Перейти к публикации
Ruslanmayster

Фитнес и здоровый образ жизни

Рекомендованные сообщения

Иракли ,Oscar Вот напишу элементарную программу:

Например:

понедельник-грудь,бицепс

Среда-плечи,спина(вместе когда их качать-не плохо растут)

Пятница-ноги,трицепс. Вот и все!А пресс надо качать каждый день дома и где только есть возможность!

 

Хороший вариант тренировок)) Видно мой тебе не понравился потому что ты считаешь что в один день тяжело качать плечи и трицепсы, т.к. при качке плечей трицепсы работают также. При любительской качке возможен и тот и другой метод, без особых различий в результате))

А вообще существует много методик(ты как я понял занимаешься качкой и наверняка это знаешь) ))

Изменено пользователем Oscar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хороший вариант тренировок)) Видно мой тебе не понравился потому что ты считаешь что в один день тяжело качать плечи и трицепсы, т.к. при качке плечей трицепсы работают также. При любительской качке возможен и тот и другой метод, без особых различий в результате))

А вообще существует много методик(ты как я понял занимаешься качкой и наверняка это знаешь) ))

Методов много и конечно же каждый сам выбирает.

Я написал тот,с которым сам начинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, обижаешь, пресс я перед каждым занятием делаю...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и потеплело.Все оголяем свои руки,плечи.

Кто качается,можете попробовать аминокислоту аргинин.А еще лучше в соединении :Альфа-кетаглюторат или альфа-изокапроат.Отличная вещь для здоровой кожи,ногтей.волос.На основе аргинина сейчас делают косметику.Сочетание Альфа-кетаглюторат еще дает отличное кровообращение и следовательно хорошо обогощаются нужными нутриентами мышцы.При этом не поднимается давление. Так называемый NO или Молекула Окиси Азота (NITRIX OXIDE)-это открытие,которое в 1998 году получило Нобелевскую премию.

Изменено пользователем Ruslanmayster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан если я приду в аптеку и назову перечисленные тобой препараты, меня поймут :blush: ?

Руслан скажи, а для чего эти препараты(помимо ногтей, кожи, волос), и сколько они стоят примерно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан если я приду в аптеку и назову перечисленные тобой препараты, меня поймут :blush: ?

Руслан скажи, а для чего эти препараты(помимо ногтей, кожи, волос), и сколько они стоят примерно?

Они в аптеке редко продаются.Для тренинга NO припараты полезны тем,что они улучшают кровоток к мышцам и они лучше питаются. Помимо этого,во время качки,мышцы лучше наполняются кровью и создается отличный эффект пампинга.Чер 2-3 недели приема становишься выносливее.И после тренинга,объемы накачанной мышцы сразу не спадают.

Например:NOV от фирмы Dymatize стоит примерно 1300 рублей(180 таб).Если твой вес до 90кг,тогда одной баночки хватит на 30 дней.А если за 90кг,тогда хватит на 20 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
понедельник-грудь,бицепс

Среда-плечи,спина(вместе когда их качать-не плохо растут)

Пятница-ноги,трицепс.

 

Программа, блин :)

Если программа уж, то скажи тогда еще: по сколько разных упражнений на каждую группу мышц лучше делать? по одному? два? три?


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Программа, блин :)

Если программа уж, то скажи тогда еще: по сколько разных упражнений на каждую группу мышц лучше делать? по одному? два? три?

В среднем делается по три упражнения на каждую группу мышц.И этому есть объяснение:

Например-возьмем такую мышцу как трицепс.Трицепс имеет 3 мышечных пучка.И для каждого из этоих мышечных пучков есть свое упражнение.Определенное упражнение развивает конкретный из пучков трицепса.Поэтому,подбирая упражнения для трицепса,нужно знать,какие упражнения для чего и тд.И выбрать такие,чтобы накачать все три пучка трицепса.

Такая же ситуация и с дельтами,ногами,грудью,спиной.

Изменено пользователем Ruslanmayster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок. спасибо.

Тогда подскажи еще (я все со своей бедой - с дельтой - ношусь :) ) три наиболее эффективных упражнения на дельту, но при этом (вот же беда какая) чтоб ни в коем случае не росла трапеция - потому что мне эти бугры внизу шеи на фиг не нада :) у меня плечевые суставы торчат - закрыть их надо :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ок. спасибо.

