Перейти к публикации
SergMal

Андрей Шевченко

Рекомендованные сообщения

Амброзини в Милане с 95 гола...это так...

http://www.acmilan.com/LM_Actor.aspx?idSqu...osini%20Massimo

Рино пришел с Шевой в один сезон.

http://www.acmilan.com/LM_Actor.aspx?idSqu...0Gennaro%20Ivan

Что Амброзини настолько давно не знал, думал этак с 97 (что с учетом сидения на лавке как раз позволило бы Шеве его обойти по кол-ву) А на счет Рино никто и не спорит, тут же говорили что они больше Шевы к 2006 отбегали за Милан, а это крайне трудно представить при том что Шева почти всегда был на поле.

 

Кстати даже так надо ещё посчитать кто к 2006 больше за Милан отыграл )

Изменено пользователем SpeedLogic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Амброзини в Милане с 95 гола...это так...

http://www.acmilan.com/LM_Actor.aspx?idSqu...osini%20Massimo

Рино пришел с Шевой в один сезон.

http://www.acmilan.com/LM_Actor.aspx?idSqu...0Gennaro%20Ivan

Иракли,на счет Амброзини согласен.

А вот когда его и Мальдини на поле не было,Шевченко был капитаном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я помню Братан.

Просто не понимаю, к чему опять эти слова.....

Ждем голы, это главная его задача.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я помню Братан.

Просто не понимаю, к чему опять эти слова.....

Ждем голы, это главная его задача.

Голов конечно ждём, а на счет слов, вроде это форум, тут что-то обсжудают.. Зашла тема за повязку, нашлись разные мнения. Свои 5 копеек тут вставили все.

 

Паоло Мальдини хватит?

А причем тут Мальдини? Там же сказано "этих" футболистов. т.е. тех которых упомянули выше (Ибрагимович, Дзамба, Недвед).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слов много, а голов нет....

пора ему уже отблагодарить своих фанов.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голы у Шевы еще будут, но новерно уже в другом клубе. А если он опять встрехнет былыми бомбандирскими традициями в каком нибудь клубе, представляю, что тогда будет творится на этом форуме. Защитники Шевы явно не простят осуждающим его. Желаю Шеве успехов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего не будет, вот пожалуйста, Джила у нас не забивал его критиковали, а сейчас входит в число лучших бомбардиров серии и ничего Анчи пока еще никто не убил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ничего не будет, вот пожалуйста, Джила у нас не забивал его критиковали, а сейчас входит в число лучших бомбардиров серии и ничего Анчи пока еще никто не убил.

Так критиковали не Анчи, а Джиллу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да но почему то Анчи не мог найти место Джиле на поле, а сейчас Джила в Фиалках при своем любимом тренере, как рыбка в воде, еще и в сборную страны попадает, а остался бы в Милане, не видать ему сборной как своих ушей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да но почему то Анчи не мог найти место Джиле на поле, а сейчас Джила в Фиалках при своем любимом тренере, как рыбка в воде, еще и в сборную страны попадает, а остался бы в Милане, не видать ему сборной как своих ушей.

 

Nu vot opyat naschet Anci s ego neumeniyem raskrit talant Gilardino... Nu tak drugiye talanti raskril.

A naschet Shevi, hochetsya golov, eto da, vot sam Sheva govorit chto eshe mnogoye mojet dat Milanu, nadeyus chto eto tak. Kto kak bi k nemu na etom sayte ne otnosilsya, a vot priyatno bilo videt na poslednem matche s Palermo, kogda Sheva vihodil na zamenu, Curva Sud nachali pet' dlya nego. Znachit ne prosto ne zabili, a do sih por lyubyat. A uj Curva Sud chto-nibud to znayet...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джила сам виноват, что не заиграл в Милане, у него было сотни шансов, чтобы стать лидером атак.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А причем тут Мальдини? Там же сказано "этих" футболистов. т.е. тех которых упомянули выше (Ибрагимович, Дзамба, Недвед).

 

Спасибо. Правильно понял и добавил от себя. Я только сейчас зашёл на форум.

 

Я вам скажу, что если бы Шева забивал, то мы бы и не спорили здесь.

