Перейти к публикации
Topчiнi

Милан - Кьево

Рекомендованные сообщения

всех с победой.

 

мдя увы пока номинального форварда для основы у нас нет....

 

Пиппо - возраст берет свое, Шева пока даже в заявку не попадает, Боря с Пато пока не то - отсюда и результативность.

 

беспокоит еще кол-во желтых - а ведь скоро начнуться тяжелые матчи - а у нас на горчишниках Кака, Рино , Амбро, Бонера и теперь к ним добавились Янку и Каладзе.

 

Кака мог бы вчера и горчишничек схлопотать - бо после выезда в сборную все равно отдых нужен. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3. Торчини - если бы я мог решать, то вторую страницу гадзетты я бы отдал ему! :D  - мне нравятся его темы в этой ветке.

 

Ой не сглазь ;) .

А вообще скудетто выигрываются как раз через такие игры. B)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра нашей команды была,конечно же,не ахти.Хочется верить,что основные игроки не набрали своих максимальных кондициий.;)

По сути играли-то без нападения мы.Пиппо не мог сделать что-то толковое по такой игре,Пато вообще не наконечник.

Больше всех понравились РИНО,РОНИ и ЯНКУ!!!Ну,и Абби,когда надо всегда выручал.

FORZA RAGAZZI!!!

В следующем туре едем на выезд в Турин.Хочется,чтобы мы с юве обменялись подарками друг для друга-мы победили Торино,а они-ин...р.:)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и многих фанатов Милана меня лично во всей этой истории устраивает исключительно итоговый результат. Качество игры? А вот качество разумеется оставляет желать много лучшего... Хотя с другой стороны видно, что пока Милан далек от оптимальных кондиций, а следовательно верится, что к периоду зима-весна мы как обычно качественно прибавим и в скорости общекомандной и в индивидуальных КПД ключевых игроков, таких как Кака, Пирло, Зеедорф, Роналдиньо... Пока же в оптимальной форме явно пребывает Рино Гаттузо, который действительно в каждом матче сейчас едва ли не на голову выше по игре, всех остальных игроков в составе Милана. Понятно, что игровые функции у него разительно отличаются от функций того же Р80, однако как раз по КПД Рино отчаянно стремится к 100% :lol:

В общем всех с победой... пусть и блеклой но важной. И согласен с Бондом - Скудетто выигрывается вот так примерно... через Кьево, Сиены и Аталанты... а дерби это десерт. ;)

Мы на правильном пути имхо...

 

ЗЫ. а пенальти.... пенальти все же спорный весьма. Однако не думаю, что его назначение на 14-ой минуте предопределило исход встречи, запас прочности Милана был велик и без того. B)

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, 4-ую игру Рино лучший, а ведь Кьево более возрастной, чем Наши. Оч. хочется надеяться, что эта тенденция исключительно от недостатка мотивации, а то я( в кои веки :blink: ) на Милане засыпаю и ничего поделать не могу.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оч. хочется надеяться, что эта тенденция исключительно от недостатка мотивации, а то я( в кои веки  :blink: ) на Милане засыпаю и ничего поделать не могу.

Лично я,так волнуюсь и ору,во время просмотра игры Милана,что сон-это последнее о чем я думаю.И не имеет значения,как именно играет Милан.

Кстати,вот.что говорит сам Кака по поводу назначенного пенальти.

 

Кака:«Да, мы не показали зрелищной игры, как во встрече с «Лечче», зато на сей раз взяли три очка. Что касается эпизода с назначением пенальти, я поговорил с самим Бентивольо и он признал, что сбил меня.

 

Было нарушение правил в штрафной или нет – это вопрос нескольких сантиметров. Ситуация на усмотрение арбитра, а я не люблю говорить о судействе.

www.sports.ru

Изменено пользователем Ruslanmayster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчи правильно делает что ставит 3 разрушителей, потому как в другой ситуации Рони и Кака ппринимать непосредственное участие в оборонительных действиях(что я мало представляю), а так у них развязаны руки... то есть ноги и они занимаются исключительно атакой команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,вот еще что.Все кто сомневаются в справедливости назначенного пеналя,посмотрите еще раз:http://www.sports.ru/football/6214674.html

Лично я там заметил,как тот Бентиволио потянул Кака за майку.И вот еще что:когда я просматривал повтор,я специально в некоторых местах видео нажимал на паузу.так вот,нажав на паузу во время самого фола,я увидел,как рука Бентиволио еще держала Кака уже В штрафной площади.Особенно это видно на ракурсе "с боку".

Изменено пользователем Ruslanmayster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выиграли... вот и отлично,,,,какя разница с каким счётом,,, ??? Милан силы напрасно не тратит, это всё будет видно в конце сезона,,,, :)

Да , игра , конечно не очень, но постепенно всё получится.. <_<

Рональдиньо красавчик,, форму медленнно, но верно набирает,,, все хорошо провели матч, разве что Пиппо расстроил....... :(

будем ждать игру с Торино,,,

 

____________________________

Относись к другим так,,, как хочешь чтобы относились к тебе...


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борьело и Каха совсем не плохо.

А еще Пирло с Несто неплохо смотрелись))

 

ещё смущает тот факт,что КАКА не так заметен как раньше. надеюсь в будующдм мы увидем большего.

Ну вроде не Вася же Пупкин заработал пеналь а потом его реализовал? В первом тайме он старался, во втором понял что не прет и стал играть так как ему дадут.

 

как бы мы не спорили но бомбардира у нас сейчас нет......

После ухода Шевы бомбардира у нас нет до сих пор, но ничего вроде живем.

