Перейти к публикации
K-S

Милан-Вольфсбург

Рекомендованные сообщения

да получается Милан прям по заявке Асмиланфан.ру сыграл :)

 

 

Получается, что в каком-то смысле и так :P Другое дело, что по всей видимости еще была заявка от самого Берлускони - "сыграть во что бы то ни стало с командами из нынешней ЛЧ, раз в самой ЛЧ мы не играем, а привыкли" :lol:

 

Матч? Вчера? А что матч? Матч как матч - никому ниче не надо. Кто понравился? Пато понравился, частично Шевченко кстати, иногда нравился (что невероятно опять же) Дида, и прав Ираклий, даже Каладзе относительно нормально отыграл. :P

Ну 2-2! Ну ничья!

Жаль Индзаги не забил, ему оно очень надо бы... Но... не судьба значит в этом году больше с Раулем гоняться.

В общем, все нормально. Зато мысль появилась в атаке и без Кака и без Р80.

 

Короче, хочу в Питер, к Бонду, за 150 евро! :lol:

 

 

ЗЫ. Случайно абсолютно фамилию Кахи написал с маленькой буквы, вот пришлось тут же править пост, чтоб мну не раскатали катком по асфальту за межнациональную напряженность :P

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попадание на Зенит имеет только один большой минус - неадекватные цены на билеты, билеты в гостевой сектор на Зенит-Реал были от 150 евро.

 

ох нифигасибе цены за билет :blink:

тогда только не в Питер!!! Ребят, там у вас вообще сдурели с такими ценами???? может им про кризис там шепните что ли...

 

 

Витя, теперь полностью присоединяюсь к твоим словам.

Болеем за Украину!!! Тем более до Киева мне ближе чем до Минска ^_^


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УМОМ КАРЛЕТТО НЕ ПОНЯТЬ

АРШИНОМ ОБЩИМ НЕ ИЗМЕРИТЬ

У НЕГО ОСОБЕННАЯ СТАТЬ

В ...МАНЧИНИ МОЖНО ТОЛЬКО ВЕРИТЬ !

Манчини?! ... не надо нам Манчини, у него комплекс Моуринья :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отмечу, несмотря на, сломанную голову Каха доиграл матч!

 

Хорошо сказал, братан.

Емко и доходчиво :)

 

а то что КУЕФА это не ЛЧ  учитывают продавцы билетов?

 

У нас тут бывало, что и на ЧР цены доходили до 6000р в неабонементские, естественно, сектора (центр)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо сказал, братан.

Емко и доходчиво :)

ну вот Братух, а то нашли блин ...объект для издевок.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириша, не хочу разрываться напополам.

 

Кроме того, не хочу, чтобы здесь Зенит поливали дерьмом отдельные товарищи следую своей традиции.

Пусть лучше Киев или Донецк.

 

Вить, так ты хочешь что бы здесь отдельные товарищи поливали дерьмом Киев и Донецк. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Манчини?! ... не надо нам Манчини, у него комплекс Моуринья :D

У Моуриньо прекрасный КОМПЛЕКС:ВЫИГРАТЬ ВСЕ !!!

Выиграть национальный чемпионат Италии.

Выиграть Кубок Италии.

Выиграть Лигу чемпионов Европы.

И он ВЫИГРАЕТ ВСЕ !!! А наш УДЕЛ в ближайшей перспективе ? АЖ,максимум,второстепенный

европейский трофей и ожесточенная борьба за ПОПАДАНИЕ в еврозону !!! НО ПОЗВОЛЬТЕ !!!

МИЛАН НЕ РОЖДЕН ПОЛЗАТЬ !!!

Конкретные предложения:

1.Резкая смена главного тренера.Пригласить специалиста именно с КОМПЛЕКСОМ Моуриньо-

бывшего главного тренера Интера-Роберто МАНЧИНИ.

2.Резко изменить тактическую схему игры,положив в основу не крепкие мышцы молодых

игроков,а МЫСЛЬ-МУДРЫЕ головы Рональдиньо и Шевченко !!! ЭТО-МИНИМУМ...


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

arcadia

эм.... бывший одиозный главком интера будет рулить Миланом????? мысль мягко говоря очень неоднозначная....

 

во вторых... если бы мы играли в ЛЧ, более чем уверен, даже с таким полурезервным составом выйти в 1/8 для нас не было бы проблемой. А вот Манчинии - никак не смог что либо показать на евроарене...

 

а когда это у Шевы были то мудрые мысли ????? и когда это у нас Анчи делал ставку на крепкие мышцы молодых игроков???

 

 

можно спросить - Вы относите себя к персональным фанатам того или иного игрока??


