Перейти к публикации
Topчiнi

Болонья - Милан

Рекомендованные сообщения

Ну с победой всех!!! Матч тоже не видел,но порадовался очень за команду!!! Рвать дженоа надо теперь,нууу Мерда погодиии МЫ РЯДОМ!!! B);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменения будут в следующей игре непременно, но на мой взгляд такие: перестановки в центре защиты - точно; Марека увидим после дисквы; Бекс с Зее по полной с Болоньей отпахали - могут появиться вместо них Фламини(?, все-таки частенько этот парень теряет свою позицию на поле <_< ) и Гаушо соответственно.... Ну и Пиппо выпустят .... минуте на 75-ой... :)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел матч, огромное спасибо Milanista. Здорово, конечно, отвесили фофан Синише, реваншировали по полной программе. В целом очень хорошо смотрелась игра, слаженно, коллективно, а главное с умом. Бекс просто красавец, от матча к матчу прибавляет семимильными шагами. Кака`... Ммм. Он наш все-таки :) Ну и конечно же Пато выдал сегодня просто шикарный матч, пусть и без голов, но зато с какой пользой. Увел 4-х на себя, когда забивал гол Кака, пробежав все поле, обошел 2-их, когда забивал Бекхем, придраться не к чему, за исключением того, что его сильно уж тянем в мясорубку в глубине, не звездочка он на ёлке, а герлянда. К Анчи всегда будут претензии, какой мы матч его команда не выдала. Традиция уже :) Думаю, что зря он Бекхема оставил до конца. Дэвид уже совсем спекся к 80-ой минуте, начал чудить слегка (хоть ему сегодня и можно), но так загонять Спайс-Боя тож негоже. И конечно обидно за тусклого Роника. Правильно Черданцев как-то сказал: "он играет не на клуб, а на себя". Который раз убеждаюсь, что когда он на поле, то мы смотрим не на цельный Милан, а на 10 игроков россонери + Рони. Поправьте, если не прав.

 

That`s it! Four-one! (улыбнуло...)


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так бы всегда!

Нам нужна какая- нибудь встряска.

Еще поборемся за скудо.

Жаль , что Интер не оступился, Сампа вроде бы ничего выглядела, я правда только первый тайм смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После этого матча мы стали самой забивающей командой в Серии А 35 голов.


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра понравилась... Счет еще больше...

Странно, что всеь второй тайм ловил себя на мысли, что больше всего хочу чтоб снова забил Пато. :huh::P Вот не чтоб счет стал 1-5 или там 1-7 к примеру, а чтоб просто забил Пато свой гол. Настолько чудесен сейчас Утеныш, что просто нненалюбуюсь на него. Такой кураж, такая энергетика ;) !!!

 

Ну и давно таких игр не выдавалось..., чтоб не нервничать вообще от начала и до конца. При этом понравился еще и Абби конечно. Пару раз вытаскивал нормальные шарики. :P

Пенальти? Да оба спорные на самом деле, и в наши ворота и в их. Так что... арбитр похоже просто компенсировал потом Милану, то что взял сначала в долг :P


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с уверенной победой!

Первый гол Бекса, Кака блестяще играет, Зее забил, Абби хорош. Уверенный конроль над игрой. Продолжаем погоню за Юве и мердой. Все супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счёт не должен ввожить взаблеждение тех, кто не смотрел. Ничего шедеврального не было, была просто хорошая игра, везение и слабый оппонент, бросивший играть задолго до свистка. Мне понравилась точность в передачах. Качество командной игры повысилось и повысилась физическая готовность. Милан играл, как и должно играть сильной команде против посредственной, то есть спокойно, хотя и с азартом, с чувством превосходства и эффективно. Боюсь сглазить, но ожидаемое зимнее улучшение обозначилось.

Особенно порадовали Аббьяти, Бекхэм, Кака. Остальные просто молодцы. Сендерос вот пока не подключился к материнской плате, видимо драйвер пока не нашёл :) Но он не стесняется спрашивать у партнёров и несколько раз операторы тв показали, как он что-то спрашивал, то у Кака, то и Пирло.

Бекхэм идеально играет для его ситуации. Можно я образно объясню, почему идеально? Когда человек попал с корабля на бал, то лучшее, что он может сделать, это постоять в сторонке, не путаясь под ногами у искуссных танцоров, не нарушать красивую картину, но при этом уметь вовремя подскочить с оставшейся без партнёра даме (мяч), повальсировать и передать даму очердному партнёру. Впринципе он действует примерно как Роник в начале.

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интервью для Milan Channel главный врач Милан Лаб Массимо Манара рассказал как обстоят дела с травмированными игроками.

 

Бонера

Он снова начал занятия в общей группе и мы посмотрим какова будет реакция. Он мог бы сыграть если не в среду, то уже в воскресенье.

 

Бориелло

Мы в конце пути на Голгофу. В пятницу после тестов MilanLab он смог бы присоединиться к команде.

 

Гаттузо

У Рино своя программа, отличающаяся от заданий остальных игроков. Всё идёт хорошо. Он проделывает много работы и в пятницу вместе с Каладзе и Дигао будет осмотрен Профессором Мартенсом у нас в Миланелло.

 

Каладзе

Он занимается по своему графику. После пятничного осмотра станет ясно, что делать дальше, но уже сейчас ясно – боль уменьшилась.

 

Калач

Он страдает от боли в шейных суставах и не сможет тренироваться неделю.

 

Неста

Он занимается с оптимизмом и все мы настроены оптимистично. Сейчас Сандро выполняет десятидневный комплекс физических упражнений. Скоро станет точно известна дата его возвращения. Дней через 15 он начнёт заниматься с командой.

 

Дзамбротта

Он в порядке. Замена была вызвана не повреждением, а переутомлением мышц левого бедра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Torchini создай тему про матч с Дженоа.


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...