Перейти к публикации
boffi

На Бразильской Волне.

Рекомендованные сообщения

Спасибо Вить!

Я так и знал,что Ты вспомнишь!(про Фалькао)

3 или 4 класс,точно не помню.У меня был друг тогда.Он болел за Тбилисское Динамо,но был безумным поклонником сб.Бразилии.Помню увидел меня в школе(а мы учились в параллельных классах) и кричит(а там шум по всей школе,драки,смехи) мне "Ромммиииик ты как бомба Ревелиноооо",я только потОм ,через несколько лет понял,что он имел в виду.

Мы с их классом играли тов.встречу "Б" против "В",проиграли 2:8.У них там монстры были,крушили всех по футболу,да и по дракам их классу не было равных,но я забил им офигительный гол метров с 10 от ворот.Ну ,а там маленькие,чего брать то.Школьники лет по 11-12.

Я вот чего хотел у Тебя спросить,а Ривелино Ты видел?

Может Вить,где то по сов.ТВ,по чемпи 74,78 или где то ещё.По воспоминаниям собственным,по восприятию тех годов сб.Бразилии.Поделись.

Ну и о Фалькао тоже.

Я его(Фалькао) помню очень смутно.У меня один Человек в то время засел в сердце,да в принципе навсегда засел-СОКРАТЕС.

Будет время и возможность,Вить,ответь пожалуйста.

Ну и собственно про голешник Ривелино:

Ривелино.1970.

 

Рома, откровенно говоря я запомнил Ривелино лишь как дядьку с пышными усами :unsure::( . На ЧМ 78 уже феерили более молодые - Зико, Дирсеу. Кажется, он там ни одного гола не забил.. А так да, многое слышал от отца, видел хронику, нарезки.... Удары с левой... Так что сорь, по 78му году ни чего особо сказать не могу. А в год его триумфа в 70м был еще слишком мал :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак в финале Кубка Либертадорес встретятся:

Сантос(Бразилия)-Пеньяроль(Уругвай).

Матчи пройдут:

Первый на поле уругвайцев 15 июня,ответный 22 числа на Estádio Municipal Paulo Machado de Carvalho(Сан-Паулу)

Пеньяроль обладатель Кубка:1960,1961,1966,1982,1987 годов.

Сантос:1962,1963 годов.

 

Avante Brazil!

f13b4ee7a3b3b51423aebae989c4959a.gif


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менезес назвал окончательный состав сборной Бразилии на Кубок Америки

 

В итоговую заявку не попали нападающий «Вильярреала» Нилмар и форвард «Интернасьонала» Леандро Дамиао, сообщает Goal.com.

 

Вратари: Виктор («Гремио»), Жулио Сезар («Интер», Италия);

 

защитники: Даниэл Алвес («Барселона», Испания), Майкон («Интер», Италия), Андре Сантос («Фенербахче», Турция), Адриано Коррейя («Барселона», Испания), Лусио («Интер», Италия), Тиаго Силва («Милан», Италия), Давид Луиз («Челси», Англия), Луизао («Бенфика», Португалия);

 

полузащитники: Лукас Лейва («Ливерпуль», Англия), Рамирес («Челси», Англия), Сандро («Тоттенхэм», Англия), Жадсон («Шахтер», Украина), Элиас («Атлетико», Испания), Элано («Сантос»), Гансо («Сантос»), Лукас Силва («Сан-Паулу»);

 

нападающие: Робиньо («Милан», Италия), Алешандре Пато («Милан», Италия), Фред («Флуминенсе»), Неймар («Сантос»).

 

Те, кто будут смотреть Копу, потом расскАжите, каков этот Гансо. :) Надеюсь, его там не сломают...

 

P.S. Даа))) Не увидел Р70 B) Сорри)))

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего роби не выделил?)

 

может кто знает будут ли транслировать по евроспорту, или по белорускому тв. копа америка?

Изменено пользователем muS!

Один город, два цвета, 7 Кубков Чемпионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На его месте я бы не стал называть окончательный состав за месяц до начала кубка)

А по поводу трансляций - вряд ли по Евроспорту, скорее всего по Спорту 1 и уж наверняка на НТВ +. Но точно не знаю.


