Перейти к публикации
Fry

Рональдиньо в Милане?!

Рекомендованные сообщения

Если бы Милан не относился так безалаберно к своей атрибутике - жили бы так же богато, как Реал. В январе (!!!!) месяце во всех МиланПойнтах не было ни одной футболки команды. Ни основной формы, ни гостевой. :angry:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну крут Тони 2 последних года, крут.

Только не очень внушают меня команды где он бегал

Бавария, Фиорентина, Палермо, Брешиа, Виченца, Тревизо, Эмполи, Модена.

Ну и основное, 5 раз делаю акцент: Рони 28, Тони 31.. Опять игрока в возрасте? ИМХО, лучше протупивший сезон Рони...


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас очень слабий PR в команде. А то зарабатывали бы намного больше.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бавария,  Фиорентина,  Палермо, Брешиа,  Виченца,  Тревизо,  Эмполи, Модена.

Так энто сами протупили. После Фиорентины должны были быть мы. Галлиани уже локти кусал.

Ну и основное, 5 раз делаю акцент: Рони 28, Тони 31.. Опять игрока в возрасте?
Ну, ёлы, и позиция у него в пять раз менее энергозатратная. Стой себе, мячики скидывай, то в ворота, то в поле партнерам. Так что когда Тони "кончится" в 35, тогда Рони аккурат кончится в 32. Да и играть на таком высоком уровне Лука стал куда как позже, а как показывает статистика это чаще свидетельство футбольного долгожительства.
ИМХО, лучше протупивший сезон Рони...

Не могу удержаться, не сказав: " 2 сезона..." :)

 

з.ы. Да и, чёрт возьми, пусть Рони вернется на свой прежний уровень, пусть сыграется с Кака, пусть впишется в схему... Но забивать-то кто у нас будет? :unsure:


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все друзья, finila la comedia, не видать нам Диньо. Вчера сынуля нашего Берлы, Пьерсильвио заявил, что каталонцы требуют цинично издивательскую сумму, и что лучше бы эти 50 лямов вложить на развитие инфраструктуры клуба, мол Милан на данный момент не нуждается в игроке амплуа Диньо...

Вот так вот, господа присяжные заседатели, но Дзамбу во что бы то ни стало должны брать !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, оно и к лучшему. Еще не факт, что Ронни и Наш мальчик смогли бы хорошо взаимодействовать. В сборной у них получается отнюдь не блестяще, да и Ронни не в своей тарелке пребывает уже второй год подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе-хе... ;) Берла он хитрый, сцукоооо! Жуть! :) Р-ю... Все! Покупаем! Ура! ... прошли выборы... все вроде улеглоь... и вдруг! Когда казалось уже договорились обо всем (а о чем к стати тогда договорились, если баблятки то и не обсудили?! :blink: )! Барса - какашки такие, цену то и объявило "слишком дорогую" :)

 

РЖУНИАМАГУ! Берле за политтехнолигии - очередной респект! :)


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано радуемся ;)

Мне ситуация видится так: сейчас Р-ю имеет право разорвать контракт, выплатив неустойку, ну по УЕФА или ФИФА, не столь важно. Поэтому главная цель было добазарится именно с Р-ю, деньгами помахать. Чем собственно и занимались Берл и его опричники. Кстати, сумма, которую предлагает Милан, примерно равно этой неустойки ;) Сранно, да? :) Барса может хотеть сколько угодно, их право. Я тоже за Гуркуффа хочу тридцатку :lol:

Возможно вопрос стоит в каком турнире, помимо Сериала, перспектива играть.


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РЖУНИАМАГУ! Берле за политтехнолигии  - очередной респект! :)

А чего респект-то? :blink: Чё ты все ржешь-то? :huh: Ясен пень мы не получим ни Зубохвоста, ни даже Шеву на крайняк. Потому как любой клуб, кто захочет нам перебить: по нужде ли, али просто по сволочному хар-ру (как помоишные), будет против нас королем. Потому как мы все хотим без денег. За красивые глаза. А они у нас давно не красивые :( Словом, игроки к нам могут пойти только в одном случае: когда они кроме нас никому не нужны. Просто стыдно читать в газетах, как ведуться переговоры нашей комарильей. Чувствуешь себя бедным родственником ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего пока не ясно, вон братан Рональдиньо говорит что если Ронник и перейдет кудато то только в Милан. Правда может и остаться в Барсе, но смысл там ему сидеть если в основу он уже не попадает, можно конечно ждать смены тренера но это бабка на двое гадала. Короче ждем лета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Барса - какашки такие, цену то и объявило "слишком дорогую"

Барса может мечтать сколько ей влезет,если договорятся с самим Ронни,то его брат имеет право выкупа контракта ,если не ошибаюсь,за 16 млн. ,а Милан приблизительно столько и предлагает,если не больше,вопрос в другом ,не выброс ли это денег на ветер-вернет ли Ронни прежнюю форму?

Возможно вопрос стоит в каком турнире, помимо Сериала, перспектива играть

Я конечно не Рональдиньо,но лучше играть где бы ни было,чем сидеть на лавке и выслушивать гадости и обвинения во всех неудачах Барсы,тем более он немало сделал для нее.


Не противоречат обычно тем,кого либо больше всех любят, либо меньше всех уважают.

