Перейти к публикации
Bormanotti

Чемпионат России

Рекомендованные сообщения

Уахаха, так то поросята в очке хапнули во всю глотку, конечно не конкуренты)) я вообще удивлен что партак так высоко в таблице сейчас.

Насчет дружбы - не знал, но пох :)

http://www.spartakworld.ru/fc-spartak/436-spartak-budet-sotrudnichat-s-milanom.html


Если меня спросят, кто убил Спартак, я отвечу:

  • бывшие = ветераны
  • продажные СМИ
  • эффективные для себя менеджеры
  • и клинический идиот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне важнее победы Спартака, а не проблемы болотного клуба..

Миланские проблемы в руководстве детский сад по сравнению с гнилью в Спартаке...

вы не можете убрать тренера? 3й год... а мы не можем убрать блондинку уже 5лет!

sTKYviu4Qks.jpg

 

А вообще Игорь Лебеденко - игрок тура, спасибо.

 

Спартак норм так с Волгой психанул. Хурадо молодчина.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-1. Именно -1, потому как лоховозы не команда, а сборище имбецилов во главе с бузовой.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-1. Именно -1, потому как лоховозы не команда, а сборище имбецилов во главе с бузовой.

 

Эта Бузова сейчас один из лучших игроков чемпа, откуда вообще эта неприязнь? их нищих на своем стадио приютили, а они недовольны.

 

Не надо оскорблять болельщиков с этого форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не понимаю неприязнь к Локо.

Вполне нормальная такая команда. Со своим себе лицом.

Бузов, кстати, мне очень нравился еще по ФК Москва.

 

Но в чемпионские претизания железнодорожников я не верю.

Хоть и без еврокубков они, но скамейки особой нет.

И я не помню ни 1 ого матча в этом сезоне, чтобы Локо кого-то явно переигрывал по игре из грандов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гранды это кто? С Зенитом была равная игра, может чуток питерские сильнее были, но там судья все сломал.

Динамо во второй встрече вообще ничего не сделало, Спартак был бит по всем статьям, с ЦСКА игра также равная была, немного не хватило.

 

И это при том, что тренер новый, что у руля баба-самодур, эта чехарда тренеров... в общем на чемпионство пока рановато рассчитывать, но стабильности, слаженности в команде больше, нежели в том же Спартаке, от сюда и место в таблице.

 

Жду, что в ближайшее время подтянется конюшня и плотность верхушки возрастет еще больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, с чем у лохо нормально сейчас - это с тренером :-)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на этой же ветке от Кучука люди нос воротили,а тем временем Локо ведет 3-0 после первого тайма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зенит чемпион. Не рыпайтесь москали :)


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни ,Спартаковцы, Мы Выгрызли Победу..Важнейшую... Очко от тех, кто впереди...Дожмем, Уверен..Додавим их..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отскочили

и забил паршивый негр


Если меня спросят, кто убил Спартак, я отвечу:

  • бывшие = ветераны
  • продажные СМИ
  • эффективные для себя менеджеры
  • и клинический идиот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам бы сегодня тереку не слить!

Ты о Томи? Нельзя проигрывать, никак..Совсем..Пусть Анжи и Терек, полетают..Лигой ниже :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты о Томи? Нельзя проигрывать, никак..Совсем..Пусть Анжи и Терек, полетают..Лигой ниже :D

особенно Анжи будет уроком :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отскочили

и забил паршивый негр

Почему пар..ивый?


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и Спартак... трусишки. Играй Жано и Дзюба, авоську бы голов москвичи увезли.

Что за Сослагательные наклонения..Если Бы, да кабы, то во рту ....Рез-т на Табло..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамо должно отжать Спартак из тройки)

Щас! Разбежалось, Динамо :D У них из 11 матчей 2 круга, 8 выездов...Попа им..А Мы на 1 Влезем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно так не смеялся))

Так на Ура, Хохот без причины, признак кого?Заметь, не обозначаю. Дураком Тебя не считаю...Вот вроде ничего, Ты оппонент, спорим, соглашаемся или нет, личное дело каждого, но вот эта Манера, считать себя дальновидней, умнее, она часто вызывает улыбку..Ты хохочешь, а Я улыбаюсь..А там видно будет, кто, что займет..Я о Чемпионате рашки...Опять же, если Мы по разною сторону Лагеря, болеем за разные коллективы, то имеем прямо противоположное мнение..Это нормально..Так что, все нормально..Все таки, форум о футболе и Любимой команде и не хочется никакого негатива, совсем...Его и так хватает..От наших ребятишек..А тут, нет ничего проще, нравится общаемся, нет, не общаемся..Как у людей.. Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...