Перейти к публикации
Шева№76

Дэвид Бекхэм

Рекомендованные сообщения

n_alekhina,

Бекс благодаря Милану попал в сборную, если бы не Милан Капелло его бы в сборную не пригласил. А теперь даже играя у себя в Америке он знает, что Капелло его возьмет, пускай в основу не выпустит, но в сборную пригласит.

 

А "Милан", может быть, благодаря Бексу попал в ЛЧ. Он играл в период, когда Кака лечился, а Ронни был в депрессии. Не будь Бекса - неизвестно, где бы мы сейчас были. Бекс - честный легионер. Очень ответственный. Анчелотти говорил, что к его приезду был настроен очень негативно. Бекс его просто сразил своим отношением к футболу.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, что мы и без Бекса заняли бы четвертое место, или ты считаешь, что Милан в этом сезоне был не способен и этого сделать и Дженоа могла нас выпереть и с четвертого места.

Как-то интересно получается, что не игроки то все хорошие и лапочки и на поле работают как немые, и за Милан переживают, и критиковать их нежелательно, потому что все они трудяги, а вот Бекса бы не было и все, Милан бы остался без ЛЧ. Хорошо Бекса тоже не будем трогать, только вот не пойму, если все у нас такие трудяги, так почему Милан так невыразительно играл в этом сезоне и проиграл все что только можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да футболок продано было прилично :)

он конечно пользу принес. и себе и Милану. Мутуализм короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я думаю, что мы и без Бекса заняли бы четвертое место, или ты считаешь, что Милан в этом сезоне был не способен и этого сделать и Дженоа могла нас выпереть и с четвертого места.

Как-то интересно получается, что не игроки то все хорошие и лапочки и на поле работают как немые, и за Милан переживают, и критиковать их нежелательно, потому что все они трудяги, а вот Бекса бы не было и все, Милан бы остался без ЛЧ. Хорошо Бекса тоже не будем трогать, только вот не пойму, если все у нас такие трудяги, так почему Милан так невыразительно играл в этом сезоне и проиграл все что только можно.

 

Потому что, когда люди знают, что до отхода поезда осталось 3 часа, они живут эти 3 часа не как последние часы своей жизни, а как время, которое надо убить, после чего начнется то, за чем ты, собственно, приехал на вокзал.

 

Так вот у нас все знали, что поезд на подходе, т.е., что грядут перемены, и у людей не было желания убиваться. Можно заставить делать, но результат будет не такой, какой бывает, когда человек делает, потому что сам захотел. У Бекса, кстати, мотив был, поэтому он и работал.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что, когда люди знают, что до отхода поезда осталось 3 часа, они живут эти 3 часа не как последние часы своей жизни, а как время, которое надо убить, после чего начнется то, за чем ты, собственно, приехал на вокзал.

 

Так вот у нас все знали, что поезд на подходе, т.е., что грядут перемены, и у людей не было желания убиваться. Можно заставить делать, но результат будет не такой, какой бывает, когда человек делает, потому что сам захотел.

 

убийственный ответ, честно говоря поражен, так все четко разложено по полочкам, что бы никого не обидеть. :) Десять баллов по десятибалльной шкале. :rolleyes: Только вот проблема в том, что если не вскрывать нарыв, то рана будет очень долго заживать, :( и с таким подходом у нас следующий сезон мало чем будет отличаться от предыдущего. Поезд то на подходе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Diavolito что бы тебе было еще смешнее можешь довольствоваться этим сезоном, если ничего не изменится в следующем сезоне нахохочешься еще больше.

Так мне смешно от твоих предложений продать Пато, раз уж за него хорошие деньги предлагают.

Только вот до сих пор не услышал твоего ответа. Кем же мы будем заменять Алешандре?

Есть достойные недорогие кадидаты? Интересно было бы услышать их имена.

Мое мнение, заменить Пато достойно смогут Бензема или Агуэро. Только вот за них нужно будет заплатить уж точно не меньше, чем платят за Пато. В таком случае, что мы выиграем от такого трансфера, продав Пато за 40?

Изменено пользователем Diavolito

GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я поняла правильно, Бекс больше в Милан не приедет, потому что Милан ему не хочет платить (т.е. сильно урезал зарплату в предложении на след. год). А еще его зовут Тоттенхэм и, вроде бы, Челси.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет видно ближе к январю, сейчас думаю объсуждать что-то очень рано!


