Перейти к публикации
Maxyers

FIFA Manager 2009

Рекомендованные сообщения

Кирилл, 2,86 гига весит :) РИП-ка английская


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра не плохая, ожидал что будет хуже. Только видимо из за перегрева моей бошки я туплю. Например я до сих не могу найти где же можно посмотреть таблицу чемпионата, и статистику игроков. Или например задать критерий для поиска игроков как в футбол манагер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игра не плохая, ожидал что будет хуже. Только видимо из за перегрева моей бошки я туплю.

1.Основной состав - статус (таблица чемпионата :) )

2.Статистику я не люблю, но если надо, то она где-то слева внизу под одной из иконок (где поиск игрока)

3.Трансферы, поиск игроков - там задаешь параметры.Кто тебе нужен (по возрасту, таланту, уровню, позиции ну и навыкам игры :) )

Надеюсь я тебе помог :D

Изменено пользователем Maxyers

ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Макс спасибо, только вот что то начал он мне надоедать. Взял Милан, отъиграл почти пол сезона, из за плохой предсезонки все время играю разными составами, и уверенно иду на первом месте. Думаю на долго меня не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обзор фигового тренера Московского Спартака:

(продолжение)

Чемпионат для меня складывается не очень удачно.Хотя в последний раз вышел на 2-ое место.Вроде неплохо, но хромает результативность...Поэтому очень много ничей 0-0 и 1-1.10 ничей и 2 поражения всего в сезоне (!!!).Хотелось бы побольше побед вместо ничей, тогда мог бы и реально оторваться от конкурентов на первое место.

А так только второе место и борьба за попадание в ЛЧ.Очередная ничья и можно опуститься до 4-5 места.

В последнее время запомнились 3-и матча в Чемпионате страны.Ничья с ЦСКА, где упустил очки, пропустив в конце матча гол, да и ещё пенальти не реализовал, победа над Локо (Вацлав Сверкош :) ) и разгромная победа над Амкаром (давно таких не было) 3-0.Дубль Шишкина со штрафного.А ещё победа над Динамо 1-0, забыл :).

 

ЛЧ.

Спартак - Славия 3-1

Порту - Спартак 1-4

Бавария - Спартак 3-2

Спартак - Бавария 0-1

Спартак - Порту 0-1

Славия - Спартак 4-2

Бавария обыграла в последнем матче Порту, поэтому я занял второе место в группе.

Жеребьёвка оказалась для меня очень неудачной :(.Попался действующий обладатель ЛЧ МЮ.

1/8

Спартак - МЮ 3-5

Говорил мне скаут, что Руни очень опасен, а я не послушался :(

МЮ - Спартак 2-0

Мы вылетаем, но обещаем вернуться.

 

Трансферы:

Во время зимнего трансферного окна подписал Ансальди, Драмана, какого-то перчика, играющего на левом фланге и братанов Комбаровых.Продал Майдану в Динамо (думаю, понятно, зачем он им), практически всех молодых оч выгодно продал в пердив да и Тереку :).Пол резерва продал ещё ;).

 

Кубок России:

Неудачная жеребьёвка.Попал на сильнейший сейчас клуб в России в игре - ЦСКА...0-1.Прощай, кубок.

Теперь ЦСКА сыграет в финале с Томью :).

Ну вот пока что вроде и всё.


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю в менеджеры с 2001 года (тогда еще Premier Ligue Manager был...)

По мне так 2007 был самый удачный.

 

в 2010 он-лайн вводят, можно рубиться через него :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зря вы так Хорошая игруха мне столько месяцев на работе убила Уклон там делается всё таки на трансферы Это игра для тех кто любит больше покупать и продавать Играю в неё полтора года и в Premier Manager 07 и в Premier Manager 08 но только на работе Дома естественно Fifa Manager Могу сразу дать единственную подсказку к ней : Когда будете устанавливать цену игрокам то ставте как минимум 20 000 000 так как глюк в игре , то есть реального мозга нету который бы просчитывал наглость поставленный цены на игрока А там уже от себя чем серьёзней звезда тем больше цену устан. , максимум 40 000 000 У меня например в Premier Manager 07 при самым звездном и дорогом составе , имелась свободная сумма на трасферы в 150 000 000 долларов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зря вы так Хорошая игруха мне столько месяцев на работе убила Уклон там делается всё таки на трансферы Это игра для тех кто любит больше покупать и продавать Играю в неё полтора года и в Premier Manager 07 и в Premier Manager 08 но только на работе Дома естественно Fifa Manager Могу сразу дать единственную подсказку к ней : Когда будете устанавливать цену игрокам то ставте как минимум 20 000 000 так как глюк в игре , то есть реального мозга нету который бы просчитывал наглость поставленный цены на игрока А там уже от себя чем серьёзней звезда тем больше цену устан. , максимум 40 000 000 У меня например в Premier Manager 07 при самым звездном и дорогом составе , имелась свободная сумма на трасферы в 150 000 000 долларов

 

Ставьте патчи, и не будет глюков )

FM-это далеко не только трансферы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После небольшого перерыва я продолжил играть в манагер, на этот раз взял Дженоа. ИГраю наверно почти месяц. В первом сезоне не имея боеспособного состава занял 9 место. Сделав в межсезонье покупки в виде молодых и переспективных(вратарь Устари, правый латераль Дзамбели и атакующего хава Буонаноте, прикупил еще Барцальи и несколько молодых игроков младше 19 лет, при этом раставшись с приличным кол-вом игроков(одним из них был Хуан Мата, которого купил почти за даром, а продал в Наполи за 26) начал старт сезона не плохо, но дальше не пошло и опять 9 место.

