Перейти к публикации
Topчiнi

Сампдория - Милан

Рекомендованные сообщения

Заявка Карло Анчелотти на матч с Сампдорией:

 

- Abbiati, Dida, Perucchini

- Antonini, Bonera, Favalli, Jankulovski, Maldini, Mattioni, Senderos, Zambrotta

- Beckham, Cardacio, Emerson, Flamini, Pirlo

- Inzaghi, Pato, Seedorf, Shevchenko

 

Остаётся только молиться,,,Бедный Зедорф, опять накачали и играть заставляют :angry:

Надо забивать как минимум 2 мяча,, с нашей обороной, сомневаюсь, что нам гол не привезут!! ;)


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

------------Пато---Шева(Пиппо)--------------

-Янкуловски--Фламини--Пирло---Бекхэм--

-Антонини---Мальдини--Бонера-Дзамбротта

---------------------Аббьяти--------------------

Такой состав нам предлагает газзета. И говорит о выборы между Шевой и Пиппо. Я считаю что на данный момент(при травмах Рони и Кака) состав идеальный. Давно пора пускать в бой как Антонини, так и Фламини. Даже если Зеедорф восстановится к матчу. Пускай лучше сядет в запас, все понимают почему, надеюсь Анчи тоже поймет. Что касается выбора, то я считаю, что Индзаги нужен отдых. Из трех последних матчей все 3 он был на поле. Это просто нереально столько играть в его годы. А Шева думаю с задачей справится.

Ждем наконец уверенной игры!Верю!

 

И еще одна важность победы, если мы выиграем, то избавим сайт от Вадим Арта минимум на неделю.

P.S. Пессимизм - философия неудачников.


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анчи намерен выполнить условия контракта... упорный малый. а интересно, по условиям контракта только получение бабла прописано или какие-то спортивные достижения тоже должны быть?

 

Ну по ходу достижения и планы должны быть,, только вот выполнять некому :)

Такое ощущение, что Берл и Галлиани боятся уволнять Анчи ;)


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мда....вот вам и фанаты...Если ты думаешь,что руководство выделит бешенные деньги на трасферы и на подписание нового мега-тренера,то ты ошибаешься.Все будет так,как и было.Максимум,что изменится этим летом- смена тренера.Тренера , который подходит руководству в первую очередь.

 

 

Смена тренера сейчас это не малость. Бешеных не надо,в принципе если посмотреть даже на ту сумму которую потратили за последние полтора сезона то этими деньгами вполне можно было распорядиться разумнее. А насчет фанатов....я болею за Милан с 90 года,это часть моей жизни,я видел все и провалы Табареса и унылого Дзака и клоуна Терима но ТАКОЙ безнадеги я не помню.Если для ухода нашего алленаторе нужно поражение в Генуе я за....

 

Сумбурно немножко извиняюсь


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацана ну так чего нам ждать сегодня?опять непонятной игры от милана,или наконец увереной победы?я думаю после матча куефа были проведены какикето паролели...хотя,скока уже много было сказано по поводу игры Милана.Как по мне,то лучше выйграть уверенно 2:0 и не лажать в защите,уверенно играть...чем забить мячей 5 и получить в свои еще 3.Последнее время такое часто бывает к сожалению(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gazzettа с ума сходит. Садит на лавку Дармиана, которого даже в заявке нет. Это я в тему "верю-не верю". Нефиг даже обращать внимания на её прогнозы.

Что нас ждёт в сегодняшнем матче? Думаю, стоит посмотреть матч с Кальяри. Приблизительно тоже самое.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся надежда на мастерство Пато,в составе Рони можно вычеркнуть,также как и Кака,Анчи ну дай же шанс молодёжи,те же Уругвайцы,Антонини,Дармиан уверен не хуже сыграют!!! FORZA MILAN!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накануне очередного матча в Серии А Карло Анчелотти привычно общался с прессой.

 

О матче с "Сампдорией" и о "Милане"

 

"Нам стоит постараться и хорошо сыграть завтра тем составом, который есть в наличии. "Сампдория" - очень непростой соперник, но команда должна как-то среагировать на поражение от "Вердера" и показать, что ей не всё равно. Увы, до матча с "Аталантой" в следующее воскресенье нам будет сложно восстановить более менее оптимальный состав. Две ближайшие игры - ключевые. Их надо выиграть и с ослабленным составом, чтобы не забуксовать. Потом, когда вернуться лидеры, мы покажем отличную игру и наберём ход".

"Наш спад совпал с игрой против "Реджины" - там мы потеряли очки и Кака. Заменить его было сложно, потому что почти сразу выбыл и Рональдиньо. А "Сампдория" отличная команда, значительно укрепившаяся покупкой Паццини в январе. И потом у них есть Кассано. Да, они тоже выбыли в из Кубка Уефа, но они в неплохой форме".

 

О настроении после игры с "Вердером"

"После матча я видел в глазах игроков желание побеждать, самоотдачу. Но мы стали заложниками слабой физической формы. После таких поражений нужно быть мужественными и продолжать стремиться к выполнению своих целей, а именно - попаданию в Лигу Чемпионов на следующий сезон. Да, команда расстроена. Футбол - это не только физический аспект, но и психологический. Я постараюсь исправить ситуацию".

 

О слухах насчёт ухода

"Мой контракт с "Миланом" до 2010 года. Я нацелен на его выполнение. Последние пять лет меня постоянно кто-то куда-то провожает, но это ничего. Единственное, что я чувствую - желание отставаться с "Миланом".

