Перейти к публикации
Maxyers

Pro Evolution Soccer 2009

Рекомендованные сообщения

я забил на карьеру.. надоела уже... кстати кто-нибудь знает можно ли повторы сохранённые смотреть на других компах???? а то у меня насобиралась колекция)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Легенду целых 9 сезонов отыграл.Был в Аталанте,затем в Фиорентине потом в Палермо,в общем только в 6 сезоне Милан сделал мне предложение от которого я не мог отказаться)))По общему колличеству голов за карьеру я на 3 месте,первый Тотти потом Рауль,но они ужд старые,а я на пике карьеры!И все личные награды уже получил!В общем Легенда Супер,жду ПЕС 2010!


Never give Up!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, а я всего 2 сезона сыграл. Играл на позиции центр форварда. И уже не интересно.

Первый сезон за Торино сыграл, неплохо я устроился над Розиной и Ди Микели, постоянно пасами снабжали.. получил золотую бутсу. Забил 25 мяча, из них где то 5 сам. Остальные с навесов,угловых,прострелов и надобивание. Потом першел в Юве, долго сидел в запасе, но потом вытеснил Дель Пьеро из основы, там тоже 1 бомбардир в Серии А и где то 5 в общем.Но играть уже не хочу.


За иллюзии расплачиваются действительностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В честь последнего месяца доигрывания в пес2009, сделал подборку лучших голов за Милан ) Посмотреть можно тут http://vimeo.com/6412359

Советую смотреть всё (там 20 минут), есть пару особо красивых голов в средине и в конце ролика )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В честь последнего месяца доигрывания в пес2009, сделал подборку лучших голов за Милан ) Посмотреть можно тут http://vimeo.com/6412359

Советую смотреть всё (там 20 минут), есть пару особо красивых голов в средине и в конце ролика )

Впечатляет!

Хорошо, что есть такие игрушки, а то фанатам Милана совсем грустно было :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В честь последнего месяца доигрывания в пес2009, сделал подборку лучших голов за Милан ) Посмотреть можно тут http://vimeo.com/6412359

Советую смотреть всё (там 20 минут), есть пару особо красивых голов в средине и в конце ролика )

Прикольно, за музыку респек ;)... Вот только голы почти все компьютерные и до реальной жизни ой как далеко :)...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В честь последнего месяца доигрывания в пес2009, сделал подборку лучших голов за Милан ) Посмотреть можно тут http://vimeo.com/6412359

Советую смотреть всё (там 20 минут), есть пару особо красивых голов в средине и в конце ролика )

А можно узнать как ты их в один файл скрепил?

Просто я тоже долгое время в пес играл, там думаю найдется 10-15 приличных мячей...

Пы.Сы.: кто там под 17 номером играл?

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за положительные отзывы :) Голы конечно с оттенком компьютерности, но что делать, играем в то что есть ) Надеюсь ПЕС2010 будет более симулятором нежели 2009.

 

K-S

Сами ролики записывал фрапсом, а потом в редактор. В принципе обычно можно брать любой простой (Скажем Corel VideoStudio очень неплохой и главное понятный), но формат этого фрапса довольно плохой для работы с ним, так что пришлось взять Adobe Premiere. Вещь мощная, но пока разобрался с ньюансами где-то пару часов потратил. Если таки руки дойдут, то пиши в личку, расскажу подробнее )

 

А под 17-ым играл Вилья, взял его на пару недель, когда однообразие совсем надоело ) Там с ним только один гол как раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В честь последнего месяца доигрывания в пес2009, сделал подборку лучших голов за Милан ) Посмотреть можно тут http://vimeo.com/6412359

Советую смотреть всё (там 20 минут), есть пару особо красивых голов в средине и в конце ролика )

Особо отмечу розыгрыши угловых! И в целом хорошая комбинационная игра... Помню играл на одном отборочном турнире с парнишей, стили у вас похожие... Вобщем этот самый парниша потом на Чемпионате Мира WCG в тройке лучших оказался... К чему я клоню-то, ты пробовал свои силы в чемпах??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SpeedLogiс, всё видео до конца - красиво!Клёвые голы конечно :)

Эхх, жаль я так пропустил 09 ПЕС.Этот чёртов скульптура.А качать - для меня это сумасшествие.

