Перейти к публикации
Fry

Челси!

Рекомендованные сообщения

Думаю построже надо, но в рамках разумного. Просто, чтобы как прецендент был и такого не повторялось. А то станут другие тренеры копировать Моуриньо, вот балаган начнется...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну выгнать их ИМХО не выгонят, а вот временная дисквалификация Моуринью вполне возможна:

http://news.sport-express.ru/online/ntext/8/nl085481.html

Но просто так УЕФА этого не оставит.

 

Да, и ещё раз уж мы в этой теме. Челси хочет купить Дзамбротту

http://www.tribalfootball.com/march/italnews2230305.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За такие поступки наказывать надо. Эту троицу из челси, по хорошему надо дискфалифицировать, таких случаев на своей памяти я что-то и не припомню.

А команду я бы не трогал, игроки не виноваты , что у их тренера кажется началось помутнение рассудка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Райкаард встал на защиту "Челси"

 

Главный тренер испанского футбольного клуба "Барселона" Франк Райкаард выразил мнение, что Европейскому футбольному союзу не стоит исключать английский "Челси" из розыгрыша Лиги чемпионов с целью наказать лондонцев за поведение их главного тренера Жозе Моуринью, а также еще некоторых сотрудников за их поведение во время матчей первого раунда плей-офф Лиги чемпионов против каталонцев.

"Не думаю, что УЕФА должен исключит "Челси" из турнира. Клуб и поведение его тренера это две разные вещи. Я не хотел бы, чтобы лондонцев дисквалифицировали. Это не является моей целью. Я намерен сделать так, чтобы в будущем такие методы борьбы были исключены. Публичные личности должны знать, что их слова могут оказать влияние на тех людей, которые не обладают большим интеллектом", - заметил Райкаард

B)

 

"Челси" потребует от Муту 8 миллионов

 

Сегодня в Лондоне состоится судебное заседание, на котором будет рассмотрен иск английского футбольного клуба "Челси" к своему бывшему игроку Андриану Муту. Как известно, прошлой осенью Муту был дисквалифицирован за употребление кокаина, после чего был отчислен своим клубом. Впоследствии румын подписал контракт с итальянским "Ювентусом". В заявлении англичан говорится о требовании уплатить 8 миллионов долларов за неправомерное расторжение контракта. Таким образом, "Челси" намерен вернуть, по меньшей мере, половину суммы, которую когда-то заплатил за переход Муту.

B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Челси" готов предложить "Ювентусу" за Дзамбротту 23 млн фунтов стерлингов !!!!  :blink:

Я в шоке ........  B)

В шоке от чего? Что большую сумму предлагают? По-моему он меньше и не стоит. Или ты в шоке, что Дзамбротта может перейти в Челси?

 

ИМХО Челси не выгонят, но вот Моуиньо мне кажется пропустит первый матч с Баварией.


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно Дзамбротта стоит как минимум не меньше 23 млн фунтов и вообще считаю его лучшим на своей позиции. Очень стабилен и всегда в отличной форме. Но судя по последним новостям Челси ни Дзамбротту ни Эшли Коула покупать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Но судя по последним новостям Челси ни Дзамбротту ни Эшли Коула покупать не будет.

Я тоже это слышал.

Полностью согласен, что он меньше не стоит. Не зря он попал в символическую сборную году по версии голосования uefa.com!


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Действительно Дзамбротта стоит как минимум не меньше 23 млн фунтов и вообще считаю его лучшим на своей позиции.

Да вы чего????23 миллиона фунтов это под 40 миллионов долларов!!!!ЭТО куча денег!!!ОН их не стоит!!За левого защитника это очень много...а кто считает его лучшим...советую посмотреть игры Арсенала....посмотрите на Эшли Коула......сразу всё на метса станет(хотя даже он таких денег не стоит...) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Коула с обороной проблемы большие. Слишком часто туда возвращаться забывает. Да и недостаточно жесток... Я бы Дзамбу предпочел.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Коула с обороной проблемы большие. Слишком часто туда возвращаться забывает. Да и недостаточно жесток... Я бы Дзамбу предпочел.

