Перейти к публикации
Fry

Челси!

Рекомендованные сообщения

Нет,мне не кажется что Челси главный претендент.Главный претендент --МЮ!

:D:D:D

МЮ наверно победит только в голосовании на лучший клуб года. Ну типа приз зрителских симпатий. :D


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В матче с Ливерпулем буду болеть за ничью.

Так будет лучше для МЮ – чтоб конкуренты за чемпионство потеряли очки. :)

Победа Ливерпуля – не самый хороший вариант, но лучше чем Челси.

 

Вот победа Челси – самый худший вариант для нас. Отрыв останется, да еще победа синих на Энфилде – это будет уже тревожно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно при таком жёстком прессинге, как со стороны ливерпадл, остро ощущается отсутствие Майкла в центре. Мы три года играли в три центральных п/з. А сейчас их два. И Лэмпс+Микель хуже при прессинге чем Лэмпс-Сеня. Плюс вингеры в защите по сравнению с ливром ваще не отработали. Сравните, как гасили наших крайние защи + Пеннант с Рисской страховали +Джи помогал. Вот и задушили все фланги на корню. Только Шону хватало скорости уйти от рыжего и Арбеолы, и Малуда ваще в танке был. Соответственно, Сеню в центр. А на право брать. Сёдня Ричардс был прекрасен (правда, в центре). Таль - одна ошибка, и новый петух АПЛ наказывает. А Кэш косячил так что я плакаль. Плюс нервы в конце. Отскочили полюбому. Радует, что мы можем расти. Пара штрихов плюс воздоравление защиты.

Хотели красивой игры в атаке? Вот мы и платим за это отсутствием яркого опорника и снижением мощи защиты. А так, я доволен.

По игре. Отскочили. Ливер - самый достойный соперник в мире по личным встречам. Радует, что дистанцию они не выдержат. Пеналь левый.


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Челси к этому сезону фантастический подбор игроков , просто офигительный и судя по

первым двум матчам потенциал команды будет только расти

А когда он(подбор игроков) у них за последние годы плохой был?


Курить буду,но пить не брошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ливерпуль вчера был посильнее.

Многие попытки атак Челси успешно гасили защитики.

Игра с конкурентом, на выезде, при такой игре – синие должны быть довольны результатом.

 

Для МЮ это тоже лучший результат. Арсенал, Ливерпуль, Челси – никто не выиграл :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно,Ливер заслужил победу,так как пеналя там и в помине не было.НО,учитывая спад МЮ,этот результат самый приемлимый для дьяволов... :)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем и целом неплохой футбол. Пеналя конечно не было, но резлт по игре, слишком много атаковал Челси, проигрывая.А вот что смущает - так то что челсийские афреганцы начинают грубить и брыкацца, как только проигрывают. Микель- вапще полный урод. А Шарфа зря не рассматривают всерьез по-моему. А Торрес молодец :) не ожидал от него.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стайлз признал ошибочным решение назначить пенальти в матче «Ливерпуль» – «Челси»

 

Глава судейского комитета Англии Кит Хакетт сообщил, что Роб Стайлз признал допущенную ошибку в матче «Ливерпуль» – «Челси», в ходе которого назначил далеко не очевидный пенальти в пользу «аристократов». Напомним, что Стайлз поставил одиннадцатиметровый удар, увидев нарушение Стива Финнана против Флорана Малуда. Однако представители «Ливерпуля» утверждают, что правила скорее нарушил сам Малуда.

 

«После многократного просмотра видеоповторов эпизода Стайлз признал неверным назначение пенальти. Теперь он постарается встретиться с игроками и тренерским штабом «Ливерпуля», чтобы принести извинения за содеянное», – приводит слова Хакетта goal.com.

 

Хакетт также подчеркнул, что несмотря на раскаяние Стайлса, он подвергнется дисциплинарным санкциям.

 

Хе-хе,мощно же челси отскочил. B)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотели красивой игры в атаке? Вот мы и платим за это отсутствием яркого опорника и снижением мощи защиты. А так, я доволен.

По игре. Отскочили. Ливер - самый достойный соперник в мире по личным встречам. Радует, что дистанцию они не выдержат. Пеналь левый.

Мягко говоря - поклонником команды Челси не являюсь , а твёрдо - судьба этого клуба мне

по барабану <_<

НО ,

из всей гранд-четвёрки АПЛ , выступления , именно , Челси вызывают объективно интерес

и , что поделать , уважение .

Чувствуется реальный запас мощностей .

Из всего , что уже видел ( Интер , правда , не довелось посмотреть ) , только при

просмотре игр с участием Челси интуиция торкнула :

" Они , блин , в этом году в Европе :( , Они . "

 

p.s. А Ливер в примьере , на дистанции не конкурент . Факт .

