Перейти к публикации
SergMal

Андрей Шевченко

Рекомендованные сообщения

1) Думаю там тоже разные мнения

2) У Кака в Реале чистыми 9 будет, а в Милане чистыми 5.5 было примерно.

 

У Кака в "Милане" чистыми было 9 млн, грязными - 14 с чем-то. Он сменял натурально шило на мыло.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Кака в "Милане" чистыми было 9 млн, грязными - 14 с чем-то. Он сменял натурально шило на мыло.

Откуда цифры? У него не было лички 14 миллионов в год, а даже если бы было, то это чистыми 8.5, а то и 8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1) Я говорю об итальянских. Нам сейчас даже интеристы сочувствуют, кроме отмороженных.

 

Скажите пожалуйста как они нам сочувствуют, в чем это проявляется? Неужели они искренне хотят, что бы Милан был сильнее их Интера. Вы меня конечно простите, но я этого понять не могу. Может они не интеристы, может это переодетые болельщики Милана. Мне вот просто уже интересно: кто из болельщиков Милана будет сочувствовать Интеру если уйдет Ибра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите пожалуйста как они нам сочувствуют, в чем это проявляется? Неужели они искренне хотят, что бы Милан был сильнее их Интера. Вы меня конечно простите, но я этого понять не могу. Может они не интеристы, может это переодетые болельщики Милана. Мне вот просто уже интересно: кто из болельщиков Милана будет сочувствовать Интеру если уйдет Ибра?

 

 

ну вот когда Юве выгнали в серию Б и полкоманды раскупили - мне было их очень жаль. Им пришлось строить заново команду. и до сих пор строят.

Интер...сегодня продаст Ибру, завтра вместо такого же купит...или двух но чучуть хуже... Нас с Интером не правильно сравнивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот когда Юве выгнали в серию Б и полкоманды раскупили - мне было их очень жаль. Им пришлось строить заново команду. и до сих пор строят.

Интер...сегодня продаст Ибру, завтра вместо такого же купит...или двух но чучуть хуже... Нас с Интером не правильно сравнивать.

 

когда Юве выгнали в серию Б я им не сочувствовал, но вот когда кто то из игроков получает травму, тогда да здесь я искренне им сочувствую, просто чисто по человечески жаль человека.

 

Если Интер продаст Ибру и купит допустим Дрогба, пускай уже воссоединится сын с отцом, :) я буду рад, т.к. считаю, что Ибра намного сильнее Дрогба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите пожалуйста как они нам сочувствуют, в чем это проявляется? Неужели они искренне хотят, что бы Милан был сильнее их Интера. Вы меня конечно простите, но я этого понять не могу. Может они не интеристы, может это переодетые болельщики Милана. Мне вот просто уже интересно: кто из болельщиков Милана будет сочувствовать Интеру если уйдет Ибра?

 

Им неинтересно играть дерби со слабой командой.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда Юве выгнали в серию Б я им не сочувствовал, но вот когда кто то из игроков получает травму, тогда да здесь я искренне им сочувствую, просто чисто по человечески жаль человека.

 

 

ну вот а мне было Юве жалко. Да, я радовался каждому ихнему поражению и играм в ничью. Но распад и вылет растроили...Жалко было как команду, так и сериАл упал уровнем, потерял лучшую на то время команду, Милан лишился 2 интересных и сложных матчей (а это большой как мне кажется минус).

 

Вот и чужим фанатам может быть по какимто таким причинам жалко чужую комадну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Им неинтересно играть дерби со слабой командой.

 

Если такие честные и принципиальные пускай откажутся от очков которые им подарили судьи, а заодно и от скудетто завоеванное, не совсем в честной борьбе. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheva tak i ne smog ubdeit Kaka ostatsa. Kogda on vozvrashalsa iz Chelsea i zimoi kogda Kaka zvalki v Man city on vrode s nim poobshalsa. Na etot raz promolchal chto li?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите пожалуйста как они нам сочувствуют, в чем это проявляется? Неужели они искренне хотят, что бы Милан был сильнее их Интера. Вы меня конечно простите, но я этого понять не могу. Может они не интеристы, может это переодетые болельщики Милана. Мне вот просто уже интересно: кто из болельщиков Милана будет сочувствовать Интеру если уйдет Ибра?