Тогда подскажи еще (я все со своей бедой - с дельтой - ношусь :) ) три наиболее эффективных упражнения на дельту, но при этом (вот же беда какая) чтоб ни в коем случае не росла трапеция - потому что мне эти бугры внизу шеи на фиг не нада :) у меня плечевые суставы торчат - закрыть их надо :)

Я не думаю,что такое упражнение существует.Так как при любом упражнении на дельту,в работу включается так же и трапеции.Но нагрузка на трапеции будет не велика.Так как это не акцентированное упражнение на трапеции.И здесь такая же ситуация:плече состоит из переднего пучка(который плавно переходит в грудь),бокового и заднего(надостная мышца плеча).Упражнения есть для каждой из мышц дельты.Только хоть немного,но трапеции будут работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость MagicOPromotion

Меня бесят подобные фразы: "Я придерживаюсь здорового образа жизни. Т.е. Я правильно питаюсь/дышу сплю и т.д. Не употребляю алкоголь, бегаю по утрам, хожу в зал" Откуда в знаете, что вы это делаете правильно? Кто вам сказал? Каков критерий этой вашей правильности? Почему нельзя употреблять водку и самогонку, а можно "бокал хорошего вина"... Как все пошло и затерто, господа.... И вообще? Что такое "здоровый образ жизни" и его антипод "нездоровый образ жизни"? Это какие-то общие для всех понятия или у каждого они свои? И что понимается под здоровьем? Только ли физическая кондиция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если смотреть не только с физической стороны вопроса здоровья, но и, скажем, с психологической, то получается довольно интересно. Сидят люди над бокалом пива и дрожат, вредно для здоровья (физического) видите ли, вместо того, чтобы опорожнить его да с друзьями пообщаться. Конечно, заливать в себя, как в лейку денно и ночно - не есть норма, но тотальный отказ от алкоголя - глупость ИМХО. Если человек не пьёт - есть два варианта. Либо дурак (читай что-то с ним не то), либо больной, когда алкоголь противопоказан. Поэтому соглашусь с мнением MagicOPromotion.

 

Есть ещё клиенты, которые тягают штангу при этом не употребляя спиртного, аргументируя это хдоровым образом жизни. Пардон, не соглашусь. :) Знаю, у нас на форуме есть ребята, которые с железом работают, но ничего "здорового" я в этом не вижу. Нагрузка на сердце наверняка посерьёзней, чем от действия алкоголя. Так ведь? :) Как видно, стереотипы разные.

Изменено пользователем Женич

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если смотреть не только с физической стороны вопроса здоровья, но и, скажем, с психологической, то получается довольно интересно. Сидят люди над бокалом пива и дрожат, вредно для здоровья (физического) видите ли, вместо того, чтобы опорожнить его да с друзьями пообщаться. Конечно, заливать в себя, как в лейку денно и ночно - не есть норма, но тотальный отказ от алкоголя - глупость ИМХО. Если человек не пьёт - есть два варианта. Либо дурак (читай что-то с ним не то), либо больной, когда алкоголь противопоказан. Поэтому соглашусь с мнением MagicOPromotion.

 

Есть ещё клиенты, которые тягают штангу при этом не употребляя спиртного, аргументируя это хдоровым образом жизни. Пардон, не соглашусь. :) Знаю, у нас на форуме есть ребята, которые с железом работают, но ничего "здорового" я в этом не вижу. Нагрузка на сердце наверняка посерьёзней, чем от действия алкоголя. Так ведь? :) Как видно, стереотипы разные.

Ответить я могу только за себя.Поэтому выскажу несколько мыслей.

По поводу спиртного:

Женич ,я прочел эти твои 2 варианта отказа от спиртного...И не подхожу ни под один из них.Здесь я бы добавил третий вариант-нет влечения и интереса к спиртному.

А теперь,что касается лично моего отношения к спиртному- я пил водку всего 3 раза,1 раз пил коньяк,где то раз 10-15 пил вино-это за всю свою жизнь.И я не боюсь спиртного.Просто у меня какое то легкое отвращение к нему.Ну,это относится к водке и коньяку.Пиво?Я пью пиво.Но пью его восновном во время просмотра футбола.Это у меня что то вроде традиции.И пиво нормально воспринимаю.Так как это не крепкий напиток.

Что касается алкоголя в спорте-здесь нет каких то категорияных запретов или правил.Наоборот-советуют выпивать несколько бокалов в неделю пива или красного вина.Тоесть,во всем нужно знать чувство меры.

По поводу качки:

Каждый должен знать для себя тот предел и ту нагрузку,при которой его сердце не будет тарахтеть на всю катушку.И если не торопить события и заниматься с умом-никаких проблем с сердцем не будет.

По поводу здорового образа жизни:

-для меня-это чувство меры во всем.Например-я.Ложусь спать в одно и тоже время,режимное питание,употребление минеральной воды,могу позволить себе в меру пивка,здоровое питание,регулярные занятия спортом,употребление витаминов.Если знать всему меру и ко всему подходить с умом-не прогоришь.

 

ПС:Думай и анализируй_

Изменено пользователем Ruslanmayster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в жизни не пил и не купир....и даже желания не было.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в жизни не пил и не купир....и даже желания не было.