Если Маура не будут дергать ( а чел. он нервный ;) ), дадут спокойно работать - евросезон

может быть за птенцами Абрамки в ПОЛНОЙ МЕРЕ .

Изменено пользователем nesta 61

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мягко говоря - поклонником команды Челси не являюсь , а твёрдо - судьба этого клуба мне

по барабану  <_<

НО ,

из всей гранд-четвёрки АПЛ , выступления , именно , Челси вызывают объективно интерес

и , что поделать , уважение .

  Чувствуется реальный запас мощностей .

Из всего , что уже видел ( Интер , правда , не довелось посмотреть )  , только при

просмотре игр с участием Челси интуиция торкнула :

  "  Они , блин , в этом году в Европе :(  , Они .  "

 

p.s.  А Ливер в примьере , на дистанции не конкурент . Факт .

Если Маура не будут дергать ( а чел. он нервный  ;)  ), дадут спокойно работать  -  евросезон

может быть за птенцами Абрамки в ПОЛНОЙ МЕРЕ .

 

Так многие думают в начале каждого нового сезона, с момента прихода Маура в команду ;) .

Наоборот буду, удивлен, если они выиграют ЛЧ.


milanwj9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так многие думают в начале каждого нового сезона, с момента прихода Маура в команду ;) .

Наоборот буду, удивлен, если они выиграют ЛЧ.

Вот тут-то собака и зарыта.

 

Непомерные амбиции босса , последние 2-3 года , мешали планомерному осуществлению

тренерских замыслов , Маура буквально издергали , ему не давали времени подумать .

 

Сейчас-же , имхо , ажиотаж спал и , как ни странно , прошлогодний относительный провал

может пойти на пользу клубу .

Маур , ведь , на самом деле любит действовать из засады - как в Порту , когда на него никто не ставит , вторым номером (а в руководстве Челси этого не допонимают )

И если сейчас его оставить в покое , не орать о его команде , как о однозначном фаворите -

- это его козырь , это его шанс . ;)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И если сейчас его оставить в покое , не орать о его команде , как о однозначном фаворите -

- это его козырь , это его шанс . ;)

ну и зачем нам его шанс??? :blink:

сырые команды не могут стабильно призы брать, только разовые выстрелы. команда должна выдержать победный дух несколько сезонов, тогда придут успехи. Абрамыч всё правильно сделал - влил качественных игроков, создал брэнд, стабильно начал брать чемп и кубки. теперь тратить будут меньше, побеждать-больше. Единственная проблема Челси сейчас в том, что у них костяк основы - африканский. Я бы рассматривал Челси в качестве главного фаворита, если бы не было Калу Дрогбы Эсьена и Микеля сразу и одновременно на поле.

Всё-ИМХО


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и зачем нам его шанс??? :blink:

сырые команды не могут стабильно призы брать, только разовые выстрелы. команда должна выдержать победный дух несколько сезонов, тогда придут успехи. Абрамыч всё правильно сделал - влил качественных игроков, создал брэнд, стабильно начал брать чемп и кубки. теперь тратить будут меньше, побеждать-больше. Единственная проблема Челси сейчас в том, что у них костяк основы - африканский. Я бы рассматривал Челси в качестве главного фаворита, если бы не было Калу Дрогбы Эсьена и Микеля сразу и одновременно на поле.

Всё-ИМХО

Да нам-то его шанс - на фиг ;) , я - про Челси :

 

А кто сказал : Челси - сырая команда ??? :blink:

В плане амбиций они давно созрели.

И то , что Абраша сует нос в схемы Маура , и то ,что давит на него ни для кого не секрет

А африканский , как ты гришь , костяк гораздо перспективней Шев , Баллаков и Джонсонов

 

И потом , про афро-костяк , это ты загнул ;)

Костяк - это пока ещё : Чех , Терри , Корвальо , Клод , Лэмпард , ну и Дрогба , а наличие афро-ребят

даст возможность варьировать темп и тактику.

И ещё : черные ребята дюже выносливы , и с учетом прошлогоднего повального травмати-

зма в команде , их наличие не будет помехой по ходу длинного сезона .

Они способны пахать ( пример : Дрогба - один за всех , весь прошлый сезон )

 

а новые приобретения ( думаю Маур сумеет найти им правильное применение ) ,

а если ещё и Алвешом правую бровку прикроет ? ( как вариант )

Короче - ходов полно и , я ж говорю , если Маура не подгонять пинками , а дать сосредо-

точиться - резлт конкурентам не понравится .