 

О персоналиях и составе на матч

"Увы, в добавок к Кака и Рональдиньо мы потеряли Амброзини. Надеюсь, бразильцы восстановятся к следующему матчу. А состояние Зейдорфа мы ещё оценим завтра. В атаке одно сомнение - Индзаги или Шевченко ставить вторым форвардом".

 

"Отсутствие треквартиста заставляет нас играть по схеме 4-4-2. В матче с "Кальяри" в защите мы сыграли неплохо. Нужно улучшить игру в атаке. Сендерос оправился от травм и теперь играет чаще. Отсутствие Гаттузо очень заметно особенно в самые трудные для команды моменты. Пато играет просто блестяще - он важное оружие нашей команды".

 

О товарищеских матчах

"Мы решили, что сейчас команде стоит сконцентрироваться только на Серии А. Поэтому в среду будет последний товарищеский матч. А начиная с матча с "Аталантой" мы снова будем играть раз в неделю и через 15 дней команда будет в форме".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще одна важность победы, если мы выиграем, то избавим сайт от Вадим Арта минимум на неделю.

P.S. Пессимизм - философия неудачников.

жОстко :) ...

 

Очень надеюсь "НЕувидеть":

1. Никакущую мотивацию.

2. Атаку без напора.

3. неЖЕЛАНИЕ ИГРАТЬ. :angry:

 

«Надо, чтобы из-под колес не пыль, а искры летели». (с) :angry:


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем опять товарняк в среду? ужас.

Если Анчи выставит Янека в центр, а Зее и Шева(Пиппо) будут шевелить ногами, то победим спокойно.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю НЕДОПУСТИМЫМ болеть против Любимой Команды- в любом случае!

Желать смены тренера(пусть и справедливо)-это одно.

Болеть против Команды(чтобы сие действие свершилось)-совершенно другое.

 

Ребятам сегодня Победы и Удачи!

Всё будет ОК!


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зачем опять товарняк в среду? ужас.

Если Анчи выставит Янека в центр, а Зее и Шева(Пиппо) будут шевелить ногами, то победим спокойно.

Может все-таки не надо Зее?А поводу товарняка полностью согласен. Почему бы после Сампы не начать восстанавливать форму?


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MILAN: Abbiati, Zambrotta, Bonera, Senderos, Antonini, Beckham, Pirlo, Flamini, Jankulovski, Seedorf, Pato

 

Форца! Антонини в старте... :)

Хотелось бы посмотреть на Маттиони во втором тайме.

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, не все прочитали Анчи до конца. Видно, еле-еле терпят его ;)

 

А состояние Зейдорфа мы ещё оценим завтра.

 

"Мы решили, что сейчас команде стоит сконцентрироваться только на Серии А. Поэтому в среду будет последний товарищеский матч. А начиная с матча с "Аталантой" мы снова будем играть раз в неделю и через 15 дней команда будет в форме".

 

Анчи умрет, но Зее на поле все же появится. Хотя...очень хотелось бы посмотреть на вариант:

Без Кака, Рона, Зее, Амбро. С Шевой и Пато (не являюсь персональним фаном Шевы). :mellow:


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонини +, Фламстер +. Но зачем выпускать мертвеца Зее? И Как же разговоры про 4-4-2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем Пирло в старте? Похоже Анчи именно боится не ставить кого то из когорты Пирло-Амбро-Зее.

Поставил бы лучше вместо него Шеву, но Анчи в очередной раз хочет закрыться наглухо и боюсь, что опять он наступит на одни и те же грабли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять состав "Все на вынос или будемгоройстоятьзаничью"!

Доколе это будет продолжаться?

Где молодежка, где уругвайцы молодые?

Где хоть какая-нибудь тренерская мысль?

 

Мы уже, наверное, самый предсказуемый и "читаемый" клуб в СериАле.

 

Уже просто стыдно...

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч Сампдория - Милан можно будем посмотреть с помощью данных ссылок:

 

  1. Milanista production, эт ток если Ираклий включит, на что я очень надеюсь!
  2. MyP2P
  3. LiveTV
  4. FREE Football Streaming
  5. LiveFooty
  6. Iraq Goals

 

 

 

p.s. Лука в старте, я же говорил! :)

Изменено пользователем rudik-beckham

"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ё-моё :huh: Тут ща матч начинается...Я там фотки добавляю B) Всегда любил это дело ;)

 

5 защитникOFF! :angry: ...Зее сегодня должен был отдыхать! :mellow:

Какие именно тараканы у Анчи!?...этого даже он не знает, наверное... :huh:


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zambrotta, Bonera, Senderos, Antonini

Просто рай для Кассано!

Еще не хватает Каладзе,Эмерсона и Калача!

Ничейка будет хорошим результатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 защитникOFF! :angry: ...Зее сегодня должен был отдыхать! :mellow:

Какие именно тараканы у Анчи!?...этого даже он не знает, наверное... :huh:

о каких пяти защитниках ты говоришь? Zambrotta, Bonera, Senderos, Antonini


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 защитникOFF! :angry:

Это не 5 защитников.

Это мечта половины форума - Янку в полузащите.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абби уже спас после удара Кассано.

 

У Пато роста не хватило, а так передача Бэкса с правого края была хорошая и Пато стоял один и не прекрытый.

 

Эх Пато не воспользовался ошибкой защитника, может надо было бы бить с разворота, а он пяткой ударил.

Изменено пользователем Филарет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кому чат нужен-http://ilmuro.acmilanfan.ru/


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сразу не догнал что Марек у нас не будет защищать...Смотря на игру...лучше бы было 5 защитников! :mellow:

 

Зее не на уровне...к сожалению.

 

Желание ИГРАТь у некоторых игроков просвечивается...

 

Реализация у Сампы что надо...

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...