Перейти к публикации
Topчiнi

Сампдория - Милан

Рекомендованные сообщения

Согласен на счет Фламини. Только я бы выделил двух: Флама и Пато! Молодцы ребята!!! У обоих были и провалы,

 

У Рато не было провалов. Его регулярно сбивали внаглую, лицо разбили. Рокки - неприятный, он нас еще в прошлом году раз засудил, не помню, против кого игрли.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анчи пытается играть теми, кто у него есть. А те, кто у него есть, так вот и играют, в смысле, лучше не могут. Сегодня, между прочим, все бегали и старались, никто не ходил. Не надо судить по счету, как Гадзетта делло спорт.

Да ладно, это на фоне наших прошлых матчей с Ронником мы сегодня бегали, а на фоне скажем вчерашнего Юве-Наполи, мы сегодня всё равно только быстро ходили )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бонера последнее время всё чаще мелькает в нарезках на которых мы видим как забивают Милану. Если его поставить 4-м к Дзамбротте, Несте и Мальдини, то он будет не плохим дополнением,

В смысле, Мальдини еще год играть будет? Или Неста в этом году вернется?


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анчи пытается играть теми, кто у него есть. А те, кто у него есть, так вот и играют, в смысле, лучше не могут. Сегодня, между прочим, все бегали и старались, никто не ходил. Не надо судить по счету, как Гадзетта делло спорт.

 

Судят всегда по счету и правильно!!!! Повезло или нет,,,,,,,,,,,,,,,,, везет всегда достойному и сильному!!!!!!!!!!!!!! А с такой игрой МИЛАН явно слаб и не заслуживает победы!!!!!!

 

Если бы Анчи играл на самом деле теми игроками какие унего есть ( кроме травмированых ) то думаю таких провальных игр явно мы бы не наблюдали!!!!!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пато умница, надеюсь с годами он не утратит желание бороться, когда у команды ничего не выходит!


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беда-беда...

Кстати, прочитал на форуме, что если так пойдёт то Фламини начнёт отдавать обострющие передачи..Хочу заметить, что он выдал сегодня потрясающий пас на Пиппо, который тот безжалостно запорол.

И вот не могу понять одно - а как Анчи с такой формой игроков собирался бороться за скудетто?

ну и еще кое о чём хочу сказать - не надо сравнивать Европу с Российской (Советской) системой подготовки игроков. Там каждый игрок - профессионал, и не Анчелотти должен ему форму "нагонять"...

Всё это от отношения к себе идёт. И если Зее "мёртвый" что в начале сезона, что в конце, что после сборов, что вместо них - за это не может быть виноват только тренер. Бекс приезал в отличной форме - он ведь сам её где-то набрал.. Паоло тоже всегда в форме почему-то.

Анчи виноват только в том, что не может "нагнуть" наших "великих чемпионов".

Ну почему "Барса" может себе позволить избавиться от Роника и Деку - если они не в форме весь сезон?

Почему "Реал" может себе позволить попрощаться с Фину, Роналдо, Карлосом, Эльгерой, Бексом - если ни видит в них мотивации?

Почему Анчи может воспитывать Роника скамекой, а Зее и Пирло нет? Почему мы всегда говорим о том, что "если Шева и Роник хотят попадать в состав, они должны набирать форму"? а Зее, Пирло, Амбро, Дзамбро - не должны форму набирать? Они могут и без формы играть? Точнее не играть, а стоять на поле.

Кстати, тут была речь, о том, кто сыграл лучше, Бекс или Пирло...

В детских футбольных школах хавбеков учат простому правилу. если ты исполняешь стандар - мяч обязан перелететь голову первого защитника!!!! обязан!!! детей за это ругают. а у нас сегодня Пирло 3 раза из 4 не подал дальше первого.. Пирло!!! И при этом весь матч отыграл. Почему никто не говорит из стана "Милана" об их с Зее форме? Если бы такой матч сыграл Роник его бы заклевали.

Мы слишком много прощаем нашим любимчикам.

Ну тогда не стоит расстраиваться по поводу результатов. И почаще посещать турниры ветеранов. Там ещё Барези, Альбертини играют.


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анчи пытается играть теми, кто у него есть. А те, кто у него есть, так вот и играют, в смысле, лучше не могут. Сегодня, между прочим, все бегали и старались, никто не ходил. Не надо судить по счету, как Гадзетта делло спорт.

И сколько раз сегодня пробежал Зее и Пирло?

Сегодня в самом начале матча, после неточного паса Зее на подключившегося в атаку Антонини - я поймал себя на мысли, что под этот пас Антонини пробежал больше, чем Зее за весь матч.

А в конце поймал себя на мысли, что оказал прав.


