Перейти к публикации
Topчiнi

Милан - Реджина

Рекомендованные сообщения

ПОЧЕМУ ВСЕ НЕ ТАК,

ВРОДЕ ВСЕ КАК ВСЕГДА,

АНЧЕЛОТТИ И ЗЕЛЕНЬ ФУТБОЛЬНОГО ПОЛЯ,

ТРИ ОЧКА ГДЕ,КРИЧУ,А В ОТВЕТ ТИШИНА,

ДВА ИЗ НИХ НЕ ВЕРНУЛИСь ИЗ БОЯ...

Вот она,сенсация.И это еще мягкий вариант...

Такое впечатление,что АНЧЕЛОТТИ не присутствовал на матче с РЕЙНДЖЕРСОМ

и не видел ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ игры Луки АНТОНИНИ.По-прежнему,УПРЯМО,считает ЗЕЕДОРФА

игроком основного состава...Ну это так,эмоции.СОЛЬ очкового фиаско заключается

в ОТСУТСТВИИ ТАКТИЧЕСКОЙ СХЕМЫ игры В ЦЕЛОМ и грамотного оперативного мышления

в частности как СЛЕДСТВИЯ ОТСУТСТВИЯ ТАКТИЧЕСКОЙ СХЕМЫ игры В ЦЕЛОМ.

А игра была весьма и весьма ЗРЕЛИЩНОЙ.Ребята выложились и не ИХ вина...

ЕСТЬ МНОГО ТРЕНЕРОВ ХОРОШИХ,

И СЛАВНЫХ МНОГО ЕСТЬ ИМЕН,

НО ЛИШЬ ОДНО ИЗ НИХ ПОДХОДИТ,ИМЕЯ ВЕСКИЕ ПРИЧИНЫ,

НА ДОЛЖНОСТЬ ГЛАВНОГО МИЛАНА:СЕНЬОР РОБЕРТО,МЭТР МАНЧИНИ !!!

 

Прошу поменьше использовать Caps Lock. Это нарушение правил Форума.

Bond

Изменено пользователем Bond

Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну всё вышел Пиппо! Теперь точно победим, он должен забить. А замены Анчи по ходу игры пока радуют. Выход Зее и Пиипо это плюс в актив Анчи.

Зее вообще не усилил атакующий редукт.Передерживал мяч пару раз на последних минутах...Видимио,он очень устал.А вот Рони не надо было менять-ИМО.провал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, неожиданно... Трудно играть с командой, которая практически заперлась в своей штрафной.. имхо просто невезение, и недооценка соперника.. по-крайней мере Анчи сделал всё, что смог.. скамейка у нас очень короткая..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять Aнчи чем-то не угодил...

arcadia,ты про Мaнчини зaкончишь когдa-нибудь?Истерички нa тренерском мостике не хвaтaло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что можно сказать? 1. Интер чемпион 2. в ЛЧ мы будем по любому 3. верю в КУЕФА. матчи с Вердером для меня куда важней бессмысленного теперь дерби 4. как воздух, как хлеб нужен мощный и одновременно техничный центрфорвард. 5. Зее стал твердым игроком запаса, и не для усиления игры, а для затыкания дыр. 6. Амбро - первый кандидат стать лавочником, если будет таки оптимальная полузащито Пирло-Рино-Бекс.


Knowledge is not wisdom. Wisdom is not truth. Truth is not beauty. Beauty is not love. Love is not music. MILAN is the best. — Frank Zappa Baresi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда...Слов нет.Разгром и все такое.Видно, у команды, также как у болел было наплевательское отношение к сопернику.Недооценка соперника-наша главная проблема.

Замены убили.Впрочем, этим уже не удивишь...