"Раньше в основном были болельщики. Сейчас - фанаты. Это совсем другое: им неинтересна игра" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развеселый состав:)

Защита вообще без вопросов, а вот с остальным я бы сказал, что Менезес самоутверждается. Основная связка опорных Рамирес-Лейва наверняка прибавит седых волос на головах бразильских болельщиков.

 

Неймар по впечатлениям от игры кстати абсолютный футбольный двойник Робиньо))

Тем, кто будет пристально следить за Гансо, советую вторым глазом посматривать на Лукаса Силву (он же Марселиньо). Талантливейший парень. Скорость, дриблинг, видение поля, все при нем.

 

Вполне допускаю, что Менезес решил принести в жертву сиюминутный результат на КА, чтобы сформировать обойму для ЧМ. В любом случае, интересно будет посмотреть. Если у бразильцев пока такой рабочий беспорядок, поиски, то у аргентинцев вообще разброд и шатания.

 

P.S. А Эрнанес чего, травмирован? В противном случае отказываюсь понимать тренера.

 

P.P.S. Любопытный факт: агентом Неймара теперь будет... Роналдо

Изменено пользователем Enganche

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Чемпи Мира среди 17-лет начали нормалёк.

Обыграна сб.Дании 3-0.(дубль-Адемилсона и голешник Уоллеса).

Австралийцы в нашей группе обыграли Кот Дивуар 2-1.

Следующая игра с австралийцами 24 июня.

f13b4ee7a3b3b51423aebae989c4959a.gif


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поклонников бразильских команд вообще и Сантоса в частности!!!

С Победой!МОЛОДЦЫ!

Очередной трофей Бразилии.

Победив в финале уругвайский Пеньяроль (0-0,2-1) команда Сантос,через 48 лет,вновь становится обладателем Кубка Либертадорес!

Avante Brazil!

f13b4ee7a3b3b51423aebae989c4959a.gif


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как сыграл Гансо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая разница?

Главное,что победила Бразильская Команда!

Там повтор по Спорту Плюс в 14-00 обещали ,можешь посмотреть.

:)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какая разница?

Главное,что победила Бразильская Команда!

Там повтор по Спорту Плюс в 14-00 обещали ,можешь посмотреть.

:)

Просто он может перейти в Милан и из-за этого интересно, как же он сыграл после травмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позорище!

И кто то обсерал Великолепную Сборную Дунги.

Слов нет.

Кто то обсерал изменения,текучесть нашей Сборной,призывая вернуться к "истокам".

ДУНГА-Возвращайся!

Возьми за шиворот этих игроков и заставь играть.

Лишь нелепое и непонятное поражение от Голландии вышвырнуло НОРМАЛЬНОГО ТРЕНЕРА.

"Истоки" остались в 1970 году.

Время всех подламливает под себя.

Оставьте мне сб.Бразилии-побеждающую,а не чьи то возрения на футбол.

ДУНГА-ВОЗВРАЩАЙСЯ!


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот решил расширять свой футбольный кругозор с помощью бразильской серии А, и с появлением Роналдиньо, стал подглоривать за Фламенго. Матчи лень конечно смотреть, но обзоры стабильно гляжу. Коринтианс чертяки всего 4 гола в 8 матчах пропустили. Сложно будет с ними совладать. Хотя, совсем недавно вон Сан-Паулу на первом месте был.

Боффи, ты за кого в Бразилии болеешь?


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот решил расширять свой футбольный кругозор с помощью бразильской серии А, и с появлением Роналдиньо, стал подглоривать за Фламенго. Матчи лень конечно смотреть, но обзоры стабильно гляжу. Коринтианс чертяки всего 4 гола в 8 матчах пропустили. Сложно будет с ними совладать. Хотя, совсем недавно вон Сан-Паулу на первом месте был.

Боффи, ты за кого в Бразилии болеешь?

За Ботафого.

Могу объяснить почему.

Когда давно мне попалась книжка обличающее Запад в негативном отношении к собственным спортсменам.Она называлась толи "Жизнь за миллион",толи "Жизнь за цент" не помню уже.Там рассказывалось про жизнь замечательного форварда сб.Бразилии и Ботафого-ГАРРИНЧА.

