Перейти к публикации
boffi

На Бразильской Волне.

Рекомендованные сообщения

Бофи, Рончик, Фунт, не примите на своей счет то что будет сказано далее, я никого не хочу этим обидеть.

Я всегда, переживаю за Бразилию, и желаю ей только победы, но вот не на этом ЧМе. Лично я рад что они вылетели, а если быть точнее рад тому что Дунга пролетел. Меня просто бесит, что он не взял Рона. Лишил весь мир, игрока, который бы взорвал этот ЧМ. Он весь год рвался в Африку, но Дунга, просто сволочь, других слов нет. Про Пато я молчу, его тоже мог взять, ну и ТС не выпускать, а ставить Жуана, он конечно не плох, но с нашим и рядом не стоит.

Не отчаивайтесь, парни, придет новый тренер, будет Бразилия, та самая, которую все любят, а не это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бофи, Рончик, Фунт, не примите на своей счет то что будет сказано далее, я никого не хочу этим обидеть.

Я всегда, переживаю за Бразилию, и желаю ей только победы, но вот не на этом ЧМе. Лично я рад что они вылетели, а если быть точнее рад тому что Дунга пролетел. Меня просто бесит, что он не взял Рона. Лишил весь мир, игрока, который бы взорвал этот ЧМ. Он весь год рвался в Африку, но Дунга, просто сволочь, других слов нет. Про Пато я молчу, его тоже мог взять, ну и ТС не выпускать, а ставить Жуана, он конечно не плох, но с нашим и рядом не стоит.

Не отчаивайтесь, парни, придет новый тренер, будет Бразилия, та самая, которую все любят, а не это...

Жаль только, что Ронни уже там не будет, скорее всего((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому надо,тот поймёт.

Именно то о чём хотел сказать.

Умные Люди всегда поймут,что я хочу сказать.Сложно,но....Поймут.

Клип ИМЕННО о том.

C.C.Catch - Cause You Are Young (Бригада)

Я надеюсь,что поймут....


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня просто бесит, что он не взял Рона. Лишил весь мир, игрока, который бы взорвал этот ЧМ. Он весь год рвался в Африку, но Дунга, просто сволочь, других слов нет.

Да кто тебе это сказал :blink: !

На ЧМГ он был моложе на 4 года, и вроде как лучший на весь мир, и что? Где был? В Париже пиво пил?

И еще сомнения меня одолевают по поводу предстоящего сезона. Это он из трусов выпрыгивал (в меру своего рвения, понятно ;) ) в надежде на ЮАР, а сейчас какой стимул ему на горизонте изображать B).

 

Сори, что в вашей теме, да о кумире, но надо быть реалистами.

Вот Пато, возможно, и выстрелил бы, а скорее всего, нет. Дунга строил свою команду, и она была не плоха, хотя жаль, с некоторыми персоналиями, имхо, промахнулся...

По правде говоря, ждала в финале Бразилию с аргами или испанцами. Не вышло :mellow:

Понимаем, как вам досадно, сами недавно слезы лили.

Ничего, завтра будет новый день :) ...


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
завтра будет новый день [/i] :) ...

"И на мосту я встретил Человека и он сказал что знает меня

И у Него был рубль,а у меня четыре

В связи с этим мы купили две бутылки вина....."

 

Марк Науменко гр."Зоопарк"


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да кто тебе это сказал :blink: !

На ЧМГ он был моложе на 4 года, и вроде как лучший на весь мир, и что? Где был? В Париже пиво пил?

И еще сомнения меня одолевают по поводу предстоящего сезона. Это он из трусов выпрыгивал (в меру своего рвения, понятно ;) ) в надежде на ЮАР, а сейчас какой стимул ему на горизонте изображать B).

 

4 года назад, он был лучшим, все что можно он выиграл и стимула уже не было. Сейчас же, после того как он тех проблем с Барсой, лишним весом и т.п., он провел отличный сезон, и в ЮАРе был лучшим в своей команде. Ну если тебе(если можно на ты конечно), не хватило того что он демонстрировал в играх за Милан, то значит виденье у нас разное. Это все имхо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 года назад, он был лучшим, все что можно он выиграл и стимула уже не было. Сейчас же, после того как он тех проблем с Барсой, лишним весом и т.п., он провел отличный сезон, и в ЮАРе был лучшим в своей команде. Ну если тебе(если можно на ты конечно), не хватило того что он демонстрировал в играх за Милан, то значит виденье у нас разное. Это все имхо...

Самое обидное, что у него действительно не будет мотивации на следующий сезон. А какая еще может быть мотивация?!