Проблема в том, что пока правы критики Шевы. И с каждым туром всё больше.

Как только начнёт забивать, все успокоятся. Думаю, все останутся довольны. Я думаю, что даже самые злостные Шевофобы готовы шапку свою съесть лишь бы Шева забивал. Арифметика простая. Будет забивать = будем выигрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Арифметика простая. Будет забивать = будем выигрывать.

К сожалению, это не всегда катит. По-крайней мере мы сейчас у нас прямо противоположная ситуация, мы самая забивная команда сериАла, а всего лишь на 2 месте :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Шеви забивать то уже по большому счету некогда, мне как то не верится, что Анчи рискнет выпустить его против Юве, Ромы, Фиалок, а там уже возможно и Лондон маячит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблема в том, что пока правы критики Шевы. И с каждым туром всё больше.

Как только начнёт забивать, все успокоятся. Думаю, все останутся довольны. Я думаю, что даже самые злостные Шевофобы готовы шапку свою съесть лишь бы Шева забивал. Арифметика простая. Будет забивать = будем выигрывать.

Может быть и остались самые важные туры, но их осталось только(!!!) 5... сколько забьет?...за те 25 минут, которые ему дают...


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И зачем Шеве эта Америка ведь может и в Европе клуб найти по приличнее и заиграть!!!

 

"Челси" готов выплатить досрочно 7 миллионов фунтов за контракт нападающего сборной Украины Андрея Шевченко, сообщает goal.com.

Этим летом Шева должен вернуться на "Стэмфорд Бридж" после аренды в "Милан", которая оказалась еще менее удачной, чем два сезона в составе "Челси".

Глава "синих" Роман Абрамович привел игрока в Лондон в 2006 году. Как утверждает местная пресса – без согласия тогдашнего тренера команды Жозе Моуринью. Сейчас Daily Mail пишет, что даже российский миллиардер признал свою ошибку в этом плане.

В качестве признания, он готов выплатить оставшуюся часть контракта 32-летнего футболиста. Изначально, контракт был рассчитан на четыре года.

Обладатель "Золотого мяча" и победитель Лиги Чемпионов обошелся Лондону в 30 миллионов фунтов и еженедельную зарплату в 140 тысяч фунтов.

Шевченко забил 22 гола в 75 матчах, играя, в основном, выходя на замену и в малозначимых турнирах. В этом сезоне в "Милане" он показал еще более ужасающую статистику – 2 гола в 26 матчах.

Шевченко может пойти по проторенному пути и отправиться в США.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не поверю и не хочу,чтоб Андрей возврашался в это болото под названием Челси.Оно его сломало...

 

А на счет ужасающей статистики-посмотрите,сколько матчей он провел в старте,и сколько выходил на замену и на каких минутах!!!думать надо,прежде чем откровенно звездеть о бесполезности Шевы.

 

Шева забей ЮВЕ!!!!!!!!!!!!


Шева вернулся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По словам Шевы, многие клубы рассчитывают купить его, но "Милане" ему лучше всего. Кроме того, у "Шевченко прекрасные отношения с бывшим президентом клуба Сильвио Берлускони, и он является одним из не многих футболистов, которые дружат с Берлускони и вне футбольного поля. Сам Шевченко утверждает, что итальянский глава сейчас помогает его семье. В частности, Берлускони помог отцу футболиста, у которого были проблемы с сердцем. "Если бы не Берлускони, то мой отец умер бы", - заявил Шевченко в интервью Reuters.

 

21 февраля 2003 г.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никогда не поверю и не хочу,чтоб Андрей возврашался в это болото под названием Челси.Оно его сломало...

 

А на счет ужасающей статистики-посмотрите,сколько матчей он провел в старте,и сколько выходил на замену и на каких минутах!!!думать надо,прежде чем откровенно звездеть о бесполезности Шевы.

 

Шева забей ЮВЕ!!!!!!!!!!!!

если у форварда лавки, количество забитых мячей ноль, то его никто и нигде не будет выпускать в старте.

