Перейти к публикации
Dragon

Олимпиада-2008

Рекомендованные сообщения

Сан Сиро, а давайка без вот таких вот заявлений ? Хорошо ? <_<

Да, нет золота. И что ? Ещё не вечер.

Лектер извини, если пловейц из Ю. Кореи завоевывает золотую медаль в плавании, то мне кажется российским боссам фед. плавания должно быть стыдно! ну как так не подготовить мало мальски нормальную сборную по плаванию!!! А эстафеты?!!!! Даже в финал не попали! ПО_ЗО_Р!!!"!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принц, у нас есть Ефимова, Зуева и Вятчанин. Медали будут.

 

Сиро, да будь он хоть из Гваделупы. Для меня показателен пример, когда парень показывая рекорд России, не пробивается даже в финальную 8-ку. Вот показатель. Значит тупо не могут. А если не могут, то что с них взять ?!?

 

Во в стрельбе обидно. Фехтование как-то через жопу идёт... Но говорить "позор" я не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
! ПО_ЗО_Р!!!"!

Оригинально мыслишь ;)

Чтобы делать далеко идущие выводы, может стоит посмотреть в корень проблемы. B) А она на поверхности и все ее знают :huh: Об этом давно предупреждали специалисты: грядет провальное десятилетие в российском спорте :( Причины озвучивать, или сам помнишь ;)

Кто сейчас доминирует в спорте? Ага, американцы и китайцы.

Есть этому логичное объяснение? Конечно!

В составе американской сборной 28 национальностей, и подавляющее большинство натурализованных спортсменов приносят америке висты там, где еще недавно ей вообще ничего не светило B) Янки вваливают в спорт бабки, они покупают, кого хотят. Чесгря, имеют право ;)

Про китайцев и говорить смешно! Из миллиарда, трехсот миллионов китайцев, живущих в Поднебесной, можно наскрести миллион талантливых парней и девушек ? Ну, ясное дело можно :P А если еще партия скажет "надо"! Тогда все будет сделано! И миллиард трудолюбивых муравьев начнет превращать планы партии в жизнь ;) Начали загодя, и вот к своей-то олимпиаде и построили великую китайскую спортивную мечту!

Молодцы? Да, конечно! :P

Россияне еще свои медали возьмут. Куда без этого. B) И в бассейне, и на стадионе, и на треке. :)

Могли бы больше, если бы наши продажные чиновники от спорта занимались не самопиаром, а по-настоящему защищали своих атлетов :angry: . А из-за их разгильдяйства Россия точно недополучит минимум три золота в ЛА, и золота в шоссейных командных велогонках у женщин, а так же в женской разделке. Вот тут твоя оценка оправдана - ПОЗОР :huh:


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас лично говорю только про плавание. Второй вид после ЛА по медалям, имея такие традиции... Да не верю я что во всей России нету молодых ребят! Проблема в другом ведь, что бы были результаты, нужно что бы были школы бассейны и тому полобное, но деньги в россии только в футбол вбахивается... Ладно, мне лично странно, что Корейцы маленьнике кореяки, япошки теже могут наскрести на одного золотоносца в плавании, а Россия нет! Гимнастика тоже "радует"... Боже такое ощущение, что в России вообще к олимпиаде не готовились!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Медали будут.

 

Россияне еще свои медали возьмут.

Ес-но, поддержу своего брата - Сан-Сиро :lol: Мадали будут, дорогой Лектер, даже у той сборной Гваделупы или что ты там упомянул. Вопрос скока? :) В России были готовы, что первое место в общекомандном зачете не светит, но были уверены, что РФ даст бой Китаю и США. Судя всему эти надежды развеялись как дым уже после 2 (!) дней турнира <_< И Сиро вполне в праве выразить по этому поводу свое фэ :) Дико читать спортленту на Евроспорте: проиграли, разочаровали, выбыли,выбыли... :angry:

 

Беда в том, что из самых медалеемких видов, у России осталась только ЛА :unsure: А гимнастика, гребля и плаванье лежат в руинах. Видимо успехи в этих видах были связаны не со школой и не с общей инфраструктурой, а с отдельными тренерами в кол-ве 1-2 штук. Как в гимнастике. Эти тренеры, кстати, выигрывая медали, выживали всех остальных - обычный российский ход. И когда наконец ушили на пенсию после них осталась выжженная земля.