У него есть все, о чем может мечтать футболист! Он носит звания лучшего игрока планеты! Его обожают миллионы!..

С клубом он то же выигрывал многое. На ЧМ он уже навряд ли поедет...

Ну если только показать Дунге игрой грядущего сезона какого игрока он не взял... Опять показать!


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, есть такие великие футболисты, которым всегда мало побед. Есть такие футболисты, для которых сама игра - радость. А есть такие, для которых важнее контракт и профессионализм, за который эти деньги отрабатываются.

 

Есть чуйка, что для Диньо важна улыбка, с которой он это делает, поэтому разговоры об отсутствии мотивации прошу считать преждевременными.

 

Может, ещё и Паоло в последний сезон не хватало мотивации? По этой логике, она у него должна была кончиться ещё задолго до. У нас несколько иная команда, не "Шинник", у нас собраны необычные футболисты, те, кого в новом поколении футбола не так уж и много. И давайте ценить их. Пусть Диньо и считают Барсианином (хы), но я бы сказал, что он Творец в первую очередь. И я рад, что он в Милане.

 

От Месси в пару к нему тоже не отказался бы, яркий пример того, кто не только и не столько амбициями движим, имхо.

 

Это не оффтоп, это я так ход мысли своей отражаю, точнее не мысли, а ощущений.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паоло-человек-Милан! Олицетворение нашего клуба! Ну..вы и сами знаете. Он с молоком матери впитал все это. (только не нудо сейчас приводить другие примеры)

 

Р80-перешел относительно недавно. Если смотреть на его кутижи, и то, как относился к игре, то мотивация у него как раз хромает.

Он вот точно человек-настр. Улыбка-то улыбкой, но нестабильность его виднелась. И очень так сильно...

Мог матч провести, как супермэн, уничтожать всех и вся на поле, показывать футбол Месси-Роналду-кто там еще вместе взятых! А через 3 дня еле волочить ноги по полю, как буд-то 3-ю неделю в футбол играет.

 

Деньги футболисту для мотивации нужны всегда! Это вообще про человека даже!

Если без денег совсем, то да же если не уйдет, то будет в таком депресняке ходить, что ни один голубой щенок рядом не стоял! (извиняюсь за ТАКУЮ аллегорию)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бофи, Рончик, Фунт, не примите на своей счет то что будет сказано далее, я никого не хочу этим обидеть.

Я всегда, переживаю за Бразилию, и желаю ей только победы, но вот не на этом ЧМе. Лично я рад что они вылетели, а если быть точнее рад тому что Дунга пролетел. Меня просто бесит, что он не взял Рона. Лишил весь мир, игрока, который бы взорвал этот ЧМ. Он весь год рвался в Африку, но Дунга, просто сволочь, других слов нет. Про Пато я молчу, его тоже мог взять, ну и ТС не выпускать, а ставить Жуана, он конечно не плох, но с нашим и рядом не стоит.

Не отчаивайтесь, парни, придет новый тренер, будет Бразилия, та самая, которую все любят, а не это...

 

никаких обид не может быть....сам очень зол на Дунгу, но всё-таки победы сборной всегда желаю!

Надеюсь хоть сейчас он понял свою ошибку, если так, то это самое главное!

 

Не отчаивайтесь, парни, придет новый тренер, будет Бразилия, та самая, которую все любят, а не это...

 

Спасибо! Надеюсь это будет Лео или Сколари

Изменено пользователем Ronchik

ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да кто тебе это сказал :blink: !

На ЧМГ он был моложе на 4 года, и вроде как лучший на весь мир, и что? Где был? В Париже пиво пил?

 

Он провёл отличный сезон (даже где-то восхитительный) и не мудрено, что человек мог просто "перегореть"...накопилось усталость за весь сезон и напряжение! Да и как показала практика, ставить Кака вместе с ним не самый лучший вариант!

 

 

Меня больше всего выводит из себя то, что после вылета Бразилии появились новости, мол Кака был травмирован, не восстановился парень ещё, играл в пол силы.....Возникает вопрос, какого фига Дунга не взял Рони, какого фига перед ЧМ говорили (сам Кака в том числе), что он готов на все 100 и покажет класс на ЧМ.....???

 

 

Самое обидное, что у него действительно не будет мотивации на следующий сезон. А какая еще может быть мотивация?!

 

Ну в этом я бы не был так уверен...

 

 

Деньги футболисту для мотивации нужны всегда! Это вообще про человека даже!

Если без денег совсем, то да же если не уйдет, то будет в таком депресняке ходить, что ни один голубой щенок рядом не стоял! (извиняюсь за ТАКУЮ аллегорию)

 

Деньги для него отнюдь не всё!