08 что ли снова установить после таких голов.

Хотелось бы чтоб Милан так в реале играл :).


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кто скачал демку ПСА10? :) делитесь

 

http://fifasoccer.ru/files/info/10398


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну кто скачал демку ПСА10? :) делитесь

 

http://fifasoccer.ru/files/info/10398

Опа... Сегодня же приду домой и поставлю на закачку!

Сдается мне, придется докупать оперативную память... ибо 2009 идет без тормозов, а на 2010 наверняка не хватит :O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там практически ничего не поменялось :) из системных требований

 

http://fifasoccer.ru/info/show/10368


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 пес просто убил фифу, движения игроков на уровне.Я буду однозначно играть бльше в пес10. ;)


52a1e6e32a97.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче,друзи,я седня тоже демку ПСА10 попробовал.Лично мне понравилось.На что обратил внимание,практически каждый игрок принимает мяч и начинает движение с мячом по своему.Темп игры не такой высокий,как в предыдущих версиях.Графика улучшена.Игроки еще больше похожи на себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По движениям, повадкам футболистов и графике - наверное соглашусь. Но, что-то в нем не то... наверное он элементарно сыроват. Впечатление очень тяжело сложить из-за пятиминутных таймов и всего шести команд. Вобщем лично я буду ждать полную версию, а там будем посмтореть...

З.Ы. Но Месси в 2010 это, что то с чем то :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По движениям, повадкам футболистов и графике - наверное соглашусь. Но, что-то в нем не то... наверное он элементарно сыроват. Впечатление очень тяжело сложить из-за пятиминутных таймов и всего шести команд. Вобщем лично я буду ждать полную версию, а там будем посмтореть...

З.Ы. Но Месси в 2010 это, что то с чем то :rolleyes:

Да...Месси просто как изверг гоняет.Хотя,в жизни тоже самое.

Игра сама ,кажется 30 сентября выходит.нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да...Месси просто как изверг гоняет.Хотя,в жизни тоже самое.

Игра сама ,кажется 30 сентября выходит.нет?

По моему официальный релиз в 20 числах октября. Но все равно, чтобы нормально поиграть ещё неделю придется подождать до выхода патчей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак он уже вышел.

Можно менять время матча и разрешение экрана :)


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По моему официальный релиз в 20 числах октября. Но все равно, чтобы нормально поиграть ещё неделю придется подождать до выхода патчей.

А что за патчи ты имеешь в виду?

Кстати,в демке,Арбелоа и Алонсо еще сидят в составе Ливера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите, плиз про управление... впервые в Пса играю на писишке (юзаю в основном фифу).

 

Да... И Арбелоа и Алонсо в Ливерпуле. Косяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впервые решил попробовать сыграть в Pes, хотя всегда предпочитал фифу :) Управление заметно отличается, но в целом, демка PES 10 мне понравилась больше очередного творения от FIFA :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fifa на Икс Боксе просто супер! Поиграл демку и впечатления лучше, чем От Пес...


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что за патчи ты имеешь в виду?

Исправляющие всякие кривости :) Ну например те же составы команд. Ну и если наши умельцы постараются (Juice к примеру), то быть может еще чего исправят. И неплохо бы еще чтобы официальный патч исправил вратарей. Вратари в Псе 2010 - это нечто. :angry:

 

Расскажите, плиз про управление... впервые в Пса играю на писишке (юзаю в основном фифу).

Управление от того же ФИФА 07 (последний фифа, в который я играл) отличается не сильно. Если в ФИФА основные клавиши это: QWEASDXC, то в PES: QWEADZXC. Т.е в Псе на дефолте не задействована клавиша S. А если подробнее, то Q-L1; Z-L2; E-R1; C-R2.

W-пас на ход(треугольник на PS) A-удар по воротам (квадрат на PS) D-навесы (круг на PS) X -пас (X на PS).

А вообще в экзешнике Settings, тот что находится в директории игры, все подробно расписано и наглядно показана клавиатурная раскладка. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...