Перейти к публикации
Fry

Челси!

Рекомендованные сообщения

Бывают феномены...Греки одни из них.Просто они взяли и собрались,посидели,подумали а почему бы и нет?И действительно-собранность и везение им и помогли!Хотя конечно везение больше:Греция 2- 0 Португалия,Греция 1-1 Испания,Греция 1-2 Россия.И покатила везуха:Греция 1-0 Франция,Греция 1-0 Чехия,Греция 1-0 Португалия.И причём все 3 гола,забитые Франции,Чехии и Португалии забиты головой!2 гола вообще с угловых.Вобщем тут то сработала собраность на стандартах и доля везения.А про Челси вот что,они в каждом матче выкладываются по полной,у них приличная скамейка с такими же молодыми парнями,что и играют на поле,но где то в середине- :O и недовольное лицо Мауриньо!


НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте fnems.ru прошла следующая информация: «После победоносного старта сезона «Челси» проиграл в двух матчах подряд, проиграв «Бетису» и «Манчестер Юнайтед», что вызвало обеспокоенность у владельца клуба Романа Абрамовича. Губернатор Чукотки направил инспекцию на базу команды в Суррее с целью выяснить причины неудач. Возглавил делегацию Евгений Тененбаум - правая рука Абрамовича в клубе. За несколько дней на вопросы представителей российского олигарха ответили ВСЕ игроки и члены обслуживающего персонала, находившиеся на базе. Главный тренер команды Жозе Моуриньо компенсировал свое отсутствие полным и детальным отчетом с анализом поражений, который был направлен Абрамовичу. Более всего хозяина клуба интересовал игровой спад и потеря формы Арьеном Роббеном и Эрнаном Креспо. Правда, как заявил в среду португальский специалист, опасения беспочвенны.

«Мы будем чемпионами. Мы проиграли «Манчестеру» после 40-матчевой беспроигрышной серии и нам нечего опасаться», - сказал он».

Да, серьезно поставлена работа у Абрамовича. Только пошел маленький сбой в игре и тут же хозяин послал ревизоров проверить, что это там творится в команде, и чем они там занимаются на базе. Да уважаемые игроки Челси играть в команде, хозяином которой является русский, «это Вам не мелочь по карманам тырить», как говорил герой популярного фильма. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, серьезно поставлена работа у Абрамовича. Только пошел маленький сбой в игре и тут же хозяин послал ревизоров проверить, что это там творится в команде, и чем они там занимаются на базе. Да уважаемые игроки Челси играть в команде, хозяином которой является русский, «это Вам не мелочь по карманам тырить», как говорил герой популярного фильма.  ;)

 

Представляю, какие маразматические вопросы были и как все глупо это выглядело. Млин, великий шейх заслал евнуха в гарем, чтобы выяснить у кого из жен женские дела ;) А нащет по карманам тырить - чего там? Уже давно все стырено :lol: Вон, Абрашке не продали домину около стадиона за 100 мульёнов. При том, что купили ее в 2001 за 40 или около того. Ему конкретно все равно: что 100, что 40, что 240 :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челси-Ньюкасл 3-0. Болельщиков Челси с красивой победой, я бы даже сказал с победой на классе. Первый тайм проходя пешком, во втором ребята Абрамовича показали кто есть кто. Коул, Креспо, Дафф авторы победы. Особенно рад за Креспо, он вышел в стартовом составе, забил гол. Молодец. Еще бы отметил гол Даффа – издали пробил перебросив через вратаря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМО у Челси нет ни единого шанса выиграть ЛЧ. Ну не верю я, что ВЕЛИКИЙ ЖОЗЕ сможет ещё с одной клоакой (первая Порту) победить в Европе. 90% игроков Челси есть полуфабрикаты. Сила команды в том, что её собрал ЖОЗЕ. Он увидел, что ИМЕННО ЭТА ГРУППА игроков способна под ЕГО руководством заиграть. ИМО убери ЖОЗЕ - Челси - максимум 8 место в Англии и полнейший провал в Европе. ИМО в Челси нет НИ ОДНОЙ !!!! звезды на поле. Она только на тренерской скамье. Даже тот же МЮ сильнее, просто Ферги уже изжил себя. Менять его давно пора.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
90% игроков Челси есть полуфабрикаты. Сила команды в том, что её собрал ЖОЗЕ. Он увидел, что ИМЕННО ЭТА ГРУППА игроков способна под ЕГО руководством заиграть. ИМО убери ЖОЗЕ - Челси - максимум 8 место в Англии и полнейший провал в Европе. ИМО в Челси нет НИ ОДНОЙ !!!! звезды на поле. Она только на тренерской скамье.

