Перейти к публикации
audelfina

Горячая десятка!

Рекомендованные сообщения

А разве финал КИ уже был? :blink:

 

Да, что-то мы поторопились... Севилья - Хетафе 23.06.2007 B)

 

Halford

Челси... да, не лучший у них сезон, но они нигде не провалились, и взяли оба внутренних кубка. В ЛЧ до полуфинала дошли - разве это провал? В прем-лиги боролись до конца.

 

Из тех кто провалился - Барселона, согласен. За ними соответственно Арсенал, Бавария, Гамбург.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 Милан

2Манчестер Юнайтед

3Ливерпуль

4Челси

5Барселона

6Интер

7Реал

8Рома

9Арсенал

10Лион

Считаю что по честному и без лишних симпатий :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, что-то мы поторопились... Севилья  - Хетафе  23.06.2007 B)   

 

Halford

Челси... да, не лучший у них сезон, но они нигде не провалились, и взяли оба внутренних кубка. В ЛЧ до полуфинала дошли - разве это провал? В прем-лиги боролись до конца.

 

Из тех кто провалился - Барселона, согласен. За ними соответственно Арсенал, Бавария, Гамбург.

Наобарот у них сезон самый лучший в истории и результативный


Прощай Кака!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 Милан

2Манчестер Юнайтед

3Ливерпуль

4Реал

5Барселона

6Лион

7Челси

8Ювентус

9Бавария

10Валенсия


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А моя десятка будет по личным сипматиям,а не по тому,сколько кто чего выиграл.

1.Милан - аргументировать даже не надо,просто шахматное преимущество над всеми в Европе.

2.МЮ - молодцы,хороший сезон,но и в полуфинале ЛЧ они проиграли лучшим.

3.Рома - исключительно личная симпатия,красивый итальянский футбол.

4.Севилья - ребята рвали все на свете в этом сезоне,есть таланты,в следующем если продолжать правильно растить - все будет ок.

5.Реал - вторая половина сезона и их борьба достойны уважения и симпатий.

6.Штуттгарт - приятно удивили.

7.Ливер - многих порвали на силе воли,хорошо боролись.

8.Интер - старания,брошенные на скудо,были единственными,в ЛЧ их не хватило,в КИ тоже,да и мерда - она есть мерда.

9.Валенсия - отличный сезон,симпатичные ребята,удачи им в следующем.

10.Лион - симпатяги,но рано сломались.

 

А позор сезона в Европе - однозначно Барса.Их не было,как команды в этом сезоне,разброд,да и только.Да и Чесли неча делать в десятке,никакой сезон,команды не было,срались с Шевой и Баллаком...получите.

Вот, пожалуй, примкну к Халу и прикину не согласно достижениям, а смещая акцент либо в сторону личных симпатий, либо в свете каких-либо переломных моментов...

правда, боюсь, по таким соображениям прикидывая, я десятку-то и не наскребу...

Итак,

1. МИЛАН - само собой разумеется... Тут, даже, если абстрагироваться от личных мегасимпатий, адекватно мысля: команда, на которую в начале сезона никто, собссно, не ставил (из НЕсимпатизирующих), команда, которая, собссно, могла и вовсе в ЛЧ не попасть, эту самую ЛЧ выиграла, причем, без вопросов и претензий!

2. Севильля - устойчиво по ходу сезона в верху таблицы Примеры, некоторое время ее возглавляла, победитель КУЕФА, не выключилась из борьбы за Копу - в общем, заслужила!

3. Штутгарт - такой себе по сути, больше середнячок, чем претендент, возглавляемый не хватающим с неба звезд тренером, сумел не просто пробиться в ЛЧ на следующий год, по ходу сезона обыгрывая "типа грандов" Бундеслиги, но и отхватить салатницу! Респект!

4. МЮ - повелась на обчественное мнение - наверное ж вы правы, и они таки достойны респектов, по крайней мере, если Арс недотянул до этих самых респектов (а он таки - не...), то лично мне в АПЛ выбирать больше не из кого....

