Перейти к публикации
Fry

Челси!

Рекомендованные сообщения

Терпеть не могу Челси. Всё у них на бабках. Чтоб они просрали ЛЧ. Мне пофиг кому, но если немцам (Баварию я тоже не очень жалую), то будет больше позору!

А Арсенал их всё равно порвёт. Ни в этом сезоне так в следующем...

Солидарен с тобой. Про Челси так трубят, как будто это сильнейшая команда в мире. Это меня очень бесит. Если их президент Абрамович, это не значит, что в России весь день должны говорить о Челси и транслировать только Челси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если их президент Абрамович, это не значит, что в России весь день должны говорить о Челси и транслировать только Челси.

А что, в России наблюдается такая ситуация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что, в России наблюдается такая ситуация?

Ещё как наблюдается. По каналу "Спорт" почти всегда транслируют матчи Челси, по НТВ Лигу Чемпионов уже 3 раза транслировали Челси и ответный матч с Баварией во вторник будут транслировать( и это вместо-то миланского дерби!!!!!!!!). Постоянного твердят, что Челси победит в Лиге Чемпионов, что это сильнейшая команда чуть ли не в мире. Знаешь как меня это раздражает, честное слово!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждая страны хвалит ту команду в которой есть представитель её представитель..У России есть Абромович-вот они и про Челси все время....В Украине Шева и Воронин-поэтому кол-во показов Милана и Байера зашкаливает..Тут незачем злиться


jaguar_2.gifheartbat_1.gif

 

 

 

w12_w11_28_11_2003_2_1w.gif

 

meter-ru40501.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челси никогда не станет лутшим в мире ето факт!что у них есть ???один раз вииграли лигу( английскую) и ето всьо...............

но то что сечас челси хорошо играет( ето факт) ещо не значит что сних надо делать супре клуб просто комуто надо ето и им за ето платят вот почему всьо так происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Челси никогда не станет лутшим в мире ето факт!что у них есть ???один раз вииграли лигу( английскую) и ето всьо...............

но то что сечас челси хорошо играет( ето факт) ещо не значит что сних надо делать супре клуб просто комуто надо ето и им за ето платят вот почему всьо так происходит

Уважаю за такие золотые слова. У Челси есть деньги, есть неплохой состав( хотя, ИМХО, далеко не такой сильный как у нас говорят), но у Челси нет главного - традиций суперклуба, они лишь второй год играют на таком уровне. ИМХО, без традиций нельзя называться суперклубом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ситуация несколько неоднозначная. За Челси переживал еще задолго до того как Абрам купил команду. Нравилось смотреть на весьма симпатичный футбол, который они показывали в ЛЧ и в АПЛ.

После того, что начал вытворять Абрамович, я уже не мог за них болеть так как раньше. У команды есть какие-никакие традиции, а тут приходит наш олигарх со своими миллионами и превращает команду в свою игрушку, в парниковый суперклуб, как многие говорят. И не мог я найти общего языка с теми кто болеет за Челси изза того что он "русский". Не знаю, наверно и здесь не все до конца поймут что я имею ввиду

Кароче, теперь в Англии Челси стал для меня командой № 2, после Ливера. Не за МЮ или Арсенал же болеть, в самом деле...

Однако в ЛЧ - все равно молодцы. Давно не фанател за них так, как в матчах против Барсы, да и в четвертьфинале за них болею:)

Футбол, который показывает нынешний Челси, в последнее время радует. Команда одна из самых сбалансированных в Европе. Думаю футбольная судьба даст нам насладиться финалом Милан-Челси.:)

В общем, сложные у меня отношения с Челси, как видите:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может всё таки судьба даст нам насладиться сегодняшним ответным матчем Бавария - Челси 3:0 ?

Ничего личного. Просто не люблю Челси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За поддержку (материальную в первую очередь), которую они незаслуженно получили и получают по сей день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приход абрамовича в челси ни как не повлиял на моё положительное отношение к этой команде. а начал интересоваться я челси со времён её "итальянского" периода... когда в команде играющем тренером был Гуллит, а в поле играли Виалли, Дзола и Ди Маттео, так же нельзя не отметить великолепного капитана "синих" тех времён Денниса Уайза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может всё таки судьба даст нам насладиться сегодняшним ответным матчем Бавария - Челси 3:0 ?

