Перейти к публикации
Topчiнi

Интер-Милан

Рекомендованные сообщения

Мы их уничтожим!!! У Сине-черных уже мандраж начался :):):) , они же понимают что в Милане они будут всегда на втором месте. Очень хотелось бы чтобы вышел хотя-бы на замену Шева и забил победный гол - может быть это помогло ему вернуться в основу!!! FORZA ROSSO NERO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не факт, что травма Кака такая серьезная. Это итальянцы - народ хитрый, по-всякому может быть. С другой стороны эта игра на данном этапе представляется самой важной в сезоне, поэтому в бой придется бросать лучшие силы. В случае травмы Кака - в зону ЛЧ Милан и без него попадет.

 

Хотелось бы в это верить,,, :) если он попадёт в заявку,, то Анчи в любом случаи его выпустит, пусть даже на замену ;)


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 100-й раз обидно, что не будет Рино. Значит, будет чуточку меньше эмоций :(

Ничего, мы всё и всех переживём!!! Все на футбол! :D


Эх, Мяч мой любімы, дзякуй табе за тое, што ў свой час Ты патрапіў мне на вочы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет Кака думаю лукавят миланисты, как и насчет Бекхэма в свое время. Да и думаю мед. персонал колдует там над Кака под пристальным надзором Галлиани (на крайняк уколами но нашпигуют).

Беспокоет больше другое. Если забьем и начнем опять просидать и играть на удержание, то эти верзилы затопчут наших

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, что Гаттузо будет рядом с кромкой поля, а то что он там будет я уверен, он даже на костылях там был. Значит господа из Интера будут знать, что ничто не окажется безнаказанным.

Рино это наша энергия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даа, без Рино совсем не-то :(

Ничего, Рино их и со скамейки покусает. Благо, для интеристов, что Рино уже без костылей, а то он бы стоя у поля, точно кого нибудь бы костылем навернул :lol:

Было бы неплохо, чтобы ситуация с Кака и Шевченко, по поводу их травм, была лишь поводом для отмаза от сборной ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы и подошли к очередному Дерби- настоящему празднику в мире футбола. Очень важная игра для нас (хотя так можно говорить о каждом противостоянии между этими клубами) и всёже очень многое зависит от исхода этого матча. Очень надеюсь что мы продолжим гонку за Скудетто. И хотелось бы увидеть Каладзе в наилучшей форме,вчера довелось наблюдать за игрой <Ирландия> - <Грузия> в Дублине ,пока ни очень уверенно чувствует себя на поле. Удачи нам всем!! Верим в Милан!!! ;)


"You can never be a truly great player until you have played for AC Milan" – Marco Simone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра конечно серьезная и решающая но выпускать Кака в основе или на крайняк на замену после травмы будет неверное решение, не надо калечить игрока окончательно!!!! Хотя Кака и являеться движущей силой во время игры, но поберечь игрока надо!!!!!

В команде достаточно игроков способных принести победу, главное что бы Анчелотти устроил им хорошую встряску и психологически настроил!!!!!

А самое главное наша огромная проблема это защита, только не Сандероса прошу тебя Анчи не делай Ибрагимовичу подарок!!!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Кака не готов – смысл его выпускать, зачем зря гробить парня, нашпиговать его уколами, а ради чего??? Из-за каких то трех очков, которые если по совести мало что решают, поставить на кон здоровье футболиста. Есть Р80 - что зря покупали, есть Бэкс, играть будет кому.

Кстати на http://www.acmilan.com/index.aspx Анчи сказал что Кака пока вне игры, А Абби говорит, что многое будет зависеть как сыграют Роник и Ибра, что они могут принести командам победы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oH4p79fvpP.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://s1.ipicture.ru/uploads/090212/oH4p79fvpP.jpg');}" />

Карло Анчелотти против Жозе Моуриньо. В воскресенье вся Италия будет следить не только за противостоянием непримиримых соперников на поле, но и за битвой между, пожалуй, самыми интересными тренерами нынешней Серии А.