... кто вы там, говорите, дошел до Финала ЛЧ?.... :mellow:

 

.... блин.... :huh: а кто еще-то????

нет, этот сезон, по ходу, не только в СериАле может считаться недоразумением :unsure:

... а можно я оставшуюся часть десятки "приправлю" минусами? B)

-5. Валенсия - мышата мои несчастные, начали за здравие, а потом травмы... собссно, это причина с одной стороны субъективная, но с другой, хех... в общем, незачОт за сезон, мышки :unsure:

-6. Рома - нет, конечно, на примитивный взгляд для них второе место в СериАле, плюс Копа и вынос Лиона из ЛЧ - тож нехилое достижение... Которое перечеркивают крест-накрест те злополучные 1:7, а также то обстоятельство... сколько мячей в сезоне наклепал Тотти... Имхо - в прошлом сезоне Рома поинтересней выглядела :rolleyes:

-7. Реал - ну, если таки сумеют выгрызть у Барсы чемпионство - конечно, им типа респект, но, с другой стороны - начало-то сезона было убитым... За то, что сумели выкарабкаться - плюс полплюса, минус полминуса :)

-8. Интер - комментарии излишни, потому как на протяжении всего сезона сосед "тихо сам с собою" вел беседу B) . Нет, безусловно, выиграть у самих себя - это тоже достижение, но... как там было.... mettilo in culo это достижение B)

-9. Челси - совсем облузерились...

-10. Барселона - просто аут... вполне объяснимый после такого прошлого сезона аут, при этом, этот "аут" еще пытается и нехило, вырвать чемпионство и в этом году, поэтому, собссно, они и находятся в моей десятке топ-клубов, которые в этом сезоне вообще достойны внимания и поощрения :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже свою десятку самой объективной считаю :P

1 МИЛАН - конечно, Милан и только Милан!

2 МЮ - все правильно написано выше...Да еще и Гиггз!!!

3 Интер - а что делать? ;)

4 Челси - без блеска, но и без провалов...

5 СЕВИЛЬЯ - хорошая команда :)

6 Ливерпуль - черт-то не страшен, а вот его малютки попугали ;)

7 Ювентус - может и свистели в их сторону когда-то, но вернулись они в блестящем стиле. Не играй они в Серии В, поставила бы выше :)

8 Штутгарт - я-то в Бундесе ставила на Баварию, вот ведь <_<

9 Реал - все так неоднозначно, но за золото Примеры борются, считается... Но вот в Европе :unsure:

10 Рома - колебалась между волками и Лионом, но в личных встречах первые оказались сильнее. Да и вообще симпатичнее они :)


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм, первое место это как всегда вопрос о двух главах, первый аспект - дело вкуса, кому-то по душе зажигательный сезон и открытая игра, атакующее буйство, в общем. А кто-то приверженец тактических боев и ставит результат во главу угла. Ну а второй и самый главный - клубные симпатии, этот камень не обойти и не объехать. Себя я мню любителем красивой игры, которой осталось на свете очень немного.

1. МЮ - ну я вроде все изложил выше. Впрочем стабильность в футболе тоже никто не отменял.

2. Милан - забрался так высоко, только благодаря успеху в ЛЧ (проиграй мы в финале - были бы одними из главных неудачников сезона, после Барсы, конечно)

3. Севилья - и снова потрясающе стабильная игра. Хотя не тряси всю испанскую элиту весь сезон, вряд ли она бы так высоко держалась в Примере.

4. Интер - есть такое сооружение-приспособление - комбайн, так вот это - неррадзурри. Пока шли по пшеничному полю Серии А - срезали всех под корень, ну а как выползли на гравийнуюю дорожку ЛЧ - так им лопасти и поотшибало. Но на 4-е место в хит-параде, думаю, комбайн все-таки выехал.