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marat

Извинте. что вмешиваюсь)

А Вас можно спросить - Вы относите себя к персональным антифанатам того или иного игрока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет :) я абсолютно ровно дышу ко всем, кроме Мальдини ;) Вопрос задаю чисто из корыстных побуждений: как показывает практика, спорить с персональными фанатами тех же Шевы, Роника и др - очень невыгодно из-за потраченного времени. Все равно будут говорить о заговорах против их игроков, и о том, что этот жестокий мир ну никак не ценит и не понимает всей гениальности этих игроков.

зы: вместо имен Шевы, Роника - могут стоять абсолютно другие имена.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
arcadia

1.мысль мягко говоря очень  неоднозначная....

2.если бы мы играли в ЛЧ...

3.а когда это у Шевы были то мудрые мысли ?????

4. и когда это у нас Анчи делал ставку на крепкие мышцы молодых игроков???

1.Радикальные мысли порождает неоднозначное,мягко говоря,турнирное положение ...

2.Сослагательное наклонение аргументом НЕ ЯВЛЯЕТСЯ по определениюю

3.Футболист,забивший НАИБОЛЬШЕЕ количество мячей ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ СУЩЕСТВОВАНИЯ

команды имеет МУДРУЮ голову по факту СУЩЕСТВОВАНИЯ ЭТОГО РЕКОРДА.

4.Ставка на крепкие мышцы молодых игроков документально ЗАФИКСИРОВАНА в полностью

выложенных матчах,сыгранных командой в сезоне 2008-09 гг.,на сайте torrents.ru.


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный тренер "Милана" Карло Анчелотти прокомментировал ничью с "Вольфсбургом" (2:2) в матче Кубка УЕФА.

"У нас очень много проблем сейчас, - сказал тренер. - Я пытался использовать всех игроков, которые есть, но наш состав слишком ограничен, чтобы показывать эффективный футбол".

 

"Я выбрал схему игру 4-4-2, поскольку с ней проще всего действовать на данный момент. Индивидуально каждый силен, однако нормальной командной игры нет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и хорошо, что 2-2 :) Теперь бы завтра с жребием повезло :rolleyes: ! А если не завтра, то неприменно в 1/8, оно тогда и на дворе потеплее будить :P, и вместо Киев, Донецк еще и Харьков(сори но Питер за 150 евро :blink: , не фочу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1.Радикальные мысли порождает неоднозначное,мягко говоря,турнирное положение ...

2.Сослагательное наклонение аргументом НЕ ЯВЛЯЕТСЯ по определениюю

3.Футболист,забивший НАИБОЛЬШЕЕ количество мячей ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ СУЩЕСТВОВАНИЯ

команды имеет МУДРУЮ голову по факту СУЩЕСТВОВАНИЯ ЭТОГО РЕКОРДА.

4.Ставка на крепкие мышцы молодых игроков документально ЗАФИКСИРОВАНА в полностью

выложенных матчах,сыгранных командой в сезоне 2008-09 гг.,на сайте torrents.ru.

3 Найбольшее число голов за Милан провел Гунарр Нордаль (возможно неправильно написал имя). А от Шевы кроме стараний и гола с Лацио нифига не видно, более того мне очень не нравится "збитый прицел" сего снайпера :angry: .

4 А собствено кого у нас можно назвать молодым игроком? Пато, Фламини, Сендерос, и Кака. Так где же акцент на молодость? Мягко говоря Аркадия, очень непонятные мысли в вашем посте :mellow:


...Ищешь ответы снаружи, но ответы внутри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
arcadia

эм.... бывший одиозный главком интера будет рулить Миланом????? мысль мягко говоря очень  неоднозначная...

Одиозный?! - наверное ты хотел сказать психически ненормальный ? ;)

И вообще, что же вы, ребятки? - опять Шеву обсуждать-то начинаете? - в мире столько всего интересного. Вот например мы уже и с заштатными бюргерами на Сан-Сро в ничью катаем(причём Шева-то здесь был неплох :rolleyes: ), а что дальше? - Манчини, Адриано, крысы, Петросян и пошло-поехало?!... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и вместо Киев, Донецк еще и Харьков(сори но Питер за 150 евро :blink: , не фочу)

А Харьков мимо кассы, кажись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вить, так ты хочешь что бы здесь отдельные товарищи поливали дерьмом Киев и Донецк.  :(

 

Нет, не хочу. И думаю, что особо ни кто этим здесь заниматься не будет. Ладно, ждать осталось не долго

 

А Харьков мимо кассы, кажись.

 

Он имел ввиду более позднюю стадию. Хотя может ты и права, если считаешь, что у Харькова мало шансов в эту стадию пробиться. Хотя лично я желаю этой симпатичной команде всяческих успехов


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно более позднюю стадию я и имел ввиду. И думаю, что у Харькова при удачном жребии есть все основания дойти, как минимум, до 1\8, а там, как бог даст.

Харьковчане, голодны до побед, а это главное ;) . Это не Шахтер с зажравшимися Брандавами, вот они могут подвести и никуда дальше 1\16 не пойти, даже если им попадется, что нибудь вполне посильное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...