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судят всегда по счету и правильно!!!! Повезло или нет,,,,,,,,,,,,,,,,, везет всегда достойному и сильному!!!!!!!!!!!!!! А с такой игрой МИЛАН явно слаб и не заслуживает победы!!!!!!

 

Если бы Анчи играл на самом деле теми игроками какие унего есть ( кроме травмированых ) то думаю таких провальных игр явно мы бы не наблюдали!!!!!!!

 

Газетта так судит, потому что ей пофиг, что там с "Миланом". Но мы-то не Газетта, и нам не пофиг. Я понимаю, что злые все сейчас, но блин, мозги ведь тоже нам можно включать. Вот люди пишут: мы стояли всю игру и "Сампдория" нас сделала. Мы не мотивированы и т.п. А я думаю, а кто вообще какой матч смотрел? Статистику матча видели? У нас владение мячом - 67%, у них - 32%! Мы по всем показателям лучше "Сампдории" в 1,5 раза, кроме угловых и силовой борьбы, мы почти все время сидели у из ворот, и значит ничего полузащита не провалила. Но выиграли они.

Что у нас такое, что, если нет Кака, мы не можем придумать ничего такого, что позволяет обмануть защиту соперника. То есть, и с Кака не всегда, но когда он вдвоем с Пато - все-такие легче. Если же их изъять вдвоем, мы вообще команда-середняк, если не хуже. И я не понимаю, только ли в том дело, что у людей элементарно нет сил, или еще и таланта не хватает.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минут 20 чистил тему от флуда.

 

В тысячный раз пишу, что сообщение в одну строку у нас запрещены. Это флуд.

 

Матч во время игры можно обсуждать в чате. Кидать сюда что происходит на поле (если это не анализ игры) не надо.

 

Замечание Иракли Россонери за грубость и Меркурий за флуд.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

n_alekhina

вы сами матч смотрели?

 

 

матч выигрывают не владением мячом!

Можно перепасовку устроить у своих ворот, а можно обострять у чужих!

 

Есть главный показатель....2-1 проиграли....

создавал один человек у нас Пато...старался Флам..

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адриано Галлиани с этого момента и до начала сезона пообещал лично контролировать каждый аспект в жизни клуба. О том, как он это будет делать, вице-президент "Милана" рассказал в интервью Corriere dello Sport.

 

"Я хочу видеть отдачу каждого игрока на каждой тренировке. Я хочу постоянно получать сведения о том как восстанавливаются травмированные, как работают тренера по физподготовке. Есть ещё несколько аспектов".

 

"С сегодняшнего дня и до 31 мая я буду управлять клубом не из оффиса на Виа Туратти, а из Миланелло".

 

"На встрече с командой я выразил позицию клуба. Она сформулирована чётко - место в Лиге Чемпионов по окончании сезона".

 

"Травмы стали существенной проблемой для нас. Команда, которую мы рисовали летом, включала в себя здоровых Несту, Бориелло, Каладзе, Гаттузо и Кака. Когда все здоровы - наш клуб один из сильнейших в мире. С Кака и Гаттузо на поле мы не проигрываем. А вот без Кака мы проиграли 5 матчей Серии А и вылетели из Кубка Уефа".

 

"С Карло Анчелотти мы достигли поразительных высот. Тренера по фитнессу - те же. Болельщики не должны судить клуб на основе только сиюминутных результатов".

 

"Клуб не продаётся. Берлускони по-прежнему оказывает большое влияние на "Милан" и даёт ему очень многое".

 

 

Короче следуя логике ...высказывается полное недоверие АНЧИ...тогда смысл в том, что бы Анчи только номинально числился тренером-не платить отступные...

ПОЗОР!


Если ты никого не боишься, значит ты самый страшный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
n_alekhina

вы сами матч смотрели?

 

 

матч выигрывают не владением мячом!

Можно перепасовку устроить у своих ворот, а можно обострять у чужих!

 

Есть главный показатель....2-1 проиграли....

создавал один человек у нас Пато...старался Флам..

 

И смотрела, и статистику на Газетте рекомендую посмотреть.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем мне статистика нужна???

Могу еще раз посмотреть матч, но я не мазохист!

 

 

если команда мертвая, его статистика не спасет

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу никого обидеть, но владение мячом - это сомнительный показатель игры команды.

Да мы поджали немножко в концовке - потому что "Сампа" сама испугалась упустить победу.

Но есть и другой показатель - а сколько мы создали моментов в первом тайме? в целом за матч?

Ещё бы мы владение мячом проиграли такой команде, как "Самдория".

Если бы не красно-чёрные футболки - я бы мог подумать, что это середнячок примеры какой-то.

При всём уважении.


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
n_alekhina

вы сами матч смотрели?

 

 

матч выигрывают не владением мячом!

