Перейти к публикации
Шева№76

Дэвид Бекхэм

Рекомендованные сообщения

А что плохого в том, что его оставят на полгода вместо 2-х месяцев???

 

Только подумайте что в условиях кризиса лишние 5-6 миллионов могут пойти на защитника в межсезонье.

И уж раз мы заполучили хорошего правого полузащитника, то надо использовать его по полной


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супер новость!

надеюсь руководство Милана и Гэлэкси придут к соглашению и Бекс погоняет в Италии до лета!!! Было бы супер !!!!


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если фанат Бекхема такое одобрил - значит срочно пишу письмо Галлиани. Мол Адрик - у нас всё тип-топ, типа одобряем.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если фанат Бекхема такое одобрил - значит срочно пишу письмо Галлиани. Мол Адрик - у нас всё тип-топ, типа одобряем.

ну лучше напрямую Берлу

:) :) :)

а если серьезно , то сейчас неизвестно надо ли до лета, увидим через пару матчей. если игра у Девида пойдет по нарастающей то все будет ОК. но тут появится другая ситуация , что скорее всего Американци при хорошей игре Бекса захотят его вернуть

Изменено пользователем vladak

"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты думаешь они брали Бекхема как игрока, или как маникен??? Мне кажеться что скорее второе.

 

За время проведенное в Гэлэкси Бекс никоем образом не помог команде так, как мог бы. Поэтому изначально он стал для ЛА нечто средним между футболистом и манекеном в витрине клубного магазина

 

ИМХО за такие деньги ЛА мог капитально укрепить все свои слабые линии а не только Бекса купить


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ведь за время пребывания Девида в команде ,руководство команды получает деньги.а Бекхем к тому же и достаточно хороший игрок , а у Гелекси с ним долгосрочный контракт , так что кто знает может они на нем и заработают и купят тебе еще игрока

. да и пользу я думаю он приносит команде , чего его опыт стоит которым он делится с одноклубниками.

так что если он наберет достаточную форму то он будет нужным команде


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бекса брали конечно впервую очередь за Имя, а потом уже за привосходную игру и опыт! Что тут скрывать, руководство Гэлэкси изначально хотело привлеч внимание объщественности к клубу, а потом уже начать поднимать уровень самой команды!

Гэлэкси очень даже не плохо смотрится, видна работа опытного Гуллита. Бекс очень здорово вписался в состав, хотя с таким уровнем чемпионата в него трудно было не вписаться, тем более с таким опытом как у Бекхэма. Вот будет очень обидно если Доновен уйдет... Тогда вообще не кому будет замыкать навесы Дэвида.

При всем уважение к Гэлэкси, Бекс должен остаться в Милане! И уверен он сам этого очень хочет! Он обожает футбол, борьбу за каждый метр поля, интриги..... всего этого в Америке нет... самое главное, что нет цели бороться с 1ой до последней минуты матча !

 

Так что я всеми конечностями тела, за то что бы Бекс пробыл как можно дольше в Милане!!!

Изменено пользователем rudik-beckham

"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно,,,, он конечно хороший игрок,, но думаю он нам незачем,,,,


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бекхэм: хочу выступать до 40 лет

 

Полузащитник "Милана" и сборной Англии Дэвид Бекхэм признался, что хочет играть в футбол до 40 лет.

 

"Надеюсь, я смогу выступать до 40 лет. Я очень люблю футбол. Когда он мне надоест, я решу завершить карьеру", - сказал 33-летний игрок в интервью Times.

championat.ru


26-1124312930T.gif

italy2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, было бы офигенно на самом деле... Погонял бы еще сезончик другой за Милан, за сборную Англии годика 2-3, а потом можно спокойно бегать трусцой на "горячих" полях Америки!!! )


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, по-моему, где полгода, там и год. Я бы не оставлял. Но кто такой я по сравнению с Берлускони B)


Эх, Мяч мой любімы, дзякуй табе за тое, што ў свой час Ты патрапіў мне на вочы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех , да в Америке игроку уровня Бэкхема можно и до 50 играть, чемпионат то галимый :D


26-1124312930T.gif

italy2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гатузу приятно удивлен работой Бекса:

Ссылка


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный матч в исполнении Бекса.

С каждым матчем все больше и больше приспосабливается к игре Милана.

