нескольким гениальным игрокам (пусть и схожими по своим главным амплуа) место на поле находить. Иначе ЗА ЧТО??? ты тогда деньги-то получаешь? ИМО главный тренер это прежде всего ВЫБОР СОСТАВА, СТРАТЕГИИ и плана на игру и абсолютно не обязательно бегать (или ходить, не важно) вместе с игроками по полю на т н "тренировках". Для того, чтобы поддерживать футболистов в физическом тонусе есть масса других людей. Они тоже обязаны быть профи в своём деле и знать как нагружать игроков, какие упражнения им предлагать итд итп. Это же не детская школа:). Тренер ТОП-КОМАНДЫ не должен учить играть в футбол. Это тоже абсурд. Но увы в современном футболе очень редко можно увидеть ТРЕНЕРСКУЮ МЫСЛЬ. Тренеров-творцов сейчас по пальцам пересчитать можно. В основном же просто тупое занимание:) должности и всё. Впрочем, сейчас и во всём "остальном" мире так.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я всё же думаю, что система поглотила не только Аллегри, но и руководство Милана. Главная цель была: сыграть на максимуме для зрителей, и прессы. Это не личные амбиции Аллегри, а именно система. Пусть ущербная, но надо этот момент учитывать. Возможно, Сакки и Капелло в лучшие свои годы поступили бы иначе, мудро. Например, придумали бы какое-нибудь недомогание для Несты, и не выставили бы его в основу. Но Аллеги - это системный тренер. А иначе бы он и не был тренером современного Милана. Не поставили бы просто. Иными словами, Аллеги – Тренер примерно по тем же причинам, по которым Неста играл против Барсы.

Такое моё мнение.

Согласен 100%. Об этом, собственно, и пишу постоянно. Капелло, кстати, в мае 1995 года ДЕРБИ!!!!! проигнорировал НАПРОЧЬ (выпустил 70% резервистов) перед финалом ЛЧ с Аяксом. Даже несмотря на то, что дерби было в пятницу, а финал в среду на сл. неделе. Не надо только писАть, что Аяксу проиграли (это я не тебе, конечно). Можно подумать, что без трёх игроков основы, сломанных интеристами:), сыграли бы с Аяксом лучше.

 

Ну а система это дааааааа:))))). Я тебе даже гораздо больше скажу - я давно уже пришёл к выводу, что всем этим "винтикам системы" уже давным-давно НАСРАТЬ большую слоновью кучу абсолютно на всё, кроме личной выгоды (не обязательно что ВСЕМ именно в денежном плане....игрокам - да, деньги только подавай, а т н боссам - общественное мнение и мнение "рейтинговых агентств Мууууууууууди:))))) ". Реальный сипец:) сейчас происходит, если приглядеться - весь мир, такое ощущение, живёт только ради тогО, какое мнение по кому-то из них выскажет это "Муди":) сегодня или завтра. ИМО высшая стадия гипноза. Я не спец в вопросах экономики, но в жизни не поверю в "неискусственность" т н "надвижения кризиса" при ПРАКТИЧЕСКОМ ИЗОБИЛИИ всего, как в Америке, так и в Европе. Изучил вдоль и поперёк всю Великую депрессию и другие кризисы, но тем не менее. ИМО трактовать т н "долги" можно в обе стороны. И хоть тут многие и пишут, что типа все привыкли жить в долг, и плюс я сам явно не сторонник:) "красных" политтечений, всё равно УБЕЖДЁН, что из-за т н "обслуживания долга" (читай ГРАБИТЕЛЬСКИЕ ЖИДОВЬИ ПРОЦЕНТЫ, в РЕАЛЬНОСТИ АБСОЛЮТНО НЕ ОБОСНОВАННЫЕ) устраивать пипец народу НЕДОПУСТИМО!!!!! Лучше просто взять и пересмотреть т н "систему", с которой мы и начали, собственно говоря. Всё равно ведь вся эта мразь, что из воздуха хочет себе триллионную прибыль извлечь, на планете ЗЕМЛЯ не скроется и кара последует неотвратимо. Космические программы:))), кстати, практически все свёрнуты. На Марс не улетишь:)))))))))))))))).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пустота-пустота дальше, ведь в следующих матчах нам и потери Несты, и желтые, и усталость игроков аукнутся.

