Перейти к публикации
Milan FAN

Раздай свои респекты

Рекомендованные сообщения

Ну-у-у.... и... ну-у-у-у!!!!

Красавец, нет слов! И это при работе, делах и прочих проблемах, такой развернутый респект всей лучшей части бренного мира! Молодец!

Есть конечно пословица или поговорка точнее у русского народа: "кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку". Так вот.. она сюда НЕ ПОДХОДИТ ПРОСТО НИКАК.

Ауделфиныч, выражаю тебе громадный, безразмерный РЕСПЕКТ. Просто так, без всяких топов, шопов, рейтингов и прочего.

Стиль письма и оригинальность мыслей заслуживают уважения, УВАЖЕНИЯ!!!

Браво!

 

Ну а в личку, дружище напишу отдельно, вот только дела тоже раскидаю!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всё ждал, когда наш типа неэмоциональный и безреспектный © Аудельфиныч ;) всё же сломается и скажет кому-нить - и те, дружище, мой респ. Помню даже в личке с ним про это болтали, хехе. Хоть и не очч мне понравились твои "Хороший у нас мальчик. Правильный мальчик", хоть ты и заблуждаешься, но сё равно ты в доску свой, чувак :P Ну а про своих мальчиков и их сравнение со мною, енто мне льстит ... Ой лан, чё-то я расплылся тут :D

 

Терь Мара, тут уж я соглашусь, не человек а метеор. Даже помню сижу я с ней в асе, разговариваем, и просто для интереса залажу на главную и смотрю, что за время нашего общения она вывесила на главной ленту новых новостей, в общем не Мара, Северная Мечта © для всех мужчин, а недаром я свататься хотел ;) Ну а суръёзно, то и тебе мой огромнейший 14.gif Но, знай, твоя фраза "симпатичный ребёнок" меня очч обидела ;)

 

Раз дело и до модеров дошло, то свои предпочтения я отдам алексу, часто мы с ним и по личке, и в асе болтаем, и ИмхО только в данном типе общения можно намноооого лучше и больше узнать о человеке, нежели посредством форума и "сообщения для всех". Из-за различных причин плохо знаю других модераторов, но могу с уверенностью сказать, что Кирилл просто красава, вносит что-то своё, необычное в данный прожект.

Обязательно отдам респект моему суайчыннику acmax'у , кстати благодаря которому я уже в ФК. А из новеньких просто молодчик крёстный батюшка, который себя ИмхО достойно ведёт и опять же посредством ICQ я и лучше его узнал, парень из Баку даж белорусский курс доллара знает. Особняком вынесу Ювентиссиму, как сказал Корандыч, и те, сябрыще, мой 14.gif "наша любимая не наша болельщица", я думаю в этих словах и таятся как мои мысли, так и мысли многих других форумчан.

 

PS Эдгар, бред какой-то ...

 

Ребя, не хочецца писать отдельный пост в теме о мачте с ослами , поэтому для поддержания боевого духа пусчу волну прям здесь

 

ola2gl.gifola2gl.gifola2gl.gif

 

sveltola.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

audelfina, сам ты конная статуя :D ... и ващще...... вы..... это... перебор :) заставляете краснеть от смущения... все. баста.

 

да, я сказала баста... ;)


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да, ещё забыл отметить в хороших качествах Лены, она очччч скромная, так что не заставляйте её краснеть и смущаться :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого-го!Вот это называется блеск..Высший пилотаж разбора полётов.

Я догадывался про твои способности,Аудельфиныч,но такого по-истине расчётливого и по-чеховски точного анализа не ожидал увидеть!!!Поражён до глубины души,да что там души,до глубины всего моего организма,пусть пока не совсем взрослого,но чуток понимающего:)

Форум без тебя,это как аквариум без рыб,как самолёт без крыльев,как рука без кисти,как любовь без музы!Очень классно,что ты нашёл нас,а можёт мы тебя нашли???Позвали своим красно-чёрным обаянием или заволокли бесподобным оптимизмом?Очень рад,что общаюсь с тобой и получаю сообщения в личку от тебя!Респект наивысшей степени уваженияRespekt.gif.

Мало раздал я своих респектов в начале этого топа.Так вот восполню этот пробел:

Не буду ставить цифры перед именами,дабы не преподнести кого-то над другими.