Я заинтересовался этим Игроком и этим Клубом.С тех пор всегда болею за Ботафого.

Кстати есть замечательные фотки одного Человека бывшего в Бразилии.По моей просьбе он мне переслал эти фотографии.

7410f8531e32.jpg

c9d52ad50aef.jpg

fc5474058405.jpg

d5fe852c2b9a.jpg

15edc719549a.jpg


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форма Ботафого на Ювентийскую похожа.

Я раньше, когда интернета не было, читал украинский еженедельник "Футбол", до него еще что-то было, газета Команда, Спорт-Экспресс и они так разносторонне преподносили информацию, что был в курсе абсолютно всего. Ну и как бы особого выбора не было что именно читать, что напечатали то и читаешь или вообще ничего не читаешь. Вообще ничего не читать было скучно, поэтому читал все что пишут. Особенно нравились исторические серии по истории чемпионатов Мира и прочий винтаж. Но вот как появился интернет - Кальчо съел мой мозг. Появилась возможность выбирать и я разумеется стал большую часть времени уделять итальянскому футболу, пока совсем не зациклился))) Теперь вот спасаюсь.

Про Гарринчу читал много статей, несколько матчей даже видел. Светлая память... Радость народа, кажется прозвище его было.

p.s. фотографии классные sm36.gif


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горько наблюдать Любимую Сборную в таком состоянии.

Это безумный эксперимент,затеянный к 2014 со Сборной.

Осталась только ВЕРА.Ни сил,ни надежд нет.

Я даже выдержу обсёр тех кто кинет "про много диких обезьян","А мало ли в Бразилии Пэдро?И не сосчитать..."

 

Я с Тобой -Моя Любимая СБОРНАЯ.

Будем пробиваться.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, они просто очень классно притворялись в групповом турнире.

в матче с Венесуэлой даже не начинали играть.

с Парагваем: забили -> бросили играть -> пропустили -> заснули -> еще раз пропустили -> проснулись -> отыгрались

с Эквадором: забили -> бросили играть, пропустили -> забили -> бросили играть, пропустили -> забили -> забили -> забили -> забили бы еще, но арбитру надоело и он перестал засчитывать бразильские голы.

Убрать из состава Неймара и Гансо, та можно так же само в развалочку продолжать играть вплоть до финала с Аргентиной.

Да и не стоит забывать, что оба гола случились после аццких ошибок Жулионе. Оборона в принципе все верно делала. На таком расстоянии и на тех позициях что все прибывали, нужно было пятиться и сбивать темп, попутно перекрывать все дальнейшие варианты для паса. Единственный вариант который был у Эквадорцев - дальний удар. Но для чего то же и вратарь в рамке нужен.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не сомневался в поражении Любимой Сборной.

Была надежда хоть маленькая.Была.

Горько?

Горько?Очень горько.

Симпатия?

Чили.

К чёрту,нахрен ВСЁ.

 

БРАЗИЛИЯ-Я Люблю Тебя!

Эта композиция для ТЕБЯ!Моя -Любимая Сборная.

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Наших Ребят с выигрышем у Спэнишей!!!Чемпионат мира 20 летних.

По пендалям,но всёж.

4-2!!!

Мы в полуфинале с Мексикой теперь.

МОЛОДЧИНЫ!

Честно?...а честно башка заболела на 102 минуте.Опять сигареты,опять переживания.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для почитателей таланта Рональдиньо :)

 

Вратари: Жулио Сезар ("Интер"), Фабио ("Крузейро"), Жефферсон ("Ботафого");

 

защитники: Д. Алвес ("Барселона"), Данило ("Сантос"), Марсело ("Реал"), Адриано ("Барселона"), Лусио ("Интер"), Т. Силва ("Милан"), Д. Луис ("Челси"), Деде ("Васко да Гама");

 

полузащитники: Лейва ("Ливерпуль"), Ральф ("Коринтианс"), Густаво ("Бавария"), Элиас ("Атлетико"), Гансо ("Сантос"), Лукас ("Сан-Пауло"), Фернандиньо ("Шахтёр");

 

нападающие: Пато ("Милан"), Робиньо ("Милан"), Неймар ("Сантос"), Халк ("Порту"), Роналдиньо ("Фламенго"), Дамиао ("Интернасьонал").

