Перейти к публикации
kid4ever

Манчестер Сити

Рекомендованные сообщения

Кхм..с дебютом меня, что ли :D

Вот решил создать тему, так как уже несколько дней все по сути обсуждают это в ветке Челси и никто не решается создать тему.

Я больше чем уверен, что товарисчи из Эмиратов еще наделают шуму на Альбионе..и не только.

За день сделан трансфер, над которым тренерский штаб Челси колдовал несколько недель.

Готовы 240млн. евро и 320тыс. фунтов в неделю для Криштиано Роналду.

70млн. евро для Буффона

и еще Бог знает сколько европейских попугаев за Кака..аж подумать страшно.

В общем, пища для обсуждений/размышлений имеется.

 

 

Кстати, для тех, кто всё еще думает, что Абрамович сможет тягаться с арабами. Прочитал интересную статью. Там говорится, что Аль-Фахим представитель какой-то семьи, состояние которой превышает...внимание...ТРИЛЛИОН долларов. Если разделить на всех активных членов этой семьи - 50 миллиардов на нос. Солидно, да?

Если учесть, что у Ромки от силы их 30, вывод очевиден. И еще, эти арабы по ходу реально больные по части футбола..вот.


не стремитесь быть сильнее противника - ищите те места, где он слабее вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю как возрастет колличество болельщиков МС в России :P

большинство конечно же будет заявлять, что поддерживает эту команду уже многие годы!!! :)


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, к сожалению сейчас в футболе деньги решают если не всё, то очень многое :( В англии итак хватает грандов, и честно говоря не хотелось бы чтоб Ман Сити в такую команду превратился... И не потому что испытываю антипатию к этому клубу, просто не нравяться мне эти сумасшадшие денежные вливания, пришёл шейх и готов покупать всех за сотни миллионов, а таких шейхов в Арабских странах больше чем во всём мире миллиардеров. Такое ощущение будто нас ждёт какой то переворот в жизни футбола :mellow:, где клубы превратяться в всего навсего игрушки ... Которыми будут забавляться шейхи и прочие миллиардеры, игрушка надоест они её выкинут. Рано или поздно, уверен, и МанСити лопнет как мыльный пузырь :unsure:

 

Вредитель, истину говоришь :) так и будет, как с Челси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется,кто-то много в менежер играл... B) Есть деньги и думает,что будет делать все,что хочет.Отлично Гиггз высказался по этому поводу: За деньги истории не купить.... B)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diavolito, ну у Челси неплохо получилось <_< Может и МС такое будущее светит..


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше конкуренция, тем качественнее и зрелищнее чемпионат. Ничего плохого в наличии Камал Сити не вижу. Буду их презирать и ненавидить как конкурентов и в то же время выступать за безусловную пользу таких явлений.


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:

угу, денег у них теперь много, купят лучших игроков, выиграю Лигу Чемпионов, будет многомиллионная армия фанов по всему миру, и форму можно будет не из Англии заказывать, а купить на рынке у дяди Юры! ну не счастье разве :lol:

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше клубов хороших и разных ;)

Да пусть живут и развиваются, жалко что-ли? Высокая конкуренция - это же хорошо, стимулирует остальные клубы на дальнейшее развитие и подстегивает грандов не расслабляться.


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всякие эти Манчестеры Сити и Зениты взрывают рынок своими приобретениями по завышенным ценам. Это главный минус. Я не против того, чтобы МанСити стал грандом, чем больше сильных клубов тем лучше, но хотелось чтобы это обходилось без трансферов Буффона за 70 или Кака за 130 миллионов. Что касается перспктив - я думаю все-таки больше шансов, что они станут клубом, который борется за самые выскоие места. Но для того чтобы стать гарндом недостаточно провести успешно два-три сезона. Тот же Челси я пока еще не счиатю полноценным грандом.

Изменено пользователем баба надя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот кстати я тоже согласен насчет завышенных цен. Но насчет Челси зря, наверное, все-таки вот уже 6-ой год они борются за самые высокие места, дважды были чемпионами Англии, регулярно играют в плей-офф ЛЧ. И не думаю, что в ближайшую пятилетку как минимум что-то изменится.

Ну а что касается МС, то мое мнение остается неизменным: несмотря на всю эту мощную финансовую поддержку их потолок - 5-6 место.


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня напрягает что футбол превращается не в спорт а в игру бизнесменов, которые тягаются у кого денег больше...Бесит уже,

Что Челси, что МЮ, что Зенит, что Интер, клубам то хорошо, но футболу не очень, пусть клуб сам борется за выживание а не давит на жалость какого-то олигарха


А иНТЕР всё равно фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся соль в том, что 80% всех игроков - наемники. И переход любого из них - лишь цена вопроса. Очень грустно, что работает эта схема.

Ведь эти деньги можно было потратить на развитие футбольных школ, развитие инфраструктуры.