5. Рома - великолепная игра по ходу сезона и несомненный успех по его окончанию: КИ, 2-ое место в Серии, 1/4 ЛЧ, чего еще человеку для счастья надо, и для занесения в рейтинг.

6. Челси - провальный сезон, но с двумя трофеями, бывает такое похоже только в обители Маура и Абрамовича.

7. Реал - только за то как команда несется к чемпионству. Если бы синьор Капелло и сеньор Кальдерон не наделали ошибок по системе "хотели как лучше...", то и место было бы выше.

8. Ливерпуль - за то, что позволили свершиться Вендетте.

9. Штутгарт - даже объяснять не нужно.

10. Валенсия - в отличии от Барсы, которую надо бы поставить на 11-е, мыши не делали громких заявлений о сборе трофеев, играли красивее и пролетели мимо всех трофеев с гораздо меньшим скрипом, плеском и гамом.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя "десятка":

1. "МИЛАН" - без вопросов, особенно в Эпоху Сильвио Берлускони;

2. "Реал" Мадрид - 9 Кубков Чемпионов;

3. "Ювентус" Турин - гранд Кальчо;

4. "Бавария" Мюнхен - немецкая машина;

5. "Барселона" - супергранд Европы;

6. "Интер" Милан - гранд Кальчо;

7. "Аякс" Амстердам - одна из самых знаменитых команд Европы;

8. "Олимпик" Марсель - вспомните эпоху Тапи;

9. "Ливерпуль" - 5 Кубков Чемпионов;

10. "Манчестер Юнайтед" - ведущая команда АПЛ...

Изменено пользователем LENTINI

Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LENTINI,так мы вроде горячую десятку этого сезона выбираем. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LENTINI,так мы вроде горячую десятку этого сезона выбираем. :)

 

1. "МИЛАН" - Кубок Чемпионов

2. "Севилья" - Кубок УЕФА, один из лидеров Примеры

3. "Манчестер Юнайтед" - победитель АПЛ, полуфиналист ЛЧ

4. "Интер" - победитель Серии А

5. "Ливерпуль" - Финалист ЛЧ

6. "Челси" - победитель КАЛ и КА

7. "Реал" - лидер Примеры

8. "Лион" - победитель ЧФ

9. "Штутгарт" - чемпион бундеслиги

10. "Барселона" - один из лидеров Примеры

 

Можно, конечно, было бы включить сюда и "Рому" за КИ, победу над "Лионом" и второе место в Серии А, однако был манчестерский разгром... а также можно было бы включить "Ювентус" за Серию Б и "Лацио" за третье место в Серии А, но успехи мелковаты. Не включаю "Валенсию" и "Арсенал", т.к. прошедший сезон успеха этим командам не принёс. У "Баварии" вообще провальный сезон. B)

Изменено пользователем LENTINI

Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давненько любимый клуб в моей рейтинге не падал так низко :( Проклятая осень ;)

 

1. Барса

2. Арсы

3. Интер

4. МЮ

5. Реал

6. Бавария

7. Рома

8. Ливер

9. Юве

10 Милан

 

:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон,хотел задаца вопросом,как он вообще у тебя в "10" попал?! но понял,что и никто другой на место Милана вроде и не подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончился сезон. Пора всем сестрам по серьге. У меня на данный момент получается как-то так:

 

1. Ливер

2. Челси

3. Барса

4. МЮ

5. Интер

6. Арс

7. Юве

8. Милан

9. Реал

10 и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... ну чтож, и я попробую :)

1. Барселона

2. МЮ

3. Челси

4. Ливерпуль

5. Юве

6. Интер

7. Милан

8. Реал

9. Бордо

10. Шахтер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Барселона

2. МЮ

3. Шахтер

4. Челси

5. Ливерпуль

6. Вердер

7. Вольфсбург

8. Бордо

9. Милан

10. Интер


milanwj9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, рейтинг болел еще более необъективная штука, чем рейтинг Фифофф и Уефофф :lol:

1. Милан

 

Потом долго никого нет...

