Перейти к публикации
Fry

Рональдиньо в Милане?!

Рекомендованные сообщения

Вчера была передача на Скай Ит.

Calciomercato

обсуждали состав Милана на следующий сезон.

И вот такой состав.

 

Аббьяти

оооо

Неста

Кеп и Каха по очереди

Дзамбро

Фламини(как сказали и отметили в схеме. вопрос с ним решен)

Пирло

Рино

Роник

Кака

Пато


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж, если енто они сурьезно, то свиснуто. Не спорю :) Во как испугались, когда народ выдвинул мою кандидатуру супротив Анчи :lol:

 

Правда минимум 2 кандидатуры вызывают вопросы (их канеш больше, чем две, но для начала л соотвествие футболистов нашему уровню). Ну во-первых, кипер. Вас ист дас сейчас Аббьятти? :blink: Ну и 0000 вдруг стал незаменимой фигурой?

 

А так выглядит свежо. Если не брехня ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если стоит выбор между Рони и Тони, то я обеими руками и тремя пальцами на правой ноге за последнего.  B)

 

Также категорично, только с точностью до наоборот.

Рони моложе. Рони на 2 головы и тремя волосками в его хвостике выше классом игрок чем Тони. У Рони в Милане в атаке "свои". Минус - мотивация. Но и ее наши находили в Зее/Кафу/Роналдо/Пирло.

 

Аббьяти

оооо

Неста

Кеп и Каха по очереди

Дзамбро

Фламини(как сказали и отметили в схеме. вопрос с ним решен)

Пирло

Рино

Роник

Кака

Пато

Не дурственно. Фламини смущает, Амбро тоже не мальчик. Хотя надо смотреть.

Ну и конечно, Оддо. Игрок не плохой, но не уровня Милана.


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аббьяти разыгрался немного в Испании,сейчас выглядит увереннее,чем в начале сезона.В принципе,все еще не верится,что он вернется,т.к.АМ сейчас на подьеме,и вряд ли он захочет уходить,чтобы год-два побыть в основе,и снова уйти на лавку.Даже если его и подманить,то побудет он в основе,Калач на скамье,а потом Калач уйдет,и Аббьяти - на лавку.Кроме того,100% стабильности я в нем пока не вижу.Короче,я за Боруца.Фламини подпишут,если пробьемся в ЛЧ,и в таком случае я бы ему пинком под зад сразу.Пусть в своих арсах сидит.Нам нужны те,кто хочет играть в Милане,а не в ЛЧ.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фламини подпишут,если пробьемся в ЛЧ,и в таком случае я бы ему пинком под зад сразу.Пусть в своих арсах сидит.Нам нужны те,кто хочет играть в Милане,а не в ЛЧ.

:blink: Что это было? Не поал :blink: Ох, Хэл. Не любишь ты людёф :blink: Как пить дать не любишь. Презираешь ты их :( И что они тебе плохого сделали? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, давайте Боруца, Аббьяти пусть продолжает играть в Испании. А вот вместо Оддо мог бы быть Бонера, правда, если немного подучится парню.

Jack.Sparrow а ты про Марека забыл. Его то куда?? если мужик в форме, то совсем не плох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что ж, если енто они сурьезно, то свиснуто. Не спорю :) Во как испугались, когда народ выдвинул мою кандидатуру супротив Анчи :lol:

(обиженно) Сам ты народ. Я тебя выдвинул.

Также категорично, только с точностью до наоборот.

Рони моложе. Рони на 2 головы и тремя волосками в его хвостике выше классом игрок чем Тони. У Рони в Милане в атаке "свои". Минус - мотивация. Но и ее наши находили в Зее/Кафу/Роналдо/Пирло.

Чесссно гря мне настолько пофих сейчас насколько голов Рони выше классом, что я даже спорить не буду...

Просто Тони - забивает.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или лучше Тони с Якинтами???  :blink:

На счет Яквинты не скажу, а Тони, имхо, лучше B)

Я люблю шоу на сцене, ну в цирке, там, а на футбольном поле мне нравится, когд пашут. А Лука доказал вполне "весомо, грубо, зримо"(с) свою профпригодность :)


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(обиженно) Сам ты народ. Я тебя выдвинул.