Да в чем дело то, у нас что каждый из игрочил по составу угля разгрузил? (сам молодым был и разгружал, только прилив сил после этого- в самый раз на телку). На Ибре, Боатенге и др. можно шпалы таскать.

Ну я не понимаю, молодые мужики, ну ей богу....

Какая-то молОдежь гнилая пошла чтоле ))))

Изменено пользователем nesta 61

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MILANMAN,

 

Про Бразилию и тренера нынешнего лучше не вспоминать... Более бездарного и "левого" товарища у руля я и не помню собственно. При чем обидно, что на ДОМАШНЕМ ЧМ выиграет кто-то другой. Пусть и не Уругвай, но не Бразилия...

 

Это, кстати, тоже последствия того, что идут на поводу у масс и в самом важном - принципах, не проявляют Характер. При всей не зрелищности команды Дунги, ей не хватило малости - пары толковых креативных игроков с Мыслью, слишком уж все скудно было в созидании. Пусть и не получилось - но Человек строил Свою Команду по Своим Принципам без оглядки на остальных и мнение толпы и хотя бы за это достоин Уважения. А нынешний товарищ сходен с Аллегри в том, что четкого и системного подхода нет и не предвидится. Но Аллегри для меня еще не совсем потерян, класс у него намного выше.

 

Да в чем дело то, у нас что каждый из игрочил по составу угля разгрузил? (сам молодым был и разгружал, только прилив сил после этого- в самый раз на телку). На Ибре, Боатенге и др. можно шпалы таскать.

Ну я не понимаю, молодые мужики, ну ей богу....

Какая-то молОдежь гнилая пошла чтоле ))))

 

Помимо километража есть еще и другие факторы. Если в матче действительно выкладываться и бороться, то стыки и падения бесследно не проходят. По моему скромному опыту скажу, что неделя минимум нужна после Хорошей Игры с полной выкладкой. А наши то в матче с Барсой действительно выкладывались. Неста сломался, так как слабее всех физически, но это не значит, что остальные не получили ушибов и прочей гадости.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помимо километража есть еще и другие факторы. Если в матче действительно выкладываться и бороться, то стыки и падения бесследно не проходят. По моему скромному опыту скажу, что неделя минимум нужна после Хорошей Игры с полной выкладкой. А наши то в матче с Барсой действительно выкладывались. Неста сломался, так как слабее всех физически, но это не значит, что остальные не получили ушибов и прочей гадости.

Да не, ну что ты! На собственной шкуре скажу , что неделя нужна после выкладки железно, но это не значит, что неизбежно играть и тренироваться только на кошкахъ.

Сам гонял и знаю, какие игры нужны в моральном плане, а какие чисто лажа. Поймите вы люди, что матч с Барсой поучителен для нас и в какой-то степени экзамен на профпригодность. Они же тоже всосали, намаявшись с нами, и соскочили сегодня Хетафе в важном раскладе, дав фору Реалу на 6 очков.

Мля, я наверное не достучусь, как и Миланман, в свою дуду, шо ж делать? ;) ...


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На собственной шкуре скажу , что неделя нужна после выкладки железно, но это не значит, что неизбежно играть и тренироваться только на кошкахъ.

Сам гонял и знаю, какие игры нужны в моральном плане, а какие чисто лажа. Поймите вы люди, что матч с Барсой поучителен для нас и в какой-то степени экзамен на профпригодность. Они же тоже всосали, намаявшись с нами, и соскочили сегодня Хетафе в важном раскладе, дав фору Реалу на 6 очков.

Мля, я наверное не достучусь, как и Миланман, в свою дуду, шо ж делать? ;) ...

 

Какая -то фигня. Необходимо сделать так, чтобы юзеры могли уничтожать неудачные постинги. А вдруг я был не прав, вспылил?

Изменено пользователем nesta 61

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая -то фигня. Необходимо сделать так, чтобы юзеры могли уничтожать неудачные постинги. А вдруг я был не прав, вспылил?

 

Это у тебя-то неудачные постинги:)))? Ты чуть выше вот этого (нынешнего) моего посмотри:)))). Полюбуйся на творение:). Не ребят, пока Инет-эвтаназии:) вот такому пиршеству сознания:) здесь не будет, я пас.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...