Ничего личного. Просто не люблю Челси.

Дай Бог. Я им тоже желаю, чтобы они вылетили из Лиги. Хоть перестанут их называть сильнейшей командой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итальянский Челси мне тоже когда-то импонировал, но потом все это сменилось сначала безразличием, а затем раздражением из-за конкретного оглтелого пиара клуба. особенно в РФ и вообще из-за той слащавости и вычурности, которая опутала этот клуб.

Так что теперь Челси - для меня раздражитетель, причем не как соперник Милана, а как оргпнизация наверное.

Вперед - немецкая машина (с неисправным правда в последнее время двигателем) жми челсюков по полной. Не фиг им делать в ЛЧ рядом с грандами так долго.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Korando

по поводу "слащавости и вычурности" - согласен на все 100%! B) но в то же время нельзя отрицать тот факт, что челси, из всех чертветь-финалистов ЛЧ 2004/05 - играет в самый зрелищный футбол. было бы шикарно если шева и Со в финале бы их как раз и обыграли :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне не верится, что у немцев есть особые шансы сегодня. Они и в Англии должны были лететь 1:4. Пеналь был чисто липа. Может фашистовые парочку закатят, но и челсюки всухомятку тоже играть не будут. Впрочем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, вполне могут 3-1 победить. Хотя фаворит ессно челси. Но Баварию списывать тоже не надо. Челси очень много пропускает в Европе последнее время, даже 2 от той же Баварии без атаки вообще. С возвращением Демишелиса и Макаая 3-1 становится вполне возможным.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За поддержку (материальную в первую очередь), которую они незаслуженно получили и получают по сей день.

И ты только из-за этого не любишь :) ?? а мне казалось что выбирают по качеству игры, а она сейчас намного лучше чем у вас(ну и у нас тоже) И почему не заслуженной?? Раз человек купил команду, значит они своей игрой добились чтобы за них болел Абрамович!


I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали про традиции...но и их когда-то делали...и у Милана традиций не было и у Ювентуса ,но создали ведь...непонятна причина такой антипатии к лондонскому клубу...у некоторых в постах явно прослеживается зависть... гм...а купли бы Абрам др командцу - ее бы также распекали?

 

Манкунианец...гм загнул..."намного"...ну начнем с того что чья бы корова мычала...вас сделали два раза ,так что Манчестер может отдыхать...дальше Чесли...у них просто другой футбол...вот когда встретятся Милан и Челси ,тогда можно будет что-то сказать...а щас я пока не вижу ,что Челси хоть в чем-то на голову превосходил Милан (хоть в качестве игры ,хоть в селекции ,хоть в тренере...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Манкунианец...гм загнул..."намного"...ну начнем с того что чья бы корова мычала...вас сделали два раза ,так что Манчестер может отдыхать...дальше Чесли...у них просто другой футбол...вот когда встретятся Милан и Челси ,тогда можно будет что-то сказать...а щас я пока не вижу ,что Челси хоть в чем-то на голову превосходил Милан (хоть в качестве игры ,хоть в селекции ,хоть в тренере...)

Прочитай повнимательней кому адресован мой пост!! Я про Милан вобще ничего не говорил!


I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манкунианец, как раз из поста это не видно... Да и я не ожидал ,что здесь Арсенал бут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Манкунианец, как раз из поста это не видно... Да и я не ожидал ,что здесь Арсенал бут...

Как же не видно? я же цитировал ironman2002, значит и ему этот пост и предназначался!


I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему все вопросы про Челси снял четверть финал..Извините, когда команда играет без тренера, и демонстрирует ту игру, которой хватает что бы пройти в полуфинал, то это незаурядный клуб... Перед мауриньё прекланяюсь... Просто завистники те кто говорят, что он просто тренер.... Что должен сделать тренер, что бы доказать, что он ВЕЛИКИЙ? Ведь и Барселона и Бавария это вам не Монако... Однако в общей сложности по итогом двух стокновений Челси забила 11 мячей и пропустила 9. 11/4= почти 3 гола за игру в среднем... И это вам не ПСВ и Лион... Это реальные гранды футбола!!!