 

Gazzetta dello Sport накануне миланского Дерби проводит урок риторики, сравнивая высказывания разных лет двух этих выдающихся тренеров. Это противостояние носит заголовок 'Normale' vs 'Speciale'(Обычный vs Особенный).

 

Июнь 2004 года, первая пресс-конференция нового тренера "Челси"

Моуриньо: "Пожалуйста, не называйте меня заносчивым, я верю, что победитель Лиги Чемпионов - особенный".

 

Июль 2008 года, Миланелло

Анчелотти: "Я выиграл две Лиги Чемпионов, но я не особенный. Тот, кто работает в маленьком клубе, делает не меньше".

 

Май 2008 года, португалец представлен итальянской прессе

Анчелотти: "Моуриньо рядом со мной? Мы уже нашли замену Костакурте(Филиппо Галли - прим. Ред.). Если бы мы знали о его желании, то нашли бы ему место в тренерском штабе. Помошника вратарей? Вряд ли. Он никогда не играл в футбол. Он даже гол не способен забить".

 

Июль 2008 года

Моуриньо: "Видимо, Анчелотти забыл, что самый успешный тренер в истории "Милана" Ариго Сакки никогда не играл в футбол. У меня отличный зубной врач, но для становления им ему не требовались проблемы с зубами в молодости."

 

Август 2008 года, перед началом Серии А

Анчелотти: "Моуриньо особенный человек. Я познакомился с ним. Он очень милый, но ему хочется, чтобы его обсуждали газеты, вот он и ведёт себя так".

 

Август 2008 года, Шевченко возвращается в Милан

Моуриньо: "В "Милане" с ним обращались как с принцем, в Англии он не нашёл этого обращения. В последнее время он был неплох в Лондоне, но, видимо, в Милане есть что-то особенное. Что пожелать Шевченко? Пусть он станет главным бомбардиром Кубка Уефа".

 

Сентябрь 2008 года, первые тренировки Моуриньо с "Интером"

Анчелотти: "Моуриньо даёт игрокам какие-то особенные задания на работу с мячом. Интересные методы, которые мне хотелось бы знать".

Моуриньо: "Предоставить кров Анчелотти? Без проблем - на один день".

Анчелотти: "Моуриньо в Миланелло? На один день? Если и на больший срок - не проблема".

 

Сентябрь 2008 года, после воскресного поединка

Моуриньо: "Есть те, кто смеётся после победы, по мне так рано праздновать".

Анчелотти в эфире Sky: "Можно и не смеясь оставаться оптимистом".

 

Сентябрь 2008 года

Моуриньо: "Я получаю 14 млн. евро в год".

Анчелотти: "Мне это нравится. Я подумываю пригласить Моуриньо моим агентом, когда буду подписывать новый контракт. Ну если он согласится, конечно".

 

Октябрь 2008 года, Рональдиньо замечен ночью на дискотеке

Анчелотти: "Он вернулся поздно? До сколько он там был? Я разрешил ему оставаться до 5, если он вернулся в 4, то ещё и лучше. В воскресенье он может делать всё, что хочет, я не его наставник. Если он вернулся в четыре, значит ему не понравилось".

 

Ноябрь 2008 года, Моуриньо отстраняет Адриано от игр

Анчелотти: "Если бы я поступал так же, то мне некого было бы выпускать на поле".

 

Январь 2008 года, после поражения "Интера" от "Аталанты"(0:3)

Анчелотти:"Португальский тренер любит говорить сразу то, что думает, в то время как я предпочитаю ждать и оценивать то, что нужно сказать. Хотя, я его понимаю, иногда нужно сказать резкие вещи, чтобы подхлестнуть команду".

 

12 января, "Интер"- 43 очка, "Милан" - 34

Моуриньо: "Ситуация "Милана" сложна тем, что если они хотят завоевать скудетто, им стоит не только побеждать во всех матчах, но и ждать поражений "Интера". Это та ситуация, которую я не люблю в футболе больше всего".

 

2 февраля, "Интер" - 50 очков, "Милан" - 44

Моуриньо: "Россонери? Дела их идут всё лучше. У них есть Кака, Пато, Бекхэм, но у "Интера" на 6 очков больше...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Абби говорит, что многое будет зависеть как сыграют Роник и Ибра, что они могут принести командам победы.