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если я поняла правильно, Бекс больше в Милан не приедет, потому что Милан ему не хочет платить (т.е. сильно урезал зарплату в предложении на след. год). А еще его зовут Тоттенхэм и, вроде бы, Челси.

 

Если он только не вписывается в схемы Леонардо!!!! Думаю кроме МЮ в АПЛ Бэкс играть не будет. Да и в любом случае отпускать такого игрока тем более что он достанется даром было бы глупо и думаю в зимний трансфер руководство пересмотрит свои взгляды и вернут Бэкса в МИЛАН!!!!! ;)


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Шевченко в разделе с бывшими игроками Милана, а Бекхэм нет. При всём уважении к Бекхэму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему Шевченко в разделе с бывшими игроками Милана, а Бекхэм нет. При всём уважении к Бекхэму.

 

может быть потому, что зимой ожидается его возвращение....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может быть потому, что зимой ожидается его возвращение....

 

 

мне чего-то кажется, что веряотность его возврашения такова же как и Шевы свободным агентом через 2 года))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне чего-то кажется, что веряотность его возврашения такова же как и Шевы свободным агентом через 2 года))))

 

Ну, на Миланьюс сегодня насписали, чо он все-таки сюда собирается. Сказал, что хочет вернуться зимой, когда освободится.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так мне смешно от твоих предложений продать Пато, раз уж за него хорошие деньги предлагают.

Только вот до сих пор не услышал твоего ответа. Кем же мы будем заменять Алешандре?

Есть достойные недорогие кадидаты? Интересно было бы услышать их имена.

Мое мнение, заменить Пато достойно смогут Бензема или Агуэро. Только вот за них нужно будет заплатить уж точно не меньше, чем платят за Пато. В таком случае, что мы выиграем от такого трансфера, продав Пато за 40?

 

А почему и не продать если он уже два сезона подает надежды, ладно первый пошел что бы он привык к серии А, а нынешний как? Ответь мне если он такой уж хороший, что ж он в серии А в списках бомбардиров на четвертом месте, уступая Ибре, Ди Вайо, Милито и даже не какому Джиле. С Иброй понятно, ему тягаться сложно, а с другими игроками, кто в этом конкретно виноват? Вот на самом деле уже бесит, если я правильно понял то игрой Милана в этом сезоне были недовольны многие, или я ошибаюсь, так ведь Милан состоит из игроков и тот же Пато играл в Милане ключевую роль, пока Анчи не усадил его на скамью, интересно почему, так получается что игрой команды не довольны, тренером не довольны, а вот что касается критики так критиковать никого нельзя за исключением Зее и Фавалли, все у нас хорошие, все у нас трудяги, все у нас лапочки.

А что касается замены Пато - да тем же Этоо, только конечно за него нужно будет побороться. Милану нужен забивной форвард, конечно дешево его не купишь, но зато и отдача будет. Правда можно по дешевке купить форварда типа Оли, или еще кого-то подающего надежды вот только тогда за скудетто можно забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему и не продать если он уже два сезона подает надежды, ладно первый пошел что бы он привык к серии А, а нынешний как? Ответь мне если он такой уж хороший, что ж он в серии А в списках бомбардиров на четвертом месте, уступая Ибре, Ди Вайо, Милито и даже не какому Джиле. С Иброй понятно, ему тягаться сложно, а с другими игроками, кто в этом конкретно виноват? Вот на самом деле уже бесит, если я правильно понял то игрой Милана в этом сезоне были недовольны многие, или я ошибаюсь, так ведь Милан состоит из игроков и тот же Пато играл в Милане ключевую роль, пока Анчи не усадил его на скамью, интересно почему, так получается что игрой команды не довольны, тренером не довольны, а вот что касается критики так критиковать никого нельзя за исключением Зее и Фавалли, все у нас хорошие, все у нас трудяги, все у нас лапочки.

А что касается замены Пато - да тем же Этоо, только конечно за него нужно будет побороться. Милану нужен забивной форвард, конечно дешево его не купишь, но зато и отдача будет. Правда можно по дешевке купить форварда типа Оли, или еще кого-то подающего надежды вот только тогда за скудетто можно забыть.

