Перейти к публикации
audelfina

Горячая десятка!

Рекомендованные сообщения

Достали эти футбольные рейтинги, и кто только их составляет. На уровне сборных у них затрапезная Мексика выше Голландии, Англии и Италии, США покрывают как бык овцу Данию и Швецию, а Германия находится в интимном соседстве с Японией и самим Ираном. Все это было бы смешно, когда бы не было так :blink: Правда сборные играют нерегулярно, но и в клубах царит полный беспредел. Удачливый, но довольно скромный ПСВ обгоняет и Юве, и Реал, и Баварию. Кто-то неслабо укурился, а? :unsure:

 

Довольно! Даешь наш рейтинг! Нашу горячую десятку европейских клубов на основе нацчемпов и евротурниров. Разумеется, в последний период. Чем круче чемп (сила примерно такова: Италия, Испания, Англия, пониже Франция и Германия, еще пониже Голландия и Португалия и т.д.) тем выше клуб. Русенборг априори не может быть выше Лиона. Личные симпатии-антипатии тоже не в счет. «Я ненавижу Юве, поэтому ставлю их на 128 место». Это оставьте для любимой рубрике Анти-блюве и блюйте там :P Здесь только объективность и беспристрастность.

 

Моя десятка:

 

1. Милан

2. Челси

3. Юве

4. Барса

5. Бавария

6. Лион

7. МЮ

8. Реал

9. Интер

10. А-нал

 

А твоя?


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые сильные на данный момент:

1:Милан

2:Барселона

3:Интер

4:Челси

5:Динамо Киев

6:Ювентус

7:Лион

8:Арсенал

9:Бавария

10:Реал Мадрид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорить о качестве игры а не о моих личных пристрастиях к клубам то:

 

Milan

MU

Real Madrid

Barselona

Chelsea

Juventus

Arsenal

Lyon ( из-за матчей против Bremen )

Liverpool

Bayern

 

А что косаеться моих вкусов:

 

MILAN!!!!!!!!!! :icon_scarf:


Forza Milan !

Milan campione !

forza Milan il Milan olè..

Forza Milan !

vinci per noi !

forza Milan la Sud è con te !

ale..ale...ale..ale...

forza Milan...ale..ale...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если быть объективным,то мой рейтинг таков:

1)Милан

2)Барселона

3)Бавария

4)Реал Мадрид

5)Челси

6)И***Р

7)Лион

8)МЮ,хоть мы его порвали

9)Бока Хуниорс

10)Ювентус

:):D:P:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость John

Короче

1.Милан

2.Бразилия

3.ЦСКА

4.Зенит

5.Терек

6.Франция

ВСЁ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fry

 

Твою объективность мне,наверное,никогда не понять..... Динамо на 5 месте - это мощно!

 

А моя десятка совпадает с audelfina,только я поменяю Юве с Барсой! :P


Милан.... И все этим сказано....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fry

 

Твою объективность мне,наверное,никогда не понять..... Динамо на 5 месте - это мощно!

 

А моя десятка совпадает с audelfina,только я поменяю Юве с Барсой!  :P

 

А Динамо че плохо играет? Помойму Динамо получше МЮ играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ден, ты будешь смеяться, но, видимо наши десятки совпадают на 100 %. Я Юве с Барсой поменял в последний момент. Барсу хотелось поставить выше, но я себя убедил, что они же не вышли в 1\4...


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, зачем в футболе вообще нужны рейтинги, всё показывают турниры, но тем не менее:

 

1) Милан - первое место в одной из трёх лучших лиг мира и уверенная игра в ЛЧ.

2) Барселона - первое место в одной из трёх лучших лиг мира и при этом самый зрелищный футбол в Европе.

3) Челси - первое место в одной из трёх лучших лиг мира и наиболее сбалансированная игра в обороне в Европе.

4) Лион - уверенное лидерство в чемпе Франции и впечатляющая игра в ЛЧ.