Ибра в важных матчах,ни когда,ни чего не показывал:)

А Паоло не проиграет свой последный дерби,футбольный бог этого не допустит:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки Кака не поможет

 

http://www.sports.ru/football/6946030.html


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судить будет Россети,тот который из Турина,и тот ,который лучший судья 2008 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье состоится миланское дерби, и тренер "россонери" Карло Анчелотти уверен, что его дружина способна справиться с "Интернационале" даже без Кака. Кроме того, для капитана "Милана" Паоло Мальдини, судя по всему, это будет последний поединок с "Интером".

 

Травма Кака

В случае поражения в воскресенье "Милан" практически шансов на чемпионский титул, поскольку его отставание от "Интера" увеличится аж до 11 очков. Однако выиграть у черно-синих дружине Анчелотти будет ой как непросто. Участие в игре Кака находится под большим вопросом из-за травмы, тогда как тренер "Интера" Жозе Моуринью не испытывает никаких кадровых проблем. Левый защитник красно-черных Марек Янкуловски не теряет надежды, заявив: "В таких матчах не испытываешь недостатка в мотивации. Как и обычно, мы будем играть на победу".

 

 

Оптимизм Анчелотти

Пока "Милан" на восемь пунктов отстает от "Интера", зато набрал всего на одно очко меньше идущего на втором месте "Ювентуса". Анчелотти, чьи подопечные на следующей неделе проведут первый матч 1/16 финала Кубка УЕФА с "Вердером", ныне излучает оптимизм. "Мы находимся в хорошей форме. Состояние нашей команды лучше, чем в сентябре прошлого года, когда мы обыграли "Интер", - говорит 49-летний специалист. - Мы способны взять верх в дерби с Кака или без него. Однако победа необходима нам как воздух". Напомним, что в первой дуэли соперников в нынешней серии А "Милан" отпраздновал триумф со счетом 1:0 благодаря точному удару Роналдиньо со "второго этажа".

 

Серия Моуринью

"Интер" проиграл в текущем национальном первенстве всего два матча - в середине января подопечные Моуринью на выезде уступили "Аталанте" с результатом 1:3. Сам португальский специалист может похвастать еще более убедительным достижением - его команды не проигрывали в родных стенах с тех пор, как 23 февраля 2002 года "Порту" уступил "Бейра-Мару" со счетом 2:3. Конечно, все в "Интере" надеются, что серия Моуринью продолжится. Капитан "нерадзурри" Хавьер Дзанетти, который примет участие уже в 35-м миланском дерби, подчеркнул: "Нам предстоит важнейший матч, который значит очень многое для всех его участников".

Последнее дерби легенды?

Паоло Мальдини не является исключением. 40-летний капитан "Милана", видимо, завершит свою удивительную карьеру летом. За 25 сезонов в составе "россонери" защитник сыграл в 55 дерби, а воскресный поединок, судя по всему, станет для него последним против "Интера". Впрочем, Янкуловски сомневается, что Мальдини повесит бутсы на гвоздь так быстро. "Это великий игрок, великий чемпион, но я бы не стал говорить, что для него это будет последнее дерби. Все решать самому Паоло, - сказал футболист сборной Чехии. - Глядя на игру Мальдини в этом сезоне, становится совершенно очевидно, что он может продолжить свою феноменальную карьеру. Если это будет последнее дерби Мальдини, было бы здорово его выиграть".

 

 

Ключ к успеху

Янкуловски уверен, что его команда добьется победы, если сдержит ведущего форварда "Интера" Златана Ибрагимовича. "Интер" - очень сильная команда, а особое внимание мы должны уделить опеке Ибрагимовича, - говорит 31-летний защитник. - Он способен в одиночку решить судьбу любого матча. Другие игроки "нерадзурри" также обладают незаурядным мастерством, но больше всех в составе соперника выделяется именно Ибрагимович".


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот список всех матчей Милана и Интера за последние 37лет.