Какие док-ва нужны ещё? Тренер приходит в команду и в первый же сезон выигрывает чемпионат, выигрывает кубок лиги, и выводит в полуфинал Лиги Чемпионов... Какие нужны док-ва? При этом судя по вышенаписанным сообщениям у него в команде вообще нету суперзвёзд.... Лампард и Терри - средние игроки (смешно), Дрогба - лесоруб ( его два гола в матче против Баварии позволили Челски выйти в полуфинал) Дафф - вообще ирландский буратино имеющий только скорость и дриблинг... Больше нчиего делать не умеет. Гудьёнссон он вообще с Исландии, а там только фьёрды, там футбола нету. Вот! единственный игрок это Макелеле и Роббен, только они и есть крутые в Челси... Правда Роббен травмированный и не играет, но вот о нкрутой. Тогда ответьте мне на риторический вопрос, особенно болельщик Арсенала... Куда Абрам деньги потратил? Получается, что в Челси нету достойных игроков... Я уже молчу про Джо Коула, Тьяго, Смертина, Каравальё, Хута, Бриджа и Джонсона, тот который Глен (Джонсонов много, есть даже один меджик, но он с другой оперы) - это вообще мусор, помойка.

Ответье мне болельщики Арсенали и МЮ... эти игроки не по зубам для ваших колубов?!!! При чё тут деньги Абрама!!! То, что он платит много за середняков, так эт оего проблема, а вот то, что Мауриньё сделал из середняков машину,сносящую всех и вся, то тут вины Абрама нету! тут заслуга тренера.. Уверен, что Челюскинцы побьют Арсов. в эту среду.. Уверен.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2САН СИРО

ну ты и наплёл!!!!Итак...куда деваются деньги Абрама....смотри....36 миллионов долларов стоит Дрогба,30 Карвальо,15 Ферейра,10,5 Чех....уже 90 миллионов...а ты учти что ещё Роббена и Кежмана купили(неплохо правда?)Короче больше 100 миллионов...а ты спрашиваешь куда он деньги девает...не знаешь не говори!!!!!!! :angry:

Ты первый матч смотрел с Барсой?Анти-футбол....8 человек стоит в обороне...в 2 ряда по 4 человека....один гол при нуле ударов в створ(!!!!!!!!!)...а ты говоришь зрелищно!!!

Кстати,не забывай что из 11 голов 1 Белетти сам себе забил и 2 раза Лэмпарду помогли рикошеты...а рикошеты это в чистом виде везение!!!! ;)

Так что про Челси даже слышать ничего не хочу!!!!Они ничего не выиграли ещё...чтобы ими так восхищаться....а Моуриьо сволоч....плитёт интриги против Райкарда,Фриска и даже сэра Алекса!!!Короче всё понятно!!!! B) Умоляю....следи тщательнее ща Челси чтобы такое молоть!!!эНапример ты знаешь что ОНИ расторгли контракт со спонсором который им форму делает(не помню кто это)....и Адидас взяли...а за досрочное расторжение контракта...Абрам заплатил около 35 миллионов евро.....нехило да?И всё ради Бекхэма....

ЗЫ не восхищайся аристократами...они ,,парниковая" команда.... ;)B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ответье мне болельщики Арсенали и МЮ... эти игроки не по зубам для ваших колубов?!!! При чё тут деньги Абрама!!!

Про деньги тебе уже ясно всё объяснили! А игроки Челси вполне по зубам! МЮ встречался с Челси в чемпионате в первом туре, а в начале сезона половина команды отсутствовала, некоторые лежали в лазарете, некоторые уехали на олимпиаду, ну а некоторым просто нужно было ещё время восстановиться после Евро! МЮ в самом начале вообще ужасно играл, проигравал не только Челси, но и таким командам как Портсмут! Ну а в кубке лиги у МЮ играл резервный состав в первом матче(причём сыграли 0-0) и во второй-полурезервный! так что ничего ещё неизвестно, а Арсенал в первом туре сыграл с ними 2-2!


I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...