5) Ювентус - хорошие результаты в кальчо, хоть и смазанные помощью арбитров и хорошие результаты в ЛЧ.

6) Бавария - делит первые-вторые места в бундеслиге и добиваеться результата в ЛЧ.

7) ПСВ - первое место в Голландии и выход в 1/4 в ЛЧ.

8) Реал - единственная команда пытающаяся оказать сопротивление Барсе в примере.

9) Интер - не самая удачная игра в кальчо, но при этом один из лучших уровней игры в ЛЧ.

10) АЗ Алкмаар - второе место в чемпе Голландии, удачная игра в Кубке УЕФА и красивый, зрелищный стиль игры.


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох блин... и сколько ж похожих тем уже было)))))

 

1) Милан

2)Челси

3) Барселона...

Извините, в связи с инфляцией не десятка, а всего лишь тройка....


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Милан. :D А кто ж ещё!

2.Челси.Стабильность и класс.

3.Барселона.см.2

4.юве.Капелло :rolleyes:

5.Бавария.

6.Лион.Ох,уж эти французы :)

7.реал

8.МЮ

9.ПСВ

10.интер

Ещё бы можно было включить сюда Шальке и Арсенал


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 - победитель ЛЧ

2 - финалист ЛЧ

3,4 - полуфиналисты ЛЧ

5,6,7,8 - четвертьфиналисты ЛЧ

9 - победитель кубка УЕФА

10 - финалист кубка УЕФА

 

То есть Милан как минимум на 5-м месте :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Челси :blush:

2.МИЛАН :icon_scarf:

3.Барселона

4.Ювентус

5.Лион

6.Реал

7.ПСВ

8.Порту

9.Интер

10.Арсенал


Курить буду,но пить не брошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу, Джин, фу таким быть :D А ваще что-то долго тя не было, так что типа с развращением :lol: Ну а вот моя топ'ка :)

1-Милан - странно что некоторые на сайте думают по другому, у меня даж смайлов на компе с десяток на Милан - и вот мои лубимые sveltola.gifola2gl.gifacmilan.gifokmilan.gif ну в общем и т.д.

2-Барселона - хоть и проиграли они на Стэмфорд Бридж что в Лондоне, но для меня они сё рано сильнее искусственной команды Абрама...

3-Юве - честно сказать никогда бы не подумал что напишу Юве в первой тройке после матча с Реалом на Сантьяго Бернабеу, ужасно смотрелась команда, беззубо как-то, но в ответке мне туринцы понравились и пусть уж будут на 3 месте

4-Челси - не люблю эту команду, но думаю что 4 место им в самый раз!!!

5-Интер - они явно сильнее тех кто сейчас находится ниже

6-Бавария - ндя, хоть и многие говорят что футбол показываемый немцами - антифутбол, я не согласен, и просто преедлагаю этим людям посмотреть их двухматчевое противостояние с Арсом, где лондонцев прошли я бы сказал даже на классе ;)

7-Лион - одним словом - МОЛОДЦЫ ! ! ! Хотя без поспешных выводов ;)

8-Реал - весьма средненькая команда по меркам сегодняшней Европы, только лишь многовато понтов у этих Галактикос

9-ПСВ - нормальная, сбалансированная во всех линиях команда, ребята молодцы

10-Штуттгарт - хоть и врядли она сильнее какого-нить Арса или ещё какой-нить команды, которую я не внёс в список, но уж больно симпатизирую я этой команде!!!

 

Кстати, кому интересно тут Крей вылаживал темку "Мистер Сайта" - зайдите по данной ссылке и сможете скачать данный топ http://forum.acmilanfan.ru/index.php?showtopic=23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, интересная тема:)

1. Великий MILAN!!! Без комментариев как говорится:)

2. Челси. Думаю, не покажи Челси такую яркую игру в ответке с Барсой, я их поставил бы в середину списка. Но эта игра доказала, что на равных с Челси сможет сражаться только Милан.

