Перейти к публикации
Topчiнi

Палермо - Милан

Рекомендованные сообщения

в Италии Скай Ит

а Поверхность тв в Украине


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragon мы с вами потихоньку оффтопить начинаем, да и порой кажется на разных языках разговариваем, каждый остается при своем мнении. Мы можем продолжать друг друга цитировать, а толку не будет.

Навскидку статистика апрель-май прошлый сезон:

Милан: 5 побед, 2 поражения

Интер: 5 побед, 1 ничья, 1 поражение

Вопрос остается открытым кто еще лучше провел этот самый промежуток времени. Но ладно, проехали...

Да и Анчи я особо не призывал гнать сейчас. Меня не устраивает то как команда играет и ее результаты. Думаю в конце этого сезона руководству уже нужно будет принимать ответственное решение.

Карлето удачи уже в ближайшем матче с Лацио, посмотрим, что команда продемонстрирует в ближайший будничный день. Надеюсь наконец хоть какой-то толчок в игре будет.

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, к слову о форме.... Я не понимаю, как так получается, что команда пока не в форме ибо тренер запланировал пик формы на последущие матчи. Точнее как тут некоторые гордились на март-апрель. Я не понимаю такой концепции Анчи. Это же анекдот- как отстанем на 12 очков, потом играть начинаем. Дракон, вот ты мне можешь пояснить с какого пик формы планируется на более поздний срок???? Что, в конце чемпионата очков дают больше??? Ведь именно сейчас было бы более правильно набрать как можно больше очков, попытатся оторваться. Затем уже за счет настроя закончить чемпионат на первом месте. Да вообще, почему у того же Интера, Ливерпуля, Челси, МЮ всегда пик формы, они всегда практически выигрывают и спады составляют не более 4 матчей, и то они в этих играх очков 5 минимум берут? Чем мы хуже этих клубов??? Составом, тренерским штабом, руководством??? Или может всем??? Народ, мы не какой нибудь тот же Палермо. Мы ВЕЛИКИЙ КЛУБ. И такие довольно посредственные команды мы должны выносить по определению, в любой форме. Но этого не происходит.

Дракон, поверь, нет тут никакой концепции Анчи про пик. Палермо проиграли по делу. Проиграли из за постоянных ошибок в обороне. Этот проигрыш явно не входил в планы тренерского штаба. Раз так, то есть виноватые. Хочется верить, что Анчи с этим разберется. Но черт возьми, сколько игр можно ждать пика или наведения порядка??? Раз за разом возникает ощущение, что если Анчи уйдет, то при любом тренере хуже чем на данный момент дела идти не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долга не писал, но не удержался...)

 

давно нас так судья за уши не тянул....полное разгильдяйство в использование моментов(про пеналь молчу-для этого Пирло есть).палермо просто думало быстрее и играло .....про оборонительные порядки(можно их вообще так называть?)я не говорю и так уже все высказались по этому поводу.пока это не чемпион Италии 2009(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Gopnik

 

Пик формы на позний срок отодвигается из-за ЛЧ, там ромс на вылет начинается вот Милан и подходит к этому времени на пик своей формы, только вот теперь ЛЧ как то и без нас разыгрывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раз за разом возникает ощущение, что если Анчи уйдет, то при любом тренере хуже чем на данный момент дела идти не будут.

недоумения про форму - я в целом согласен, тем более с такой скамейкой и отсутствием ЛЧ, но про Анчи - не надо! часто так говорят, мол хуже некуда, надо менять и тд - ан можно вырыть себе такую яму, что мало не покажется. вон Табарес сколько в Милане поработал? чутка совсем, ан потом сколько отличных тренеров не могли расхлебать, имея в наличии прекрасный состав - даже Капелло не смог. Собственно, прекратили европозоры мы только при Анчи. Так что не надо нам никаких скороспелых экспериментов. Вот на Капелло я бы согласился хоть завтра, или на Липпи. Но не более этих двух.


Knowledge is not wisdom. Wisdom is not truth. Truth is not beauty. Beauty is not love. Love is not music. MILAN is the best. — Frank Zappa Baresi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а что удивляет то?, не могу понять. И Почему вы думаете, что команду сейчас хоронить начали после этого поражения?

по той простой причине, что в постах некоторых участников форума и гостевой виден открытый пессимизм, а порой и бред, касающийся Наших перспектив на сезон, деятельности Тренера и состава!!!

 

а еще для кого то, был важнее результат, не особо вглядываясь при этом в игру, и не учитывая то, что играли то Мы не на много лучше того, что было показано в воскресенье!!!