Дата Матч Турнир Итог

04.05.2008 Милан - Интер Серия А 2 - 1

23.12.2007 Интер - Милан Серия А 2 - 1

11.03.2007 Интер - Милан Серия А 2 - 1

28.10.2006 Милан - Интер Серия А 3 - 4

14.04.2006 Милан - Интер Серия А 1 - 0

11.12.2005 Интер - Милан Серия А 3 - 2

12.04.2005 Интер - Милан Лига Чемпионов 0 - 1

06.04.2005 Милан - Интер Лига Чемпионов 2 - 0

27.02.2005 Интер - Милан Серия А 0 - 1

24.10.2004 Милан - Интер Серия А 0 - 0

21.02.2004 Милан - Интер Серия А 3 - 2

05.10.2003 Интер - Милан Серия А 1 - 3

13.05.2003 Интер - Милан Лига Чемпионов 1 - 1

07.05.2003 Милан - Интер Лига Чемпионов 0 - 0

12.04.2003 Интер - Милан Серия А 0 - 1

23.11.2002 Милан - Интер Серия А 1 - 0

01.09.2002 Милан - Интер Товарищеский матч 1 - 0

03.03.2002 Милан - Интер Серия А 0 - 1

21.10.2001 Интер - Милан Серия А 2 - 4

13.05.2001 Интер - Милан Серия А 0 - 6

07.01.2001 Милан - Интер Серия А 2 - 2

05.03.2000 Милан - Интер Серия А 1 - 2

27.01.2000 Интер - Милан Кубок Италии 1 - 1

12.01.2000 Милан - Интер Кубок Италии 2 - 3

23.10.1999 Интер - Милан Серия А 1 - 2

13.03.1999 Интер - Милан Серия А 2 - 2

08.11.1998 Милан - Интер Серия А 2 - 2

22.03.1998 Милан - Интер Серия А 0 - 3

21.01.1998 Интер - Милан Кубок Италии 1 - 0

08.01.1998 Милан - Интер Кубок Италии 5 - 0

22.11.1997 Интер - Милан Серия А 2 - 2

13.04.1997 Интер - Милан Серия А 3 - 1

24.11.1996 Милан - Интер Серия А 1 - 1

10.03.1996 Милан - Интер Серия А 0 - 1

29.10.1995 Интер - Милан Серия А 1 - 1

15.04.1995 Интер - Милан Серия А 3 - 1

20.11.1994 Милан - Интер Серия А 1 - 1

26.10.1994 Интер - Милан Кубок Италии 2 - 1

12.10.1994 Милан - Интер Кубок Италии 1 - 2

20.03.1994 Милан - Интер Серия А 2 - 1

07.11.1993 Интер - Милан Серия А 1 - 2

10.04.1993 Интер - Милан Серия А 1 - 1

10.02.1993 Интер - Милан Кубок Италии 0 - 3

27.01.1993 Милан - Интер Кубок Италии 0 - 0

22.11.1992 Милан - Интер Серия А 1 - 1

22.08.1992 Милан - Интер Кубок Берлускони 1 - 0

18.04.1992 Милан - Интер Серия А 1 - 0

01.12.1991 Интер - Милан Серия А 1 - 1

24.03.1991 Интер - Милан Серия А 0 - 1

18.11.1990 Милан - Интер Серия А 0 - 1

18.03.1990 Милан - Интер Серия А 1 - 3

19.11.1989 Интер - Милан Серия А 0 - 3

30.04.1989 Интер - Милан Серия А 0 - 0

11.12.1988 Милан - Интер Серия А 0 - 1

25.09.1988 Интер - Милан Товарищеский матч 0 - 0

24.04.1988 Милан - Интер Серия А 2 - 0

20.12.1987 Интер - Милан Серия А 0 - 1

27.06.1987 Милан - Интер Чемпионат Мира 0 - 0

01.03.1987 Интер - Милан Серия А 1 - 2

12.10.1986 Милан - Интер Серия А 0 - 0

06.04.1986 Интер - Милан Серия А 1 - 0

01.12.1985 Милан - Интер Серия А 2 - 2

26.06.1985 Милан - Интер Кубок Италии 1 - 1

23.06.1985 Интер - Милан Кубок Италии 1 - 2

17.03.1985 Интер - Милан Серия А 2 - 2

28.10.1984 Милан - Интер Серия А 2 - 1

18.03.1984 Милан - Интер Серия А 0 - 0

06.11.1983 Интер - Милан Серия А 2 - 0

02.07.1983 Милан - Интер Чемпионат Мира 2 - 1

07.03.1982 Интер - Милан Серия А 2 - 1

25.10.1981 Милан - Интер Серия А 0 - 1

06.09.1981 Интер - Милан Кубок Италии 2 - 2

28.06.1981 Милан - Интер Чемпионат Мира 1 - 3