3. МЮ. Несмотря на вылет из ЛЧ эта команда заслуживает места в тройке. Ведь в столь раннем вылете виноват коварный жребий ;)

4. Барселона. Не такая сильная команда, как многим кажется. Даже на фоне испанского болота выглядит довольно серенько.

5. Ливерпуль. Странно, здесь все забыли о нем. А мне вот думается, команда напомнит еще о себе в ЛЧ:)

6. Лион. Команда явно на ходу. Кто попало не сможет вынести Вердер с таким результатом!

7. Бавария. Команда после затяжного кризиса явно прибавила и явно в состоянии противостоять ведущим европейским клубам.

8. ПСВ. Результаты этой команды весьма неплохие, думаю, попадание в 1/4 - не случайность.

9. Реал. Команда испытывает кризис, и противостояние с Юве - это самая невыразительная дуэль 1/8 финала.

10. Ювентус. Давно показывает не лучшую игру. В Серии А добиваютя результата зачастую не самыми честными путями.

 

Прости, audelfina, и у меня ПСВ выше Реала и Юве оказался:)

Противостояние Юве-ПСВ еще есть шанс увидеть. Думаю, если это случится, ты поймешь что несправедливо его обидела ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. ac milan

2. chelsea

3. juventus

4. barcelona

5. lyon

6. bayern munich

7. villareal

8. manchester united

9. inter milan

10. real madrid


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори что у меня топ'ка получилась на эмоциях, но я по крайней мере написал что чувствовал, а без эмоций не прыкольно fail.gif

PS модеры, сори я случайно не в той теме выложил ссылку на топ о мистере сайта, я не спецом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Милан/Интер ---> Красиво играют.

2)Реал ---> Тоже играют красиво но только не везет им с тренером.

3)Барселона ---> Умно играют.

4)Монако ---> В прошлом сезоне они были лучшие.

5)Динамо/Шахтер ---> Тоже игра ничего.

6)Сампдория ---> Мда... сам не знаю почему.

7)Лион ---> Не люблю Вердер.

8)Валенсия ---> Валенсия 1-5 Интер ...

9)Байер ---> Только изза Воронина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по евроспорту есть еженедельный рейтинг лучших 24 команд континента .

так по нему по памяти на первом Челси с 132 очка , Милан на 2 с 130 очками , на третьем ПСВ с 129 очков дальше сложнее помню лишь что Интер на 6 месте , а Юве на 7 месте , Лион 4 место , а и ДК на 20 месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моисей ага я тож смотрел этот рейтинг, как интересно выходит Ювентус с нами делит 1-ю строчку в чемпе, также вышел в 1/4 ЛЧ и Милан на 2-м а Юве на 7-м :D. Там кстати им припомнили игру с Кьево и просто классно показали как мяч попал в ворота Джи-Джи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Достали эти футбольные рейтинги, и кто только их составляет. На уровне сборных у них затрапезная Мексика выше Голландии, Англии и Италии, США покрывают как бык овцу Данию и Швецию, а Германия находится в интимном соседстве с Японией и самим Ираном.

Дело не в самих рейтингах, а в правилах выставления коэффециента сборным... я считаю их просто глупыми

Мексика и США всегда находяться в верхах, потому что они всегда выходят в финальную часть ЧМ, ибо их отборочный раунд намного легче нежели европейский....