Кондр.Он точно "ревизор".Но он добрый и не такой как у Н.В. Гоголя-его мы не боимся,а с ним считаемся и прислушиваемся к его точке зрения всегда/

Лекс.Мало того,что он близнецы,так ещё и наши мнеия по поводу ин... абсолютно идентичны.Трудится,трудится.Саш,не ты лозунг Ленина придумывал?Kipit.gif

Корандо.Назовём его пресс-аташе нашего форума.Всё очень оперативно и с констатацией фактов.Если и спорит,то в рамка правилах/

Сан-Сиро.У него брат болеет за юве,а он верен только нашему Милану,а это достойно самого высокого почёта.Шалом!Volna.gif

МиланФан.У нас были разногласия,но теперь они в далёком-далёком прошлом!Всё нормалды.Очень радует его не по возрасту осведомлённость и знание информационных технологий(смайлики:))В Гомель я обязательно приеду Privet.gif

Миланиста-на первый взгляд,очень вульгарный тип,но на самом деле он просто слишком эмоционалньный и НЕ В МЕРУ справедливый!Ogo.gif

Простите ребята,всех невозможно отметить,вас столько много,вы все Замечательные!

Особу отмечу Торчини(скины для Винампа),васко(теннис и баскет),Россонери-Баку,миланезе.....))))))))))))))

Вы подумаете,что я дискриминирую по половому признаку,ан нет...Особ женского пола я никак не мог забыть.

Лена.(Мара)Можно я скажу немнжко грубо:Ты ЗВЕРЬ,но не хищный,а ласковый с приятными и добрыми глазами.А всё потому,что всё успеваешь и вовремя сообщаешь нам простым красно-чёрным дьяволятам,так сказать со звериной настойчивостью и смекалкой.:)Prig.gif

Лилит.Органичная и распознающая любой флуд!А ещё обладающая прекрасным чувством юмора

Аня.Самая чудесная и беззащитная...маленькая...Cerdce.gif

Пацца.Поэзия моё хобби!А ты пишешь очень чисто и откровенно!Так что не могу не отметить тебя, житель Подмосковья!

Девушки,я ВАС всех очень уважаю и люблю:ната,Оля,Настя,наталка,бусинка,Нестерина...

Не могу не отметить завсегдатых гестов?Фариз,алекс.т.,Вадер,Дамон,МиланМан...Вам отдельный гостевой респект!

 

Простите,но не всем удалось сопоставить мои замечательные смайлики! :(

Изменено пользователем alexmilan23

Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай,дурная башка.Как я мог забыть такую личность как Alex.COOL.gif

Грех,грех о нём не вспомнить.Angel.gif

Меня больше всего восхищает его пунктуальность и педантичность.Алекс-честный миланист с открытой душой!

Отдельный респект за поддержание Конкурса!

Также запямятовал про Айрона и Моисея!

Благодарности вам,Миланисти Klass.gif


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За пунктуальность и педантичность тебя Алекс убьет :) :) :)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, припоминаю как наша дружба начинала зарождаться с Саней. Из вас многие также сначала не понимали, а может и не хотели понимать друг друга, поэтому и возникали трудности в общении. Однако потом из этого всего получались хорошие и крепкие отношения. У нас же было несколко по иному, дело тут было просто в бешенном 52.gif Мы просто возненавидели друг друга, думаю всё это происходило по нашей с ним обоюдной неопытности.

 

Как известно варушить старое не стоит, так что посим и закончим. Тем падче всё в прошлом, жду в Гомеле :lol:

 

PS не быть на сайте wrew.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой респект Крею, потому что собственно он - это сайт ;)


А что б Вы спросили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Кирилл

А что разве Алекс не мистер- пунктуальность и не гарант стабильности и мира на нашем форуме? :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваю-уууу-ууууу :) мама-а-аачки-и-ииии. какие интересные вещи оказывается на форуме творятся !!!

нет. вот сидишь себе - какая то совсем уставшая, искушноигрустная - а тут те оказывается респекты раздаютьььь !!! мммммм!

несморя на то, что заглядывать сюда в последнее время удается все реже и реже....ну дык ничего. тоже период. исправим/исправимся... ;)

 

словом к чему я это.