 

 

 

Может они сочувствуют ни Милану, а всей Серии А. С уходом таких игроков как Кака, Ибра и других,клубы могут превратиться в очередные:Ливорно,Реджина. И какая тогда борьба получится,когда останется два топ клуба (надеюсь Милан ни скатится на 5 позиций вниз в будущем сезоне),сражающихся за Скудетто. Весь футбольный азарт пропадает..


"You can never be a truly great player until you have played for AC Milan" – Marco Simone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Откуда цифры? У него не было лички 14 миллионов в год, а даже если бы было, то это чистыми 8.5, а то и 8.

 

В Газете взяла. 9 млн брутто - зарплата Диды.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sheva tak i ne smog ubdeit Kaka ostatsa. Kogda on vozvrashalsa iz Chelsea i zimoi kogda Kaka zvalki v Man city on vrode s nim poobshalsa. Na etot raz promolchal chto li?

 

ой, я тебя умоляю. Ну кто такой Шева для Кака и почему он должен был его слушать, он что ему отец родной. Да и не было никакого разговора ни перед переходом в МС ни сейчас в Реал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Газете взяла. 9 млн брутто - зарплата Диды.

Какой газеты? Мне нужны нормальные источники ) 9 лямов у Диды, при 14 у Кака - не совпадают с той разницой которая официально заявлена между их з\п. Да и в первый раз слышу о том, что руководство платит налоги за игрока. Если сказали что игрок получает 10 лямов, то значит он столько и получает, но потом идет и отдает налоги с этой суммы. А не так, что договорились на 10, игрок получает 10 и сверху 4 чтобы уплатить налог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может они сочувствуют ни Милану, а всей Серии А. С уходом таких игроков как Кака, Ибра и других,клубы могут превратиться в очередные:Ливорно,Реджина. И какая тогда борьба получится,когда останется два топ клуба (надеюсь Милан ни скатится на 5 позиций вниз в будущем сезоне),сражающихся за Скудетто. Весь футбольный азарт пропадает..

 

вот с этим соглашусь, они сочувствуют не Милану, а всей серии А.

 

Какой газеты? Мне нужны нормальные источники ) 9 лямов у Диды, при 14 у Кака - не совпадают с той разницой которая официально заявлена между их з\п. Да и в первый раз слышу о том, что руководство платит налоги за игрока. Если сказали что игрок получает 10 лямов, то значит он столько и получает, но потом идет и отдает налоги с этой суммы. А не так, что договорились на 10, игрок получает 10 и сверху 4 чтобы уплатить налог.

 

Для того что бы разобраться в этом вопросе, нужно найти человека, который разбирается в налоговом законодательстве Италии, а то на самом деле какая то ерунда получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой газеты? Мне нужны нормальные источники

А что есть более нормальный источник, чем GdSp по кальчо? Я так понимаю г-жа Алехина ее цитирует.

 

Мне забавно просто.

Наталья приводит цифры из Гадзетты, а ее собеседники из украинского издания "Футбол". И это она должна искать нормальные источники?...


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что есть более нормальный источник, чем GdSp по кальчо? Я так понимаю г-жа Алехина ее цитирует.

 

Мне забавно просто.

Наталья приводит цифры из Гадзетты, а ее собеседники из украинского издания "Футбол". И это она должна искать нормальные источники?...

Мне тоже просто забавно. Я не приводил никакие цифры, а у Драгона галюны и он увидел мой мифический пост с цифрами из украинского издания "Футбол". Видимо пора человеку на отдых съездить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тоже просто забавно. Я не приводил никакие цифры, а у Драгона галюны и он увидел мой мифический пост с цифрами из украинского издания "Футбол". Видимо пора человеку на отдых съездить )

Гм. Глюков у меня нет. Пока.

Но единственные цифры, которыми манипулировали иные собеседники Натальи - взяты именно оттуда по словам самих собеседников.

 

А вы у нас откуда цифры берете? Что даже GdSp для вас - ненормальный источник?

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаете ребята..я перечитал очень очень много страниц переписки в этой теме,могу сказать только одно.Понятие логики и справедливости по отношению к Андрею Шевченко отсутствует.Уверен,то что трансферы Шевы и Кака идентичны,никак не повлияло на мнение многих кто линчевал Шеву последние годы.Но так как я обожаю Рики я не буду ничего говорить.Но из возможного ухода Пато,учитывая все что писалось о нем в этой теме ранее,это нонсенс.Просто унизительно и подло по отношению к Шеве.Я понимаю,Пато и Кака бразильци,тут понять можно.Но зачем было опускать Шеву за счет пацанчика который отыграв 2 года в клубе и особо ничего не показав,бежит как крыса с корабля,в тот же злосчастный Челси,за деньгами.И это не легенда клуба,со вторым показателем по забиваемости за всю историю.Хотя,после освистывания Мальдини на его последнем матче на Джузеппе Меацца у меня вообще никаких претензий к "тру" болелам Милана нету.Но вы несправедливы и алогичны.Мне импонируют мнения разумных людей типа Звони Бобана,которые просто называют вещи своими именами.Но бычевать Шеву по такому принципу и прощать это остальным,это как минимум подло.Это мое субъективное мнение

 

 

Очень верно отмеченно!

