Перейти к публикации
Dragon

Олимпиада-2008

Рекомендованные сообщения

В правилах эстафеты нужно что то менять, а то фактором победы становится не кто лучше бегает, а кто лучше палочку передает и становится не интересно смотреть, когда золото выигрывает сборная, которой максимум в пятерку попасть и радоваться......я не куплюсь на слова о слаженности и командности сборной - слаженность и командность важна там, где эти характеристики ставятся в основу вида (командные виды : футбол, баскетбол...), а в беге в основу ставится бег и должен побеждать тот, кто быстрее бегает.

Сделали б например так, намазали руку краской, а в конце проверили - если есть отметина на спортсмене, значит все в порядке


Два кольори мої два кольори

Оба на полотні, в душі моїй оба.

Два кольори мої два кольори:

Червоне то любов, а чорне то журба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В правилах эстафеты нужно что то менять, а то фактором победы становится не кто лучше бегает, а кто лучше палочку передает и становится не интересно смотреть, когда золото выигрывает сборная, которой максимум в пятерку попасть и радоваться......я не куплюсь на слова о слаженности и командности сборной - слаженность и командность важна там, где эти характеристики ставятся в основу вида (командные виды : футбол, баскетбол...), а в беге в основу ставится бег и должен побеждать тот, кто быстрее бегает.

Сделали б например так, намазали руку краской, а в конце проверили - если есть отметина на спортсмене, значит все в порядке

AcMilAndrey

думается вы легкую атлетику смотрите, только по Олимпиадам, так что может не будем говорить о том что интересно, а что не интересно


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думается вы легкую атлетику смотрите, только по Олимпиадам, так что может не будем говорить о том что интересно, а что не интересно

Может Вы и смотрите атлетику только по олимпиадам, и считаете логичной золотую медаль России в эстафете, но что то я не припомню ни в золотой лиге ни на других стартах сб.России в призерах: ЧМ2005 - США,Ямайка,Беларусь....ЧМ2007 - США,Ямайка,Бельгия


Два кольори мої два кольори

Оба на полотні, в душі моїй оба.

Два кольори мої два кольори:

Червоне то любов, а чорне то журба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AcMilAndrey

на Олимпиаде много алогичных вещей. Если бы все было логично, тогда смотреть было бы не интересно.


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иэх, девки норвежкам влетели без шансов в гандбол. те отыгрались за поражение на чемпионате мира (или европы -- который был весной?).

 

зато опалев наконец-то "ответил за базар" и взял-таки золото в каноэ. при удачном раскладе можем взять еще 3-4 золота + еще медальку-другую иного достоинства.

 

резалт в принципе ожидаемый. пора тряхануть федерации на предмет расхищения народного бабла -- фетисов, тягач, ау. + нормально платить детским тренерам и много чего еще. хотя, думается, что наш с пиндосами удел теперь бороться за 2 общекомандное. у китая выборка для спортсменов просто нечеловеческая. с учетом сколько медалей есть в технических видах -- бороться с ними по золоту даже штатам с их доминантой в легкой атлетике и плавании нереально.


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MALDYNI

Неинтересно смотреть, когда слабая команда выигрывает, а интересно было бы если бы Ямайка, США, Великобритания и другие фавориты золото разыграли бы


Два кольори мої два кольори

Оба на полотні, в душі моїй оба.

Два кольори мої два кольори:

Червоне то любов, а чорне то журба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AcMilAndrey

я бы не стал британцев ровнять с Ямайкой и США... последние на голову выше.

Я нне против посмотреть за противостоянием США-Ямайка особенно у мужчин.. но где США????

Как россиянин я очень рад победе команды которая представляет мою страну. причем такой неожиданной победе.

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое же великолепное закрытие.......жаль что закрытие :( как то все быстро пролетело!!! Китайцы устроили великолепную церемонию и открытия и закрытия!!!

 

Спасибо всем РОССИЙСКИМ СПОРТСМЕНАМ которые завоевали для Нашей Страны 72 медали!!! Браво!!!

 

и всеравно как то грустно...

очень много незабываемых моментов, не только касающиеся Российской сборной...

например финалы того же Усейна Болта... Браво!

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MALDYNI

Неинтересно смотреть, когда слабая команда выигрывает, а интересно было бы если бы Ямайка, США, Великобритания и другие фавориты золото разыграли бы

Большей шняги ты и придумать не мог :O

Никто не мешал ямайцам, британцам и штатникам разыгрывать междусобойчики: в гладком беге мало кто в их спор вмешаться пытался - не помнишь? В беге с барьерами картинка иная, хотя - очень похожая. Но это уже, как все понимают, несколько иной вид спорта ;) Эстафета, представь себе, тоже! Бег в ней - один из компанентов. Я еще в школе и вузе помню, как нас натаскивали, перед всякого рода соревнованиями, на предмет правильной и надежной передачи эстафетной палочки. А у на таком уровне, и обделаться при передаче :lol: Не смогли - пролетели! Повторяю, это другой вид состязаний, в которых эти самые фавориты оказалитсь на данном этапе слабее! Какие претензии-то! И вообще, кто тебе сказал, что только в Америке и Африке бегать умеют :unsure:

Да, ОИ были волшебно организованы! Китайцы вбухали столько бабок, что все остальные просто отдыхают! Ну, это называется, лопни, но держи фасон :P Надеюсь, у наших хватит ума не ввязаться в гонку, кто больше денек вбухает ;) А то мы начнем теперь задавать тон в зимних, раз пролетели с летними :huh:

А вот с предложением спросить с наших трех спортивных "министерств" (я бы Мутко тоже не оставляла постоять в сторонке :angry: ) полностью согласна! Хуже мы предстали только в 1952г, и то на одну золотую медаль. А какие это игры для нас были? Верно,для СССР - первые ;)

Словом, действительно, огромное спасибо всем спортсменам, и жирный незачОт всей околоспортивной комарилье B)


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...