Перейти к публикации
Baster

Марко Борриелло

Рекомендованные сообщения

Ну есть Бонера, плюс возможно летом заберем Астори.

пока других вариантов не видно

 

Бонера,,,,, я то не против но вот только он у нас быстро ломается!!

Астори,,,,,, надо еще наиграть, что бы опыта набрался!!!

Варианты есть, главное желание!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
раз Хунт бесхребетный, тогда не будем теперь Джеко покупать)))

 

 

нормально?

Борье - который не дай бог, может в любой момент сломаться!

Хунт- смотри выше

Пиппо - уже будет 37!

 

вот наши прима пунта...

 

Джеко - НЕОБХОДИМО ПОКУПАТЬ! Нап на долгие годы!

 

Поддерживаю на все 100. Любой гранд должен иметь 4 чистых напа, больше чемпионов-сильнее команда, а Джеко и вторым напом сыграть может спокойно, одновременно с Борей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил тенденцию, что Марко, начиная с открытия своего голевого счета, забивает в Серии А исключительно через тур.

 

а какие варианты еще есть?

Седрик Монгонгу из Монако. В Палермо отличный молодой защитник Кьер.

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заметил тенденцию, что Марко, начиная с открытия своего голевого счета, забивает в Серии А исключительно через тур.

 

 

Седрик Монгонгу из Монако. В Палермо отличный молодой защитник Кьер.

 

За Кьером очередь из: МЮ,МС,Челси.... летом Дзампарини(президент Палермо) говорил что минимальная цена на защитника-15млн, но он его не продает. Этот парень по мнению многих спецов, едва ли не лучший молодой деф, разговоры о нём постоянны, а недавно тот же Дзамп. сказал что и будущим летом парня никуда не отпустит, мол рано еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а какие варианты еще есть?

 

Видич, Кьелини, Кьяер,,,, главное на сколько в таких раскладах готова команда раскошелиться!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кьелини

Нууу,Джорджио - совсем уже фантастический вариант,для Юве продажа его в Милан означала бы капитуляция как нашего соперника за самые высокие награды по сериалу.


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видич, Кьелини, Кьяер,,,, главное на сколько в таких раскладах готова команда раскошелиться!!!

По мне так ни одного не отпустят , а Кьелини это и правда из области фантастики


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По мне так ни одного не отпустят , а Кьелини это и правда из области фантастики

 

Ну почему же Кьяер вполне реально так же как и Видич, главное хорошо попросить и хорошо предложить!!!! ;)


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КЬЕР, ребят...правильно его фамилия именно так читается...защитник конечно очень перспективный..Но мне кажется о нем ещё очень рано говорить как о потенциальном игроке клуба гранда. То что он забил несколько мячей со стандартов и выиграл несколько единоборств у топ-форвардов Италии это конечно вскружило головы особо впечатлительным тифози. Но это всё равно что любого игрока нынешнего Арсенала считать потенциальным Месси или Виейра - только агентам на руку нечистоплотным.

 

То же самое и про Кьера. Да, потрясные физ.данные, но пока он не стоит тех денег которые за него готовы вывалить якобы МЮ или мы например...


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AGraEL
КЬЕР, ребят...правильно его фамилия именно так читается...защитник конечно очень перспективный..Но мне кажется о нем ещё очень рано говорить как о потенциальном игроке клуба гранда. То что он забил несколько мячей со стандартов и выиграл несколько единоборств у топ-форвардов Италии это конечно вскружило головы особо впечатлительным тифози. Но это всё равно что любого игрока нынешнего Арсенала считать потенциальным Месси или Виейра - только агентам на руку нечистоплотным.

 

То же самое и про Кьера. Да, потрясные физ.данные, но пока он не стоит тех денег которые за него готовы вывалить якобы МЮ или мы например...

 

Товар стоит столько, сколько за него готовы заплатить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товар стоит столько, сколько за него готовы заплатить!!!

 

Философски....Только зачастую та информация о ценах что ты подчерпываешь из прессы совершенно не соответствует действительности, уж поверь :)


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот мне интересно сейчас Боря показывает игру лучше чем в его супер сезоне за Дженоа , как считаете?

На мой взгляд - ОДНОЗНАЧНО ЛУЧШЕ, не факт что он положит 19 мячей, но то что играет он в разы лучше - это ФАКТ!

 

КЬЕР, ребят...правильно его фамилия именно так читается...защитник конечно очень перспективный..Но мне кажется о нем ещё очень рано говорить как о потенциальном игроке клуба гранда. То что он забил несколько мячей со стандартов и выиграл несколько единоборств у топ-форвардов Италии это конечно вскружило головы особо впечатлительным тифози. Но это всё равно что любого игрока нынешнего Арсенала считать потенциальным Месси или Виейра - только агентам на руку нечистоплотным.

 

То же самое и про Кьера. Да, потрясные физ.данные, но пока он не стоит тех денег которые за него готовы вывалить якобы МЮ или мы например...

Lex, признаюсь, я точно также думал. Ровно до матча Милан - Палермо. После окончания игры мое мнение изменилось. Кьер - прочитал АБСОЛЮТНО каждую нашу атаку, выиграл ВСЕ единоборства. Ему всего 21 год (исполнится в марте). Если он перейдет в Милан, то при участии Несты и прочих корифеев из него вырастет очень большой мастер. Тут многие вспоминали Мартина Лаурсена, сравнивая Кьера с ним. Я скажу, что Лаурсен у нас конечно не особо заиграл, но первая причина этому травмы. Вспомните как он играл В Астон Вилле впоследствии - капитанил и был лучшим защем. Ну в принципе к Кьеру это не относится.