М.Эбнер-Эшенбах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последних матчах и Кака, и Зее демонстрируют такую игру, что спрашивается: куда сунут Рональдиньо при живых здоровых этих двоих. Даже если он заиграет и наберёт форму. Понятно, что за сезон каждому можно выделить время, но только Рональдиньо - уже звезда. Если он переходит в новый клуб, значит ему обещают стартовый состав в важных матчах. А мне что-то с Зее прощаться не хочется... Как по мне, так лучше б потратились на классного напа штрафной площади и кипера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм,вот интересная статья.

http://www.channel4.com/sport/football_italia/may6q.html

 

Пишут,что травма,из-за которой Рональдиньо пропустил несколько месяцем,может быть очень серьезной.Возможно даже завершении карьеры.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чего респект-то?  :blink: Чё ты все ржешь-то? :huh: Ясен пень мы не получим ни Зубохвоста, ни даже Шеву на крайняк. Потому как любой клуб, кто захочет нам перебить: по нужде ли, али просто по сволочному хар-ру (как помоишные), будет против нас королем. Потому как мы все хотим без денег. За красивые глаза. А они у нас давно не красивые :( Словом, игроки к нам могут пойти только в одном случае: когда они кроме нас никому не нужны. Просто стыдно читать в газетах, как ведуться переговоры нашей комарильей. Чувствуешь себя бедным родственником ;)

 

Это шутливый пост,как я понимаю,всё ведь с точностью до наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям мыльная опера(бразильская) с этим Р10.Неужели,в случае его перехода,ему не найдется места?Мы видели как Кака играет и впереди и на фланге,думаю и Роник выпендриваться не будет-не в том положении он сейчас,ему играть нужно и в тонус входить.Но меня больше беспокоит не придет/непридет Р10.А придет ли Дзамбротта,если не срастется с Рональдиньо...


Forza Milan!!!

Milan campione!!!

Forza Milan il Milan ole...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роник нам сейчас очень нужен. Пусть в основу, пусть на скамейку. Во первых он демонстрирует не очень плохой сезон, ну конечно были плохие матчи... Скажем у Рики(в 2008г) их было ненамного меньше, Если не больше. Что касается Джанбротты... Скажем 1х9.8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роник нам сейчас очень нужен. Пусть в основу, пусть на скамейку. Во первых он демонстрирует не очень плохой сезон, ну конечно были плохие матчи...

 

 

Эмм...если я не ошибась у Роника вообще этого сезона не было. Хотя мозком понимаю, на что р10 способен, но с другой стороны понимаю, что с его возможным приходом Зеедорф и Пато могут сесть на скамейку ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Барса может мечтать сколько ей влезет,если договорятся с самим Ронни,то его брат имеет право выкупа контракта ,если не ошибаюсь,за 16 млн. ,а Милан приблизительно столько и предлагает,если не больше,вопрос в другом ,не выброс ли это денег на ветер-вернет ли Ронни прежнюю форму?

да я не об этом! а о том, что скорее всего ся шумиха вокруг Р-ю была тщательно спланированна Берлом. А Лапорта-друг, чего не угодить старому товарищу ;), в нужный момент поддержал, авот когда дело сделано (выборы позади :) ), тут все на места и встает: Берла и не хотел особо того Р-ю ;) Ну и что бы все красиво выглядело Лапорта быстренько, согласованно цену то и "поднимает". ;) Могу ошибаться, но слишком похоже все, что именно так и было зауманно! ;)

Что лично меня только радует (ИМХО конечно). :)


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но с другой стороны понимаю, что с его возможным приходом Зеедорф и Пато могут сесть на скамейку ИМХО

 

А Зее щас способен играть две игры в неделю?? Да и вообще, подсел он в этом сезоне, Роник или кто еще, но на его позицию кто-то нужен. Аналогично у нас с Рино, но там проблему решили, взяв Фламини. Нужен еще конкрент Зее, и средняя линия будет полность укомплектована, с возможностью ротации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Зее щас способен играть две игры в неделю?? Да и вообще, подсел он в этом сезоне,  Роник или кто еще, но на его позицию кто-то нужен.  Аналогично у нас с Рино, но там проблему решили, взяв Фламини. Нужен еще конкрент Зее, и средняя линия будет полность укомплектована, с возможностью ротации.

 

100%именно+Дзамбротта,Янкуловски,Оддо,Бонера,вариации краёв,нап,вратарь и можно закуривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Зее щас способен играть две игры в неделю?? Да и вообще, подсел он в этом сезоне,  Роник или кто еще, но на его позицию кто-то нужен.  Аналогично у нас с Рино, но там проблему решили, взяв Фламини. Нужен еще конкрент Зее, и средняя линия будет полность укомплектована, с возможностью ротации.

 

не знаю - не знаю. ИМХО я не считаю что Р10 расматривается как замена Зеедорфу, с приходом Р10 необходимость в Зеедорфе как в функции на поле падает до нуля. с Гаушо нужно будет выстраивать другую игру, даже Пато выпадает ибо нужет будет наконечник аля Тони или Дрогба.

больше всего меня в этой связи беспокоит перспективы Пато, ибо "фантастическая" связка Кака - Р10 - Пато просто невозможна ИМХО.

ИМХО роль Р10 в Милане 2008/2009 может сыграть Пато.

поэтому ИМО можно спокойно забить болт на Р10 и обратить взоры на форвардов, наконечников.

А р10 конечно же способен заиграть на прежнем уровне ИМХО, но вот стоит ли рисковать прогрессом Пато ради мифического Диньо?

Изменено пользователем Patron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут такая мысля прошла... А не случилась ли какая то страшная болезнь у Диньё? Очень уж всё этот странно... Видать Берл дознался, что с ним, а Лапорта хотел его впиндюрить за такие деньги, вот Берл и отошел...


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть это утка, чтобы потянуть время. Надо же, как-то время убыть. Есть разные способы.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Берл сбивает цену))))))))

Мол нафига он нам...но подтекст такой...просто сбить цену))) Ну и естественно потянуть время, а как без этого))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни,вы уже 22 страницы накатали на никакую тему....просто запаситесь терпением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...