Если это было бы так, после Барсы он бы свалил в МС, где ему предлагали как минимум в 2 раза больше......не пошёл бы на сокращение зарплаты в этом году!

Хотя после ухода Лео, он может и уйти......но надеюсь останется!

Изменено пользователем Ronchik

ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Деньги для него отнюдь не всё!

Если это было бы так, после Барсы он бы свалил в МС, где ему предлагали как минимум в 2 раза больше......не пошёл бы на сокращение зарплаты в этом году!

Хотя после ухода Лео, он может и уйти......но надеюсь останется!

Видать человек он дальновидный, и не играть в ЛЧ ему не особо хотелось. Ведь у Милана была возможность его выйграть (ну ладно не выйграть, но участие-то гарантированно)

 

Конечно деньги это не все, но ведь без них то же никуда!


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мано Менезес назвал состав на тов.матч с США который должен состояться 10 августа в Ист-Резерфорде.

 

Голкиперы: Джефферсон («Ботафого»), Ренан («Аваи»), Виктор («Гремио»);

Защитники: Сантос («Фенербахче»), Алвес («Барселона»), Марсело («Реал»), Рафаэл («Манчестер Юнайтед»), Давид Луис («Бенфика»), Энрике («Расинг Сантандер»), Ревер («Атлетико Минейро»), ТИАГО СИЛЬВА («МИЛАН»);

Полузащитники: Эдуардо («Хоффенхайм»), Эдерсон («Лион»), Гансо («Сантос»), Эрнанес («Сан-Паулу»), Юсилей («Коринтианс»), Лукас («Ливерпуль»), Рамирес («Бенфика»). Сандро («Интернасьонал»);

Нападающие: ПАТО («МИЛАН»), Андре («Сантос»), Тарделли («Атлетико Минейро»), Неймар («Сантос»), Робиньо («Сантос»).

 

http://www.gazeta.ru/news/sport/2010/07/27/n_1525590.shtml

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пато хороший гол забил :) Да и Неймар молодец.


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пато даже два забил, но судья первый гол отменил, якобы из-за атаки вратаря) хотя, имхо, он сначала забил, а потом уже во вратаря въехал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразильский Интернасьонал с Победой в первом матче Финала Кубка Либертадорес.

На выезде Ребята обыграли со счётом 2:1 мексиканцев.Чивас из Гвадалахары.

Ответка 18 числа.

!


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Интернасьональ" и во втором финальном матче за Кубок Либертадорес оказался сильнее мексиканского "Чиваса". Бразильцы вновь выиграли с преимуществом в один мяч и второй раз в своей истории стали победителем главного клубного континентального турнира Южной Америки.

 

 

"Интернасьональ" (Порту-Алегри, Бразилия) – "Чивас" (Гвадалахара, Мексика) 3:2 (0:1)

 

Голы: Фабиан, 43 – 0:1; Собис, 62 – 1:1; Леандро, 76 – 2:1; Жулиано, 90 – 3:1; Эскаланте, 90+2 – 3:2.

 

 

"Интернасьональ" (Порту-Алегри, Бразилия): Ренан, Боливар, Клебер, Индио, Ней, Д’Алесссандро, Гиньясу, Тинга (Уилсон Матиас, 84), Сандро, Собис (Леандро, 73), Тайсон (Жулиано, 65).

 

"Чивас" (Гвадалахара, Мексика): Мичел, Рейносо, Араужо, Арелльяно, Де Луна, Понсе (Эскаланте, 80), Магаллон, Баес (Васкес, 81), Фабиан, Баутиста, Браво.

 

Предупреждения: Боливар, 66 - Де Луна, 10; Фабиан, 19; Баутиста, 45+2; Браво, 66.

 

Удаление: Арелльяно, 86.

 

Судья: Оскар Руис (Колумбия).

 

18 августа. Стадион "Жозе Пинейро Борба (Бейра-Рио)" (Порту-Алегри, Бразилия).

Изменено пользователем Ronchik

ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А состав у Интера ничего себе так, даже по европейским меркам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бл.я же Богу молил не выходите в СИНЕЙ форме.

Всё в пустую.

Бофф, бедняга :huh: Разве дело в форме? Дунга просто не ах какой тренер. Лучше, Диего, канеш, но тоже барахло ;) Ну а потом ему один раз в 94 году уже свезло... хватит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и подходит к концу история ВЕЛИЧАЙЩЕГО футболиста!

Грустно...

Именно этого игрока я ставлю как эталон для нападающих. Для меня он всегда будет "номер один".