Парадоксальность ли это, вот в чем вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ещё не установили, что Газета=LGDS. А я лично предпочитаю цифры с оф.сайта Милана ) Контракт Кака за 2007 год нашёл, там 9 лямов было, а за 2008, который до 2013, тоже есть, но сумма не указана. На сколько помню тогда речь шла про 11. О 14 вообще первый раз слышу и эта цифра у меня вызывает огромные сомнения )

Изменено пользователем SpeedLogic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы ещё не установили, что Газета=GDLS.

А что это еще может быть? "Жизнь", штоле?

Испокон веков при слове "Газета" имеется в виду только одно - GdSp.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что это еще может быть? "Жизнь", штоле?

Испокон веков при слове "Газета" имеется в виду только одно - GdSp.

У меня Газетта=LGDS. А Газета у меня=всё что угодно, вплоть до туалетной бумаги.

 

В любом случае хочу ссылку на источник где таблица зарплат и среди многих есть Кака с цифрой 14 )

Изменено пользователем SpeedLogic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня Газетта=LGDS. А Газета у меня=всё что угодно, вплоть до туалетной бумаги.

 

В любом случае хочу ссылку на источник где таблица зарплат и среди многих есть Кака с цифрой 14 )

 

Я спрошу на форуме Gazzetta или в cafebronzetti точный линк.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаете ребята..я перечитал очень очень много страниц переписки в этой теме,могу сказать только одно.Понятие логики и справедливости по отношению к Андрею Шевченко отсутствует.Уверен,то что трансферы Шевы и Кака идентичны,никак не повлияло на мнение многих кто линчевал Шеву последние годы.

 

Я тоже с этим согласен. Те кто гнали на Шеву были не совсем правы. И на Рикардо не нужно гнать. А если люди готовы всё хорошее забыть и начать бросаться обвинениями после ошибки какого-то человека, то они сами себя и обделяют этим. Мне очень жаль что Шева тогда так ошибся, но почему-то ловлю себя снова на вредной и подлой мысли что хотелось бы чтоб Рикардо тоже через годик или два запросился обратно. Это было бы подтверждением того что его место в Милане. Так же как в случае с Шевой. Его место было в Милане а он взял и ушёл. И уже расплатился за свою ошибку полностью тем что его слава и имидж сильно пострадали и ассоциируются со словами "разочарование".


против легализации марихуаны выступают в основном те, кто ничего о ней не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот когда Юве выгнали в серию Б и полкоманды раскупили - мне было их очень жаль. Им пришлось строить заново команду. и до сих пор строят.

Интер...сегодня продаст Ибру, завтра вместо такого же купит...или двух но чучуть хуже... Нас с Интером не правильно сравнивать.

 

А мне было их нисколько не жаль! Сколько они кровушки и у Милана, и у Интера и у Ромы попили - эти проклятые Моджи сотоварищи! И сериал в профанацию превратили! И судей в клоунов!

 

Мало они там в Б пробыли. Года на 3-4 надо было сослать. Пусть бы лучше Торино поднялся с колен. А Юве - это черное пятно.

Пусть еще лет пять маются. Чтобы и им, и другим, новым "моджам" не повадно было.


Как не крутись, а жопа все равно сзади!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот лично вообще не вижу, чтобы кто-то выставлял сейчас Кака в более выгодном свете в связи с переходом в Реал, нежели Шеву ушедшего три сезона назад в Челси. За исключением тех людей, которые с пеной у своих ртов весь последний год пытались всем подряд доказать, что на сайте существуют какие-то "шевафобы".

Вот что, девочки и мальчики, любите Шевченко и только его? Любите на здоровье! Сейчас никто ничего плохого ни про него ни про Кака конкретно не говорит, а вы опять начинаете гнуть свою идиотскую провокационную линию на этот счет.

Не надоело?! :angry:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...