Перейти к публикации
Maxyers

Pro Evolution Soccer 2009

Рекомендованные сообщения

Играю в PES co 2 части еще на PS

 

Для меня это эталон игры.Фифа просто нервно курит в сторонке.


"Игроки приходят и уходят,болельшики остаются"

AC Milan Tu Sei Tutta La Mia Vita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,вопрос по ПЕСу 2009, какого ко мне в команду не хочет никто переходить? Уровень команды самый высокий,а никого не переманить)) только за бешенные деньги какого-то середнечка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ,вопрос по ПЕСу 2009, какого ко мне в команду не хочет никто переходить? Уровень команды самый высокий,а никого не переманить)) только за бешенные деньги какого-то середнечка...

Ну у меня также.На самом высоком уровне команды еле-как купил какого-то опорника у Бешикташа.И то, за огромную плату :mellow:;).


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мучайте их переговорами, предлогайте большие бабки, в псе вообще тупая система трансферов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ,вопрос по ПЕСу 2009, какого ко мне в команду не хочет никто переходить? Уровень команды самый высокий,а никого не переманить)) только за бешенные деньги какого-то середнечка...

 

Там во время начала трансферного периода пменяй в настройках уровень мачтера лиги на самый легкий (если игрешь на тяжёлом) и уже ближу к концу окна, когда купишь кого нада поставь уровень на прежний показатель. Так намного легче. А вообще не предлагай слишком много денег за з/п (типо психология такая если предложил много, значит можешь ещё больше отдать)

 

Кстати о сложности. ПИПЕЦ как сложно! В CL из группы хрен знает с какой попытки вышел (играю Миланом и только Миланом). Сложность (Top Player) в CL не сравниться со сложностью в Exhibition!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Champions League

 

Я в Лиге Чемпионов не давно проиграл Фиорентине, а в четверть финале, проигрывая по ходу матча 4-0 победил Реал 4-5!!!! Я на 65мин выпустил Пиппо и Амбро и они наклепали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до полуфинала дошел Миланом, больше турнир продолжить не могу, на этой стадии вылетает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему это у тебя вылетает на этой стадии?Я Лигу Чемпов с первого раза осилил на топ уровне.У меня не вылетало.

Изменено пользователем Ruslanmayster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Champions League

 

Я в Лиге Чемпионов не давно проиграл Фиорентине, а в четверть финале, проигрывая по ходу матча 4-0 победил Реал 4-5!!!!  Я на 65мин выпустил Пиппо и Амбро и они наклепали

 

Куясе! Я в 1/4 нереально влетел Атлетику, а тут такое :blink:

 

Я до полуфинала дошел Миланом, больше турнир продолжить не могу, на этой стадии вылетает.

 

Попробуй пошаманить с разрешением и настройками графики; если не поможет скачай фиксы и патчи, их в нете сам знаешь сколько, но решают ли конкретно эту проблему я не знаю... во всяком случае первый раз слышу(в основном у многих вылетает в Мастер Лиге и Легенде); ну если и это не поможет тогда не знаю :O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь знает , в Легенде долго нужно ждать своего появления в основе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто нибудь знает , в Легенде долго нужно ждать своего появления в основе?

 

Нуууу.... по разному бывает. Скорее всего в зависимости от того как себя прявишь. Моего CMF (позиция у мну на поле такая, а-ля Пирло-Джеррард-Рикельме :D ) пока еще не выпустили (сыграно два тура), так что играю пока только на тренировках, пытаюсь приносить как можно боьше пользы, раздавать точные передачи на обострение и т.д.

А ты, на какой позиций играешь-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AMF, а-ля Кака, сейчас в Наполи, прошло уже игр 10, из них игр 6 я сыграл тренировачных, остальные просимулировал, но почему то теперь уже и Легенда дальше не идет и вылетает, сегодня по пробую что нибудь скачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AMF, а-ля Кака, сейчас в Наполи, прошло уже игр 10, из них игр 6 я сыграл тренировачных, остальные просимулировал, но почему то теперь уже и Легенда дальше не идет и вылетает, сегодня по пробую что нибудь скачать.

Скачай должно помочь. Я например сразу как игру взял, установил на нее Bundespatch (со всеми нем. командами и обновленными трансферами везде) и пропатченный exe файл от Vitality - на PES форумах это всё есть в изобилии. Пока всё норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отыграв 6 сезон в Эвертоне перешел в Порту так и не сыграв за Милан. А там из основы токо Амбро, Рино и Рони остались. Мальдини в Астон Вилле. Не ставьте высокий уровень трансферов с надеждой попасть в Милан побыстрее. Ставьте низкий с надеждой попасть в него таким же, как он сейчас.

Уже месяц без ПЕСа. Сломал кисть. Соскучился. За Милан бы сыграть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отыграл 3 сезона в Легенде.Ман Сити-Блэкборн-Атлетико М...Больше делал симуляцию матчей.Но в середине третьего сезона стал постоянно попадать в основу.Даже кубок Испании выйграл и стал там лучшим бомбардиром(CF).А после 3его сезона играл за сборную России на ЧМ))) До 1/4 дошли,а там от Голландии в овертайме сдули))) а 4 сезон опять в Атлетико,т.к ничего более достойного не предлагали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вау не думал даже что здесь есть поклонники этого симулятора,но рад этому несказанно.играю третий год в ювентусе милан не покупает((а в интер или челси,так лучше в юве))

играю на сони пс3 если есть такие же плизз велком,с удовольствием сражусь,миланом естественно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мы же объединились с ФИФА 09.Там этот конкурс проводим.Я лично в Пес играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего такой PES... больше всего обрадовала карьера одного игрока! Хотя есть коечно и свои минусы в этой теме... но все же.

вот играю второй сезон за торино, все жду предложения в милан или челси, да и в сборной хотелось бы поиграть!

надоело уже играть правда, однообразие какое-то...

Изменено пользователем rudik-beckham

"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольный режим , я там уже за милан играю , золотой мяч получил , в сборной самый важный игрок. PES 2009 вобще лучший футбольный симулятор :)


26-1124312930T.gif

italy2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен, в этом плане фифа полностью проигровает))) !!!!

 

а я вот все жду вызова в сборную тока хехе))))


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех) за сборную Италию уже играю на позиции AMF)) повыигрывал кучу всего,правда тока за Фиалок,Юве (( ща в Роме болтаюсь....жду милана...рррррр =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше Интер,Юве,Рома,Фиалки,Лацио приглашали меня в клуб, а милан нет. Вот это на самом деле бесило

Изменено пользователем forzamilan3

26-1124312930T.gif

italy2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не знает как решить проблему вылетов в игре? я про то, что у меня она достаточно часто стала вылетать . два дня назад поставил день играл нормально, а сейчас стала вылетать. такое у кого нибудь было?


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...