А разве Драконы - это не народ? :blink: Не отделяй себя от народа! :) Выдвинул - и хорошо сделал. Видишь, поживее в Милане пошло :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этой схеме меня смушает Абби, оооо и что без Настоящего центр напа типо Дрогба.

ну всю ночь триндели они про эту схему.

 

и в схеме были виделени три фамилии

Абби

Дзамбро

Роник

типо они еще не перешли пока.

А вот что для меня было удивительно, Фламини был, как игрок Милана, хотя думал уже, что он игрок юве.

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве Драконы - это не народ? :blink: Не отделяй себя от народа! :) Выдвинул - и хорошо сделал. Видишь, поживее в Милане пошло :P

Ну, ёлы, мог бы и без обобщений. Другой народ, не драконского строения, тебя еще не выдвигал. :P

И ваапще, где твоя кандидатская программа. :huh: Голосование киснет, Анчи впереди - поднажми, штоль.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чесссно гря мне настолько пофих сейчас насколько голов Рони выше классом, что я даже спорить не буду...

Просто Тони - забивает.

И Оливейра много забивал в Бетисе, и Джилка супер бомбардиром был в Парме, вон и Борька ща на коне(ИМХО на зебре. Полосатой, как юве), да чивоужтам, и Шева был вообще мегабомбардиром и суперстаром, и Анри... А как он заиграет в Милане(забивать ли будет?), фиг его знает. Теоретически? та, как говорят в одной прекрасной месности одной прекрасной страны, до жопы срака, эта теория. Нужно смотреть. А посмотреть на их двоих уж не получится. Никак, никто не купит. Поэтому, если выбирать, то выбирать более молодого и более крутого :P


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В газете от сего дня прочитал,что борьба за Рони между Миланом и Интером такова:"кузены" предлагают на 5 млн. больше,но сам игрок хочет в красно-черный Милан.А его друзья из фирмы Найк склоняют его к переходу в Интер.Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В газете от сего дня прочитал,что борьба за Рони между Миланом и Интером такова:"кузены" предлагают на 5 млн. больше,но сам игрок хочет в красно-черный Милан.А его друзья из фирмы Найк склоняют его к переходу в Интер.Вот так.

 

Может и склонят. У Рональдиньо доходы - большей частью от рекламы. При зарплате 8 млн в год, суммарный годовой доход - 24.

А Сильвио сейчас высоких гонораров футболистов не боится: он теперь богатый. Проди госбюджет поправил, можно еще 5 лет разбазаривать. Хорошая кампания закупок у "Милана" была в первый год его прошлого президентства, ну и сейчас, видимо, будет. Так вот и живем: выберут орла нашего премьером - покупаем, не выберут - сосем лапу.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошая кампания закупок у "Милана" была в первый год его прошлого президентства, ну и сейчас, видимо, будет. Так вот и живем: выберут орла нашего премьером - покупаем, не выберут - сосем лапу.

А то есть у нас настолько светлые перспективы? Как приятно предвкушать :) Наш-то Смольмерт уже успел поздравить Сильву и пригласить его на Святую Землю в честь праздничка нашего 60-летия :D Может Сильва и Милан привезет? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игрок сборной Бразилии и испанской "Барселоны" Роналдиньо согласовал начальные условия перехода в итальянский "Милан", - сообщают итальянский клуб и агент футболиста.

 

В последние несколько месяцев, Роналдиньо практически не выходил на поле по причине полученной им травмы и неважной физической формы.

 

"Роналдиньо и "Милан" пришли к соглашению", - цитирует агента и брата футболиста Роберто де Ассиса веб-сайт итальянского издания Gazzetta dello Sport (www.gazzetta.it).

 

По информации издания, контракт с игроком будет подписан сроком до 2012 года и на сумму в $12,6 миллиона. Переход может быть осуществлен не раньше окончания сезона.

 

"Есть принципиальное соглашение с футболистом. Теперь осталось утрясти всё с "Барселоной". Дайте нам время", - сказал вице-президент "Милана" Адриано Галлиани.

 

Reuters


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(обиженно) Сам ты народ. Я тебя выдвинул.

 

Чесссно гря мне настолько пофих сейчас насколько голов Рони выше классом, что я даже спорить не буду...

Просто Тони - забивает.

Ну Джилардино тоже забивал и не мало... и сейчас даже забивает иногда - херли толку то?