 

Игра не понравилась, нет легкости в действии, нет энтузизизма что ли. Такое ощущение, что команда играет через силу, чисто жилы тянет, а играли то с аутсайдером. И еще такое ощущение сложилось, что команда играет на приделе своих возможностей и резерва никакого нет.  :(

Ну давайте сейчас переимеем Лечче Кьево Торино по 5-0, зато в полседних 10 турах возмем в лучшем случае 10-15 очков.

 

зы: нафиг было брать в аренду тех, кто полирует лавочки???? или спецом состав "неудачников" на КУЕФА собираем?? ((((

 

По моему в прошлом сезоне, уж очень многим не нравилось, что у нас скамейки нету, а теперь значит давайте всем пинка дадим и выпустим Пирло чтобы тот отмучал игры, не а че емуж не привыкать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

K-S

ты не совсем верно акценты расставил. Речь о том, что или брать нормальных игроков, или давать играть этим. А в КУЕФА может и примавера побегать. или первый резерв. А так - покупки в воздух.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marat

 

покупки? и кавой-то мы там "КУПИЛИ" на лавку? Шеву, Сендероса или Флама? :) или этих братьев латинских за 50 копеек пучок? :D

 

купили в полном смысле мы Рони - дык и он бабки отрабатывает по полной пока ;)

 

и Дзамб играет когда может всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

речь в первую очередь о Шеве и Сандеросе. Проблемные позиции (ЦЗ, ЦФ) как были, так и остались. Оддо был не так уж и плох (согласен, Дзамброта местами смотрится добротней), в центре тоже есть кому сыграть (Фламини и Р80 - усиление далеко не проблемной позиции). Получается улучшили там, где могло потерпеть, но зато забили на те проблемы, которые были.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marat

 

честно я лично перед стартом думал что у нас и в защите и в нападении будет все ок

 

нападение Шева, Боря, Пипо, Пато при активной поддержки Рони и Кака - кто ж знал тогда что толку будет только от двух последних

 

 

защита Дзамб( Антонини), Неста(Бонера), Мальдини(Каладзе), Янку(Фавалли) - итого два чела на место - имо совсем не кисло

Сендерос даже бонусом еще

 

опять же если при случае с Мальдини было понятно что Каладзе на подстраховке часто будет , то в ситуации с Нестой не думал что так все плохо будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в КУЕФА может и примавера побегать. или первый резерв.

я все-таки склоняюсь к тому, что УЕФА надо стараться выиграть. Это нам даст возможность выиграть Суперкубок и опять щитаца лучшим клубом Европы. :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...совершенно согласен,,

КУЕФА объязательно надо брать.....


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я так думаю.Вот,что мне нравится в МоуриньЕ,так это то,что он настраивает команду на любого соперника.И дает своим команду-"взять"!Это я еще по Челси помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzo

я тоже хочу увидеть Кэпа с Кубком над головой, но на этой стадии с задачей выхода из группы справилась и молодежь. тем более ей есть что доказывать.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тошнотворный матч-просто г.... Настроение было, будто мы уступили в этой игре. Мы с лёгкостью могли потерять очки и здесь. Лучший игрок, пожалуй, Марек. Если бы ещё забил на последних секундах, цены бы ему не было. Пато как старый какой-то, ну что с ним? То феерический матч, то никакой-никакой совсем.

интор всё равно получит, и от зёбр тож.

inter MERDA


Эх, Мяч мой любімы, дзякуй табе за тое, што ў свой час Ты патрапіў мне на вочы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не то чтобы я усыпал во время просмотра матча Милан-Кьево ... вобщем, пошли мы с друзьями романистами в кабак, пить пиво, смотреть Милан и Рома-Лацио. где-то минуте на 60-й , произошел такой вот диалог:

- блин, Серый, как ты можешь смотреть Милан вообще без эмоций?

- сам ф шоке, я просто знаю, что будит максимум 2-0, а скорее всего 1-0 так и закончица. привык уже.

3 очка канешно классно, но хотелось бы чтоб и играл Милан, хоть через раз.

йолачка, йолачка, гы фтопку, с любой фигней, теперь будим играть савсам без напоф? садим Пипку на жосткий сухой пайок?

Шева? фикзнает что там у них с Анчи, но судя из увиденного по последним турам, Шева вообще играть не будит: в стартовом составе его не выпустят в любом случае, какиебы проблемы не испытывал Милан впереди, на замену, тоже фиг. есле на 80-й минуте 0-0 выйдет Инзаги или Пато, есле на 80-й минуте будит 1-0 выйдет Эмерсон или Пато, есле 0-1 - вообще замен не будит. Шева будит играть только в КУЕФА, а вот этот халоймес , лично мне - ненужен, луче этот еврокубковый атавизм слить и больше отдыхать перед играми сериала.

есть небольшая надежда, что с Торино сыграем лучше, всетаки возможно мы увидим Пирло.

ах, да ... пенальти? ну 50/50 ... я бы такие не ставил :)


Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще Пирло с Несто неплохо смотрелись))

И Вы тоже неплохо смотритесь <_<

Понятно, что я имела ввиду Бонеру и просто ошиблась (учитывая некоторую похожесть фамилий и эмоции после матча)

А вообще, играли бы поярче, так никто бы их фамилии не путал;)

 

А Пирло и НестА даа, они везде отлично смотрятся, даже в лазарете. :)

 

я все-таки склоняюсь к тому, что УЕФА надо стараться выиграть. Это нам даст возможность выиграть Суперкубок и опять щитаца лучшим клубом Европы.  :)

Вот именно! :)

Изменено пользователем Thana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кубок уефа, конечно же надо брать. однако не стоит приносить в жертву СериАл. если наш, так сказать, второй состав способен всех порвать в КУЕФА....... ну так,,, вперёд и с песней! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а когда появится обзор матча Милан - Кьево?

Милан-Кьево (обзор) avi, 46mb, 4min, 640x464


Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...