а - вот. всех лю ! :) честное миланисткое!

но... некоторых- выделяю !

отмечать особо нету смысла. эти некоторые, понимаешь ли - люди умные, догадливые - они се сами знают.

товарищи , старые_уже_совсем_родные_ други - Некоторые. вам мой - респект ;)

 

вотттт.

 

зы. а- чуть не забыла...

"..Жаль, не успел пообщаться с Ли – ну не сложилось..." (с)

ау!!!дельфиныч...это ты к чему ?:D собрался ли куда- али меня отправляешь.....успеется ещё, вай......:)))


Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕНКА, ЛИ - Я ВАС ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

 

Сильно-сильно!!!!!! :):):)

Когда, Ли, мы уже встретимся, наконец, позажигаем вместе?


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 KONDR - блестяще следит за форумом :) SUPER!!!VISER :), засвечивается и выссказывает свое очень интересное всегда мнение в каждой теме форума.

2 Лена (Mapa) - огромный респект и огромное спасибо за то, что ты делаешь для нас болельщиков клуба, да и для самого клуба

3 Лилит - Супермегамодер на гостевой :) эмоциональная и в то же время довольно таки объективная.... За что тебя все и любят :)

4 Alex - см. KONDR :)

5 Lex - Вот это любитель статистики, честно скажу, еще таких не видел :)

6 Edik - Самый красночерный из нас :) Ходит в Метлу на все матчи Милана, очень объективен, что не пост - золото , да и просто мегавеселый парень

7 Фариз - мудрейший из нас, приятно каждый раз читать его посты. Очень трезво смотрит на вещи. + я родился в Баку!

8 Аудельфиныч - приятный в общении человек + любит ШАХМАТЫ :) надеюсь как-нибудь сыграем :)

9 Vasco - РИНЬО ФОРЕВЕР :) веселый и интересный человек.

10 MILANMAN - Андрюха - настоящий итальянец. Знает все об итальянском футболе... Что не может не вызывать уважения.

11 Vader - самый настойчивый, порой чересчур, но всегда умеющий обосновать свою точку зрения

.... Корандо, Сан-Сиро, Pazza, Оля, Alexmilan23, MilanFan, Крейфиш, Борман, Eugine, Claus-Key, Миланиста, Настя,.... этот список нужно продолжать и продолжать.... Всем спасибо за то, что вы есть.....


Vino rosso - cazzo grosso, Vino bianco - cazzo stanco... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом форуме я хоть и новичёк, но сайт посещаю частенько.

Хателось бы выразить ОГРОМНЕЙШИЙ РЕСПЕКТ Маре !!! с помощью которой осуществилась моя мечта - побывать на финале ЛЧ в Стамбуле с моей любимой командой МИЛАН !!! спасибо что помогла с билетами !!! если чесно по началу как то с трудом верилось что это реально, в голове крутились разные мысли ... но когда в стамбуле нам передали билеты в руки ... я почуствовал себя самым счестливым человеком !!! Канешно после матча были слёзы ... и в бошке творилось чтото непонятное, но я нивкоем случае не жалею что попал на этот великий матч ! я досих пор сижу в каматозе ... до сих пор пою речёвки Милана ... вобщем это было самое яркое событие в моей жизни !!! огромное спасибо тебе !!! буду в Москве ... расцелую :)))) если канешно захочешь :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой респект, потому что все, хоть что то говорившие на сайте, так или иначе делали одно большое дело, пускай даже и глупости порой...

Конечно же создателям, не буду перечислять всех, но МОЛОДЦЫ!!!

Маре - ярко, по делу, так держать.