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точнее как тут некоторые гордились на март-апрель. Я не понимаю такой концепции Анчи. Это же анекдот- как отстанем на 12 очков, потом играть начинаем. Дракон, вот ты мне можешь пояснить с какого пик формы планируется на более поздний срок????

Не гордились, а констатировали - это раз.

В этом году на 12 очков мы не отстали - это два.

Выбирать: форсировать подготовку или нет - это дело тренерского штаба. Разницы при этом, когда будет пик формы - никакой. Если команда, как сейчас - не будет сильно отставать, то потом этот отрыв она скостит играючи.

Если, как Интер, возьмет быстрый старт - это не факт, что сумеет к Новому году оторваться от конкурентов.

6 очков для двух третей чемпионата - это не отрыв. Это т-три.

Да вообще, почему у того же Интера, Ливерпуля, Челси, МЮ всегда пик формы, они всегда практически выигрывают и спады составляют не более 4 матчей, и то они в этих играх очков 5 минимум берут?
Глупости. Если плохо следишь - так и скажи. Команда не может находится в тонусе всегда. Ливерпуль всегда поступает, как Милан - разгоняясь лишь к весне. МЮ форсировал подготовку на моей памяти раза три всего.

Интер и Челси в последнее время, наоборот, предпочитают лучше играть осенью, пытаясь создать задел.

 

 

Это еще большой вопрос - что лучше: пытаться удержать преимущество, или выйти вовремя из пелотона. Посмотри на велоспорт, штоле. Методика та же.

Народ, мы не какой нибудь тот же Палермо. Мы ВЕЛИКИЙ КЛУБ. И такие довольно посредственные команды мы должны выносить по определению, в любой форме. Но этого не происходит.
Я уже говорил про психологию "мылучшевсехнах"? Вот это - ее чистый вариант. Пока болельщик не начуится анализу - такие поражения для него будут всегда удивительны.
Дракон, поверь, нет тут никакой концепции Анчи про пик.

Доброе утро. Я знаешь, как-то больше доверяю статистике и своим ощущениям, чем эмоциям по поводу поражения.

Я ведь сказал до матча, что будет баранка, а в лучшем случае - ничья? Сказал.

Меня это до глубины души поражает. До матча - грудь в крестах, после - голова в кустах. надо же трезво оценивать, а не на эмоциях.

Концепция - есть. Это факт.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драгон, скажи мне плиз, если принять твою теорию о пиках и спадах формы - то когда в этом сезоне у нас была хорошая форма?

Потому что не может, что всю первую половину сезона форма плохая, а потом вторую половину намеренно хорошая. Пики -спады варьируются за пару месяцев...

 

Скорее, кстати, вторую половину сезона (как и в прошлом году) мы действительно проведем лучше. Но далеко не потому, что пики формы варьируются - а потому что мы играть можем только тогда, когда выбора уже не остается - будем там 4 - 5 и поймем, что рискуем второй год мимо ЛЧ пролететь - забегают. Но вряд ли раньше ;)

 

Опять же, у нас команда не мотивирована каждую неделю играть серьезно и бороться. Все...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по той простой причине, что в постах некоторых участников форума и гостевой виден открытый пессимизм, а порой и бред, касающийся Наших перспектив на сезон, деятельности Тренера и состава!!!

Да нет вы не поняли. Я не про то, что вот именно после воскресного матча начали хоронить, а про то что, проблема то началась не после этого матча, а достаточно давно. А мой пессимизм не конкретно с этим матчем связан, а в целом от игры команды и ее результатов, начиная с прошлого года. По крайней мере никакого прогресса я не вижу.

 

а еще для кого то, был важнее результат, не особо вглядываясь при этом в игру, и не учитывая то, что играли то Мы не на много лучше того, что было показано в воскресенье!!!

В чем и дело. пока мы после первых 2 туров набирать стали очки на фоне убогой игры, терпение было. А как только наше везение закончилось, отсюда и полетела критика в адрес Милана. Скажу честно, даже взять первый матч в сезоне. Ну проиграли тогда, но при этом мы что-то создавать могли. А в последних матчах так вообще, создаем моменты еле-еле. Ну игры просто никакой. 14 туров раскачиваться причем по регрессивной амплитуде как-то не по-чемпионски ;) (если мы ставим перед собой цель - взять скудетто).

 

Не, так разберитесь, проблема в физ форме или мотивированности?

 

Все в совокупности и куча других проблем, с которыми Анчи к сожалению пока не справляется

Изменено пользователем Вюсал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда с какого перепоя мы на 2ом месте? и из группы в КУЕФА вышли и Интер дернули?

Кстати, а как Палермо сыграло с лидерами в этом и прошлом сезоне?