 

А то, что он с игры забил болше Кака, как тебе?

Пато настоящий бомбер - просто, если в твоей команде дирижёр (Пирло) отдал всего 2!!! голевые передачи за сезон, а тренер играет всю жизнь в "ёлку" с одним форвардом, наколотить больше всех этих сложновато.

Но посмотрим на Милито в Интере. Там никаких 20 не будет.

А сколько великий Джила забил за сборную?

И неужели Вы думаете. что те, кто предлагает 40 за Пато ничего не понимают в футболе?

За Джилу что-то никто не предлагает вообще ничего..

Одно дело купить Руни за 50 "на вырост", и совсем другое купить Бербатова..

Пато - единственный ,по-настоящему, перспективный игрок в нашем составе, так к слову.


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему и не продать если он уже два сезона подает надежды, ладно первый пошел что бы он привык к серии А, а нынешний как? Ответь мне если он такой уж хороший, что ж он в серии А в списках бомбардиров на четвертом месте, уступая Ибре, Ди Вайо, Милито и даже не какому Джиле. С Иброй понятно, ему тягаться сложно, а с другими игроками, кто в этом конкретно виноват?

 

Ты меня, Филарет, прости, но я что-то не въезжаю. Пато ставит все рекорды. Он забил 15 мячей только в игре в сериале+3 в кубках, при том, что был период, когда его на лавку засадили, и при том, что 19 лет ему исполнилось только 2 сентября прошлого года. Ты ничего насчет надежд не препутал? Он уже сейчас полноценный нападающий, чего ты от него хочешь? Если он начнет реализовывать каждую возможность, то просияет таким болидом в небосводе футбола - и больше такого никого не будет. Вот Торрес сегодня три мяча забил. Сколько Торрес забил в 19? Тринадцать мячей. У тебя на Пато прямо аллергия какая-то.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то, что он с игры забил больше Кака, как тебе?

 

так Кака у нас полузащитник а не напад.

 

Пато настоящий бомбер - просто, если в твоей команде дирижёр (Пирло) отдал всего 2!!! голевые передачи за сезон, а тренер играет всю жизнь в "ёлку" с одним форвардом, наколотить больше всех этих сложновато.

Но посмотрим на Милито в Интере. Там никаких 20 не будет.

 

у нас не только один Пирло в команде, есть (были) еще Р80, Кака, Бекс. хотя мне давеча доказывали, что Пирло это тот игрок, что нужен Милану.

 

 

А сколько великий Джила забил за сборную?

 

а сколько в серии А? и это при том что он играет в команде, которая по подбору игроков на голову ниже Милана, или мы уже сравнялись с Фиалками. Только не надо меня убеждать, что вся команда Фиалок играла исключительно на Джилу, там еще и Муту был.

 

 

И неужели Вы думаете. что те, кто предлагает 40 за Пато ничего не понимают в футболе?

За Джилу что-то никто не предлагает вообще ничего..

Одно дело купить Руни за 50 "на вырост", и совсем другое купить Бербатова..

Пато - единственный ,по-настоящему, перспективный игрок в нашем составе, так к слову.

 

а кто за него предлагает 40 лимонов?, я так понимаю кроме Челси больше и нет никого.

Я соглашусь со многими твоими доводами если ты мне скажешь, когда Пато из перспективных перейдет в разряд лидеров пускай не команды, хотя бы лидера атак Милана и возглавит список бомбардиров серии А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полузащитник сборной Англии и «Лос-Анджелес Гэлакси» Дэвид Бекхэм заявил, что он еще планирует вернуться в «Милан» в следующем сезоне. По слухам, футболист мог перейти в «Челси», с которым теперь работает экс-главный тренер «россонери» Карло Анчелотти.

 

«Я желаю Анчелотти удачи в его приключении с «Челси», но мне бы очень хотелось вернуться в «Милан».

 

Никаких соглашений пока не подписано, но, думаю, скоро все будет уяснено. Буду играть в составе «россонери» даже без Карло», – приводит слова Бекхэма Channel4.

 

Пока так.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я соглашусь со многими твоими доводами если ты мне скажешь, когда Пато из перспективных перейдет в разряд лидеров пускай не команды, хотя бы лидера атак Милана и возглавит список бомбардиров серии А.