Выделю одного это ПАС........ чем то берет , дерзостью что ли, мне всегда интересно читать его заметки с полей ;)

....да еще Vasco, которого обещал в тотолизатор сделать, но сколько он не пропускал делать ставки , мне это не удалось все равно :) .... супер погнозист


Признак великой команды в том, как она реагирует на неудачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот тут подумалось, что именно вот эта тема более правильная и более значимая, нежели тема про "бомбардиров" на сайте. Разве не так? Смотришь, смотришь в топ про бомбардиров... каждого "тысячника" встречают громкими овациями и апплодисментами, причем преимущественно те же самые "тысячники"... с одной стороны интересно, с другой как-то поместечковски что ли это дело выходит. Да и не сказать чтоб красиво... всегда :huh:

Да конечно же никто не решился попереть против нашей форумской аксиомы: "Важно не количество постов, а качество", ну я б по крайней мере сильно удивился тому, кто сказал бы по иному. Так вот, предлагаю рассыпаться комплиментами в основном в этом топике. Он по профилю, так сказать, подходит больше ;)

Посмотрел кого сам выделил около полугода назад, кому раздал свои респекты... Нет по большому счету ничего не изменилось, разве что список можно несколько разжать:

Аудельфина и Влад - те самые люди, которые у меня вызывали всегда, вызывают и сейчас неподдельный, совершенно искренний и безграничный интерес, как прекрасные собеседники, как люди своего слова, как превосходные дипломаты и как преданные поклонники Милана конечно же... Вы лучшие, господа (украл эту фразу у Ани Короленко ;) )

Самсон - вот кого не отметил в апреле, но тогда и Самсон был еще маленьким, а теперь Самсон - величина (вовсе не по количеству написанного), а по его значению для форума. Сколько мыслей генерирует этот товарищ - я просто поражаюсь, насколько искрометен и умен, сколько нового привносит он в виде нестандартных тем и взглядов на различные проблемы, на нашем форуме. Самсоныч, заслуживает всеобщего уважения, да и заслужил его давно

Ситизен - тоже нельзя не отметить парня за его открытость, за его интеллект и умение превосходно поддерживать беседу. Раньше Сити появлялся реже, но потом расцвел во многих темах и правильно, абсолютно правильно сделал, тоже в свою очередь обогатив наш сайт еще больше ;)

Сан-Сиро- в чем-то для меня Слава раскрылся по-новому совершенно и только с хорошей стороны. Бывает кого-то или что-то можно узнать (условно) по почерку, стилю, походке там и так далее... Сан-Сирыча можно узнать по изложению мыслей, по умению предлагать стоящие вещи, по... сентиментальности отчасти тоже можно, а это во многом говорит о том, что Слава личность яркая и неординарная. Сан-Сирыч - наш человек, нужный и важный.

Айрон - человек с развитым чувством справедливости. Разве это плохо? Нет конечно же...Мне только не совсем понятна фраза: "Спасибо Самсону ведь это он вернул меня на сайт" А ты что куда-то собрался что ли? Отставить! А кто на царстве будет?! :lol: Нас и так мало... болельщиков Торпедо в смысле (шучу).А если серьезно, нам такие бойцы как ты по зарез необходимы. :D

 

МиланФан и Миланиста - тоже из так называемого топа Корандо никуда не делись, обидно что по большому счету они куда-то делись с форума, равно как и Мим с Миланезе. Рашада я уж вообще отчаялся дожидаться, а было круто, весело, задорно и по сути вещей... Главное жив-здоров смотрит говорят матчи в Баку, а значит с нами Рашад, с нами с наших стройных рядах миланистов.

Ну а тут еще и распри начались на гесте (да читай и на форуме в целом). Администраторы и модераторы - вам не буду кстати первым и оригинальным, тоже респект, за то, что вы делаете, за вашу работу, за то, что объединяете столько разных людей под одно большое знамя...

Амбиции дело хорошее - но есть вещи поважнее, правда?! ;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вот тут подумалось, что именно вот эта тема более правильная и более значимая, нежели тема про "бомбардиров" на сайте. Разве не так? Смотришь, смотришь в топ про бомбардиров... каждого "тысячника" встречают громкими овациями и апплодисментами, причем преимущественно те же самые "тысячники"... с одной стороны интересно, с другой как-то поместечковски что ли это дело выходит. Да и не сказать чтоб красиво... всегда :huh:

Да конечно же никто не решился попереть против нашей форумской аксиомы: "Важно не количество постов, а качество", ну я б по крайней мере сильно удивился тому, кто сказал бы по иному. Так вот, предлагаю рассыпаться комплиментами в основном в этом топике. Он по профилю, так сказать, подходит больше ;)

 

 