07.09.1980 Милан - Интер Кубок Италии 0 - 1

02.03.1980 Милан - Интер Серия А 0 - 1

28.10.1979 Интер - Милан Серия А 2 - 0

18.03.1979 Интер - Милан Серия А 2 - 2

12.11.1978 Милан - Интер Серия А 1 - 0

12.03.1978 Милан - Интер Серия А 0 - 0

06.11.1977 Интер - Милан Серия А 1 - 3

03.07.1977 Милан - Интер Кубок Италии 2 - 0

27.03.1977 Интер - Милан Серия А 0 - 0

28.11.1976 Милан - Интер Серия А 1 - 1

28.03.1976 Интер - Милан Серия А 0 - 1

07.12.1975 Милан - Интер Серия А 2 - 0

15.06.1975 Милан - Интер Кубок Италии 0 - 0

25.05.1975 Интер - Милан Кубок Италии 0 - 1

09.03.1975 Милан - Интер Серия А 3 - 0

10.11.1974 Интер - Милан Серия А 0 - 0

01.05.1974 Интер - Милан Кубок Италии 2 - 1

24.03.1974 Милан - Интер Серия А 1 - 5

23.01.1974 Милан - Интер Кубок Италии 0 - 1

02.12.1973 Интер - Милан Серия А 2 - 1

18.03.1973 Интер - Милан Серия А 0 - 2

19.11.1972 Милан - Интер Серия А 3 - 2

28.06.1972 Интер - Милан Кубок Италии 0 - 1

07.06.1972 Милан - Интер Кубок Италии 1 - 0

19.03.1972 Милан - Интер Серия А 1 - 1

28.11.1971 Интер - Милан Серия А 2 - 3

07.03.1971 Интер - Милан Серия А 2 - 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шансы на появление в Миланском дерби Рикардо Кака уменьшаются с каждым днём. До воскресенья дней остаётся всё меньше и меньше, а игрок ещё ни разу не тренировался с мячом.

Вот и сегодня Кака завершил тренировку едва её начав. Воодушевление тем, что во вторник бразилец приступил к лёгким тренировкам сменилось на реализм – сегодня игрок преждевременно покидая базу клуба всё ещё прихрамывал на левую ногу.

Первоначальный диагноз – отсутствие около 15 дней более реален, нежели абстракции Леонардо о том, что под действием адреналина игрок раньше времени оправится от повреждения. Сейчас главная задача персонала Милан Лаб – поставить Кака на ноги к еврокубковому матчу против “Вердера”

 

Вот такие грустные новости друзья... :huh::huh:

 

У интера проблемы с Майконом,он не завершил тренеровку сегодня...если его не будет,то у интера остается один играющий Ибра,и как бы все... :D

Изменено пользователем Uzik_7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю должны победить без шансов... :)) не может у Кэпа в зачете стоять последнее дерби проигранным!! :)))

 

Так что Верим в Команду! Серег может запустишь волну? а то давно ее уже не было ;))


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая блин разница, будет у них Майкон играть или нет. Надо заниматься своими проблемами, увы... а их у нас выше крыши.

Главная конечно проблема в обороне. Ну, во-первых, мы и так прекрасно знаем как "умело" в таких матчах в обороне действует Янкуловски, а во-вторых, к супер мотивированному возможно Кэпу в пару отряжают пока... Каладзе. Да ладно бы просто Каладзе - нет ведь "Каладзепослетравмы". А последний, как известно... косячит, косячит и косячит... :(

Далее... в какой форме подойдут к этому матчу Р80 и Зее тоже не ясно... саавсем... Э-эх... :blink: А это уже четыре человека с большими вопросами по функционалу и целесообразности нахождения на поле. Мало? Нет, к сожалению - вполне достаточно, чтобы... проиграть дерби.