 

Ну а дальше, в порядке убывания симпатий:

Ювентус

Барселона

Бавария

Спартак

Динамо Киев

МЮ

Реал

ЦСКА

Челси

Впрочем, бывшие советские клубы стоят особняком. Всегда и везде (кроме игр с Миланом :P ) желаю им удачи, поэтому тут с легкой совестью могу назвать и Шахтер, и Зенит, и Локо :D

Я и кузенов бы назвала, да Маур,для меня, как красная тряпка. Ну, и составчик :huh: ! Команда страны чемпионов мира, и без итальянцев - жуть :lol:


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аринушка, ты в этой теме ничего не поняла :lol: Тут не твой любимый клуб на все времена, а теуцщий, весь меняющийся рейтинг клуюов. Ну сейчас скажем за весну. А тебя пробило на пафос :D

 

Кстати, сорь, забыл о Шахтере и ДК. Первые идут не ниже, чем на 6-ое, а последние могут замкнуть топ-10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Барселона ( Победа во всех турнирах-вот девиз Барсы )

2. МЮ ( Чемпион АПЛ, Финалист ЛЧ, + Кубок АЛ )

3. Интер ( Чемпион серии А )

4. Челси ( полуфиналист ЛЧ, КУбок Англии ,Бронза АПЛ)

5. Шахтер ( Кубок УЕФА, Финалист Кубка Ук., Серебо Чем. Ук.)

6. Ливерпуль ( Серебро АПЛ и 1/4 финалист ЛЧ)

7. Ювентус ( Серебро СериАла )

8. Реал ( Серебро Примеры )

9. Вольфсбург ( Золото Бундеслиги )

10. Бордо ( Золото Французской лиги )

 

p.s.Юве выше Реала по личным встречам :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аринушка, ты в этой теме ничего не поняла :lol: Тут не твой любимый клуб на все времена, а теуцщий, весь меняющийся рейтинг клуюов. Ну сейчас скажем за весну. А тебя пробило на пафос :D

 

Все я поняла, и даже отметила, что все рейтинги крайне тендециозны B) Кто по какой шкале оценивает клуб? От какого "гринвича" плясать? Пафосно :unsure: Ну, это кому, опять же, как.

А так, как здесь все оценивают, это и в любых медиях найти можно :P

Свой же рейтинг я вполне себе растолковываю :lol:

Милан - любимый клуб и 3-е место в Сериале. Думаете просто? Ни фига! В прошлом, тем же составом, на четвертом не удержались ;)

Ювентус - 2-й в сериале, и это вопреки всему B)

Барса - Хет-трик, как уже все отмечали.

Бавария - не все получилось, но вылетели из Лиги-то, от чемпионов! И мне интересно было за ними наблюдать (рейтинг-то мой!!)

Спартак - по началу сезона он меня очень увлекает, дальше будет видно :P

Динамо - украинский чемпион и достойный п/финалист КУЕФА

МЮ - чемпион АПЛ и финалист ЛЧ, а еще главный клуб Райана Гиггза :)

Реал - 2-е место в Примере.

ЦСКА - бодрая весна! Дважды хлопнули чемпионов России, и на веки поселили в своем музее Кубок России.

Челси - за полуфинал ЛЧ, ну и бронза АПЛ - тоже достижение ;)

 

У тебя, Самсон, списочек-то тоже несколько своеобразен. Ты вот гимны Ливеру дудишь, а Барсу аж на 3-е место загнал :lol: . Щщитаешь правильно?

И еще, вот в моем рейтинге Ливера никогда не будет, потому как, не заслужил B) В моих глазах :P

 

По-моему, это имел ввиду автор темы, кста, а кто это :unsure:

(офф топом) Много же любопытных людей сгинуло куда то :huh:

Изменено пользователем ARINA

"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...