Айрон - человек с развитым чувством справедливости. Разве это плохо? Нет конечно же...Мне только не совсем понятна фраза: "Спасибо Самсону ведь это он вернул меня на сайт" А ты что куда-то собрался что ли? Отставить! А кто на царстве будет?! :lol: Нас и так мало... болельщиков Торпедо в смысле (шучу).А если серьезно, нам такие бойцы как ты по зарез необходимы. :D

по поводу первого...полностю согласен!!!и даже больше скажу...я сам на днях эту тему поднять из небытия :) потому что празднования 1000чников это круто...но звания нужно присуждать по значению...а не цифоркам ..там..слева ;)

Второе!!!Справедливость?О да!!!Я гос-ин Борщивский нашего форума..иначе и не сказать!!!Шутка!!! :P

Третье!!!Болелов Торпедо мало..но чёрно-белые сильны не колличеством(а качеством)...аналогия кстати,с бомбардирами форума напрашивается!!!вот вроже Локо..классня команда(с Сычём..без него...пожалуй приличная..или добротная если угодно)...а у нас Лёха Кабан в воротах!!и что?Хвалёная оборона железнодорожников трещала по швам..от выпадов Панова...Гейнриха и наконец-таки забившего гос-ина Луценко!!!! B) Так что мы не лыком шиты!!! :) А вообще после этой победы..охота закричать:а мы пришли и верим в 11 ребят,московские торпедовцы сегодня победят!!!!Жалею что на матч не пошёл(у меня 2 другана пошли..они паровозы..а другой..торпедовец..ещё какой...эх жалко,много я потерял..хотя на 2х несчастных я оторвался.. :P

 

Ну что..самое время мне раздать респекты...и высказать своё мнение..свой топ лист бомбардиров :lol:

Начёнм с Корандо!!!Я его чаще всего в пример привожу!!нестандартен,харизматичен...тут как говорится уместна фраза..о рли личности в истории!!! :) Ну а что тут сказать!!!Если я и говорил про флуд..то пожалуй этот человек будет последнимв кого кину камень из-за этого самого флуда1!короче человек-антифлуд-кибер-мозг-э....ну и ...страстный болельщик...а..да...он же ещё оппозиционер!!!.он же коалицию создал..(анти-Анчи_) :) ..так вот ...я желаю туда вступить...принимают желающих? :D

 

Лекс...скажу коротко и ястно!!Респект этому человеку..за то что он металлюга!!!Что моя коллекция музыки благодаря ему пополнилась ...да и много чего узнал о металлических группах!!да и концерт Moonsorrow..это тоже Санёк!!!Дал слухануть...я заценил..пропёрло...так я и попал к ним на концерт!!! ;) Плюс ко всему Санчес доброй души человек,приятный в общении..дипломатичный и уверенный в своих убеждениях!!!! B) в его лице я приобрёл отличного знакомого...с которым достаточно много общаюсь и от общения получаю удовольствие!! ;) К слову сказать..мы с ним договорились что если Милан выигрывает или Лигу или чемп(а лучше и то и другое)..то в хлам..причём я на разливе!помнишь...ведь...потом ,Санёк не отмазывайся!!!я тебе говорил..что 1 тост за каждого из игроков..кроме Шевы(за него 2)..а за Паоло целых 3 :P ...причём пройдены должны быть все..начиная от Диды....заканчивая Шимичем и Марзоротти :lol:

 

Самсон

Это чел..однажды мне написав личное послание..вернул меня сюда...я ведь какое-то время отсутствовал!!!когда он на форуме..наш форум добреет!!Это лично моё ощущение!!! :D Вот за это респектище!!!!С такими людьми общаться одно удовольствие..жаль их очень мало..у нас на форуме такой один... ;)

 

Деточкин,Ситизен

Этим людям респект просто за то что они приколисты...те темы которые они придумывают оригинальны!!ситизен например очень дружелюбный...(не забыли ещё этого слова?)..так ввот он именно такой!!!а Деточкин...это прикол в кваадрате...даже хотя бы созданная им тема про воображение!!!Реально зажгла форум и напрягля умы....

 

Алексу

ИМХО самый спаведливый модератор!!!Кондр например пожёще!!!! :P Рикки же добрее!!а Алекс..оптимальное сочетание!!!слегка консервативный,мягкий,отзывчивый и понимающий..он всё же полностью справляется со своими обязанностями...не гнутом,а пряником!!!за это респект!!!

