Перейти к публикации
Mарго

Кондуит

Рекомендованные сообщения

Я считаю, что Рино восстановится к середине марта. ;) А порываться выйти на поле будет с конца февраля.
миня аманууули, миня абвили вакрух пальца :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занудным голосом: АРИНА, пройди на примерочку костюма, пожалуйста...какой фон предпочитаешь? Свет, тень, гламурррр?

 

rafaeelnadal201272.pngrafaeelnadal121272.pngserious.jpgao0130semifinalvsverdas.jpg

 

Могу предложить и рабочую одежку)):

ao0130semifinalvsverdash.jpg

;)


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
миня аманууули, миня абвили вакрух пальца :lol:

Ну дык, значит держат хорошо. :) В смерительной рубашке, наверное... А то зная Рино...

 

Но ничего, грят вроде к началу мая точно будет...

А значит и на КК поедет.

Занудным голосом: АРИНА, пройди на примерочку костюма, пожалуйста...какой фон предпочитаешь? Свет, тень, гламурррр?

Вот, как гриться, для кого праздник, для кого наказание... Впрочем, думаю, Аринушка не сильно расстроилась...

з.ы. Как же хорошо, что меня-то пронесло мимо этого.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что, никто не хочет на выборы президента Украины пари заключить? B)


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ыыыыы :mellow:

 

Дракоша, прав ты, конечно! За такую игру нашего стригунка можно и пострадать. Мало того, чтоб не остановился, еще на какую-другую пакасть согласилась бы :P

 

Но угораздило же меня наскочить на Надю :huh:


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арин, тебе очень идет этот аватар =)))


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арина, а за что тебя так? ;)


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ну а что такого страшного то))? Лучше бы Пато пшиком оказался и я предположим... с АДП)) на аватаре бродила? Может Арина вообще привыкнет к испанцу :lol: ...жаль, что у меня подборки фотографий не случилось, что быстро в поисковике нашла - то и предложила, но я не против и любой другой - лишь бы с Надалем :P .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света потихоньку приучает форум к Рафе :).

Главное теперь Васко заманить в эту ловушку, ведь он очень любит Рафу :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, ну а что такого страшного то))? Лучше бы Пато пшиком оказался и я предположим... с АДП)) на аватаре бродила? Может Арина вообще привыкнет к испанцу :lol: ...жаль, что у меня подборки фотографий не случилось, что быстро в поисковике нашла - то и предложила, но я не против и любой другой - лишь бы с Надалем :P .

Свет, что ж ты мне не сказал, что так быстро расплата =)) У меня тут где-то завалялись вроде аватакри с этим испанским мачо :D


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свет, что ж ты мне не сказал, что так быстро расплата =)) У меня тут где-то завалялись вроде аватакри с этим испанским мачо :D

ну ктоооо бы сомневался, что у Ирки полный комп испанских мачо :lol:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну ктоооо бы сомневался, что у Ирки полный комп испанских мачо :lol:

Олька, тсссссссссссссссссссс!!!!!!! 12.gif

Нуууууууу ээээээээээ...... У меня там в основном футбольные мачо =))) А Надаль, так завалялся.... :D

Изменено пользователем миланка

Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что "тсссс"? Мы его того, замаскируем :P :

x070bbb82.jpg

 

Вот и не так сильно заметно, что чужак затесался. Еще бы в гетры щитки вставил...для натуральности))


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня есть где-то фотки во всей футбольной амуниции =))) С благотворительных игр Надаль-Касильяс =))


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Арин, тебе очень идет этот аватар =)))

Ну, Ириска!

Погоди мне, хулиганиШШа! :angry::P

 

Арина, а за что тебя так? ;)

Да это я не поверила Свете, что Пато за сезон набьет 15 или больше мячей! :huh: Думала, типа, второй сезон... Ну и вообще считала, что стригунка перехвалили ;)

 

Лучше бы Пато пшиком оказался и я предположим... с АДП)) на аватаре бродила?

А я бы с АДП - да с моим удовольствием :rolleyes::D

 

Может Арина вообще привыкнет к испанцу :lol: ...

Ох,то уж, Света, ты хватила! :huh:

Нее, я верная Феденьке буду всюжисть! :P

А как папой станет, глишь, новые крылья проростут :rolleyes:


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вах, какой Рафик симпотишный mda.gif


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно Арина, Федя лучший B)

Хотя Надаль тебе действительно идет :D


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аринушкаааа, срок избыт - Надаля долой ;)


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никому не известный тренер уже пришел. Щас он вам с Бразилии никому не известных игроков понатаскает.

Дракош, а давай поспорим что ли? Я считаю, что количестиво бразильцев не увеличится, т.е. будет 6 или меньше к началу следующего чемпионата. И у тебя будет шанс поставить мне лицо на аватар по собственному выбору, обещаю пережить даже АДП ;) . Твой аватар останется при тебе, но в случае победы я попрошу развернутую статью о Лео B) .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дракош, а давай поспорим что ли? Я считаю, что количестиво бразильцев не увеличится, т.е. будет 6 или меньше к началу следующего чемпионата. И у тебя будет шанс поставить мне лицо на аватар по собственному выбору, обещаю пережить даже АДП. Твой аватар останется при тебе, но в случае победы я попрошу развернутую статью о Лео B) .

Апологетскую или реалистическую? (понятно, что не пессимистическую) :rolleyes:

 

 

Я, в принципе, уже почти согласен, только мне вот что интересно: мы случайно лимит на "не граждан ЕС" не исчерпали с Сильвой-то? А то иначе, ты выиграешь сразу... :)


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статью на твой вкус, я же не варвар в жесткие рамки загонять :) .

А лимит...так ведь и не известно, кого продадим :blink: - трансферное лето длинное.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давай. По рукам.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свете нынешних слухов про Кака, готов заключить пари с любым из присутсвующих на сайте, что Кака у нас останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В свете нынешних слухов про Кака, готов заключить пари с любым из присутсвующих на сайте, что Кака у нас останется.

:)

 

Ребята, предлагаю спор.

 

Игрок Севильи, Луис Фабиано подпишет контракт с Миланом в это межсезонье (сроков ТО не знаю, но предлагаю до 1-ого тура Серии А сезона 2009-2010)

Проигравшему спор наказание - 3-и недели бана (хотя может меньше подумываю) :) либо смена аватарки на любую из предложенных выйгравшим спор.

Ну хто согласен?


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хитропопый ты чел Макси, уверен на 100% вчера бы ты не решился на этот спор. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...