Можно перепасовку устроить у своих ворот, а можно обострять у чужих!

 

Есть главный показатель....2-1 проиграли....

создавал один человек у нас Пато...старался Флам..

 

Вот есть еще показатели здоровья: болен - здоров. Но если болен, то это не значит, что гастрит и пневмонию надо лечить одним и тем же аспирином. "Милан" сегодня показал, что в своем нынешнем состоянии он не может выигрывать против хорошо играющего соперника, даже если убивается. Значит дело не в том, что плохой Анчелотти не выпускает хорошего Шеву, а выпускает плохого Фавалли. :angry:

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И смотрела, и статистику на Газетте рекомендую посмотреть.

 

Через год про статистику провальных матчей МИЛАНА вспоминать никто не будет и смотреть тоже!!!!!!!!!

 

Помнить будут только провальный сезон и уже не первый!!!!!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И смотрела, и статистику на Газетте рекомендую посмотреть.

 

Интересно , а если верить статистике - то при 28 ударах "вердера" по нашим воротам против нас кто играл? сборная мира? а мы ведь и не проиграли.

статистика - это чушь. интересно, а какая статистика была в матче Арсенал-ЦСКА 0:0?


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловлю себя на мысли, что я уже не могу это смотреть....

В который раз.

А тут владение оказывается было.....

пипец просто и что?

ТОЛК???

Нету моментов, брак только и есть....

 

Если бы не Пато у нас не кому вообще забивать!

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот есть еще показательи здоровья: болен - здоров. Но если болен, то это не значит, что гастрит и пневмонию надо лечить одним и тем же аспирином. "Милан" сегодня показал, что в своем нынешнем состоянии он не может выигрывать против хорошо играющего соперника, даже если убивается. Значит дело не в том, что плохой Анчелотти не выпускает хорошего Шеву, а выпускает плохого Фавалли. :angry:

 

Милан сегодня убивался? особенно убились Зеедорф, Пирло и Дзамбротта..просто легли костьми. вся проблема в том, что как раз "Милан" не убивается. Академики мы. С тросточками.


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не хочу никого обидеть, но владение мячом - это сомнительный показатель игры команды.

Да мы поджали немножко в концовке - потому что "Сампа" сама испугалась упустить победу.

Но есть и другой показатель - а сколько мы создали моментов в первом тайме? в целом за матч?

Ещё бы мы владение мячом проиграли такой команде, как "Самдория".

Если бы не красно-чёрные футболки - я бы мог подумать, что это середнячок примеры какой-то.

При всём уважении.

 

А вот не надо пальцев веером. "Сампдория" - хорошая средняя команда, которая выходила на поле после вылета из КУ с настроем драться, все это знали. Я сказала, мы почти по всем показателям были лучше, а хуже были по силовым единоборствам, угловым. Лучше - по длинным и коротким пасам, дриблингу, ударам в сторону ворот. Даже по кол-ву ударов в ворота у нас одинаковый показатель, у них лучше реализация.

В ЛЧ мы выйдем, у нас в след. воскресенье выходит Кака и Пато целый. Просто хотелось бы другой футбол увидеть.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ловлю себя на мысли, что я уже не могу это смотреть....

В который раз.

А тут владение оказывается было.....

пипец просто и что?

ТОЛК???

Нету моментов, брак только и есть....

 

Если бы не Пато у нас не кому вообще забивать!

 

Я пойнт не поняла. Моментов было 5. Реализовали один. Если у нас проблема с реализацией, то ведь не значит, что иы вообще по воротам не бьем. А значит, что бьем, но не точно.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот не надо пальцев веером. "Сампдория" - хорошая средняя команда, которая выходила на поле после вылета из КУ с настроем драться, все это знали. Я сказала, мы почти по всем показателям были лучше, а хуже были по силовым единоборствам, угловым. Лучше - по длинным и коротким пасам, длинлингу, ударам в сторону ворот. Мы даже по кол-ву ударов в ворота у нас одинаковый показатель, у них лучше реализация.

В ЛЧ мы выйдем, у нас в след. воскресенье выходит Кака и Пато целый. Просто хотелось бы другой футбол увидеть.

 

А "Кальяри" выходил против нас после вылета откуда? и что мы против них создали? дурака забили какого-то и стали Зеедорфа на руках после этого носить... а "Реджина" после чего на нас так невероятно настроилась? про "Вердер" молчу. Короткий пас, говорите? это тот который стоя в центре поля? по ударам в створ сравнялись с "самдорией"? это, конечно, подвиг!!!

я люблю "Милан"..и буду любить с любыми результатами..но такого отношения некоторых игроков никогда не пойму и не смирюсь с этим. И вечные оправдания Анчелотти тоже. Когда же мы посмотрим правде в глаза? То нам статистика помогает, то лазарет.