В матче с Ганновером был близок к голу, и наконец в 5 матче за Россонери Дэвид забил!!! Уверен это еще не предел, с кажлым матчем Бекхэм будет набирать обороты!!!

Ура ура ура!!!

Как же я хочу, что бы он остался в Милане хотя бы до лета!!! Как было бы здорово!!! Ему нужен Милан, да и Милану Бекс.

Супер, очень очень рад!!!

 

Всех Миланистов С ПОБЕДОЙ !!!!!

Изменено пользователем rudik-beckham

"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не являюсь поклонником его таланта,но его место на поле...так как пользу он как не крути приносит,да и борется за мяч самоотверженно.....собственно респект!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю все миланисты очень рады за Д. Бекхема. Мало кто ожидал такой игры от человека, не практиковавшего 2-3 месяца (поправьте если что) Конечно ДБ еще далек от лучших кондиций и возможно стоит выпускать того же Флама в основе пока, но все же прогресс налицо. Вот и первый мяч забит, постепенно Бекс приживается в составе и больше берет на себя. Забавно, многие считали, что максимум Бекхема в Милане - это пара-тройка выходов со скамейки в непринципиальных поединках. Ходят периодически слухи, что англичанин может задержаться в команде дольше анонсированных сроков, тот же Леонардо говорил об этом. А что, по-моему было бы неплохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рад за прогресс Девида , надеюсь на дальнейший рост, в плане игры за Милан. думаю скоро мы увидим того самого, великого и могучего Девида Бекхема

 

рад за прогресс Девида , надеюсь на дальнейший рост, в плане игры за Милан. думаю скоро мы увидим того самого, великого и могучего Девида Бекхема


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодца Бекс!Сыграл отлично!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное он останется...Все идет к этому, хотя это будет непросто! ;)

Бекхэм: это был особенный гол для меня

 

Полузащитник "Милана" Дэвид Бекхэм прокомментировал свой первый гол в чемпионате Италии, который он забил в матче 20-го тура серии А против "Болоньи", завершившемся победой "россонери" со счётом 4:1.

 

"Это был действительно особенный гол для меня. Но для меня особенно и само пребывание в этой команде. Было важно победить сегодня, чтобы подойти уверенными в своих силах к матчу с "Дженоа" в среду.

 

Я прекрасно чувствую себя в "Милане". Я играю в команде, которая хотела заполучить меня в течение многих лет, я играю для исключительных болельщиков. До марта я остаюсь здесь, а затем решим, как быть дальше. Сейчас же я сосредоточен только на своей игре", — сказал Бекхэм в интервью RAI television.

 

забей в победный гол дерби и я твое фото дома в рамочке повешу!!!!

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни странно, Бекс не оправдал прогнозы многих :) И это просто великолепно. На мой взгляд, он нам будет очень полезен, даже при выздоровлении Рино. Так что я за то, чтобы он остался ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру свои слова обратно. Я думал, что Бэкс не заиграет. Максимум это несколько выходов на замену.

Рад, что он опроверг высказывания многих скептиков, это идет на пользу клубу.

Так держать.

P.S. Рудик молодчага, с самого начала был уверен в успехе своего кумира :)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-ну-ну... давайте все же подождем еще;) Кроме вчерашнего матча, оба предыдущих Бекхем вряд ли может записать себе в актив, имхо. Вчера да... гол забил как минимум. А до этого? Маленький КПД пока...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бекс сыграл всего 5 матчей, и слава Богу не ударил в грязь лицом(как многие предполагали).

С каждым матчем Дэвид набирает обороты, все чаще получаются его навесы, появляется уверенность в себе, потихоньку начинает брать игру на себя!

Вот что значит Милан!!! Далеко ни в кажом клубе такая благоприятная атмосфера! Очень здорово, что Бекхэм влился в команду!!!!

С нетерпением жду среды. Надеюсь англичанин порадует нас еще больше!

 

Forza Milan, forza David Beckham !!! :D

 

p.s. Denis спасибо за теплые слова :rolleyes: !


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бекс - молодец. Дело не в голе. Его мог забить практически каждый игрок. Просто очень хорошо просматривается его желание играть и доказывать многим, что он еще на многое способен. Присохранении такой мотивации он нам очень поможет. даже находясь в запасе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...