Плохое короче у меня предчувствие в этот раз.

 

Разве что Мальдини... Паоло... последнее дерби... Милан... вы должны...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да предчувсмтвие на самом деле нехорошее, особенно когда вспоминаю нашу оборону!!!!

Но хочеться верить....... Мальдини должен выложиться на все 100% и заставить сделать тоже самое остальных, последнее дерби и очень важный и принципиальный матч!!!!!

Не должно быть никакого удержания счета, давить и давить, иначе нашу оборону просто затопчут эти верзилы!!!!

Мы верим в тебя МИЛАН!!!!!!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас шанс переиграть Интер, именно переиграть. Для этого нужно контролировать мяч и не прижиматься к воротам, потому что в защите одни проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан не имеет права проиграть последнее дерби ПАОЛО МАЛЬДИНИ. Мы даже не имеем права сыграть вничью! Идеальный вариант-мечта было бы 0-1 с голом Паоло на последних минутах матча :) ээээх, я бы от счастья разрыдался бы :) Ну мало ли, может такое и случится :DDD Или пенальти дадут, а его Паоло реализует)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж...судья фартовый. :)

Матч 24-го тура чемпионата Италии между "Интером" и "Миланом", который состоится в ближайшее воскресенье, будет судить 41-летний уроженец Турина Роберто Розетти.

 

Напомним, что опытный рефери обслуживал также финал Евро-2008 и был признан лучшим арбитром прошлого года по версии Международной федерации футбольной истории и статистики.

 

Розетти обслуживал 37 матчей "Милана", в которых россонери одержали 20 побед, потерпели 7 поражений и ещё 10 встреч завершили вничью. Статистика "Интера" в 31 матче при судействе Розетти выглядит следующим образом: 13 побед, 10 ничьих, 8 поражений.

Главное чтоб не мешал играть! ;)

 

Или это какая то игра с журналюгами или точно Кака не сыграет... :unsure:

«Есть ли у «Интера» секрет? Да, один есть: когда матч складывается неудачно, им всегда удается выбраться из ситуации, забив счастливый гол. Нам будет сложно без Кака, но в команде есть и другие футболисты. Пато сейчас в потрясающей форме, да Роналдиньо с Зеедорфом могут решить исход встречи», – цитирует Дзамбротту Il Giornale.
Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Далее... в какой форме подойдут к этому матчу Р80 и Зее тоже не ясно... саавсем... Э-

 

Зато известно, что Роник подойдет к матчу с новым причесоном:) К сожалению, фото Звезды в новом образе не нашел. Видимо, готовится сюрприз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да какая блин разница, будет у них Майкон играть или нет. Надо заниматься своими проблемами, увы... а их у нас выше крыши.

Главная конечно проблема в обороне. Ну, во-первых, мы и так прекрасно знаем как "умело" в таких матчах в обороне действует Янкуловски, а во-вторых, к супер мотивированному возможно Кэпу в пару отряжают пока... Каладзе. Да ладно бы просто Каладзе - нет ведь "Каладзепослетравмы". А последний, как известно... косячит, косячит и косячит... :(

Далее... в какой форме подойдут к этому матчу Р80 и Зее тоже не ясно... саавсем... Э-эх... :blink: А это уже четыре человека с большими вопросами по функционалу и целесообразности нахождения на поле. Мало? Нет, к сожалению - вполне достаточно, чтобы... проиграть дерби.

Плохое короче у меня предчувствие в этот раз.

 

 

 

Ну думаю разница есть,, будет Майкон играть или нет,, защитник он хороший,, так что пусть лучше не играет :angry:

Рони в хорошей форме,, в товарищеском матче отлично сыграл,,,да и на скамейке засиделся, так что будет рваться в бой,,

А предчувствие нужно иметь хорошие,, :)


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...