Ну будут они в Милане напару тупить...

Нужен свежак именно в полузащиту...

Да и пахарей у нас в команде помоему предостаточно... ;)

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тони забивает в Баварии, а не в Парме. В этом то и все дело. А он, кстати, как это можно заметить, ключевая фигура в мюнхенском суперклубе.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тони забивает в Баварии, а не в Парме. В этом то и все дело. А он, кстати, как это можно заметить, ключевая фигура в мюнхенском суперклубе.

Ага, и первый в списке бомбардиров. Вроде совсем не плохо :rolleyes:

Боря, не исключено, тоже мог бы за нас постараться, было б доверие. Дженовка вон дала парню понять, мол, тока на тебя надеи все, они и старается, отжигает ;)

Доверие, великая штука!

 

А нам радость большая от будет от чипсоеда, когда начнут разбегаться радные наши звезды :unsure:

:(


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нам радость большая от будет от чипсоеда, когда начнут разбегаться радные наши звезды :unsure:

:(

Большая - не большая, но некоторая перетряска нам не помешает, Аринуш :) Я бы сказал, она нам жизненно необходима :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тони забивает в Баварии, а не в Парме. В этом то и все дело. А он, кстати, как это можно заметить, ключевая фигура в мюнхенском суперклубе.

Играла бы Бавария в Сериале(Ла лиге, АЛП) или ЛЧ, тогда бы и судили. А так ЧГ и Куефа слегка не тот калибр.

Я думаю у Тони были предложения летом от ведущих итальянских команд. А он перешел в ту Баварию. Боялся лавки в Интере/Милане/Юве..? Думаю, боялся.

А Рони проверенный Барсой, ЛЧ и матчами высочайшего уровня. + он более молод.


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю у Тони были предложения летом от ведущих итальянских команд. А он перешел в ту Баварию. Боялся лавки в Интере/Милане/Юве..? Думаю, боялся.

У нас то, да! Особенно в споре с Джилой за место под миланским солнцем B)

Лучше вспомнить историю его перехода в Бундес-лигу ;) И условия фиалок, выдвигаемые при его продаже...

 

А Рони проверенный Барсой, ЛЧ и матчами высочайшего уровня. + он более молод.

Ой, елочки :huh: Ромарио тоже вон тыщу голов наколотил, но это когда было. Роник стал шоу-меном, и оотуда растут хилые ножки его взаимонедовольства Барсой B)

Впрочем, если смотреть на Р-ю, как на комерческий проект, оно, может, тогои стоит :unsure:

Только мы все больше не о комерческой составляющей его перехода тут печемся B)

Настоящего, уже подзабытого, итальянского футбола хочиццо :rolleyes: И в первую очередь, от Милана, канеш :P


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Играла бы Бавария в Сериале(Ла лиге, АЛП) или ЛЧ, тогда бы и судили. А так ЧГ и Куефа слегка не тот калибр.

Я думаю у Тони были предложения летом от ведущих итальянских команд. А он перешел в ту Баварию. Боялся лавки в Интере/Милане/Юве..? Думаю, боялся.

А Рони проверенный Барсой, ЛЧ и матчами высочайшего уровня. + он более молод.

Итак. Что получается?

Огромное кол-во голов в Сериале за Палермо и Фиорентину - не показатель. Голы за Баварию в ЧГ и КУЕФА - не показатель. Не оспариваемое место в основе чемпионов мира итальянцев - не показатель. Блестящие результаты последних сезонов - не показатель. Лидерство во всех командах, в которых играл - не показатель.

 

А Рони, безусловно, брать надо, потому что он играет в Барсе и когда-то там получил чашки от ФФ и ФИФА. Причем то что последние два года он гниет на скамейке - это пшик.

 

Абсурд какой-то.

 

Хотя футболок Р10 мы продадим, конечно, больше.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя футболок Р10 мы продадим, конечно, больше.

 

Мало. Продают в основном самопальные. Кто на форуме "Газеты" писал, что футболок "Милан" не очень много продал бы.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мало. Продают в основном самопальные. Кто на форуме "Газеты" писал, что футболок "Милан" не очень много продал бы.

Почему? Реал, вон, трансфер Бекхэма на футболках окупил. А мы чем хуже?


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...