Перейти к публикации
Topчiнi

Кальяри - Милан

Рекомендованные сообщения

Милан на данный момент немного не дорабатывает в атаке, моменты есть, пускай не 100%, но есть. Может Милану стоит попробовать бить издали, есть ведь кому ударить. Кальяри кроме опасного момента на первых минутах, и двух спорных офсайдов как по мне ничего серьезного не создало. Во втором тайме может на самом деле нужно выпускать Шеву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчи антиреспект за тактику. Бразильская тройка в атаке которая в защите не отрабатывает, и в этой тройке ни одного игрока штрафной плюс проваленный первый тайм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нулевая ничейка... Как-то пассивно и серенько сегодня сыграли в нападении... + слишком много позволили сделать Кальяри у своих ворот...

Как-то после Дерби ожидалось нечто другое... КУЕФА что ли внёс свою лепту ?.. Х/з...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

благотворительный фонд мля. ню-ню претенды на скудо - верной дорогой идете. Если болонки с кальяри останутся в сериале - в этом будет и заслуга Милана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те, кто не верит в футбольную логику и те кто утверждали о легкой победе Милана - где вы? Между предыдущими поражениями Кальяри и этим матчем нет никакой причинно-следственной связи, прошлое не оказывает внияния на отдельно взятый матч. Сегодня игра была равной и логично завершилась вничью, учитывая, что это был гостевой матч, у меня нет к Милану никаких претензий. А Рональдиньо сегодня получил лишний урок на тему того, что середняки и даже аутсайдеры Серии А - не чета аутсайдерам первенства Испании, которых действительно можно обыгрывать чуть ли ни пешком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин сколько смотрю Милан в этом сезоне столько удивляюсь, почему Анчи делает такие позние замены <_< замена Пато на Шеву после первого тайма напрашиваласьи Рино надо было менять раньше, а само больше меня бесит замены Р80 который хоть както стараетца нет он меняет Р80 и оставляет мертвого КАКА ну неужели не понятно что Кака толька после травмы :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шах,

не злорадствую. :( Милан должен был выигрывать у Кальяри.

Сегодня просто отвернулась фортуна от Милана, такое бывает. Я просто не хочу верить, что то, что показал Милан сегодня – это его уровень – в противном случае, за что Милан может бороться в этом сезоне – это за заветное четвертое место. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще б на 90-й поменял.... У Анчи это уже хроника. Млин, любой другой после первого тайма по такой-никакой игре делал бы замены. Хотя может он думает, что очка с такими командами достаточно для скудетто... Использование КА-ПА-РО возможно только в единичных встречах с очень сильным соперником да и то при условии, что Роник перейдет с простой ходьбы на спортивную, а Пато наберет 10 кило мышц и при этом сохранит скорость. :D А то както трусливо получается, вроде выходили ничейку отстоять. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, наверное надо Милану вернутся к старой растановке игроков, Инзаги-Шева-Кака(Рино), пусть Пато и компания опустятся с неба на землю и начнут работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играть может на самом деле нужно в два напада, а если играть в одного, то играть вторым номером и этим нападом должен быть Пиппо, который будет играть на линии офсайда и ждать передачи будь то от Пирло, Кака, Р80 и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будем играть в одного то кроме перепасовки ничего не будет получатся. Пипо не таранный форвард, как и Р80. Это КАКА и шева могут мяч протянуть через игроков защиты, а Р80 больше по элегантным пасам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но как по мне Р80 смотрится лучше Кака и я бы ему отдал место в основе, а впереди Шева - Пиппо или Пато - Пиппо, Пато -Шева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если будем играть в одного то кроме перепасовки ничего не будет получатся. Пипо не таранный форвард

:blink:

 

разве обязательно быть таранным форвардом, чтобы играть на линии офсайда и ждать своего момента?... как это обычно и делает Пиппо...