Изменено пользователем nesta 61

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzo

С одной стороны, африканский костяк придает мощь и динамику игре Челси. Он сейчас является неким фундаментом, костяком. Но, с другой стороны, согласен, что изобилие африканцев в основе создают проблемы в команде не только из-за длительных отлучек на кубок Африки. :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Роббену. И всё таки жалко. Чёрт подери, какой первый сезон был. Мао его самым талантливым назвал. А спасение прошлосезонное с Порту? Умом понимаю, что всё объективно и экономически целесообразно, а вот сердцем.

Ещё считаю, что огромную роль в этом вопросе сыграла игра ШРФ. Если бы он не набрал нынешний форсаж, то уехал бы первым номером, а не Арьен. Джо то не в форме пока. Босы наверно и планировали трёх вингеров на две позиции плюс способный там играть Калу. Один должен был уйти.

В этом году мы впервые с 2003 в плюсе. 4 человека за 1 доллар, Джреми фри, Малуда -8М. Роббен +24М, Белетти -3,7М. Итого более 12М фунтов.

Нахрен Белетти? Эх, Мика Ричардс, Мика Ричардс. Ведь через год будем миллионов за 25-30 фунтов покупать. И то если тайца посодют.


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя, Сергей, соболезную. Врядли ему там обеспечена счастливая жизнь. Поколбасится сезон вместе с командой и пойдет дальше. Сливочный транзит, в общем.

А Мика Ричардс - красава! Вчера отжог в первом тайме с немцами. Пока его в центр не сунули.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этом году мы впервые с 2003 в плюсе. 4 человека за 1 доллар, Джреми фри, Малуда -8М. Роббен +24М, Белетти -3,7М. Итого более 12М фунтов.

 

А знаете ротмистр, я вам не верю :O Хучь документы покажи. Лион, который умеет тока накручивать цены, Лион, у которого остался чуть ли не последний товар на продажу, будет вам продавать суперигрока по цене половины Тимощука? :huh: Не смешите мои подковы :P За Белетти, значит, кот. появляется в основе по большим праздникам 3.7, а за игрока который будет делать матчи 8. Сам-то в это веришь?

 

Шопотом: а если это так, то наши вновь расписались в своем стремлении к однополой любви :unsure:

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челси браво!!!Респект неземной!Так развести деда с Педей,это уметь надо.Наконец то не Челси переплатил,а лондонцам переплатили! :)

Нормальный ход ИМХО,Роббен для АПЛ слишком травматичен,Малуда самое то ;)

Ну а Белетти?на самом деле это игрок талисман для Барселоны,человек забил за карьеру в Каталонии лишь 1 гол-в финале ЛЧ,причём победный гол.что тут ещё можно добавить?

учитвая что Маур ценит латералей подключающихся в атаку Жулиано это самое то!Год-два отыграет на уровне. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А знаете ротмистр, я вам не верю :O Хучь документы покажи. Лион, который умеет тока накручивать цены, Лион, у которого остался чуть ли не последний товар на продажу, будет вам продавать суперигрока по цене половины Тимощука? :huh: Не смешите мои подковы :P За Белетти, значит, кот. появляется в основе по большим праздникам 3.7, а за  игрока который будет делать матчи 8. Сам-то в это веришь?

 

Шопотом: а если это так, то наши вновь расписались в своем стремлении к однополой любви :unsure:

Ошибся немного. :D 13,5М фунтов или 20 мегаебро. Или один Тимощук.

Соответственно, плюс снижается до менее чем 7мегафунтов. :D


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Челси» готов платить 200000 фунтов в неделю

Английский «Челси» готов сделать Роналдинью первым игроком, который будет получать 200000 фунтов в неделю, передает Daily Mail. «Синие» якобы готовы выплатить за бразильца 50млн фунтов, тогда как в контракте футболиста указана сумма отступных в размере 85млн.

 

http://www.eurosport.ru/tpfullpage_sto1293476.shtml

 

Получается, что Ронику предлагают примерно 40 баксов в минуту


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

da gluposti

Ne kupit Abram za takuju cenu Ronaldinho . Ne podxodit on Chelsea voobshe


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз ИМО, если захочет - то купит ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другой вопрос, насколько нужен третий атакующий полузащитник такого класса,при уже играющих Баллаке и Лэмпарде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как раз ИМО, если захочет - то купит ;)

 

Возможно, но точно не за такую сумму. Даже сложно сказать, сколько сейчас должен предложить Челси за него, чтоб Барса не отказалась. Да и так ли он нужен синим сейчас, за такие деньги? ;)

Пустой слух это, имхо.

Кстати, Рональдинью на днях получил испанское гражданство и больше не считается легионером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у Баллака то вроде у нас травма серьезная... + Ронни тогда ближе к нападению бы играть стал (скорее замену Роббену то есть)...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...