Перейти к публикации
пушкин

Кубок УЕФА 2008/09

Рекомендованные сообщения

Да Барсе просто конкретно повезло, что она рядом с такими командами стоит в одном ряду.

Угу. Второй год подряд - сплошная полоса везения. И 128 мячей в 3-х турнирах - тоже везение.

А в КУ мои симпатии однозначно на стороне БрЁмена - нравицца мне эта бесшабашная команда, пора бы и ей что-нибудь выиграть, давно они уже возле кубков околачиваются, - заслужили. А ежели не выйдут, то буду глорить Юрия Палыча, несмотря на то, что ДК не особо симпатично. Палыч тоже, как никто другой, заслужил этот трофео.


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угу. Второй год подряд - сплошная полоса везения. И 128 мячей в 3-х турнирах - тоже везение.

Да, и правда, Фил, ты чего смайликами не пользуешься? :)

Раз Удине вылетели, я теперь за ДК буду. ;) Удачи им. Она им пригодится. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, насчет удачи. Конечно, ДК переиграло ПСЖ без вопросов. Для Ле Гуэна было откровением появление Бангура, который выставил просто клоуном своего оппонента-защитника, что во многом предрешило исход игры. Но! Уж больно легко дались киевлянам эти первые 2 гола. И я вот думаю про ФБ... И про игру с Шахтером... Тяжко будет киевлянам пройти Шахтер. Очень тяжко. Хотя я всеми фибрами души :) буду за них болеть.

 

И еще раз про Ле Гуэна. Проиграл Семину тактически в одно лицо. А ведь Киев хотел Ле Гуэна. И все было уже на мази, как я понимаю. Но жена уперлась... Вот вам пример, когда от жен деятелей от футбола тоже бывает польза :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то в Одессе смайлики стоят по умолчанию после каждой фразы, вот и не всегда их печатают.

 

КУЕФА уедет в Украину.


I have no fear, death or glory!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно рад за Шахтер, даже очень, но Динамо... Какая была атмосфера на стадионе, атмосфера общей радости, даже по телевизору это чувствовалось. Браво киевляне, браво Семин. Ну что ж, украинская команда в финале КУЕФА это уже достижение. Конечно в противостоянии Киева и Донецка мои симпатии будут на стороне первых, не огорчусь, если в финал выйдут горняки.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДК с Шахтой в течении месяца сыграют между собой 5 раз! - 2 матча Кубка Украины + 2 матча Кубка УЕФА + матч в чемпионате. ппц :)

Изменено пользователем Torchini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДК с Шахтой в течении месяца сыграют между собой 5 раз! - 2 матча Кубка Украины + 2 матча Кубка УЕФА + матч в чемпионате. ппц :)

 

С Шахтой все понятно. Она будет изо всех сил биться в каждом из этих матчей. Ни чего другого ей не остается. А вот, интересно будет поглядеть на ДК, даже на их состав в матчах на кубок Украины и, тем более, в чемпионате.

Я мало видел в последнее время ДК и Шахту. Не показывают в России. Но то, что я увидел в КУЕФА заставило задуматься. У Шахты есть несколько очень и очень сильных исполнителей. Не знаю, как у них там с внутренним климатом. Не знаю, как Луческу сейчас управляет командой. Но потенциал игроков довольно таки высок. В среднем, я его оцениваю выше киевского. По крайней мере, основываясь на матчах КУЕФА. И если основываться только на уровне исполнителей, то Шахта должна проходить Киев. имхо


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ведь у ДК еще и Михалик вылетел....

 

думаю что на Кубок Украины обе команды разбавят состав а вот на КУЕФА уже выйдут сильнейшие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, обе команды выставят на КУЕФА сильнейший состав. Это ведь реальный шанс взять евротрофей. Да и у Шахтера шансов на чемпионство практически нет, а Кубок Украины сомнительный трофей.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю что на Кубок Украины обе команды разбавят состав а вот на КУЕФА уже выйдут сильнейшие.

Зато в чемпионате ДК переживать не о чем, практически... Можно парочку матчей и слить. А Шахте еще нужно с Металистом бодаться за место под солнцем.

Я считаю, что Шахтер обязан проиграть ДК. :) Иначе Луческу может и не уехать из Украины. А это уже пугает. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДК с Шахтой в течении месяца сыграют между собой 5 раз! - 2 матча Кубка Украины + 2 матча Кубка УЕФА + матч в чемпионате. ппц :)

Серега не 5 раз, а 4, т.к. полуфинал кубка состоит из одного матча, и только в случае ничьи будет переигровка ;)

 

А Шахте еще нужно с Металистом бодаться за место под солнцем.

Я считаю, что Шахтер обязан проиграть ДК. :) Иначе Луческу может и не уехать из Украины. А это уже пугает. :D

 

Вот вот Перси . Ахмет после матча с Марселем в Донецке сказал, что если выиграет кубок УЕФА, то может Луческу и останется <_< . А румын должен полюбому сваливать после окончания сезона.

Харьков в такой ситуации, вполне может занять место в ЛЧ на следующий сезон. Т.к. Шахтер все силы бросит на УЕФА.