В третьем сезоне к нам присоеденились опорник Евер Банега, защ Мирель Радол, а так же на свободном агенте взяли Олича и Аршавина, первые 15 туров лидерство было за нами, но позже травмы, в результате чего резкий спад и к сожалению всего лишь 8 место.

Сейчас идет 4 сезон. Купил Коларова из Лацио, центр полузащитника бельгийца Фелаини и супер пупер талант из бразилии Маркуиньес, за которого пришлось отвалить 28 лямов, но стоит отметить он свои деньги уже отработал сполна, забив в 26 играх 23 мяча, а так же продав Аршавина в Милан за 23 ляма. Сейчас уже прошел 24 тур. Дженоа уверено лидирует с отрывом в два очка от Милана и 9 очках от Юве, задачей на сезон как и на все остальные было попадание в еврокубки, но сейчас можно с уверенностью замахнуться как минимум за медали.

Стоит Так же отметить, что команда полностью перестроилась, из старого состава остался только центр хав Ванден Борэ, и атакающий хав Гаспарони, так как пришлось много продовать что бы иметь хоть какой то бюджет(на 30 лямов в сезон хорошую команду не построить). по мимо всего этого, на те копейки которые остаются от трансферного бюджета я постоянно покупал молодых игроков для команды до 20 и теперь моя молодежка идет первой при том что пол команды разосланно в аренды. Продолжение следует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь демки уже скачал?Делитесь впечатлениями :)


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все ещё играю в 2009 у меня там щас парма супер гранд с таким вот составчиком

 

------------------------Аквафреска----------------Балотелли------------------------

-----------------------------------------Алекс-------------------------------------------

----------------------------------------------------------------------------------------------

-------------------------Пирло----------------------Валенсия---------------------------

----------------------------------------Флам-----------------------------------------------

----------------------------------------------------------------------------------------------

Мотта---------------------Канини-----------Гамберини--------------------------Маджо

---------------------------------------Вивиано---------------------------------------------

Титулы 2 Скудо,1ЛЧ,1КУЕФА,1КИ,3СКИ,2СКЕ,1ЧМ среди клубов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все ещё играю в 2009 у меня там щас парма супер гранд с таким вот составчиком

 

------------------------Аквафреска----------------Балотелли------------------------

-----------------------------------------Алекс-------------------------------------------

----------------------------------------------------------------------------------------------

-------------------------Пирло----------------------Валенсия---------------------------

----------------------------------------Флам-----------------------------------------------

----------------------------------------------------------------------------------------------

Мотта---------------------Канини-----------Гамберини--------------------------Маджо

---------------------------------------Вивиано---------------------------------------------

Титулы 2 Скудо,1ЛЧ,1КУЕФА,1КИ,3СКИ,2СКЕ,1ЧМ среди клубов

Хм.....смотря на количество титулов - хочется спросить, а сколько же лет Андреа, который Пирло, в твоей игре. ;)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закачал себе Футбол менеджер 2010.Никогда не играл в него, пробовал в 7 - очень не понравилось.вот сейчас снова решил поиграть.

Фич конечно много в игре, но игра супер интересная и реальная...Затянула на весь вечер и даже ночь.Расскажу как-нибудь потом о карьере, сейчас - я её только начал и вникаю в игру.


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиграл в ФутболМенагер 2010. Прошел 5 сезонов с Миланом, теперь пока забросил игру, так как уже все выиграл и главной целью была покупка Балотелии у Интера (так, ради прикола), но они мне его не продали за 100 лямов, а потом столкнули в Атлетико Мадрид за 40 )))

 

В игре заметил интересную фишку, громкое приобретение имеет тенденцию плохо играть первые полгода, а иногда вообще почему-то не начинает играть нормально. Я так Джеко взял сразу, статы суперские, а он за сезон только 3 мяча забил, что я ни делал, а вот Хунт с его позиции забивает прилично.

 

И еще, финалы или дерби полностью неподвластны тактической или иной логики. Во второй сезон в финале ЛЧ укатали Реал 4-1, хотя усилений у нас было мало, состав короче. Енке (r.i.p.) / Еспозито, Неста, Т.Сильва, Мотта / Р80, Пирло, Фламини, Гуркюфф / Пато, Хунт

В четвертом же сезоне продули в финале тому же Реалу 0-1, у сливочных состав, расстановка и тренер те же, у нас

Акинфеев / Еспозито, Сако, Т.Сильва, Рафаель / Бургос (регент на 4,5 звезды), Фламини, Гуркюфф, Алексис Санчез / Пато, Агуеро.

Как мы таким составом (еще Озил и Веллитон с лавки выходили) не смогли хотя бы гол забить - загадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как мы таким составом (еще Озил и Веллитон с лавки выходили) не смогли хотя бы гол забить - загадка.

Пато и Агуеро уже не те :D

Но вообще футбол как был загадочным спортом, так и остаётся. И с этим ничего не поделаешь. Так же как и тот Стамбул, где мы с такой обороной, пропустили 3 от морально сдутого Ливера

Изменено пользователем dixon

Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AGraEL
Играю в менеджеры с 2001 года (тогда еще Premier Ligue Manager был...)

По мне так 2007 был самый удачный.

 

в 2010 он-лайн вводят, можно рубиться через него :)

Из всех мэнеджеров в которые я поиграл, а я играл во все с 2003г

самый самый - Total Club Manager 2004

Остальные лишь жалкая пародия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...