 

На игру против Ганы :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура...надо сказать нашим молодым Ребятам.В финале теперь против португезов будем.У португезов ,очень сплочённая сборная собралась.

Что я лично могу сказать?

Да нефига.

Я за тебя БРАЗИЛИЯ!!!Как и всегда.

 

"Я не могу без счастья в жизни,

Я не могу сказать люблю!

Мне почему-то очень стыдно за боль, разлуку и мечту..

Я часто мучаюсь ночами, порой впустую слезы лью,

Но не за что я не забуду боль, этой формы и МЕЧТУ

Я не хочу казаться сильной, а слабых просто не люблю!

я лишь украдкой гляну в небо и на колени упаду!

Прощенья я просить не стану, я лишь за землю помолюсь...и оставлю в поле свечи,раны,и голос Бога в пустоту....."

 

Некая Эля.

Молодчина Эля!Всё правильно сказала....


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боффи, можешь расслабиться:). Этой португезе не может везти вечно. Они помимо тогО, что до сих пор ещё ни одного мяча на турнире не пропустили, и это случилось исключительно благодаря мегавезению, так ещё и начисто просранную серию пенальти у Аргентины в четвертьфинале вытащили. Я когда тот матч смотрел - отказывался верить, что это не сон. Да и в полуфинале бог просто проклял французов (кстати, есть за что:)))) ). В том, что твой Бразил всунет португезе минимум две банки:) - не сомневаюсь даже. А вот в том, что португеза сможет Бразилу дважды забить - сомневаюсь очень сильно. Хотя, конечно, вратарь у португезы - МЕГАЖЕСТЬ! Реально шаман какой-то:))).....ну не может так везти просто, хотя и играет он классно, не буду спорить здесь, но всё же. Я его не раздумывая сейчас бы взял третьим голкипером в Милан.

А вот по первой сборной у вас сейчас просто сумасшедшие проблемы. И вызваны они тупизмом тренера. Т н "чистых" хавбеков экстра-класса у сборной сейчас просто НЕТ! Или не вызывают, как например, Эрнанеса. Так уж вышло. Бывает. Но что мешает вызвать-таки Эрнанеса и сделать его опорником, Гансо плеймейкером, Дани Алвеша првым пз, а Кака (при условии, что он будет здоровым) левым? Пара форвардов Пато-Неймар.......с длинной скамейкой причём. Ну и наиграть защитную линию, тем более, что такие асы как Майкон (правый) и Лусио с Тьяго Сильвой (великолепная центральная пара) имеются. Слева выбирать из пары Марсело/Адриано Корреа. Ну и Жулио Сезар в воротах, понятное дело. Но напрочь отмороженный придурок Ману ведь в жизни не сделает этого. И поэтому Бразилия не выиграет домашний ЧМ. А вот пригласи сейчас бразилы Муриси Рамальо - я бы первый со страху помер:). Ибо вы тут же стали бы фаворитом №1. В его команде и Эрнанес бы играл, и Алвеш с Майконом одновременно. Но не судьба. Ману останется до ЧМ на 95%. Ибо ОФИЦИАЛЬНЫХ турниров для Бразилии перед ЧМ больше нет. Разве что "полуофициальный" Кубок Конфедераций....но это ведь полная фигня. Нужно было после провала на Копа Америка это делать.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дунга.Вот,что делать.Возвратить.

Многие говорят про потерю Бразилией- "стиля аля Гарринча".

Так и хочется спросить,критиков,а они то сами видели ГАРРИНЧА???

При Дунге мы имели Аргентину,при Дунге мы имели Уругвай.

При Дунге-была СИЛЬНЕЙШАЯ сборная.

Нас боялись Андрюш,при Дунге.

А сейчас....сейчас нас просто терпят.Продлись ещё немного такой сборной....и это будет Большой ПУК!

В принципе ПУКОМ моя Любимая Сборная и является сейчас.

Не возвратят Дунгу-будет крах и позорище 2014.

Мой день,всегда начинается с посещения :

http://globoesporte.globo.com/futebol/times/botafogo/

и всего Бразильского футбола.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...