Перейти к публикации
Topчiнi

Милан - Аталанта

Рекомендованные сообщения

Эх, жаль я не смог посмотреть матч :( Ну да ладно, главное, что победили! Ай да Пиппо :)

Кста, читал, что Виудез вышел на поле, и сразу свисток.. Обидно, при счете 3-0 мог бы и раньше его Анчи выпустить :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон, в целом согласен.

Только вот по Сендеросу не могу понять. Для меня лучше примитивно, но уверенно, чем вычурно и с косяками. Тебе нет?


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех миланистов!!!

Особенно милых наших женщин и девушек!

Милан и лично Пиппо сегодня постарались и преподнесли вам подарок!

 

По матчу кроме главного героя с номером 9, оформившего хет-трик, отмечу

Абби - спасал просто от верных голов, очередной блестящий сухой матч

Янки здорово отыграл, Бекс и Пато тоже в атаке прилично выглядели.

Остальные тоже очень даже ХОРОШО. Да где-то с ошибками, может без блеска. Но свой вклад в победу внесли!

Еще раз с Победой и ПРАЗДНИКОМ! УРА!!!

П.С. ПИППО, спасибо, что обнял Анчи после гола!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самсон, в целом согласен.

Только вот по Сендеросу не могу понять. Для меня лучше примитивно, но уверенно, чем вычурно и с косяками. Тебе нет?

Конечно и мне тоже :D Думаешь, я особенный? Только где ж ты увидел уверенно? Ты просто не был внимателен, сколько раз после его откровенных косяков в 1т, Абби приходилось спасать команду. Я вот с неудовольствием следил за этим процессом и видел, что не старенький кэп портачит, а именно Фантомас :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И обреченность Анчи, даже в тот момент, когда Индзаги, забив гол (победный) побежал обнимать своего коуча… У Анчи видок был как-будто его казнить сейчас уже хотели, но гильотина заела в самый последний момент… О многом это говорит кстати…

 

Он ведь понимает, что это Галлиани (Берла) состав выбрал(и) и всё проконтролировал.

Анчи просто вывел команду на поле.


Как не крутись, а жопа все равно сзади!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, господа хорошие, команда в какие веки выиграла с крупным счетам, да еще и в сухую, а вы возьми да все опусти. :( Да были ошибки, были моменты у наших ворот, а что вы хотите, что бы Милан играл без ошибок. И уж если быть таким точным, так Аталаты до минуты так 25-28 вообще не было видно, так что тоже не преуменьшайте заслуги Милана. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с долгожданной крупной победой!

конечно, строиться без штанов меня как-то не прельщает, но в общем и целом, учитывая наш список убиенных, резлт просто отличный! молодцы, ребятушки!

Самсон - да, все в тему.

По Бонере согласен. не будет из него Несты, хотя я лично на него сильно расчитывал. Может, потому Анчи и не доверяет ему? бревнышко, когда он идет в стыки, каждый раз боюсь что дальше мы будем играть вдесятером. а почему? потому что игру читает слабо, начинает движение на полсекунде позже чем нужно, в итоге вместо чистого отбора - грязный стык - на усмотрение судьи. а судья всегда будет свистеть в сторону нападающих и правильно, кстати.

По Сендеросу согласен частично. Филипок ИМО играет от матча к матчу лучше. Это сильно радует. Огорчает другое - почему он проигрывает воздух? потому что чуть неправильно позиции выбирает. и вот если он этому научится - будет толк, причем неплохой. если нет - то и нет. Но на сегодняшний момент пара Кэп-Филипок представляется мне оптимальной - Кэп в силу мегаопыта может дочистить косяки Филипка. учись быстрей, Филя, пока есть такие учителя.

По Пирло тоже почти согласен. не то чтобы прямо 0 без палочки, но при наличии 4-х хавов он ИМХО неэффективен. А при наличии в полузащите Бекса и Янека - нафих не нужен. С йолкой - вроде нужен. а 4-4-2 - нет. Рино, выздоравливай. Был бы сегодня Рино вместо Пирло - отдыхал бы Абби.