Вот еще один пример - Алессандро Неста. Глыба! Но в последние пару сезонов в Лацио у него начался застой, он просто перерос на несколько уровней свою команду, уровень игры начал слегка падать. Вспомните Лацио-Рома 1:5 - Неста играл только первый тайм и за это время Монтелла при его непосредственном участии забил три мяча!!! Алессандро Несту - капитана и символ клуба заменили после первого тайма, по причине катастрофической игры!!! После окончания сезона он переходит в Милан и с первых же игр показывает ТАКУЮ игру, которую в футболе показывали единицы!!! А все потому что рядом был ПАОЛО МАЛЬДИНИ!!! Я уверен, оставайся Неста всю карьеру в Лацио, того уровня игры, что показывает в Милане, он бы не достиг. Так может все-таки дать Кьеру шанс? Я уверен, что рядом с Нестой он станет одним из лучших защитников мира, а впоследствии его пара с Силвой будет железобетонной!!!

Изменено пользователем Alim07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alim07,

 

в мире существует десяток защитников экстра класса и еще с десяток молодых и перспективных, которые гипотетически способны заиграть в Милане.

Однако, реально Милан на рынке может позволить себе вернуть Астори (провернуть как с Абате и Антонини, раз уж поперло).

полномасштабно мы на рынок не выйдем.

дай бог Джеко забрать и Астори вернуть+ возможны рокировки с голкиперами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что мы не можем позволить себе покупать защитников соответствующих классу Милана, это не значит, что мои рассуждения насчет Кьера ошибочны. Я прекрасно осведомлен какую трансферную политику ведет наше руководство. Давайте тогда обсуждать ТОЛЬКО ДЖЕКО И АСТОРИ!!! Не понял я к чему твой пост!!!!!!!

Изменено пользователем Alim07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это не значит, что мои рассуждения насчет Кьера ошибочны.

 

 

кстати, я был бы очень рад, если бы твои рассуждения подтвердились опытным путем.

Изменено пользователем Patron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alim07,

 

в мире существует десяток защитников экстра класса и еще с десяток молодых и перспективных, которые гипотетически способны заиграть в Милане.

Однако, реально Милан на рынке может позволить себе вернуть Астори (провернуть как с Абате и Антонини, раз уж поперло).

полномасштабно мы на рынок не выйдем.

дай бог Джеко забрать и Астори вернуть+ возможны рокировки с голкиперами.

 

хоть убей, я не могу насчитать десяток защитников ЭКСТРА класса..без тех, кто у нас - Пике,Терри,Кьеллини. ИМХО..хороших защитников много, но вот экстра-класса - единицы, и один из них у нас играет

Изменено пользователем petrov1985

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агент Борриелло сказал, что тот не захочет продлевать контракт если Милан купит Джеко. Не хочет сидеть на замене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Агент Борриелло сказал, что тот не захочет продлевать контракт если Милан купит Джеко. Не хочет сидеть на замене.

 

Ссылку на источник информации пожалуйста!

 

 

Боррьелло: "Хочу выйграть Скудетто и отправиться на Мундиаль"

 

В предверии домашней игры с "Аталантой", нападающий Марко Боррьелло дал интервью, в котором поведал нам о своих нешутошных амбициях.

 

"Главная цель форварда - забивать. К сожалению, мне не удалось это сделать в прошедшей игре. Но завтра я постараюсь это исправить. Идеальным финалом сезона была бы победа в чемпионате и поездка на Чемпионат Мира".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылку на источник информации пожалуйста!

 

 

Боррьелло: "Хочу выйграть Скудетто и отправиться на Мундиаль"

 

В предверии домашней игры с "Аталантой", нападающий Марко Боррьелло дал интервью, в котором поведал нам о своих нешутошных амбициях.

 

"Главная цель форварда - забивать. К сожалению, мне не удалось это сделать в прошедшей игре. Но завтра я постараюсь это исправить. Идеальным финалом сезона была бы победа в чемпионате и поездка на Чемпионат Мира".

Хм..... Так много игроков Милана уже говорили о желании выйграть Скуддо!

Рони, Бонера, Амброз, вот Боря уже...

Надеюсь(надеемся), что они это воплотят в жизнь!!!

FORZA!!!


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылку на источник информации пожалуйста!

 

 

Боррьелло: "Хочу выйграть Скудетто и отправиться на Мундиаль"

 

В предверии домашней игры с "Аталантой", нападающий Марко Боррьелло дал интервью, в котором поведал нам о своих нешутошных амбициях.

 

"Главная цель форварда - забивать. К сожалению, мне не удалось это сделать в прошедшей игре. Но завтра я постараюсь это исправить. Идеальным финалом сезона была бы победа в чемпионате и поездка на Чемпионат Мира".

Ты вообще смотришь на дату сообщения Дата 02.02.2010, 18:56.

Откуда я сейчас найду ссылку? :O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылку на источник информации пожалуйста!

Верить надо людям! К тому же это сообщение вполне реалистично.


Критикуйте чужие мнения, но не их авторов. Леонардо да Винчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и уровень Борье...

аталанта, парма и так далее


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такой игрой Борьелло не то что на Мундиаль рассчитывать не может..если Джеко придет, то Боря максимум на Сампу\Фиорентину в нынешнем состоянии может равняться, а ему-то уже 28 лет бахнет летом,потому радости особой я не испытываю, говоря о возможном его прогрессе..


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...