Один маленький вопрос :)

Много ли раз за историю список бомбардиров сериАла возглавляли 19 летние футболисты? Да и вообще любого другого ведущего чемпионата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему и не продать если он уже два сезона подает надежды, ладно первый пошел что бы он привык к серии А, а нынешний как? Ответь мне если он такой уж хороший, что ж он в серии А в списках бомбардиров на четвертом месте, уступая Ибре, Ди Вайо, Милито и даже не какому Джиле. С Иброй понятно, ему тягаться сложно, а с другими игроками, кто в этом конкретно виноват?

На эту часть твоего поста я уже отвечал в теме, посвященной Пато.

Честно говоря, если ты не видишь разницы между Пато и вышеперечисленными нападами, то ничем не могу помочь.

А что касается замены Пато - да тем же Этоо, только конечно за него нужно будет побороться.

Пато 19 лет, а Это'о 28. Камерунец старше почти на 10 лет. Ты разницу видишь?

Кем был Это'о в 19 лет и сколько он тогда назабивал голов?


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адриано Галлиани: «Не думаю, что Али Сиссоко перейдет в «Милан», а вот Бекхэм может вернуться»

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани рассказал о том, как обстоят дела клуба на трансферном рынке.

 

«Не думаю, что Али Сиссоко перейдет в «Милан», а вот Бекхэм может вернуться в январе. В ситуации с Амброзини нет ничего драматичного, но мне нужно помнить о балансе зарплатной ведомости, и к тому же, пока мы не достигли соглашения.

 

Оддо вернулся в клуб. У него контракт еще на два года, так что он игрок «Милана». Если появятся предложения, которые заинтересуют и Массимо, и клуб, мы подумаем над ними. Фавалли подписал контракт на сезон-2009/10. Есть хорошие новости по восстановлению Несты и Каладзе», – цитирует Галлиани официальный сайт «Милана».


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонардо: Бекхэм может вписаться в мои планы

 

Недружественный приём болельщиков "Лос-Анджелес Гэлэкси" и желание самого футболиста играть в Европе породили волну слухов о возможном возвращении полузащитника Дэвида Бекхэма в "Милан". Напомним, что англичанин выступал за россонери во второй половине прошлого сезона на правах аренды. Главный тренер "Милана" Леонардо не исключил возможности повторного приглашения Бекхэма.

 

"У нас с Дэвидом хорошие взаимоотношения. Он был полезен, когда играл за "Милан". Дэвид очень умный футболист и было бы странно, если бы я отрицал, что он может вписаться в мои планы, ведь Бекхэм может играть в любой тактической схеме", — передаёт слова Леонардо Reuters.

 

 

p.s. всем привет=)!


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразильский кормчий «Милана» Леонардо использовал товарищеский матч «россонери» с «Лос-Анджелесом Гэлакси» для того, чтобы убедить полузащитника американского коллектива Дэвида Бекхэма вернуться на «Сан-Сиро», убеждена Independent. Соль новости, однако, не в этом, а в том, что 34-летний англичанин должен прибыть на Апеннины уже в начале августа, а вовсе не в следующем январе, как предполагалось ранее.

www.eurosport.ru

 

Кстати в матче с миланом Бекс действительно был хорош. Отдал несколько изумительных передач.


Puoi gridarlo finche vuoi

ma Milano siamo Noi!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бекхэм: не обращаю внимания на свист трибун

Полузащитник Дэвид Бекхэм заявил о своём отношении к недовольному свисту болельщиков "Лос-Анджелес Гэлэкси", которым они встретили его на первом домашнем матче после полугодичного отсутствия, во время которого он был в аренде в "Милане".

 

"Я играю в свой футбол и не обращаю внимания на свист трибун. В то же время мне неприятно, что члены моей семьи слышали оскорбления в мой адрес. Многое из того, что было сказано про меня, расцениваю как проявление неуважения. Тем не менее я намерен продолжать свои выступления до тех пор, пока буду полезен команде", — передаёт слова Бекхэм BBC.

 

Ублюдки, что тут скажешь.... Дурак во все времена было много... Ну ниче, после ЧМ98 прорвались и сейчас прорвемся !!!


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...