Пато бы побыстрее ума набираться... но пацан идет в этом направлении. Пас на Пиппо- супер. если бы ему научиться еще вовремя пасовать, как в первом тайме - когда вместо паса в центр на Пиппо он катанул влево Бексу - неоценимый кадро был бы. Но роль Пато сегодня огромна. Это он создал дыры. в которые умело влез Пиппо :)

Ура.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиппо разбушевался...!

ВЕСНА :)

 

всех с победой. не сказать, что далась она легко.

до втрого гола были нервы и геройства Абби.

но игра из разряда - "Выстояли и Дожали". вот и форца.

наивно было ждать какой то феерии.

Изменено пользователем Лилит

Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Пью, что-то я не наблюдаю клятвенных заверений в своей коренной неправоте... Хоть бы покаялся...


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 Изображения добавлено в Милан - Аталанта :)

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дракоша, в чем каяццо-то?


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защита ужасала вчера, почти все атаки(а их на совесть сказать было не так уж и много) Аталанты проходили. Скорей бы Неста вернулся, а то вообще киросином пахнет! При всем уважении к Паоло - не может он играть столько матчей, тяжело ему! не молодой уже блин, а альтернативной замены вообще не предвидится. Может Матиони стоит подтягивать к основе, посмотрим что из него выйдет! Говорят то талант, так почему бы не дать ему шанса, а то с пары Бонеро-Сендерос мало что выходит.

Вообщем еще раз всех миланистов с победой! А с защитой надо все таки что-то делать! А то все на мастерство Абби надеемся.

Изменено пользователем rudik-beckham

"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дракоша, в чем каяццо-то?

Не догадываешься? :)

 

Кто давеча Пиппо требовал в утиль списать по негодности? Мол, шо пользы от него нет ни на йоту?


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Защита ужасала вчера, почти все атаки(а их на совесть сказать было не так уж и много) Аталанты проходили. Скорей бы Неста вернулся, а то вообще киросином пахнет! При всем уважении к Паоло - не может он играть столько матчей, тяжело ему! не молодой уже блин, а альтернативной замены вообще не предвидится. Может Матиони стоит подтягивать к основе, посмотрим что из него выйдет! Говорят то талант, так почему бы не дать ему шанса, а то с пары Бонеро-Сендерос мало что выходит.

Вообщем еще раз всех миланистов с победой! А с защитой надо все таки что-то делать! А то все на мастерство Абби надеемся.

Маттиони-бровочник! Думаю, в центре от него проку мало будет. :)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажем так, в предстоящем графике матчей "раз в неделю" пары Бонера-Мальдини должно хватить.

 

Дай бог, чтобы Неста восстановился к следующему сезону в своих привычных кондициях. Иначе косметических процедур будет недостаточно.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежних кондициях это каких Дим? Тут уточнять надо... У Сандро они разные были последние годы, и большую часть времени, даже будучи здоровым - занимался он в основном набором формы и стабильной игры не демонстрировал...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошли эмоции от победы, наступила суровая реальность!!!!!!

 

Игра выдалась своеобразная. По результату сыграли хорошо, по игре сыграли средненько. МИЛАН в своем репертуаре начал играть на удержание счета, прижался к своим воротам и только спасибо Абби и как говориться повезло, не случилось плохое, повезло , что не играл Дони и Флоккари основная ударная сила Аталанты. Можно конечно посетовать на травмированных МИЛАНА но настораживает тенденция удержания слабого результат. Можно сказать, что побеждает сильнейший но в данном случае МИЛАН по моему мнению таких качеств не проявляет. Очередные и очевидные провалы в обороне, заставляют задуматься а способна ли команда на подвиги и покорение вершин,,,,, в нынешнем состоянии особенно психологическом и физическом точно нет!!! Смотрел на реакцию нашего любимого Анчи, полное отрешение, такое ощущение, что и сам бедный в победу не верил. Очередные непонятные замены Анчи, ну неужели нельзя было выпустить того же Шеву или особенно Виудеса раньше, хотя с Шевой все ясно к сожалению в МИЛАНЕ уже толку не будет, то хотя бы молодняк наигрывать можно. Порадовал Бэкс своей игрой на новой позиции, как всегда Пато и Фламини, Яник ну не быть ему полузащитником, слабоват. Пиппо умница но к сожалению уже не тот нап. которой способен играть постоянно на уровне.