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат конечно отвратительный, при том что Интер сегодня выиграл, но я бы не стал упрекать игроков Милана в безволие и отбывания номеров на поле, особенно в последние 20 минут. Тот же Пато бегал, открывался, зарабатывал на себе фолы, но не повезло как впрочем и другим игрокам Милана, тому же Пиппо. А вот Кака жаль,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зее вообще не усилил атакующий редукт.Передерживал мяч пару раз на последних минутах...Видимио,он очень устал.А вот Рони не надо было менять-ИМО.провал.

 

На последних минутах был просто навал, там вообще сложно оценивать действия игроков. А так Зее мог и забить да не повезло. Вообще нам страшно не везло, столько моментов.

А по заменам, ну а кого надо было выпускать и менять? Имхо, вполне логично. Необходимо было усиливать атаку, из запасных усилить игру впереде могли Зее и Пиппо. Размен Амбро - Зее сомнений не вызывал, Пиппо-Роник да есть вопросы. Но на кого менять Индзаги? На забивающего в последнее время Пато(он имхо вполне неплохо смотрелся), или на Кака? Заменить Кака НЕ за 5 минут до конца матча нужно быть очень смелым малым, кем Анчи не является. Остаётся Роник, ибо менять Бекса или Флама ослабить оборону и "мозг" команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан на сегодня - ето борьба за 2 -3 места в сериале...к сожалению :(


"You can never be a truly great player until you have played for AC Milan" – Marco Simone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ты о чем? :blink:

Интер вроде как выигрывает уже на выезде у этого самого Лечче... к 14-ой минуте причем.

 

Это я ошибся... Не знаю, что на меня нашло. Выдаю желаемое за действительное.

Наш матч...обыкновенная игра с маленькой командой. у них против нас рецепт. атлетизм, жесткость, дисциплина, 8 человек в обороне, хорошй воротчик, вменяемый форвард. все. У таких Милан не выигрывает легко почти никогда. А если выигрывает то через силу и с везением.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас главное, чтобы у Кака перелома не было... :unsure:

Перед дерби только этого не хватало.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, в отношении Кака - я все больше сомневаюсь, что 150 лямов было реальным предложением, а не разыгранной по нотам уткой. Ибо рынок футболистов в каком-то смысле схож с рынком лимончиков - сиречь с асимметричной информацией - и если безумные шейхи теоретически и могли предложить такое бабло, то как мы могли не продать, зная, в каком он состоянии - это уму непостижимо. Стопудово утка была. Ну не сравним уже год -полтора как нестабильно играющий человек, который комфортно бегает в основном против десятерых или при счете 2-0, с бегающими в его финансовой шкуре Бензема/Дрогба, выкупленным трансфером Бекса, а то и Маскерано, учитывая финансовые проблемы Ливера... да уж хоть бы долги Милана выплатили какие-нить да деньги заначили - и то лучше.


Knowledge is not wisdom. Wisdom is not truth. Truth is not beauty. Beauty is not love. Love is not music. MILAN is the best. — Frank Zappa Baresi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу тут многие смотрели матч или пьяные или спали и проснулись после финального свистка :angry: Какая нафиг недооценка!? :angry:

Это Я тока видел как Пато "злился"? :angry: Мне персонально говорил про статистику долбанный комментатор туринского Ювентуса, где мы владели мячом 70-75%?

 

Arcadia надоел ты уже со своей тактикой и своим манчини. Не нравится Анчи!? молчи в тряпочку.

 

P.S. Матчем доволен. Результатом нет. :mellow:

Потеря Бонера и Кака...это не катастрофа...Надеюсь. Не знаю что там насчет скудетто, но у мерды мы выиграем.

 

Forza Milan!

 

Давай ты не будешь затыкать рот пользователям и определять, кому говорить, а кому молчать в тряпочку?

 

Если есть что ему возразить по делу - пожалуйста.

 

Bond

Изменено пользователем Bond

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вижу тут многие смотрели матч или пьяные или спали и проснулись после финального свистка :angry:  Какая нафиг недооценка!? :angry: 

Это Я тока видел как Пато "злился"? :angry: Мне персонально говорил про статистику долбанный комментатор туринского Ювентуса, где мы владели мячом 70-75%?

