Перейти к публикации
Самсон

Когда Милан на первом месте

Рекомендованные сообщения

Господи, как я благодарен команде... Наконец-то дождались. Милан, любимый. Меня переполняют эмоции :) Я так этого ждал! Мне так это было нужно... А что испытывают форумчане, наблюдая, что любимое имя находится не на облюбованном 5-10 месте, а во главе 18 команд Серии А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Народ радуется,царя спасенного видеть желает!"Сэмс,а коли б ты почаще захаживал,я стал бы окончательно счастлив ;)


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господи, как я благодарен команде... Наконец-то дождались. Милан, любимый. Меня переполняют эмоции :) Я так этого ждал! Мне так это было нужно... А что испытывают форумчане, наблюдая, что любимое имя находится не на облюбованном 5-10 месте, а во главе 18 команд Серии А?

Я вот тоже,давненько не испытывал подобных чувств...Самсон,только команд не 18,а 20.Это так,поправочка.В конце-концов,Милан обязан был очутиться на вершине.Давно пора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Самсош, а чо случилось-то? я в отсуттсвии тебя вяленько покритиковываю Анчи, конечно, но... я уж и соскучился. Ни конкурсов тебе, ни хрена. я аж свой блог начал вести в офф-топике от скуки :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство удовлетворения. Гордости. Ну самое главное, чувство страха. Страха потерять это самое первое место.

 

P.S. Самсон с возвращением.

Изменено пользователем Kairat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикую радость, что в голосовании за место тренера таки победил Анчи. ;)


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Карло хорроший B) ).

А еще для впереди идущего дистанция длиннее, чем для догоняющих... Но все равно чертовски приятно :) . Приступы легкой эйфории, не смотря на странную игру и крайне неприятные потери в составе.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны удовлетворение, а сдругой опасаюсь, как бы не получилось как в поговорке "не успел помечтать, как мордой об асфальт"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я гляжу, Самсон и подпись - то убрал.  :D

Ну убрал... против фактов-то не попрешь :lol:

С одной стороны удовлетворение, а сдругой опасаюсь, как бы не получилось как в поговорке "не успел помечтать, как мордой об асфальт"

А ты сглазил, дружище :angry: за тобой глаз да глаз :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, асфальт оказался довольно шершавым.

Но эт не погибель, надеюсь :)


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-е место по ходу сезона? Нравица :)

Но лучше - по окончании сезона ;):)

На мой вкус - слащще! :rolleyes:

 

P.S. Ничего! Может даже полезнее будет немного по асфальту поездить мордочкой... Активизирует деятельность ;)


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вообще не асфальт, а нормальная жизнь, в которой не всегда везёт. Ничего особенного не случилось. Стандарт - оружие любой команды. Я под асфальтом имел ввиду более серьёзные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже и не на первом. :( Ждем следующий тур, что бы все вернулось на круги своя. Авось Интер с Палермо в ничью катанут. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...Уже не на первом,а на втором...Ну,что же...Ждемс.

Надо возвращаться на СВОЕ место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...