 

Легендарный бразильский нападающий, ранее защищавший цвета "Барселоны", "Интера", "Реала" и "Милана", а ныне выступающий в составе "Коринтианса", Роналдо сегодня озвучил дату окончания своей футбольной карьеры.

 

"Мне хочется доиграть до конца 2011 года, а затем "повесить бутсы на гвоздь". Нынешний год был очень тяжёлым для меня из-за большого количества травм. Но я просто обязан принести пользу "Коринтиансу", ведь болельщики клуба хорошо относятся ко мне", - приводит слова Роналдо Goal.com.

post429281244187534thum.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот и подходит к концу история ВЕЛИЧАЙЩЕГО футболиста!

Грустно...

Именно этого игрока я ставлю как эталон для нападающих. Для меня он всегда будет "номер один".

 

Легендарный бразильский нападающий, ранее защищавший цвета "Барселоны", "Интера", "Реала" и "Милана", а ныне выступающий в составе "Коринтианса", Роналдо сегодня озвучил дату окончания своей футбольной карьеры.

 

"Мне хочется доиграть до конца 2011 года, а затем "повесить бутсы на гвоздь". Нынешний год был очень тяжёлым для меня из-за большого количества травм. Но я просто обязан принести пользу "Коринтиансу", ведь болельщики клуба хорошо относятся ко мне", - приводит слова Роналдо Goal.com.

post429281244187534thum.jpg

 

нападающий Номер Один навсегда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 и 11 октября сб.Бразилии проведёт два товарищеских матча со сборными Ирана(в Абу-Даби,ОАЭ) и Украиной (в Дэрби,Англия).

На матч вызваны следующие игроки:

 

вратари: Виктор ("Гремио"), Джефферсон ("Ботафого"), Нету ("Атлетико Паранаенсе");

 

 

защитники: Дани Алвес ("Барселона", Испания), Мариано ("Флуминенсе"), Алекс ("Челси", Англия), ТИАГО СИЛВА ("МИЛАН", Италия), Давид Луиз ("Бенфика", Португалия), Андре Сантос ("Фенербахче", Турция), Адриано ("Барселона", Испания);

 

полузащитники: Уэсли ("Вердер", Германия), Сандро ("Тоттенхэм", Англия), Рамирес ("Челси", Англия), Коутиньо ("Интер", Италия), Лукас ("Ливерпуль", Англия), Джулиано ("Интернасиональ"), Элиас ("Коринтианс"), Карлос Эдуардо ("Рубин", Россия);

 

нападающие: РОБИНЬО ("МИЛАН", Италия), ПАТО ("МИЛАН", Италия), Нилмар ("Вильярреал", Испания), Андре ("Динамо", Украина).

http://www.euro-football.ru/article/42/645206

 

Avante BRAZIL!

0895fb69ed7c847485783fa72d82228e.gif


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дожили, в сб. Бразилии вызывается больше сборников от Милана, чем в сб. Италии)))))

Надеюсь наши станут крепкой основой Бразилии))) Им всё-таки в 2014 побеждать надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дожили, в сб. Бразилии вызывается больше сборников от Милана, чем в сб. Италии)))))

Надеюсь наши станут крепкой основой Бразилии))) Им всё-таки в 2014 побеждать надо)

Сань,этот год я уже жду.

Этот чемпионат,я уже на нервах.Да..да уже сейчас.Что будет со Сборной?Одному Господу известно.Где будет каждый из нас? Ему же.

Самый страшный ЧМ грядёт для меня(и всех поклонников Бразилии).Где то воевать и проиграть-это простительно.Но ДОМА?!

Честно?

Хочу финал Бразилия-Италия!На Маракане.Честный бой.Один на один.Пол стадиона италов,половина наших.Плакаты о 70-ом,82-ом и 94-ом в полном объёме.

 

Я на сине-жёлтом секторе.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сань,этот год я уже жду.

Этот чемпионат,я уже на нервах.Да..да уже сейчас.Что будет со Сборной?Одному Господу известно.Где будет каждый из нас? Ему же.

Самый страшный ЧМ грядёт для меня(и всех поклонников Бразилии).Где то воевать и проиграть-это простительно.Но ДОМА?!

Честно?

Хочу финал Бразилия-Италия!На Маракане.Честный бой.Один на один.Пол стадиона италов,половина наших.Плакаты о 70-ом,82-ом и 94-ом в полном объёме.

 

Я на сине-жёлтом секторе.

Дааа, Ром, это мечта))))))

Но Бразилия победит! Я в это верю) Дома они обязаны это сделать)

Ну и, конечно же, желаю тебе присутствовать на этом триуме)

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...