Главное, что финалист наш. Но болеть буду за Шахтер, ибо-своя рубаха ближе к телу B)

П.С. Помоему Украина в этом сезоне набрала больше всех очков в таблице коэффициентов УЕФА :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в КУ мои симпатии однозначно на стороне БрЁмена - нравицца мне эта бесшабашная команда, пора бы и ей что-нибудь выиграть, давно они уже возле кубков околачиваются, - заслужили.

+1

 

Надеюсь, бременцы сумеют до финала дойти. более, что Вердеру в своем чемпе уже ничего и не светит, можно спокойно на КУ сосредоточиться.

Ну и у Галлиани будет отмазка. Мол проиграли наши команде, которая потом КУ и выиграла B)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Кубок Украины сомнительный трофей.

это кубок Италии - сомнительный трофей. а в других странах - вполне достойная чашка.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это кубок Италии - сомнительный трофей. а в других странах - вполне достойная чашка.

 

100%, особенно в Англии, Испании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а также в Германии и в Украине - то есть в тех странах, клубы которых рулят в еврокубках.

а почему? потому что приобретаюццо навыки кубковой борьбы. Так что надо возрождать престижность кубка Италии. Тогда клубы из кальчо (помимо Милана) что-то смогут показывать на евроарене


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в украинском полуфинале, выбирая между кротами и Палычем, всё таки предпочту Шахту. А в немецком противостоянии пусть победит сильнейший.


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще раз про Ле Гуэна. Проиграл Семину тактически в одно лицо. А ведь Киев хотел Ле Гуэна. И все было уже на мази, как я понимаю. Но жена уперлась... Вот вам пример, когда от жен деятелей от футбола тоже бывает польза :)

Искренне жалею, что Шевченко не женился в свое время на домовитой жене ле Гуэна, а не на вертихвостке, сломавшей его карьеру :unsure:

 

Дорогих наших украинцев от души поздравляю с беспрецентентным выступлением Шахты и ДК :O Даешь Кубок незалежным :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогих наших украинцев от души поздравляю с беспрецентентным выступлением Шахты и ДК :O Даешь Кубок незалежным :rolleyes:

 

 

Спасибо. ;)

А вообще удивительно получается у нас выступать на евроарене сейчас.

Вроде и Динамо с Семиным только начало перестраиваться, а Шахтер так вообще Луческу по слухам выгоняет в конце сезона, а сколько амбиций было до этого, но толку "0"!

И тут "поперло" что ли ? B)

 

 

Вот смотрел вчера Марсель-Шахтер.

Ну давил же Марсель, ну давил (еще б сезона -3 назад накидали б нам штуки 4), а тут нет... :) , хотя и моментооооов было.

Просто у меня такое ощущение, что наши клубы за последний европериод, так сказать, наработали на полуфиналы.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамо (Киев) и Шахтёр.

Статистика встреч.

В обеих случаях преимущество на стороне киевлян.

Чемпионат СССР:

С 1938 года.

ДК-Шактёр +43=28-16,разн.135-85.

Самую крупную победу на киевлянами донецкие футболисты одержали в 1950г. счёт 6-0.

Самых крупных побед у киевлян было две по 5-0,в 1980 и 1982 году.

 

Чемпионат Украины:

С 1992 года.

ДК-Шахтёр +15=12-8,разн.54-39

В 1995 и 1997,киевляне одержали две самые крупные победы с одинаковым счётом 3-0.

Крупных побед над ДК,футболисты Шахтёра не имеют.

:)

 

Гамбург-Вердер +28=32-29,разн 135-130

С 1963 года встречи.

 

Самую крупную победу футболисты Вердера одержали над Гамбургом в 2004 году,счёт 6-0.

У Гамбурга две крупные победы по 5-0,1 980 и 1982 году.

:)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Шахтера и Динамо, предпочтение отдаю Киевлянам, думаю им играть в финале, Шахтеру даже не поможет что Луческу подписал новый контракт :) Кстати Раньери когда тренировал Челси тоже после выигранной игры у Арсенала в ЛЧ тоже подписал новый контракт, а следующую игру проиграл и вылетел, но это так к слову. А что касается немецкого противостояния думаю, что в финале будет играть Вердет, тогда можно будет сказать, что Милан проиграл финалисту кубка. Утешение слабое но все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шахтеру даже не поможет что Луческу подписал новый контракт :)

Нееет! Он никогда не уедет. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нееет! Он никогда не уедет. :angry:
увы, но наверное всё-таки уедет.

а в Донецк СМИ обещают Газзи прислать на подмогу. Хотя тут ситуация пока-что не ясна, особенно в связи с отставкой Лаудрупа в Спартаке и сватовства Газзаева в стан красно-белых. Но это всё только слухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю состояние болельщиков Спартака, если их клуб возглавит игрок, сделавший себе имя в составе Динамо, а больших успехов на тренерском поприще добился с ЦСКА. ;)


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесков был коренным динамовцем. Кореннее сложно было представить. Пришел в Спартак. Поворчали старики немного. Но после первых же матчей перестали. И в итоге Бесков стал легендой Спартака. И сейчас я даже не знаю, о ком больше говорят - о Бескове динамовце, или спартаковце


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...