Впрочем уже вижу, что Интеру влетели 0-2

Изменено пользователем Bormanotti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, ну так все взаимосвязано.

Нету мотивации - меньше работаешь и на тренировках и во время матчей.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кирилл, ты считаешь что в отсутствии мотивации виноват Анчи?

 

Я конечно не Кирилл, Миш, но считаю что Анчи виноват в этом вопросе чуть ли не больше всех. Это его работа в том числе. Если формально смотреть на функционал тренера. Нет?! :blink:;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галлиани сказал,,, что Анчи не прикасаем,,, так что пока никто в отставку не уйдёт,,, :)


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, что вмешиваюсь.. Но я вообще не понимаю-что значит, нет мотивации? Это что, если я в тысячный (образно) раз играю 5-ю симфонию Чайковского, знаю её вдоль и поперёк, я могу позволить себе сыграть её плохо? Ну да, скажу, надоела она мне до чёртиков, хоть и музыка красивая..Извините, но меня за это выгонят. Они профи с отличными контрактами. И если не может человек найти в себе мотивацию на конкретный матч-надо вешать бутсы на гвоздь..Мальдини почему-то всегда мотивирован..


MLSN2.jpg

b57c786e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас - да. Если смотреть в совокупности за последние года 4-5 то виноват ИМО тот же Галлиани намного больше, так как обновление команды начал слишком поздно и к тому же крайне странно (хотя спор не об этом).

Из-за этого во-многом уже перегорели бывшие лидеры, а новых пока еще слишком мало или они не того уровня.

 

Ну много факторов. Но ИМО в последние два сезона у нас команда очевидно не мотивирована. И если в прошлом сезоне я надеялся, что Анчи с новой кровью сможет придать команде настрой - на деле это вылилось лишь в яркий дебютный матч и потом пошло по нисходящей. И совершенно правильно отмечает Вюсал - мы каждый матч играем чуть ли не хуже, чем предыдущий.

 

Так что ИМО, к сожалению, я очень сомневаюсь, что Анчи с его стилем и тд сможет возродить эту команду и заставить ее заново бороться.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я конечно не Кирилл, Миш, но считаю что Анчи виноват в этом вопросе чуть ли не больше всех. Это его работа в том числе. Если формально смотреть на функционал тренера. Нет?! :blink:  ;)

Ты считаешь, что если футболист потерял мотивацию какойто тренер сможет ему её вернуть?

Что-то я сомневаюсь. Особенно еси эти люди уже все выиграли.

Пример плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новый тренер безусловно может поднять мотивацию.

примеры, на любом уровне....

игрок будет из кожи вон лезсть, чтобы новый тренер на него расчитывал.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты считаешь, что если футболист потерял мотивацию какойто тренер сможет ему её вернуть?

Что-то я сомневаюсь. Особенно еси эти люди уже все выиграли.

Пример плиз.

Миш, а что случилось с Гаттузо в этом сезоне? Я его в таком настроении пару лет не видела. И ощущение, что только смена клуба вернет Рино свежесть присутствовало...Причина в приходе Фламини или капитанской повязке, может и еще в чем то - но сработало. Думаю, что индивидуально каждого можно зацепить и заставить вернуться в рабочее состояние. Паоло и Пиппо исключительны, но большинству время от времени нужно от утешения до пинка для дальнейшего движения. И это работа тренера... А когда на поле двигается только один человек - тот у которого мячик, а остальные смотрят - что же получится...Утрирую, конечно...но не так уж сильно :huh: .

Не, в принципе рациональная трата сил это совершенно верный подход - но меру знать надо, а то завтра (для которого силы берегли) может просто не случиться.

Новый тренер ...да, на первое время всплеск энтузиазма будет. А вот дальше и ему придется дорожку к каждому искать.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
новый тренер безусловно может поднять мотивацию.

примеры, на любом уровне....

игрок будет из кожи вон лезсть, чтобы новый тренер на него расчитывал.

сам факт нового тренера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пример плиз.

Рональдиньо. Он сам утверждал, что в Барселоне потеряд мотивацию, хотя выйграл тоже чуть ли не всё, но как ни станно в Милане,похоже, чуть-ли не единственную из кожи вон лезет что бы показать себя с лучшей стороны.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рональдиньо. Он сам утверждал, что в Барселоне потеряд мотивацию, хотя выйграл тоже чуть ли не всё, но как ни станно в Милане,похоже, чуть-ли не единственную из кожи вон лезет что бы показать себя с лучшей стороны.

Железная логика :) ). Для того, что бы вернуть нашим мотивацию - их надо просто продать.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...