Перейти к публикации
Topчiнi

Милан - Фиорентина

Рекомендованные сообщения

В Следующем матче мы обязаны выигрывать! Фрея и Муту нету. Возможно Джила бы предствалял угрозу воротам будь с ним Муту, а так он сам сломается. Forza ragacci!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-такие чемпионские амбиции??? Я про них забыл еще в декабре. :(


Чем тоньше лед,тем больше хочется

убедиться, выдержит ли он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни у кого нет чувства что матч не будет доигран??.... :unsure: .....Наверное все таки агрессии со стороны фанов будет. Какой она будет - посмотрим :huh:


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вопрос с Рикки решится в сторону ухода,или близок реально к этому,то он не выйдет наверное.Тогда можно ожидать чего нить эдакого со стороны фанов.А если выйдет,думаю жесткимы банерами в адрес рук-ва обойдется.ИМХО,конечно.

Ну как бы там нибыло,матч надо выигрывать.

Вперед!Верим!


Forza Milan!!!

Milan campione!!!

Forza Milan il Milan ole...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Forza ragacci!

 

Forza ragazzi! так правильнее будет

 

Надеюсь выиграем. У Фиорентины хоть и не будет Муту, и Фрей не играет, но у нас тоже неизвестно какая психологическая ситуация со всеми этими разговорами вокруг Кака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MILAN: Abbiati; Zambrotta, Maldini, Favalli, Jankulovski; Beckham, Pirlo, Ambrosini; Kaka, Seedorf; Pato

 

Удачи РИККИ, МОЕ СЕРДЦЕ С ТОБОЙ, КАК И ТВОЕ С НАМИ!!!

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи и Победы сегодня Ребятам.Сосредоточиться ТОЛЬКО НА МАТЧЕ!Несмотря ниначто!


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж не думала что настанет день в моей жизни, когда буду симпатизировать Бекхэму :D

Приятно смотреть трансляцию без комментаторов, слышно поддержку, и действительно сьям винути фин ква по одной причине.. :)


Capitano, mio Capitano! Grazie per ogni anno, per ogni partita, per ogni minuto, per ogni istante...

__________________________

 

Alzala Paolo alzala! Paolo mio! Cuore di drago! Alzala ancora una volta PAOLO! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пато великолепен, Дзамбротта и Бекхем сами на себя не похожи, играют просто отлично!!! Кэп, как всегда, на высоте!!! Ну и конечно же Рикардо!!! Сразу видно, он заряжен бороться за каждый сантиметр поля, он хочет доказать, что он нужен Милану, как и Милан нужен ему!!! Блин, никогда так не хотел, чтобы определенный игрок забил, но я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хочу, чтобы Кака сегодня забил. Пусть хотя бы один. Хотя бы с Пенальти. Хотя бы на добивании. Но забил :)

p.s. единственное слабое звено, как и в матче с Ромой - Зеедорф. Менять его на Флама, или второго форварда. Рикки под парой Шева(Пиппо)-Пато сможет показать весь свой класс!!!

p.s. Марек что-то стремает в защите :) Хотя голевой пас выдал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бэкхэм отпасовал с углового на Пато, который и забил первый гол))

Ну, голевую передачу-то положим отдал Янку.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dragon, в текстовой написано что Бэкхэм..

В текстовой трансляции может быть написано что и кто угодно, хоть Сендерос... Я матч смотрю-таки. ;)

Бекхэм отдал предголевую.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди у кого нормальные каналы идут,что там после матча дальше было?

А то у меня сразу рекламу включили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравились замены. Флам хорошо свой кусок отыграл и Сендерос тоже неплохо. Пато отлично сыграл, мало ошибок + игра на команду. Аббьяти супер сейвы! Янку конечно зря в конце красную схлопотал.


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FyHTuK - все подошли и обняли Кака. больше слов нет


Capitano, mio Capitano! Grazie per ogni anno, per ogni partita, per ogni minuto, per ogni istante...

__________________________

 

Alzala Paolo alzala! Paolo mio! Cuore di drago! Alzala ancora una volta PAOLO! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фух! тяжелый матч! если бы не гол Пато, то все бы могло сложится куда хуже.

1:0, какая никакая, но победа!

Пато красавчик, "разберу" всех остальных в теме Оценки...

 

C ПОБЕДОЙ ВСЕХ !!!


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абби был великолепен! Пожалуй все, что он не смог вытащить в матче с Ромой, он с лихвой вытащил сегодня :)))

Дзамб тоже порадовал сегодня своими проходами, Кэп надежен, как скала :) Понравился Сендерос, четко, надежно :) Ну и конечно же бразильцы :) Снова забивает Пато, похоже это уже вошло в привычку ;)) Очень жаль, что не забил Рикки, но зато как он был настроен на этот матч??? Лучший!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашк, Кака со всеми попрощался =(((((((((((((((((((((((((((((((((((


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настаражил Кака. Уж слишком хотел он забить. Мое мнение либо хотел попрощяться голом , либо сказать что остается .