 

Сан-Сиро, Аринуш, вовсе и не винил впортсменов. Скорее сетовал на общесоюзную картинку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера наши бразилы отличились.Сначала малыш,затем зубатый дважды.Хоть кто-то забивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэмс, честно израилетосы и то лучше выступают чем Россия, третий день одно серебро. Где золото? Двое мужиков в стрельбе - провал тотальный! Женщины - провал! Эстафеты 4 по 100 в плавании проиграли... Команды - волебольная сборная женская - второй проигрыш подряд... Фехтования, дзюдо - без шансов!!!! К этому времени 4 года назад у россиян было уже 3 золото по моему.... Да р чем речь... 33 золота, ОТКУДА?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав, ты че так переживаешь? Дай хотя бы недельке пройти, тогда и посчитаем...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, злая до ужаса!!!!!!! :angry::angry::angry:

Вчера танцевала около телека какие-то непонятные танцы, чтоб итальянец с австралийцем мазали в стрельбе по тарелочкам (уж извините, до сих пор не запомню как этот вид спорта официально называется), чтоб наш завоевал хоть бронзу!!!! :unsure:

Еще Юрка молодец.. в плавание на спине рекордик обновил в полуфинале.. блин, да за такое сразу золото давать надо!!!!!!!!!

Сегодня на всех парах неслась домой, чтоб посмотреть попрыгунчиков наших... эх, со слезами на глазах смотрела 5 прыжок.... ведь шли, шли мыка минимум на серебро.. и Димка все своим входом в воду самазал.. :( И теперь довольствуемся только бронзой =(((( Ну ничего надеюсь в индивидуалке наши что-нибудь покажут..

А волейболисток наших надо поставить к стенке и расстрелять!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!Есть 1 золотая медаль! :) За 9 секунд Эльнур отомстил за поражение в финале Чемпионата Мира...Молодчик!


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу, Дьяволито ты хоть уточняй что у Азербайджана первая золотая медаль... :)


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, то что происходит - катастрофа :huh: Это уже не непруха и проблемы с акклиматизацией :angry:

http://www.eurosport.ru/olympicgames/olymp...ng_rnd264.shtml

Устроили шоу с проводами и прочие бравурные штучки. А толкку пока чуть! :huh:

Оно, канеш, еще 2 недели впереди, но сколько шансов уже потеряли! :(


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В лучшем случае будем третье. Май кончился :(  :P .

Ну, третьи, это бы, хорошо ;) Не на большее же ты расчитывал B)

А вообще, если быть честными, все бывшие советские не блещут :huh:

Я так вчера отчаянно болела за Зулю Зарипову из Казахстана в велогонке, надеялась хоть на бронзу, но увы...

Боярская почти половину трассы шла впереди минуты на 2, но там было ясно, не удержится, обязательно нагонят, но Зуля выскочила очень удачно и вовремя. И все равно обошли, уж больно итальянки и британки сильны были :huh:

Самсон,

про бассейн ты зря уж так сокрушаешься: у нас давно на дорожках нет достойных пловцов, и тягаться с американцами и австралийцами нам после Попова вообще не по рангу :(

Ну, бывает так. Было время, когда гэдээровские пловцы доминировали, может помнишь? Прошло время, видимо, не родила немецкая земля такой плеяды спортсменов :mellow:

Не знаю, сколько Россия возьмет золота в ЛА, итак пощипаная команда приехала в Пекин, а тут еще из рук вон плохо во всех видах выступаем :(

Вон сегодня парни синхронные прыжки завалили! А ведь шли впереди немцев, да и по потенциалу гораздо сильнее B)

Лан, надежды терять не будем ;)


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, третьи, это бы, хорошо  ;)  Не на большее же ты расчитывал B) 

а на большее уже расчитывать не приходится.. которую Олимпиаду.. ни в летней, ни в зимней!!!

У меня уже слзы на глазах наворачиваются из-за это таблицы и номера 16 ну когда же нас хоть кто-нибудь золотом порадует?? что у нас завтра в программе, кто-нибдь знает??


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, вот те виды, где завтра раздача слоников:

Греко-римская борьба в весе до 55 и 60кг - думаю, у нас в борьбе всегда есть шансы :unsure:

Спортивная гимнастика (командные, мужчины) - здесь нам золота, увы, не видать :(

Гребной слалом (мужчины, каноэ, байдарки-одиночки) а мы вообще, представлены ли там :unsure:

Дзюдо (мужчины до 80 кг, женщины до 63 кг) - теперь уже и не знаю :huh:

Конный спорт (троеборье, женщины) - вряд ли :(

Плавание два женских и два мужских финала. Если интересно, распишу, какие.

Прыжки в воду (женщины, вышка) - есть надежда, но, увы не на золото :huh:

Стрельба: произвольный пистолет 50м и дабл-трэп. Мужчины. В стрельбе у нас всегда есть шанс, но вот мажем же :mellow:

Тяжелая атлетика (мужчины до 69кг и женщины до 63). Восточные красотки во всех весах давят, но мооожет :rolleyes:

Фехтование (мужчины, сабля), вот, думай сама :)

И что нам завтрашний день принесет? Очень и очень смутно все :mellow:


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Аришка!!!! :)

Честно.. вот сейчас очень сильно радуюсь, что у нас с Китаем во времени такая разница.. значит завтра до поезда еще успею посмотреть гимнастику... Ну Ариш, мы можем.. все можем.. хотя Китайцы и румыны очень сильные моперники.. но главное нам не попадать как в квалена коне-махе...