 

Arcadia надоел ты уже со своей  тактикой и своим манчини. Не нравится Анчи!? молчи в тряпочку.

Правильно,недооценки соперника я тоже не заметил,просто поправде ужасно трудно играть против 9-ых защитников,ещё хочу защитить Зее,он не испортил игры,старался,нам просто наконечника не хватает явного,плюс высокого,токого как Боря... Не повезло нам вот и всё,ну и хрен с ней с этой Реджиной,на мерду переключаемся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НА ДОЛЖНОСТЬ ГЛАВНОГО МИЛАНА:СЕНЬОР РОБЕРТО,МЭТР МАНЧИНИ !!!

 

эээ...а с чего вы взяли, что Манчини - тренер тактик :) ? вам же кажется такого хочется?


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы это не казалось банальным, но от везенья много чего зависит, вот Милану не повезло с реализацией моментов и не выиграли, в тоже время повезло когда на 94-й минуте игрок Реджины не попал в ворота и в итоге ничья, а могло быть и поражение. Так что будем довольствоваться тем что есть, как бы это печально не было и продолжать верить в светлое будущее Милана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нам просто наконечника не хватает явного,плюс высокого,токого как Боря... Не повезло нам вот и всё,ну и хрен с ней с этой Реджиной,на мерду переключаемся  ;)

ну вот! доходит же до самых ярых какапоклонников, что не Им Одним Несравненным все на поле решается, и как воздух нужно бабло на центрфорварда!

Мерда на что уж посредственная команда, регулярно получающая в Европе жгута от второсортных бойтсофф, но ее столь же регулярно вытягивает Ибра плюс иногда - Адриано. Как я жалею, что мы не смогли переманить Адриано в его запойном состоянии, вправили бы ему быстренько моск, и был бы у нас отличный таран с постоянным давлением на оборону...Все равно правда на мерда вряд ли продала бы, если только заслать к нему Ронни и уговорить на месячный запой-загул...

 

Кстати, к Анчи у меня существенных прям претензий нет,и в КУЕФА мы еще поборемся. Но таран нужен как воздух, как хлеб, а на этот сезон нечего пенять и проклятиями сыпать - сезон трудный, переходный, в игре явно видны позитивные сдвиги по сравнению с тягомотным уродством половины прошлого сезона, если бы не проклятая травма Несты и БОри - шли бы мы сейчас минимум вровень с Интером, при куда большем потенциале усиления... И в будущий сезон я верю, контуры игры прослеживаются, закрепить бы Бекса и точечно доусилиться... Мерде хуже чем нам - скудетто им выигрыват и скучно,и с каждым годом все трудней, а в Европе у них шансов вообще нет с таким уровнем игры, и чтоб там хоть что-то показать - нужно затевать революцию состава и игры, которая даст процентов 20 на успех, а 80 - что утеряют и что есть,и в Италии тож откатятся на 2-3 место...

 

Так что в целом я настроен оптимистично,а этот матч - да черт с ним. Пора бы уже привыкнуть и забить на скудетто в этом году, следя за УЕФА да перестройкой игры команды.


Knowledge is not wisdom. Wisdom is not truth. Truth is not beauty. Beauty is not love. Love is not music. MILAN is the best. — Frank Zappa Baresi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Замены убили.Впрочем, этим уже не удивишь...

