Перейти к публикации
Полный Эгоист

Торпедо (Москва)

Рекомендованные сообщения

Ну и для примера вот ссылочка, там много чего есть.

В том числе и про татуировки:

http://www.sport-express.ru/newspaper/2010-11-01/9_2/

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну это и я могу так сказать...какое мне дело до мнения болельщика, который неизвестно был ли хотя бы на одном матче торпедо


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Сань, твою маниакальную склонность к оцениванию так называемой "подлинности"- "фальшивости" болельщиков в зависимости от посещаемости матчей я знаю давно.:) Вот только информированность никак напрямую не зависит от того, был ли ты на конкретном матче или не был.

Если тебя ни коим образом не устраивают факты, приведенные мной - что ж... моей проблемы здесь нет.

 

А если говорить о том, был ли я на матчах Торпедо или нет. Отвечу кратко. Был. И не раз. Но это для меня вовсе не определяющее. К тому же, я думаю, что я был (количественно) на Торпедо больше раз, чем ты скажем на Милане, фанатом которого ты себя вполне справедливо считаешь.

Что будем делать с твоим мнением о Милане теперь?:)))))))))))

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Сань, твою маниакальную склонность к оцениванию так называемой "подлинности"- "фальшивости" болельщиков в зависимости от посещаемости матчей я знаю давно.:) Вот только информированность никак напрямую не зависит от того, был ли ты на конкретном матче или не был.

Если тебя ни коим образом не устраивают факты, приведенные мной - что ж... моей проблемы здесь нет.

 

А если говорить о том, был ли я на матчах Торпедо или нет. Отвечу кратко. Был. И не раз. Но это для меня вовсе не определяющее. К тому же, я думаю, что я был (количественно) на Торпедо больше раз, чем ты скажем на Милане, фанатом которого ты себя вполне справедливо считаешь.

Что будем делать с твоим мнением о Милане теперь?:)))))))))))

 

Да не, речь не о том, что нам надо пиписьками померяться. А о том, что ты говоришь касаемо этой ситуации "Мне все очевидно", а я говорю "Мне - нет".

 

И то, и другое мнение имеет право на жизнь. А ты просто преподаешь свое в стиле "есть два мнения: моё и неправильное". Вот в чём загвоздка-то. И категоричность твоя тут неуместна. Ну как мне кажется, чисто по-человечески


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чисто по-человечески...

Мы ж давно лично знакомы, Сань... и ты ж в курсе что чисто человеческого во мне мало :P

Ну есть мнения, а есть аксиомы, например. Они вроде и без доказательств - но истинные, да?!

Так вот. Есть такое мнение, что земля (планета то бишь) - круглая. Есть такое Торпедо с документами подтверждающими его подлинность, а есть какие-то другие команды...

И вот тут то на мой взгляд второго мнения как-то не может быть. :D


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот. Есть такое мнение, что земля (планета то бишь) - круглая. Есть такое Торпедо с документами подтверждающими его подлинность, а есть какие-то другие команды...

И вот тут то на мой взгляд второго мнения как-то не может быть. :D

 

Ээээх, мне бы такую порцию здорового прагматизма, как у тебя)) Того самого, нечеловеческого прагматизма))


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ээээх, мне бы такую порцию здорового прагматизма, как у тебя)) Того самого, нечеловеческого прагматизма))

Да он у тебя весь на Балотелли ушёл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот кажется, что нужно прекратить эти споры, ибо уже в начале 2011 года московское Торпедо будет ЕДИНЫМ! Как разъединилось, так и объединится. Главное ВПРЕДЬ чтобы подобное больше не повторилось никогда. Ну а привязка к ЗИЛу сейчас выглядит просто глупо, примерно так же как цска к красной армии:). ЗИЛ не Фольксваген ведь, и "помер" он только из-за того, что совдеповские авто это сами знАете что:). Аналогично и все эти т н "совковые" изменения прав на лейбл. Лужники итд итп. Я уверен, что найдётся приличный инвестор сейчас, и знаменитый лейбл Торпедо скоро вернётся в высший свет российского футбола. Абсолютно не удивлюсь, если Торпедо пройдёт первый дивизион, что называется, "транзитом", и уже в сезоне 2012/13 клуб будет играть в рфпл.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот будет дерби: Торпедо (Владимир) - Торпедо (Москва).

 

Причём наше не расформировывалось и честно с советских времён сидит на облбюджете )) Конечно, заводчане не играют, но традиции сохранились и школа молодых дарований есть. Ещё бы могли правильно этим всем пользоваться - был бы вообще шик.