Так а финал у плавцов.. случайно не на спине??? А то там наш Юрка с мировым рекордом =))))) Или я уже финал пропустила??? :blink: У теток у нас тоже там две представительнцы.. Так тчо вдруг за что-нибудь ухватимся..

Фехтование.. сабля... Россия.. хм.. не наше.. у нас с рапирой лучше, хотя у мужиков сейчас французы и итальянцы рулят!!! <_<

Блин.. и я всю среду пропускаю. буду трястись в позде по дороге в Питер =((((

Изменено пользователем миланка

Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ёпрст! Ко всем гадостям сегодняшнего дня, сегодня еще и Кузя влетела китаянке Ли На :huh: В первом же круге!!! По сетам 7-6, 4-6 :(

Ира, плаванье завтра:

200м в/с - мужчины;

100м, спина - женщины;

100м, спина - мужчины;

100м, брасс - женщины.


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, ёпрст! Ко всем гадостям сегодняшнего дня, сегодня еще и Кузя влетела китаянке Ли На :huh:  В первом же круге!!!  По сетам 7-6, 4-6 :(

Ира, плаванье завтра:

200м в/с - мужчины;

100м, спина - женщины;

100м, спина - мужчины;

100м, брасс - женщины.

бл*, вот тебе и Света.. лучшая теннисистка России! А китайцы там наверно празднуют конкретно!!!!

ну вот у мужиков спина точно наш есть... у теток на брассе вроед есть и еще где-то...

Эх..... жду медалей!! Россия, ты поняла??!!!!


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тьфу, Дьяволито ты хоть уточняй что у Азербайджана первая золотая медаль... :)

А ты думал,я буду так радоваться золотой медали России? :)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в среду, пожалуй, будет что посмотреть, и за что пободаться ;) Так что, точно, надо хорошенько запугать наших "двоечников"! Мож, прорвет :P

Я-то среду с нетерпением жду, там велошоссе, мужская и женская разделка! :rolleyes:

Наверное, буду уже не молиться, а ругать наших ;)

Только девочкам ловить нечего, боюсь. Итальянки, млин, нынче, прям аццкие деффки ;) И это еще без их главных звезд :huh:

Британки, испанки... Ой, мама!

У парней раздельщиков тоже выше крыши, но тут есть кое-какой шанс B)

 

А ты думал,я буду так радоваться золотой медали России? :)

Да нас тут много есть, кому за Расею поболеть ;)


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, в среду, пожалуй, будет что посмотреть, и за что пободаться ;)  Так что, точно, надо хорошенько запугать наших "двоечников"! Мож, прорвет :P

Я-то среду с нетерпением жду, там велошоссе, мужская и женская разделка!  :rolleyes:

Наверное, буду уже не молиться, а ругать наших ;)

Только девочкам ловить нечего, боюсь. Итальянки, млин, нынче, прям аццкие деффки ;) И это еще без их главных звезд :huh:

Британки, испанки... Ой, мама!

У парней раздельщиков тоже выше крыши, но тут есть  кое-какой шанс B)

Да нас тут много есть, кому за Расею поболеть ;)

хм.. даа у мужиков не хуже списочек претендентов на золото... <_< эх...

Ладно, вы здесь болейте!! А я с верзней полки поезда Новороссийск-питер буду болеть =)))) А вдруг поможет =)))

Зато точно весь наш вагон будет знать, кто где что получил.. и кто какой ******* человек!!!! :lol:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нас тут много есть, кому за Расею поболеть ;)

Болейте на здоровье! :) А я все же на своей родине останалюсь... :rolleyes:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да мужики слились в гинастике... Наверняка расчитывали на медаль тут... Вообщем вместо того, что бы деньги в спорт вкладывать, вкладывают в танки и самолеты, по этому на олимпиаде пшик, зато пол Грузии заховатили... В этом вся Россия сегодня. Противно смотреть эти олимпийские игры.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем вместо того, что бы деньги в спорт вкладывать, вкладывают в танки и самолеты, по этому на олимпиаде пшик, зато пол Грузии заховатили... В этом вся Россия сегодня.

эх... :( ЕСЛИ БЫ!!! :(

Поверь, в такни и самолеты ВООБЩЕ ничего не вкладывается... Только так... что бы окончательно не развалиллись :(...

Денежки совсем в другие места идут :(

 

А по хорошему за то вермя пока нас нефть кормила можно было начать с детского спорта и ТАК вывести все... что мама-не-горюй! но... :(


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...