Кстати. в принципе, мы и "Вердеру" не проиграли. Аж даже 2 матча. вся надежда на Рикки. Но так быть не должно.


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пойнт не поняла. Моментов было 5. Реализовали один. Если у нас проблема с реализацией, то ведь не значит, что иы вообще по воротам не бьем. А значит, что бьем, но не точно.

А они там эти 5 моментов не перечисляют, случайно?

Просто интересно какие моменты для них опасные?

2 удара Пиппо? и удар Фламини в первом тайме?

а ещё один? видимо, штрафной на последней минуте? или удар Пато пяткой?

интересно , а Вы сами какие пять опасных моментов насчитали?


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот не надо пальцев веером. "Сампдория" - хорошая средняя команда, которая выходила на поле после вылета из КУ с настроем драться, все это знали. Я сказала, мы почти по всем показателям были лучше, а хуже были по силовым единоборствам, угловым. Лучше - по длинным и коротким пасам, дриблингу, ударам в сторону ворот. Даже по кол-ву ударов в ворота у нас одинаковый показатель, у них лучше реализация.

В ЛЧ мы выйдем, у нас в след. воскресенье выходит Кака и Пато целый. Просто хотелось бы другой футбол увидеть.

 

Откуда такая увереность о ЛЧ...Какой у нас график на финише напомнить

34 03.05.2009 Катания Милан

35 10.05.2009 Милан Ювентус

36 17.05.2009 Удинезе Милан

37 24.05.2009 Милан Рома

38 31.05.2009 Фиорентина Милан

 

Если не менять рисунок игры и играть всем уже до мелочей знакомой "ёлкой" ...о лиге можно забыть!Игрокам нужна мотивация,а она будет только при смене тренера! Каждый будет вынужден доказывать тренеру свою профпригодность,может закончится эта дедовщина (сенаторство,неприкасаемые...)Нужны радикальные меры прямо сейчас, если уже Кассано панибратски хлопает по щёчке Анчилоти,то свои игроки уже ноги вытирают точно!Анчи я тебе прощаю всё, но твоё время ушло!Сделай мужественный жест во благо команде, уходи!


Если ты никого не боишься, значит ты самый страшный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Беда-беда...

Кстати, прочитал на форуме, что если так пойдёт то Фламини начнёт отдавать обострющие передачи..Хочу заметить, что он выдал сегодня потрясающий пас на Пиппо, который тот безжалостно запорол.

И вот не могу понять одно - а как Анчи с такой формой игроков собирался бороться за скудетто?

ну и еще кое о чём хочу сказать - не надо сравнивать Европу с Российской (Советской) системой подготовки игроков. Там каждый игрок - профессионал, и не Анчелотти должен ему форму "нагонять"...

Всё это от отношения к себе идёт. И если Зее "мёртвый" что в начале сезона, что в конце, что после сборов, что вместо них - за это не может быть виноват только тренер. Бекс приезал в отличной форме - он ведь сам её где-то набрал.. Паоло тоже всегда в форме почему-то.

Анчи виноват только в том, что не может "нагнуть" наших "великих чемпионов".

Ну почему "Барса" может себе позволить избавиться от Роника и Деку - если они не в форме весь сезон?

Почему "Реал" может себе позволить попрощаться с Фину, Роналдо, Карлосом, Эльгерой, Бексом - если ни видит в них мотивации?

Почему Анчи может воспитывать Роника скамекой, а Зее и Пирло нет? Почему мы всегда говорим о том, что "если Шева и Роник хотят попадать в состав, они должны набирать форму"? а Зее, Пирло, Амбро, Дзамбро - не должны форму набирать? Они могут и без формы играть? Точнее не играть, а стоять на поле.

Кстати, тут была речь, о том, кто сыграл лучше, Бекс или Пирло...

В детских футбольных школах хавбеков учат простому правилу. если ты исполняешь стандар - мяч обязан перелететь голову первого защитника!!!! обязан!!! детей за это ругают. а у нас сегодня Пирло 3 раза из 4 не подал дальше первого.. Пирло!!! И при этом весь матч отыграл. Почему никто не говорит из стана "Милана" об их с Зее форме? Если бы такой матч сыграл Роник его бы заклевали.

Мы слишком много прощаем нашим любимчикам.

Ну тогда не стоит расстраиваться по поводу результатов. И почаще посещать турниры ветеранов. Там ещё Барези, Альбертини играют.

 

Самый правильный пост. Наряду с тем, что говорит Кондр - играют у нас те, кто просто

симпатичен тренеру. Скамейку не использует, загнал всех. Не ротация, а профанация.

Тренера нам надо ротировать.


Как не крутись, а жопа все равно сзади!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...