Зато один в один его сложно обыграть......и скорее его слабость его игры в обороне связана с общим классом защиты Арсенала,которая ниже класса той же линии у Юве...

Кстати,KONDR,ты то сам считаешь что он этих денег стоит?(максимум 20 миллионов евро....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че и Моуриньё назревает очередной скандал по поводу неверных правил поведения при трансферных сделках (ситуация с Коулом).

Что-то надоедать начинает этот Жозе, блин! такое ощущение, что идет галимый PR конкретного тренера. Напоминает случай с Бексом уже. Кстати, до этого по-моему ни одного тренера так не раскручивали искусственно. Ну и получим в итоге наверняка ситуацию с очередным "Бексом", когда из нормального коуча сделают-таки придурка и скандалиста. Да и сам он если честно вроде на такого смахивает. Удачи... хоть посмеемся потом.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Челси" ответил на нападки УЕФА

 

Английский футбольный клуб "Челси" выступил с заявлением на своем официальном сайте по поводу "беспрецедентной атаки на клуб" со стороны Европейского союза футбольных ассоциаций, сообщает РИА "Новости".

"Футбольный клуб "Челси" не испытывает иллюзий по поводу серьезности выдвинутых обвинений. Однако мы требуем, чтобы расследование проводилось в корректной манере и в соответствии с принципами, принятыми самим УЕФА", - говорится в заявлении, с которым выступил исполнительный директор английского клуба Питер Кеньон. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роббен выбыл до конца сезона ... >>>

Бедный парень ... :unsure: Только от травмы оправился и опять в лазарет .... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К большому сожалению он вообще подвержен травмам. Так и в ПСВ было... Очень жаль, может очень помешать его карьере.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А к нам в Израиль приехал Моуриньо поучаствовать в матче мира ну заодно и поделиться своим взглядом на мир и футбол . Сан-Сиро не пропусти сегодня в 22-30 по спорт5+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел, понравилось. Мауриньо, засовывающий записочки в Стену Плача, волнующее зрелище. Равно как и Мауриньо, играющий в мини-футбол.

 

А еще он прикольно сказал, что никогда работает больше 5 часов в день: "Если тренер работает больше 5 часов в день, значит он делает что-то не то". Хорошо отозвался о Бэкхеме, Фергюсоне. Израильское ТВ показало Мауриньо с человеческим лицом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джон Терри: Баллак "нырнул", а судья "купился" :)

 

Капитан лондонского "Челси" Джон Терри обвинил капитана мюнхенской "Баварии" Михаэля Баллака в симуляции во время падения немца в штрафной "Челси", которое привело к назначению пенальти в ворота лондонцев. Как известно, после того, как Баллак реализовал пенальти, счет в матче стал 4:2 в пользу "Челси". С этим счетом игра и завершилась.

Терри также не забыл в своей возмущенной речи и арбитра встречи Рене Тимминка из Голландии, назвав его решение показать на точку чудовищным. Об этом сообщают британские СМИ.

"Это кошмарное решение, - заявил Терри". - Я посмотрел повтор эпизода четыре или пять раз, и каждый раз нарушения снова не было. Мы вели в счете с разницей в три мяча и ужасно разочарованы этим немотивированным решением судьи. Не только Баллак, но и другие игроки "Баварии" постоянно "ныряли" в нашей штрафной". B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое чувство, что Терри когда говорит о том, что баварцы вечно ныряли в штрафной, не думает о том, что в его команде есть футболисты тоже, скажем так, не ангелы. Да тот же Дрогба, к примеру. Лесоруб! Ему б там в Кот-д-Ивуаре баобабы рубить. А потом еще кричит, что мол Виктор Вальдеса он не трогал в 1/8 с Барсой.

И если честно, мне не понятно, почему так восхваляют этого самовлюбленного Наполеона Моуриньо. Вот, он из средних игроков создал супер-клуб. Ну так это надо быть полным Пересом, чтоб покупать в одну команду Фигу, Зидана, Бэкхема, Оуэна, Роналдо и при этом выгонять оттуда Морьентеса и Макелеле. Ничего гениального в том, чтобы за 500 млн. евро создать супер-клуб нету. А то, что Порту выиграл ЛЧ и КУЕФА... Ну, КУЕФА сейчас может и ЦСКА выиграть. Так что, Газзаев мега-звезда мировой тренерской сцены? А в ЛЧ в том году это был просто фарт. Попадись им наш Милан (если б тогда Депору не слили) в полуфинале... Да и вообще, кого они в том розыгрыше из нормальных клубов обыграли? МЮ? Ну, на тот момент я б МЮ в суперклубы явно не записывал.