Тем более с такой игрой


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, просто надо смириться с тем, что Шева себя в Милане,как игрок основного состава, исчерпал..да и наверное, как игрок высокого уровня..это абсолютно нормально, когда человек просто СТАРЕЕТ!! Я из Киева,украинец,он БЫЛ нашей надеждой и стал легендой на все времена и вписал себя в историю навеки,..но для него,для Милана и для меня,как болельщика Милана, наверное лучше, чтоб он ушел..не совсем, он еще много может показать(в Динамо Киев,например)..

Изменено пользователем petrov1985

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, просто надо смириться с тем, что Шева себя в Милане,как игрок основного состава, исчерпал..да и наверное, как игрок высокого уровня..это абсолютно нормально, когда человек просто СТАРЕЕТ!! Я из Киева,украинец,он БЫЛ нашей надеждой и стал легендой на все времена и вписал себя в историю навеки,..но для него,для Милана и для меня,как болельщика Милана, наверное лучше, чтоб он ушел..не совсем, он еще много может показать(в Динамо Киев,например)..

 

 

Ну так Инзаги на 4 года старше - не исчерпал. Зее - его одногодок и уже давно пешеход - тоже годится. Шева уступал в скорости разве что Пато,да Кака(когда выпускали),но превосходил в мастерстве обоих.Как можно стать лучшим игроком матча за 10 минут? Ни от Кака,ни от Пато я тем более такого не видел.

Видимо Милан для Шевы (в его нынешнем виде - с нулем трофеев и неясными перспективами себя исчерпал)Увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так Инзаги на 4 года старше - не исчерпал. Зее - его одногодок и уже давно пешеход - тоже годится. Шева уступал в скорости разве что Пато,да Кака(когда выпускали),но превосходил в мастерстве обоих.Как можно стать лучшим игроком матча за 10 минут? Ни от Кака,ни от Пато я тем более такого не видел.

Видимо Милан для Шевы (в его нынешнем виде - с нулем трофеев и неясными перспективами себя исчерпал)Увы.

 

Пато в перспективе свое еще наверстает, парень явно с огромным талантом. Кака ну тут без комментариев он просто лучший.

И последняя твоя фраза не верна,,,,,, не МИЛАН себя исчерпал а скорее всего Шева для МИЛАНА!!!! <_<


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Шева исчерпал наверное не только для Милана, а для любого гранда. Самое пора вернутся в Динамо Киев. Клуб его уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пато в перспективе свое еще наверстает, парень явно с огромным талантом. Кака ну тут без комментариев он просто лучший.

И последняя твоя фраза не верна,,,,,, не МИЛАН себя исчерпал а скорее всего Шева для МИЛАНА!!!! <_<

 

ИМХО, Пато никогда не будет играть на высшем уровне, как играл Шева. Нет у него класса и он уже зазвездил.

Я еще в начале сезона говорил, что Пато снова, возможно и выдаст серию матчей, но потом быстро сдуется. Все, как и прошлом сезоне. Оправдался прогноз на все 100%.

 

Кака лучший в Милане, в этом медленном, ходячем Милане. И то, когда давали постоянно играть Ронику, Кака был в его тени. Так что не усади Анчи на скамью Роника, Кака и в Милане не был бы лучшим.

Изменено пользователем Vader

Как не крутись, а жопа все равно сзади!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО, Пато никогда не будет играть на высшем уровне, как играл Шева. Нет у него класса и он уже зазвездил.

Я еще в начале сезона говорил, что Пато снова, возможно и выдаст серию матчей, но потом быстро сдуется. Все, как и прошлом сезоне. Оправдался прогноз на все 100%.

 

Кака лучший в Милане, в этом медленном, ходячем Милане. И то, когда давали постоянно играть Ронику, Кака был в его тени. Так что не усади Анчи на скамью Роника, Кака и в Милане не был бы лучшим.

 

Будет Пато играть на высшем уровне или нет покажет время но однозначно у парня талант и огромные перспективы к развитию да и наколотил он в этом сезоне не мало так что,,,,!!!!! ;)

А какая в сериале команда быстрая и резвая??? :O

Это в каком матчах Кака был в тени у Роника??? Кака в своих клубах хотят видеть практически все гранды а куда зовут Роника так что кто лучше и кто у кого в тени тут и так ясно. :)


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...