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пато игрок молодой, опыта у него нету, стабильности тоже. Если Анчи не хочет чтобы Шева играл(поскольку в конце сезона может вернется в Челси) то пускай ставит Пипо в пару с Кака а подними Р80 или Пирло, а на замену выпускает Пото, Н оптимальный на мой взгляд это когда впереди Пипо-Шева, а Пато на замену, а под ними Кака или Р80 пока не наберут форму по тайму на каждого. Но Пато должен играть в каждом матче Только на замене, чтобы у него появилась футбольная агрессия, чтобы емухотелось выйти на поле с первый минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет вообще-то, Р80 универсалом был всегда. Я не знаю почему его в Барсе так глубоко пихали. В сборной он, помнится, и чистым нападом здорово работал...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но как по мне Р80 смотрится лучше Кака и я бы ему отдал место в основе, а впереди Шева - Пиппо или Пато - Пиппо, Пато -Шева.

Лучше Пато-Шева.Хотя Пато в последнее время ... А Шеву надо было заигрывать с начала второго тайма.Уж он-то умеете внести разнообразие в игру.

 

Блин, что же?И в Милане, как и в Челси Шева будет сидеть на лавке имея при этом лучшее отношение голов-минут и входить в тройку бомбардиров команды (в Челси третий после Дрогбы и Лампарда)?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink:

 

разве обязательно быть таранным форвардом, чтобы играть на линии офсайда и ждать своего момента?... как это обычно и делает Пиппо...

 

Хорошо, но есть одно но - это защита противника, тва игра=ока и ПИПО закрыт ка помидоры в банке!! А сего фактурой их растолкать дело сложное, да и скорость не та чтобы убежать возраст все-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну подождите...востановится Боря и вопрос с таранным нападом решится.

а сегодня он зря только Пато в атаку поставил ( Когда вышли Шева с Пиппо атака както оживилась. Жаль только безуспешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет ПАТО то он молод и опыта у него нету, поэтому его надо выпускать но в паре с опытным нападающим или на замену. А расчитывать что молодой парень выйдет и станет тактически обыгрывать опытную защиту деле неблагодарное. Кстати у Пато нет пока игровой агрессии, он вялый, лучше пускай заберет мяч и получит желтую карточку чем будет стоять и смотреть! как у него под носом играет защита противника.

Изменено пользователем chence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Рональдиньо сегодня получил лишний урок на тему того, что середняки и даже аутсайдеры Серии А - не чета аутсайдерам первенства Испании, которых действительно можно обыгрывать чуть ли ни пешком.

В яблочко!

 

А Барса по-ходу рвёт и мечет в Испании.Спортингу Гихона шестёрку положили.Вчера Атлетико из Мадрида шесть голов забили, участнику ЧЛ этого сезона, если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто смешно тут половина надеятца на Пипо которому 34, все если Пипо за сезон забет 5 мячей то и на этом спасибо :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну подождите...востановится Боря и вопрос с таранным нападом решится.

а сегодня он зря только Пато в атаку поставил ( Когда вышли Шева с Пиппо атака както оживилась. Жаль только безуспешно.

Так добейся того успеха, когда тебе время чуть ли не в обрез дают.Шеву надо было куда ранее выпускать.

 

Индзаги ещё понятно.Типа после травмы со всеми вытекающими.Это ладно, но Шеву на 73-ей при невыгодном счёте?Чего ждать было?

Изменено пользователем СЕКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто смешно тут половина надеятца на Пипо которому 34, все если Пипо за сезон забет 5 мячей то и на этом спасибо :(

 

Пипо стар на опытен выпускай его на 20-30 минут второго тайма или на весь первый и будет толк. Да и молодежь на так уверено будет себя чувствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж вы на Пато так набросились, :( он старается и борется за мяч, вспомните хотя бы как он с Матераци боролся, просто что бы ему заиграть более результативно - нужен еще один напад. Вот с Сампой в следующем туре думаю Анчи выпустит пару форвардов и тогда Пато сможет отличится. :rolleyes:

Изменено пользователем Филарет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к чему и весь разговор. Нужно к молодым добавлять опыт, игроков которые заберут внимание защитников. И смогут подсказать и показать как надо играть. Тотже шева, Пипо - профи которые могут сотворить гол из ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...