 

Ну это просто расходится с фактами. 50 если не больше процентов команды собиралась до Маура, и до Маура выходила в полуфинал ЛЧ - что несколько неправильно называть провалом, и занимала твердое место на пьедестале (а не максимум 8-е). Звезд хоть попой ешь: Терри, Ламп, Чех, Эссьен, Роббен (ну скажем в этом сезоне еще не вышел на проектную мощь), Мекалеле - да мало ли кто? Не меньше чем у нас. А Маур - он конечно супер, а кто мешал его к нам? Это конечно несбытычные прожекты, и я это так - больше для теории, но думаю он к нам пошел бы и за четверть того гонорара, который ему давал Абрамыч. Что до ЛЧ - тож неубедительно. Ее может выиграть кто угодно: Порто и Ливер ярко это уже доказали. Меньше все - явный фаворит на бумаге. Поэтому не верю в твой Лион :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TO Sergey27

Прошла черная полоса Челси...и Сергей снова на форуме...

А вот это специально для него....15 самых знаменитых высказываний его любимчика.....

Футбол по ЖОЗЕ МОУРИНЬЮ

"Для высказываний Жозе Моуринью, прославивших его почти так же, как и победы, в английском языке уже заведено новое слово – «моуринизмы». Каждое второе из них годится для заголовка. У каждого третьего вырастают крылья, и впоследствии их повторяют без ссылки на источник, как шекспировские строчки. Например, недавно, констатируя повышенный интерес Арсена Венгера к «Челси», Моуринью окрестил того «вуайеристом», и уже через несколько дней болельщики «Сандерленда» по ходу матча на «Хайбери» задирали хозяев скандированием «вуайеристы, вуайеристы». 15 важнейших моуринизмов – в досье PROспорт:

«У «Челси» есть топ-игроки и, простите, если это покажется вам высокомерным, топ-тренер». Июнь 2004.

«Если они [Венгер, Фергюсон] меня не тронут, я никого не трону. Но если они станут меня задевать, я дам сдачи». Июнь 2004.

«Они бы еще [«Тоттенхэм»] припарковали автобус у ворот, чтобы их защитить... На месте болельщиков, заплативших по 50 фунтов за это зрелище, я был бы ужасно разочарован». Cентябрь 2004.

«Если бы Роман Абрамович помогал бы мне тренировать команду, мы были бы внизу таблицы. Если бы я помогал ему делать бизнес, мы были бы банкротами». Март 2005.

«Лучший футболист в Англии сейчас – Лэмпард. На второе место я бы поставил Терри. Третье имя я с ходу не назову, но это тоже будет игрок «Челси». Апрель 2005.

«Одних выдают за демонов, а других – за ангелов, это несправедливо... Я не думаю, что мы так ужасны, чтобы делать из нас демонов. И я не думаю, что Арсен Венгер и Дэвид Дейн [вице-президент «Арсенала»] так прекрасны, чтобы делать из них ангелов». Июль 2005, о «Деле Эшли Коула» и других взаимных претензиях «Арсенала» и «Челси».

«На нашем первом сборе [в июле 2004-го] я сказал: вы играете в фантастической команде, у вас фантастические зарплаты, но кто из вас, кроме Макелеле и Жереми, что-то выигрывал? Я хотел завести игроков. Даже разозлить». Август 2005, в интервью PROспорт.

«Мой отец, Феликс Моуринью, тоже был тренером. Я многое взял от него – и в человеческом отношении, и в профессиональном. Главное наше различие – отец не любил рисковать. Он осторожничал, сделал неплохую карьеру, но без прорывов, без больших побед, и все в Португалии сегодня его любят. А я всегда рискую, я не хочу осторожничать, и меня кто-то из-за этого не любит. Только я выигрываю». Август 2005, в интервью PROспорт.

«У масс-медиа сегодня такая сила, что они уже – часть игры. Общение с прессой – это способ коммуникации с игроками, болельщиками, оппонентами. Для меня матч не закончился, пока не закончилась послематчевая пресс-конференция. А когда я иду на пресс-конференцию перед следующей игрой, эта игра уже для меня началась». Август 2005.

«Арсенал» несчастлив, «Манчестер Юнайтед» несчастлив. Каждый наш шаг рассматривают под увеличительным стеклом. Иногда мне даже кажется, что появился новый тип болельщиков – те, кто болеет не за кого-то, а против «Челси». Август 2005, в интервью PROспорт.

«Я хорошо сплю перед матчами. Но после них, особенно если это был плей-офф Лиги чемпионов, иногда спать не хочется: хочется смотреть матчи очередного соперника, изучать, планировать подготовку». Август 2005.

«Лучший способ восстанавливать силы – это победы. Спросите у любого психолога. Успех приводит в порядок нервную систему, дает новые силы и мотивацию. Он воспроизводит сам себя». Август 2005, в интервью PROспорт.

«В новом сезоне мы провели 8 матчей и одержали 8 побед, забив 16 мячей, а люди все равно говорят, что мы не можем играть, что мы группа клоунов. Это неправда». Октябрь 2005.

«Я не могу ожидать от Фрэнка Лэмпарда лучшей игры, потому что он уже лучший футболист мира. В отличие от других игроков, которым дают титулы лучших, Фрэнк проводит на высшем уровне все матчи, а не один в месяц». Октябрь 2005.

«Арсен Венгер – один из тех людей, кого называют вуайеристами. Вы знаете, есть такие люди, которые, приходя домой, берутся за телескоп и наблюдают, что происходит в других семьях. Венгер говорит, говорит и говорит о «Челси». Ноябрь 2005."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TO Sergey27

Прошла черная полоса Челси...и Сергей снова на форуме...