а еси вспомнить, что Голландия не попала на последний ЧМ, как раз из-за более сложной группы, то сразу все становиться ясно, почему Мексика или сша выше чем Голландия

 

Мой рейтинг этого года:

1- Милан Лидер ЧИ, четверть финалист ЛЧ, мои лубимый клуб

2- Челси Лидер ЧА, четверть финалист ЛЧ

3- Барселона Лидер ЧИ, 1.8 финала ЛЧ

4- Ювентус 2 команда ЧИ, четверть финалист ЛЧ

5- Бавария 2 команда ЧГ, четверть финалист ЛЧ

6- Ман Ютд 2 команда ЧА, 1.8 финала ЛЧ

7- Реал М. 2 команда ЧИ, 1.8 финала ЛЧ

8- Интер 3 команда ЧИ, четверть финалист ЛЧ

9- Лион Лидер ЧФ, четверть финалист ЛЧ

10- ПСВ Лидер ЧГ, четверть финалист ЛЧ

 

Мой рейтинг за последнии 50 лет:

1- Реал М. 9 ЛЧ (из них 5 раз подряд!!!), 2 Кубка УЕФА, 1 Супер кубок

2- Милан 6 ЛЧ, 2 Кубка кубков, 4 Супер кубка

3- Бавария 4 (из них 3 раза подряд) ЛЧ, 1 Кубок кубков, 1 Кубок Уефа

4- Аякс 4 (из них 3 раза подряд) ЛЧ, 1 Кубок кубков, 1 Кубок Уефа, 3 Супер кубок

5- Ливерпуль 4 ЛЧ, 3 Кубка УЕФА, 2 Супер кубка

6- Барселона 1 ЛЧ, 4 Кубка кубков, 3 Кубка УЕФА, 2 Супер кубка

7- Ювентус 2 ЛЧ, 1 Кубок кубков, 3 Кубка УЕФА, 2 Супер кубка

8- Ман Ютд 2 ЛЧ, 1 кубок кубков, 1 кубок УЕФА, 1 Супер кубок

9- Интер 2 ЛЧ, 3 кубок УЕФА

10- Порто 2 ЛЧ, 1 Кубок УЕФА, 1 Супер кубок


Tenebricosus Incola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОП клубов

1-«Милан» Италия (без комментариев), 2-«Реал» Испания (гранд мирового футбола), 3-«Ювентус» Италия (самый популярный клуб в стране), 4-«Бавария» Германия (немецкая танковая дивизия), 5-«Барселона» Испания (серьёзные чемпионские традиции, собственный стиль игры), 6-«Интернационале» Италия (однозначно суперклуб), 7-«Сан-Паулу» Бразилия (две подряд победы в Межконтинентальном кубке 1992 и 1993 гг. над «Барселоной» и «Миланом» говорят сами за себя, причём по игре они были абсолютно заслуженными; кстати, если кто-то не знает: Раи, Леонардо, Кафу, Жуниньо, КаКа – все они вышли в Европу отсюда), 8-«Манчестер Юнайтед» Англия (суперпопулярный клуб), 9-«Ривер Плейт» Аргентина (популярнейший клуб Нового Света), 10-«Челси» Англия (отсутствие великих традиций, заманчивые перспективы)

B)

ТОП сборных

1-Бразилия (кудесники мяча), 2-Аргентина (вспомните гол Креспо в ворота «МЮ» на «Сан-Сиро», и вы всё поймёте), 3-Италия (фундаментальность в игре, отталкиваясь от крепкой обороны), 4-Германия (как сказал однажды Гарри Линекер: «В футбол играют одиннадцать человек с каждой стороны, а побеждают всегда немцы»), 5-Франция (если эта команда в форме, её очень трудно победить; несомненно высокий класс), 6-Голландия (основатели тотального футбола, собственный стиль игры), 7-Испания (техничная амбициозная команда), 8-Англия (родоначальники футбола; играют больше душой и сердцем, а не умом), 9-Нигерия (самая сильная, на мой взгляд, команда талантливого в футбольном отношении африканского континента), 10-Мексика (традиционно неуступчивая команда, обладает хорошей техникой, ведущая в своём регионе)

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если трезво составить 10-ку клубов мира то:

1-2 Милан Челси

3 Барселона

4 Лион

5 ПСВ

6 Ювентус

7 Интер

8 Вильереал

9 Реал

10 МЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...