 

Может, кто помнит Вязьмикина? :) Он до сих пор у нас форвард.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот будет дерби: Торпедо (Владимир) - Торпедо (Москва).

 

Причём наше не расформировывалось и честно с советских времён сидит на облбюджете )) Конечно, заводчане не играют, но традиции сохранились и школа молодых дарований есть. Ещё бы могли правильно этим всем пользоваться - был бы вообще шик.

 

Может, кто помнит Вязьмикина? :) Он до сих пор у нас форвард.

 

Помню,Вязю, но, к сожалению, только за один сезон..который он как-раз в москОвском Торпедо провел.. ;)


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем здесь какой-то левый клуб, Вить?

Тема же про Торпедо, а не про Чемпионат России.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А причем здесь какой-то левый клуб, Вить?

Тема же про Торпедо, а не про Чемпионат России.

 

Дык на одного сына лейтенанта Шмидта стало меньше. Ты не рад?


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа... ты в этом плане.

Ну тогда да, это лучше со всех сторон наверное.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня первое очко в Красноярске взяли.:) И то хлеб, для начала то...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимирское "Торпедо" после первого тайма выигрывает у "Спартака" из Нальчика 2-0 в матче 1/16 кубка России.

 

Вообще, "Торпедо" сейчас из МУПа преобразовывается в более вменяемую форму собственности, отсюда деньги на выход в Д1, где в начале чемпионата были сняты тренеры 5 соперников команд, проигравших владимирцам. Но потом, когда "Торпедо" оказалось ближе к верхним строчкам таблицы, увольнения у соперников прекратились.

 

Традиционно, "Торпедо" хорошо выступает в Кубке страны, возможно, опять в город приедет топ-клуб из Премьер-Лиги.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю для чего в этой теме флуд про владимирское Торпедо...

 

В общем, сегодня день во многом определяющий. Обыграем дома КамАЗ, здравствуй первая восьмерка, а там дальше чем черт не шутит. Можем и неожиданно вернуться!:)

В целом работа пацанов в ТМ во втором кругу впечатляет. Молодежь просто рубится. Браво, парни!

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А когда-то в важных матчах и Реал уделывали

 

ОООООО! Был я на стадио в тот вечер! Уделали это, конечно, не то слово:)))).....не могу подобрать литературного, а обзываться не хочу, ибо не за что:)))). В первой-то встрече на Бернабеу 2:5 пролетели. Но всё равно, сыграли торпедоны очень достойно. Положить 2 очка в копилку ссср после встреч с Реалом - дорогого стоит. Ну а вобще я очень рад за Торпедо и его поклонников. Не хочу обидеть поклонников Локо, но бренд Торпедо уж минимум не слабее "железнодорожного" даже с учётом успехов Локо в постсовковое время. Я предполагаю (могу и ошибаться), что под Торпедо хороший покупатель наконец-то нашёлся. И если так, то это великолепно. Единственное жаль, что из ПЛ выгонят:) Томск, Пермь и Самару....ну или вместо Перми или Самары - НН, не суть. А войдут Мордовия, Алания и Торпедо. Хотелось бы в первый дивизион отправить Терек и Нальчик :)))). Впрочем, это чисто ИМО, да и для другой темы.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы в первый дивизион отправить Терек и Нальчик :) ))).

Риторический вопрос - почему же именно Терек и Нальчик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умер Валентин Козьмич.

Так и не дождался свое Торпедо в вышке.

Пусть земля будет пухом


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю жизнь в Торпедо...

Светлая память...


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бл.............

как же жаль, как жаль.........................


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

......................

Светлая память!!

 

Эхххх, сегодня уже вторая новость об уходе великих.Ещё и Фрейзер.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такого как вчера пока еще не припомню.

Играет значит Торпедо в Нальчике с местным Спартаком. Судит некий Анисимов кажется...

Ну игра как игра. В дебюте Торпедо вышло вперед, во втором тайме со стандарта пропустили. Все логично исходя из развития самой игры и действий команд на поле. Ну замены там были стандартные, парочка пауз непродолжительных... В итоге Анисимов этот, ну судейка, добавляет ко второму тайму четыре минуты. А на десятой!!! добавленной при этом ставит пенальти в ворота Торпедо, при условии, что фолил в штрафной гостей вообще нападающий Спартака.

Вот такая штука этот ФНЛ России... Я просто в афиге полнейшем...

Ну естественно проиграло Торпедо 1-2, что и требовалось устроить Анисимову.

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...