 

 

Играли в этом матче 10 мин 1го тайма и минут 7 второго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие миланисты, всех с победой!

Без Роника мне команда больше понравилась.

Дзамбротту отмечу, хорошо смотрелся. Ну и в принципе все бились здорово. Абби респект!

Надеюсь мерда завтра потеряет очки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FyHTuK - все подошли и обняли Кака. больше слов нет

А поточнее пожалуйста. Обняли как? Прощаясь? Или в знак поддержки?

Матча к сожалению не видел. Но даже по текстовой понятно, что Абби молодец, отработал по полной.

Всех с победой! Верим в Милан :rolleyes: ! Надеемся на благоразумие руководства :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой,,,,,

ЛУчшие -несомненно Абби и Пато,,,


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что вы, никто с ним не прощался :) Простое поздравление с победой от одноклубников :) Или сегодня пол-команды друг с другом попрощались? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кака намного важнее любой победы. Сейчас гораздо более важно, чтобы мы сохранили Кака. Иначе я разочаруюсь в нашем руководстве окончательно. А матч показал слабые стороны, благо Фиалки не достаточно зубастые, чтобы наказать за это, хотя команды симпатичная. Мой вариант оценок. Аббиатти - 7.0. Играл уверенно, в нескольких моментах спас ворота, а значит счет-игру-победу-очки-место в таблице. Дзамбротта 6.5- сыграл нормально. В этом матче ошибок минимум, работы сделал много, фланг в целом был активен. Мальдини 6.5 - Кэп как всегда без вопросов. Фавалли 6.0 - оборона не без проблем, но и явных провалов не было. Янкуловски 5.5 - Если бы не голевая, то было бы 5. Да, отдал пас, но ошибок в обороне было чересчур, хоть и пару раз сам смог исправиться. Передачи же впереди, кроме одной, были безадресны и неточны. Ниже среднего. Амброзини - 6.0 Амброзини, как всегда, делал все неблагодарную работу. С задачей он, думаю, в целом, справился - без двух моментов, где через его зону шагали, как по бульвару из-за его осечек. Пирло 6.0 - нормально, но от Андреа - великого маэстро паса - ожидаем больше. Зеедорф 5.5 - чего-то он никакой. Точнее, старался, работал, но КПД от его работы невысок был. Пока ждем больше. Бекхем 6.0 - "бренд" был заметен. Старался, пытался, были классные идеи, исполнение подводило. Но старался - факт. Кака - 7.0 - он хорош, как и всегда. Что ж, держим кулаки за него. В эти дни пишется история Милана на долгие годы. Кака - будь с нами. Не уходи. ТЫ НАМ НУЖЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!! И Милан нужен тебе, иначе станешь, как сотни других, богатым пустым пестом, отработанным футбольным отходом, коих много. Пато 7.5 - красавчик. Играл классно. Хоть в некоторых моментах должен был принимать решение, отличное от того, которое принял в итоге.

Изменено пользователем Milanner

МИЛАН - ЭТО ЖИЗНЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А поточнее пожалуйста. Обняли как? Прощаясь? Или в знак поддержки?

 

первая мысль была что прощаются. вторая - а чего все такие счастливые? третьей уже не было))


Capitano, mio Capitano! Grazie per ogni anno, per ogni partita, per ogni minuto, per ogni istante...

__________________________

 

Alzala Paolo alzala! Paolo mio! Cuore di drago! Alzala ancora una volta PAOLO! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну выдохнули, всех с победой игра в первом тайме, а особенно в его первой половине напоминала, очень слаженый механизм который может работать если захотит, даже в обороне с отличными подключениями Янки и Дзамбротты, было пару интересных попыток КАКА, совершить свой фирменный проход, пару умных передач, но в основном очень много брака, видно было волнение и очень большое желание забить особенно во втором тайме, когда он стал играть наконечника, Пато как всегда отыграл отлично, много рывков, много движения, но иногда выподал из командной игры. Второй тайм это был вообще цирк в исполнение наших игроков, давно я не видел такой игры, как бы выбить мяч подальше от ворот, наверно только один Пирло не изменил себе, он старательно возил соперника у своих ворот!) Зее уже какой матч играет очень слабо, в этот раз у Анчи хоть хватило смелости это признать, за это ему огромное спасибо! Вообщем три очка есть, осталось только надеиться, что Рикардо останеться с нами!


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...