 

У Пиппо было два хороших шанса. А для него это вполне могло оказаться достаточным. Не повезло нам где-то. Так что эта замена по-моему вполне своевременной была и логичной.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реджина изначально была ни удобной коммандой для нас,комманда,которой каждое добытое очко на вес золота.Такие как раз и отбирают очки у грандов и игроков колечат в самый ни подходиащий момент перед Дерби.. Мне кажется, что нистоило рисковать "22м" сегодня в таком матче..А так спасибо Пато за добытый пенальти и Кака за его реализацию.А Ювентус завтра вряд-ли упустит возможность вернуть себе второе место :angry:


"You can never be a truly great player until you have played for AC Milan" – Marco Simone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да грустно, Милан только на один тур смог возглавить турнирную таблицу, :unsure: теперь вот на один тур взобрался на второе место. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто поправде ужасно трудно играть против 9-ых защитников,ещё хочу защитить Зее,он не испортил игры,старался,нам просто наконечника не хватает явного,плюс высокого,токого как Боря... Не повезло нам вот и всё,ну и хрен с ней с этой Реджиной,на мерду переключаемся  ;)

Зее вообще не виноват. Как позволило поле и погода так и сыграл. Думаю дело было не в наконечнике.

 

Вы видели поле когда кто-то падал!? :huh: Казалось что играем где-то...на поле Луч-Энергии... :mellow:

 

Я уже смирился. Игра есть. Теперь надо его показать во всей красе в Миланском Дерби. :mellow:

 

Forza Milan!

 

 

P.S. А что это все уверены в победе Юве!? :huh:

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. А что это все уверены в победе Юве!? :huh:

 

Зато поражение или ничья будут таким приятным сюрпризом. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зее вообще не виноват. Как позволило поле и погода так и сыграл. Думаю дело было не в наконечнике.

 

Вы видели поле когда кто-то падал!? :huh:  Казалось что играем где-то...на поле Луч-Энергии... :mellow:

 

Я уже смирился. Игра есть. Теперь надо его показать во всей красе в Миланском Дерби. :mellow:

 

Forza Milan!

P.S. А что это все уверены в победе Юве!? :huh:

 

100 %вой уверенности конечно же нет, но неудачи в последних играх заствят Ювентус "рвать и метать"соперника . Будим надеяться на непроходимость "Слонов". ;)


"You can never be a truly great player until you have played for AC Milan" – Marco Simone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На последних минутах был просто навал, там вообще сложно оценивать действия игроков. А так Зее мог и забить да не повезло. Вообще нам страшно не везло, столько моментов.

А по заменам, ну а кого надо было выпускать и менять? Имхо, вполне логично. Необходимо было усиливать атаку, из запасных усилить игру впереде могли Зее и Пиппо. Размен Амбро - Зее сомнений не вызывал, Пиппо-Роник да есть вопросы. Но на кого менять Индзаги? На забивающего в последнее время Пато(он имхо вполне неплохо смотрелся), или на Кака? Заменить Кака НЕ за 5 минут до конца матча нужно быть очень смелым малым, кем Анчи не является. Остаётся Роник, ибо менять Бекса или Флама ослабить оборону и "мозг" команды.

 

У нас все моменты были - для игрока, играющего на острие, а такой вышел поздно. Состав такой, какой вышел, вместе играть хорошо не может, и дело не только во взаимопонимании, тут все нормально. Игроки смещаются в и так забитую штрафную, там некому открыться из-за недостатка места, и все эти забросы с флангов - в молоко почти всегда. Когда команда соперника играет очень закрыто, а наши атакуют из глубины, у нас всегда проблемы.

Кто будет пересматривать матч, обратите внимание, сколько моментов настоящих - практически нисколько. Бедный Кака даже пытался забить через себя, чего он в приципе делать не умеет, поскольку не позволяет физика. Ну и били наших нещадно. Я надеялась на красную карточку, но увы. К сожалению, угадала счет. Может имело смысл выпустить Ронни с Зее, а потом поменять их на Пато и Кака - как элемент неожиданности.

Любители наезжать на Зеедорфа: посмотрите же вы наконец, сколько пользы на поле он приносит. Да, иногда мяч теряет. Но другие теряют регулярно и манкируют своими обязанностями. Особенно, наша любимая защита, так любящая атаковать и хаотически отступающая при контратаках.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну имхо мы ещё поборемся за скудетто :) Да и второе место уже никому не отдадим :) Игра-то у нас есть, и это главное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...