Даже пива?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,меня всегда воротило от водки,вискаря,рома,коньяка и проч.крепких напитков.НЕМОГУ.Один запах убивает,и как скажет моя ЖЕНА"глядя как ты пьёшь этот стопарик любой бросит пить".Там либо больше 100гр.выпил сразу всё обратно лезет.Представляю как ММ передёрнулся от таких слов,ну ладно,честно говорю.

Но...

Есть то на что я не променяю ничего!(ну грубо говоря конечно)Это ПИВО!

Вот это Господа-ВСЯ моя Алкогольная философия!Это тот продукт естественный,который уносит мой мозг в никуда.Это тот продукт алкогольный от которого я получаю ИСТИННОЕ наслаждение.

Я переиначу слова ММ,и скажу так,для меня существует только ДВА Истинных алкогольных напитка-это ПИВО и...море ПИВА!

Любой крепости,любой цены,любого цвета и запаха.ОНО-для меня ЛЮБОЕ прекрасно!Единственное условие..ПИВО прости меня(я тебе выставляю условия)-будь ПОБОЛЬШЕ.

Не представляю себе возможным взять Божественного Напитка бутылочку от жары?!издевательство.Брать так 5-7 бокалов.Плюс домой ещё 2 по 2,5 литра.

ЕВРЕЙКА моя один раз попыталась на ДР свой выпить целую баночку(0,5) "Амстердама",выпила...ОК ребята,я её до 5 утра держал за талию в ванной ибо человек банально просто бл***л.Параллельно выкрикивая проклятья в мой адрес,в адрес создателей ПИВА и параллельно в адрес,"Гролшы,вайзеры,Хуя****ры,уроды,я умираю всё...."

С тех пор я стараюсь и ПИВА поменьше при Ней,и особо не предлагать ЕЙ выпить на "ближайший праздник".

Насчёт табака.

Ну так я особо не любитель сигарет.Что молодость,что Армейка и сейчас.Так ..по трезву 1-2 в день могу выкурить,когда волнения больше.

Вообще люблю Трубку и табак Датский(Вишня).В сортах не разбираюсь,просто люблю Вишнёвый производства Дании.

Вот так вот Не судите строго.

:)

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в жизни не пил и не купир....и даже желания не было.

Я тоже)...Но и Фитнесом не занимался)...

 

Тока Футбол и Баскет. И Бег по утрам напротив Бауманки...


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, пиво - это напиток студентов. :) У нас неподалёку от студгородка, как тепло стало, такое творится.....ни в сказке сказать, ни пером описать. Правда не на всех пиво одинаково хорошо влияет. ;) Мне мама и тем более бабушка твердят, что пиво - самый страшный алкогольный напиток. Может для тех у кого нет головы оно и так, а мне лично как-то по боку, в хорошем смысле этого слова. Попить пива для меня также гораздо более приоритетнее нежели, скажем, водку. И по поводу одного бокала тоже согласен. Поэтому я тебя понимаю!!! :)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека ты шо-ром напиток студентов?? или богатенькие стали студенты у нас B) пиво-да,приятно и вкусно,сам люблю. вино люблю,сухое,красное. а курить никогда не пробовал,нет тяги :) спортом не занимаюсь,хотя в последнее время похуде-скинул дето 7 кг,просто не кушал и все B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жека ты шо-ром напиток студентов?? или богатенькие стали студенты у нас B) пиво-да,приятно и вкусно,сам люблю. вино люблю,сухое,красное. а курить никогда не пробовал,нет тяги :) спортом не занимаюсь,хотя в последнее время похуде-скинул дето 7 кг,просто не кушал и все B)

А если бы при этом бегал-эффект был бы в 2 раза лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жека ты шо-ром напиток студентов?? или богатенькие стали студенты у нас B) пиво-да,приятно и вкусно,сам люблю. вино люблю,сухое,красное. а курить никогда не пробовал,нет тяги :) спортом не занимаюсь,хотя в последнее время похуде-скинул дето 7 кг,просто не кушал и все B)

:lol: :lol: :lol:

Тёзка, Ром в данном контексте - не напиток, а обращение к Ромке boffi!!! :lol: мы ж тут пивную тему загружали. ;)

Изменено пользователем Женич

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дауш ,пора к психотерапефту :)

та не обязательно. Может, просто выпить рома? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня бесят подобные фразы: "Я придерживаюсь здорового образа жизни. Т.е. Я правильно питаюсь/дышу сплю и т.д. Не употребляю алкоголь, бегаю по утрам, хожу в зал" Откуда в знаете, что вы это делаете правильно? Кто вам сказал? Каков критерий этой вашей правильности? Почему нельзя употреблять водку и самогонку, а можно "бокал хорошего вина"... Как все пошло и затерто, господа.... И вообще? Что такое "здоровый образ жизни" и его антипод "нездоровый образ жизни"? Это какие-то общие для всех понятия или у каждого они свои? И что понимается под здоровьем? Только ли физическая кондиция?

Столько вопросов...

Какая то совокупность индивидуальных вопросов и полного хаоса в мыслях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...