Да не, в командировке был. Просто совпадение.


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не, в командировке был. Просто совпадение.

Ну-Ну...другого ответа и неожидалось.....я правда думал, что ты просто скажешь , что инет не работал или просто времени не было!!!:)!

Ну не суть.....у всех своя правда, ты лучше прокоментируй последние матчи Челси, если , конечно, не сложно!!! А то даже меня с победой не поздравил? РАзве это дело? Разве так поступают аристократы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну-Ну...другого ответа и неожидалось.....я правда думал, что ты просто скажешь , что инет не работал или просто времени не было!!!:)!

Ну не суть.....у всех своя правда, ты лучше прокоментируй последние матчи Челси, если , конечно, не сложно!!! А то даже меня с победой не поздравил? РАзве это дело? Разве так поступают аристократы?

 

Я, конечно, понимаю, что это под**б, но какую мысль ты хочешь донести этим, не догоню. И после этого ты хочешь, чтобы я тебе что-то комментировал? Странно.


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с вашим соевым батончиком :) Почему все время Креспо играет? :)


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что с вашим соевым батончиком :) Почему все время Креспо играет? :)

 

В прошлую субботу в матче с НЮ у Дрогба было 5 жёлтых карт-пропуск игры. Вышел Креспо. Забил. Жозе понравилось. Выпустил его с Андерлехтом. Опять забил. Ну а сегодня уж по накатанной - третий мяч в трёх играх.

Ещё один момент. В январе Кубок Африки. У нас уезжают Дрогба, Эссьен и Джереми. Вот Йоси и наигрывает Креспо-Коул.

Только Эрнан сегодня травму получил. Тяжесть её будет в понедельник.


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, конечно, понимаю, что это под**б, но какую мысль ты хочешь донести этим, не догоню. И после этого ты хочешь, чтобы я тебе что-то комментировал? Странно.

Да ладно Серег...ведь сам посуди, Жозику можно разглагольствовать....нее..ты, конечно, можешь сказать, что он известеный и сверх популярный человек...а ты типа кто? Просто был такой классный матч на нашем родном стадиончике в Манчестере...Серег, нее я понимаю и верю в совпадения...но обычно так синие не поступают, не благородно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абрамович явно задумал какое-то коварство:

http://www.profootball.com.ua/php/shownews.php?n=44953

Не удивлюсь, если организация вооружённого ограбления резиденции Зеедорфа - его рук дело :)

Или просто Гоман Агкадьевич оружием стал приторговывать - денежку на покупку Роналдиньо собирать? :D


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэви, спасибо за эту подборку цитат Моуриньо:)

 

Особенно вот это понравилось:

«Арсен Венгер – один из тех людей, кого называют вуайеристами. Вы знаете, есть такие люди, которые, приходя домой, берутся за телескоп и наблюдают, что происходит в других семьях. Венгер говорит, говорит и говорит о «Челси». Ноябрь 2005."

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"В сущности, Роман – славный парень, скромный, склонный к созерцательности, хитрый как обезьяна".

Тайна Романа Абрамовича, лорда Челси:

http://chelsea.org.ua/news.php?category=article&id=298


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОУРИНЬО: ПЕРЕХОДОВ НЕ БУДЕТ

 

Жозэ Моуриньо опроверг слухи о возможном переходе в "Челси" Михаэля Баллака, отметив, что "синие" вообще не собираются как-то использовать январское "трансферное окно":

 

- Я даже не думаю об этом (о переходе Баллака). Мы не собираемся усиляться в январе.

 

Моуриньо так же заявил, что клуб не будет искать кратковременную замену игрокам, которые будут отсутствовать в январе из-за участия в Кубке Африканских Наций.

 

Чо-то странно...Неужели никого покупать не будут или это еще одна хитрость Моуриньо??? :huh:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челси заняли второе место ;) Кто бы мог подумать ;) Лан, желаю вам не угодить на нас уже в 1/8. Вам больше барсуки по душе :lol: Вот и бодайтесь с ними :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да....Я думал Челси победы не упустит,но Ливер продержался.А Моуриньо перед игрой сказал,что важнее игра с Уиганом.Как он надоел!!! :angry: Лишь бы отмазнуться!!!Я хотел бы,чтобы Челси попал с блюве!!! :lol: Отличный получился бы матч!!! ;)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидую белой завистью Челси в последнее время.

1)Тренер класный.

2)Стартовый состав практически полноценно могут заменить вторым.

3)Огромное внимание уделяют молодёжи, покупая игроков по 17-18 лет, а то и моложе.

и т.д и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох, братцы-кролики, чувствую я, будем мы с вами в феврале Лигу начинать. Ох, чую...

Не, Серега, мне вот четко видется 1/8 Милан-Реалом и Интер-Челси почему-то. Я, кстати, своим это сразу после победы над Шальке04 сказал. А вот Барселоону вижу с Баварией. :blink: Это конечно все предчуствия, но какие-то они очень четкие и однозначные :huh: .


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...