 

ВСЕМ ДЕВУШКАМ!!!

Девчонки...вам респект..за то что ваше присутствие делает форум более уютным..как и в жизни.мкжская компания это одно..но стоит хотя бы одной женщине влиться в неё...и уже внутри коллектива другое отношение,разговоры,действия и поступки!!! :) Спасибо вам,за то что у меня есть возможность чиать ваши мысли о Милане,о футболе...поражаться вашим знаниям футбольным и не только!! :P ваши мысли очень интересные...мужское сознание на них не способно!!!и если эти мысли ещё и о футболе..тогда это просто убойная сила....

да и просто респект ..за то что вы женщины...за то что каждый день именно вы придаёте смысл жизни...возможность вас видеть и слышать..и просто находиться рядом...и особенно ЛЮБИТЬ!!! :D;)

Изменено пользователем Iron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх-х, Корандыч, приятно, чёрт возьми :) Не буду петь ответные дифирамбы, поскольку я уже делал это совершенно искренне в других топиках ;) . Список, конечно, достойный, что тут спорить. Думаю, почти всех этих людей перечислило бы подавляющее большинство форумчан. Поэтому я, дабы не повторять тебя и, уверен, многих, кто захочет последовать твоему примеру, постараюсь копнуть чуть глубже, ближе к "среднему классу" (к которому, кстати, отношу и себя :) ). И здесь, как по мне, явно выделяется деточкин. Очень неординарная личность, ИМХО. Полностью соответствует своей подписи :) . Разносторонние интересы, корректно сформулированные и обоснованные мнения. К тому же, чувствуется доброжелательность :) .

Также с большой симпатией отношусь к белорусской братии: Марату, кривичу, Лерджеку, Юве.

Ещё с определённой долей аванса выделил бы новичков: Марго и Терика.

Весьма неплохие посты попадаются иногда и у тех, кто крайне редко появляется на форуме. Вот, например, просматривается потенциал интересного собеседника у Андрэ. Но у него всего 30 сообщений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, блин не память у меня, а решето какое-то... :angry: Ну конечно Деточкина тоже ведь сегодня хотел отметить - очень приятный собеседник однозначно и правильно очень правильно пишет Сити - он нестандартный, что вдвойне ценно. ;)

Как же черт возьми приятно, что у Милана столько классных поклонников, разных по характеру, мировоззрению... но преданных одному клубу, нацеленных на достижение одних целей. От этого тепло становится, от постов Деточкина в конце концов как правило становится тепло и радостно, честно говорю... ;)

Что касается наших дам на форуме, то однозначно как и раньше готов выделить Ювентиссиму снова и снова... никогда не думал о том, что здесь у нас настолько прочно приживется фанат Ювентуса, но и от этого факта тоже становится гораздо светлее, правда... Наташ, ты умница, а твой рассказ в конкурсе небезызвестном - маленький литературный шедевр, серьезно...

Марго - очень импонирует... как-то сразу с первых ее шагов мне это почувствовалось. Надеюсь шаги эти превратятся в гордую уверенную походку, продожительную веселую прогулку по просторам нашего форума

Миланка - человек привносит какой-то свой особенный калорит и шарм, задор с неподдельной искренностью...

Так что готов всех обнять по-дружески... вам и предназначается очередная порция моих респектов ;) А то понимаешь, иногда начинает бытовать мысль, что Корандо маленький, скрюченный и злой очкарик-критик всего на свете... Не-а, могу быть добрым и очень приветливым... :D


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы выразить благодарность КРЭЮ Не за то какой он хороший, а просто за то что он есть...


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респекты розданы? Ни одного не осталось? :D


Как не крутись, а жопа все равно сзади!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Респекты розданы?  Ни одного не осталось?  :D

 

Отчего же? Остались, только всему свое время. Никто же не ставит цель нахваливать всех безумолку и без остановки, правильно. Есть чувство уважения к человеку - почему бы не сказать об этом - но все хорошо в меру не так ли? ;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nellie

Korando Forever

:)

 

(imho)

 

а Торчини - это хорошее настроение B)

Изменено пользователем nellie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:unsure:

хотелось бы выразить благодарность КРЭЮ Не за то какой он хороший, а просто за то что он есть...