Может и слишком строго и несправедливо,,,,,, но попадись команда более удачливая и покрепче ,,,,,….


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прежних кондициях это каких Дим? Тут уточнять надо... У Сандро они разные были последние годы, и большую часть времени, даже будучи здоровым - занимался он в основном набором формы и стабильной игры не демонстрировал...
Меня вполне устроят и кондиции времен второй половины сезона 06/07.

Да и прошлый сезон Сандро был не так уж плох, если вспомнить.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С опозданием на сутки (дела...), но всё же всех с победой долгожданной. Прыгать от радости ни прыгал, скорее вскакивал от переживаний,потому что с 25-й по 70-ю минуты (до второго гола) игра кроме нервозности ни чего ни приносила мне. Поэтому я вполне согласен с Самсоном. Да ,победили!, но по счету она легкая, но не по игре.

Я бы хотел выделить в первую очередь Аббиати! Ведь если бы ни его сэйвы в интервал времени от первого забитого гола до второго,а это грубо говоря целый час игры,то неизвестно как бы там всё могло повернуться.У Милана есть такая "болезнь" - теряться после пропущенного мяча и хаотично нестись отыгрываться,при этом совершая уйму ошибок. Поэтому Абби спасибо за наши ворота,что ни пришлось выбирать оттуда снаряды, ну и Филиппо за hat-trick. Ну раз мы боремся сейчас за бронзу,то можно и вздохнуть маленько..Еще раз с Победой "Россонери"!


"You can never be a truly great player until you have played for AC Milan" – Marco Simone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, вот не пойму, то ли радоваться, то ли не радоваться. Если это сдвиг в плюс - хорошо. Если это случайность, как наши 5-1, 4-1 с разобранными соперниками, то нафиг надо.

Это по долгосрочной перспективе. А так - в любом случае молодцы, Пиппо порадовал, он-таки может хеттричить) Девять хет-триков в Серии А, на моей памяти пара хет-триков в ЛЧ, крут он;)

Не зря чемпион мира;)


Товарищи! Форца!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех не читал, пишу скорее по следам темы "оценки" поглядев сколько выставили некоторые Индзаги, что просто таки улыбку вызывает ) Он конечно молодец, что реализовал 100% шансы, но ставить за такое 9 и 10 это абсурд. Наиграл он этак на семь с половиной, должен кстати был забить на пару голов больше, тогда бы получил 8. Ну это так, детали, Пиппо молодец, но предлагаю смотреть на вещи реальнее.

Что до матча в целом, то до второго гола у Аталанты были хорошие шансы счет сравнять, так что если у кого-то появились иллюзии о том что мы заиграли отлично - уверяю это не так. Сыграли нормально и не более того, в защите опять же плохо. Бэкс разве что на радостях провёл хороший матч, его можно так же отметить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не догадываешься? :)

 

Кто давеча Пиппо требовал в утиль списать по негодности? Мол, шо пользы от него нет ни на йоту?

Дракоша, я уважаю твои чувства, но

у нас раз в год стреляет Пиппо, два раза в год - Зее. полраза- Эмерсон. собирается стрельнуть Шева. так и живем.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, Пью, что-то я не наблюдаю клятвенных заверений в своей коренной неправоте... Хоть бы покаялся...

 

Не плохо бы понимать что такое понятие системность. Когда будет системные победы, т.е. на постоянке и против всех, тогда Пью сам все скажет. А так, боюсь, ты проиграл, как и Карло.


Как не крутись, а жопа все равно сзади!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не плохо бы понимать что такое понятие системность. Когда будет системные победы, т.е. на постоянке и против всех, тогда Пью сам все скажет. А так, боюсь, ты проиграл, как и Карло.

Милый, милый Вадер, роль затычки в каждой бочке вам не идет.

При чем тут вообще Анчи?

 

Вы бы хотя бы в суть разговора перешедшего с Касавлади вникли. А то с манерой постоянно говорить об одном и том же... В мире есть много других тем для обсуждения. Поверьте.

И тут как раз такой случай.

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы бы хотя бы в суть разговора перешедшего с Касавлади вникли.

а можно ссылочку на тот самый разговор?

кстати, всем привет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...