Так что, просто хороший тренер Моуриньо, один из многих, не более того...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джон Терри: Баллак "нырнул", а судья "купился"  :)

 

...

Терри также не забыл в своей возмущенной речи и арбитра встречи Рене Тимминка из Голландии, назвав его решение показать на точку чудовищным

...

Ну всё, теперь завтра появятся заявления Тимминка, что ему поступали угрозы от неизвестных в синих футболках и с английским акцентом :D И дисквалификация Терри. Не, ну если серьёзно, мало что ли истории с Фриском? Должна ж быть какая-то дисциплина.

 

 

Cort

Не знаю, я с тобой не согласен. Моуринью уже доказал, что он классный специалист (не великий, конечно, об это пока даже смешно говорить), но именно классный. Обычно аргументом служат результаты. Но ты уже так всё расписал: результата с Челси достиг бы любой, ЛЧ с Порту чистая везуха, КУЕФА - вообще фигня, МЮ - не суперклуб, а так себе. Трудно опровергать такие "аргументы" :D Просто посмотри в лицо фактам.

1. Клубы уровня Порту ЛЧ (не путать с КЧ) не выигрывали вообще никогда и неизвестно когда выиграют в следующий раз.

2. КУЕФА - это приличное достижение, особенно когда оно лишь дополнение к другим, более весомым достижениям. Так что аналогия с Газзаевым ИМХО неуместна, т.к. даже в случае выигрыша КУЕФА навряд ли он повторит дальнейший путь Моуринью.

3.МЮ - как ни крути - суперклуб. :)

4. Насчёт "попадись бы им Милан"...Ты прекрасно знаешь, что история не терпит сослагательного наклонения. Иначе можно любую победу, любое достижение поставить под сомнение: а не будь рикошета, а не ошибись вратарь (судья) и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Райкаард, все-таки, разговаривал с Фриском

 

Европейский футбольный союз распространил информацию, что главный тренер испанской "Барселоны" Франк Райкаард, все же, разговаривал в перерыве матча Лиги чемпионов с участием своей команды и английского "Челси" с главным арбитром встречи Андерсом Фриском. По словам представителей УЕФА, об этом им сообщил сам шведский судья, который, как известно, объявил о завершении карьеры.

"Рефери уведомил нас, что действительно общался с Райкаардом по пути от поля до судейской. Райкаард хотел поприветствовать арбитра, а затем проговорил с ним, идя по лестницу. Фриск в тот момент ответил ему, что тот момент являлся неподходящим для разговора об игре", - говорится в заявлении.

Как известно, впоследствии наставник "Синих" Жозе Моуринью обвинил Райкаарда в попытке давления на судью, а Фриск завершил карьеру, мотивирую свое решение угрозами в адрес его семьи со стороны неизвестных. Моуринью, в свою очередь, был дисквалифицирован УЕФА на два матча Лиги чемпионов против немецкой "Баварии", первый из которых состоялся вчера.

 

Только вот врят ли это что-нибудь изменит ...... а как известно, в таких делах сколько людей, столько и мнений .... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, может уже обуждалось. Вчера в новостях спорта в программе "Сегодня" на НТВ интересный сюжетец был. Пытались выяснить, кто же руководил командой во время матча с Баварией. И если Моуринью, то как? Ну и показали тренера по фитнессу в вязаной шапочке не по погоде, который время от времени непринуждённо прикладывал руку к уху и часто ("не по чину") переговаривался с заместителем Моуринью - Кларком. Прям как в ералаше :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпеть не могу Челси. Всё у них на бабках. Чтоб они просрали ЛЧ. Мне пофиг кому, но если немцам (Баварию я тоже не очень жалую), то будет больше позору!

А Арсенал их всё равно порвёт. Ни в этом сезоне так в следующем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...