 

В точку, pas, присоедняюсь к тебе. Крэй, обрати на нас внимание! Мы хотим вырвать у тебя из рук канистру с бензином и отобрать спички :( Потому, что ты нам очень нужен, Крэй. И нас таких, кому ты нужен, очень много. Мне неловко тебе это говорить, но это большая ответственность, даже если ты хочешь иногда послать все к черту.

 

Поворачиваясь ко всем остальным:

 

А вообще вы респектов от мну не дождетесь :P Ма пит'ом (что вдруг? - ивр) маленький (152) злобный толстенький рыжий Самсон должен раздавать респекты? ;) Да и кому? Может всеобщим здесь любимцам Владу, Фану или Ау, которые появляются на сайте исключительно после дождичка в четверг? :( Или Васко с Ираклием, или Миланистку с Короленкой и татуированной в интересных местах Холланд, которые просто от нас ушли, и заметьте никто из них полковнику не пишет? :( Нетушки, я однозначно выбираю тех кто пашет на сайте: рекрутов призыва этого года Шевика, Сити, Женьку, Марата (уууууууу, гадкий любимец женщин :( ), Деточкина, Нимфыча...

 

Вот проще всего, Корандо, мне бы было раздать все респекты тебе. Ведь сказал давно про тебя Ау, что ты ум, честь и совесть нашего Форума. Кто я такой, чтобы ему возражать? :) Но нас спросят: за что кукушка хвалитъ петуха? :blink: Или нашему любимому, оставленному женщинами (эх, девчонки, не понимаю, что вы ждете? :angry: ) Сан-Сиро. Но скажут, опять эти евреи протаскивают друг дружку ;) Антисемитизм, уже притухший было разовьется до необычайный размеров :unsure:

 

Кстати, Корандо, чуть было тебе не надавал по голове, когда ты в первом своем вчерашнем посте позабыл упоминуть наших девушек. Но потом ты - хитрая бестия быренько исправился. О них забывать никак нельзя! Я тоже хочу приветствовать целый ансамбль (сам бль) новеньких девушек с Несты\Мальдини. Они смешные, клевые, с ними прикольно, тока пусть пишут у нас почаще.

 

Если говорить по гамбургскому счету, то на сегодняшний день (не за какие-то прошлые заслуги) респектов заслуживают Гость (ну это и за прошлые, и за нынешние, и за будущие) и Оля, которая последнее время просто жжот. И в матчах, и в оффтопах, и на гостевой. Просто задала совершенно иной уровень :)

 

А вообще, Корандо, ты меня удивляешь. Типа: если я чего решил - исполню обязательно? :lol: Ну посуди сам, какие сейчас респекты, когда над сайтом проносятся такие Тайфуны... :( Нет, и не будет никаких отдельных респектов. Хочу раздать респекты всем нам. Всем живущим здесь на этом сайте. Фанам, членам клубов, администраторам и простым болельщикам. У нас нелегкий период... Вот вспоминаю Мауриньо, когда в прошлом году, неожиданно проиграв ливерным, он вышел на поле к своим игрокам и встал с ними плечом к плечу... Это было так... правильно. Давайте мы все, как одна семья, встанем плечом к плечу, возьмемся за руки...Постоим и помолчим...Без всяких там респектов.

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну тебя нафиг, Самсон...

Я вот не понимаю, что молчать-то, ну не понимаю и все тут! Давайте еще поплачем все вместе, что ли?! Причем здесь этот пример с этим Мауринье? Мы что как челски проиграли кому-то и нам срочно всем необходимо собраться в каком-то мифическом кругу плечом к плечу и молчать...

Мы, блин, если кто сомневается можно сказать живем на лучшем футбольном форуме и сайте, должны радоваться, улыбаться широко-широко и говорить, говорить, говорить... выражая при этом респекты, если это уместно.

Вот такая у меня не хитрая позиция... а ты помолчим...

 

 

ЗЫ. Что-то у меня теперь еще и смайлики не ставятся. Хотел было побольше улыбок натыкать, так ведь нет, ё-моё... Вы мне чё смайлики отключили, да? Шоб заткнулся, да... как Самсон просит?


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...