не стремитесь быть сильнее противника - ищите те места, где он слабее вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню хотели внедрить в АПЛ ограничение на сумму трансферов, которую может потратить один клуб. Видно зарубили на корню.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против появления новых сильных клубов,способных оказывать сопротивление грандам.

Я против того,что эти клубы появляются только с помощью денег.Я за такие явления,как Севилья,которые появляются засчет грамотной трансферное политики и собственной молодежи...Но,когда за команду начинают болеть только после того,как ее покупают миллиордеры,мне становится тошно.

Что Челси, что МЮ, что Зенит, что Интер, клубам то хорошо, но футболу не очень, пусть клуб сам борется за выживание а не давит на жалость какого-то олигарха

Честно говоря,ничего не понял из этого предложения.На русский можно перевести?


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно говоря,ничего не понял из этого предложения.На русский можно перевести?

извиняюсь....неправильно выразился. Я имел ввиду что эти клубы хорошо финансируют богатенькие бизнесмены(безусловно я перечислил далеко не всех), этим клубам хорошо что их финансируют, но футболу от этого только хуже. Я за то чтобы команды сами боролись за выживание, сами как-то выкручивались из сложных ситуаций, а не просили денег у богатого хозяина. Футбол превращается в хвастовство бизнесменов, которые соревнуются у кого денег больше ИМХО(я наверняка погорячился, не судите строго).


А иНТЕР всё равно фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно было подмечено выше, что рано еще серьезно воспринимать высказывания руководителей МанСити. Недели еще не прошло, после того, как арабы купили команду, они не сталкивались пока еще с управлением клубом, с рутинной работой итд, там же много всяких подводных камней и проблем. Так что, возможно, ближе к зиме их пыл поостынет. Все же просто тупое вбухивание огромных бабок в команду не залог успеха. Посмотрим. Во всяком случае, я очень надеюсь, что ребята успокоятся. Просто эта "гонка вооружений", которая может начаться, эти сумасшедшие деньги за игроков, которые декларируются - все это ну никак не положительная тенденция в футболе. Не к добру это все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотите-не хотите, от этого никуда не деться. Свободные капиталы ищут места вливания. Лучше уж пусть шейхи футбол поддерживают, чем аль-каиду.

кстати, скоро игроков топ-топ уровня на всех богатых клубов будет не хватать. И тогда они начнут вливать в футбольные школы :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это ещё один гвоздь кв гроб Английского футбола....и того что схему 6+5 коганибудь примут.

Постепенно постепенно АПЛ остается без английского футбола АПЛ все ближе к чему то типо FIFA all stars liege

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, для тех, кто всё еще думает, что Абрамович сможет тягаться с арабами. Прочитал интересную статью. Там говорится, что Аль-Фахим представитель какой-то семьи, состояние которой превышает...внимание...ТРИЛЛИОН долларов. Если разделить на всех активных членов этой семьи - 50 миллиардов на нос. Солидно, да?

Если учесть, что у Ромки от силы их 30, вывод очевиден. И еще, эти арабы по ходу реально больные по части футбола..вот.

 

 

Очень похоже, что намекают на меня :) . А я вот возьму и не буду спорить. Что мне жалко что ли? Пожалуйста, пусть покруче чем Рома миллиарды вбухивает. Шейхи, олигархи, бабки, бабки, бабки… Вот скажи мне американец, а в чем сила? :) (с)


milanwj9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по желтым сайтам слух прошел, что Роналдо с Ман.Сити контракт подписал.....правда на их официалке пока отсутствуют какие либо упоминания о Роналдо)!!!!

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерби.

 

Такой он,Манчестер.

ab8d26dd678e.jpg

 

Благодушное настроение...

11da041864c4.jpg

 

До первого гола...

88de33f3f977.jpg

 

Какой коварный поворот мяча!

8cd1312acbdd.jpg

 

В конечном итоге ван Перси забивает победный гол,

а Фердинанду тяжелым предметом разбивают лицо...

3f35716d46be.jpg

 

Иными словами,как выразился комментатор,футболисты показали МУЖСКОЕ ДОСТОИНСТВО !


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Манчестер Сити" объявил об увольнении Манчини

 

"Манчестер Сити" объявил об увольнении итальянского специалиста Роберто Манчини с должности главного тренера. Как сообщается на официальном сайте английского клуба, исполняющим обязанности главного тренера назначен Брайан Кидд, помощник Манчини.

 

Под руководством Манчини "Манчестер Сити" выиграл три турнира: чемпионат Англии (2011/12), Кубок Англии (2010/11) и Суперкубок Англии (2012).

 

"Несмотря на все усилия, клуб не сможет добиться поставленных перед ним на этот сезон целей, за исключением завоевания путёвки в Лигу чемпионов. В связи с этим было принято решение найти нового тренера", — написано на официальном сайте "Манчестер Сити".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и тренер нарисовался :) чемпион Италии и Англии :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуууу нет, только не Манчини, как он бдет управляться с Баллотели к тому же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...