Перейти к публикации
Papulia2007

Игра по Правилам

Рекомендованные сообщения

Ну, Дзиро, я уж точно не хочу быть лучшим. Может не поверишь, но в школе я был круглым отличником, участвовал во всяких там олимпиадах и прочих мероприятиях. А потом я скатился. Не потому что не мог, просто мне надоело, что все смотрят на меня, и ждут, когда же я ошибусь, получу плохую оценку или с чем то не справлюсь. Нет у меня амбиций. Я не хочу ни славы, ни денег ничего. Единственное что мне нужно - родные и друзья, которым действительно нужен я. А если жить по принципу быть во всем лучшим, настоящих друзей, по моему не будет.

И вообще, с чего это ты сравниваешь людей с пчелами? На что нам даны чувтсва, переживания? Ведь если на улице я увижу старика, который упал, я ведь не побдегу к ним и не добью его с криком "Зачем ты нужен, ты все равно уже старый и несовершенный"? (может грубо, но вроде понятно) Я помогу ему подняться. Между прочим мне вообще ничего никогда не вдалбливали, мне тоже иногда очень обидно проигрывать, особенно там, где я считал себя сильным. Но я умею признать свое поражение.

 

Мда, стоило сказать пару фраз о АПЛ, тут же причислили к поклонникам...


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

d1ablo

Ты бросаешься в крайности. Старики, падающие на улицах не имеют никакого отношения ко всему, что я писал. Мы и правда не звери, мы способны создавать вполне сносные условия для тех, кто слабее на данный момент (дети, старики...). Твоя точка зрения, кстати - это пережиток совковой идеологии (она не была плоха, она была своевременна). Трудно тебе по жизни будет.

 

А я всегда хотел иметь возможность пользоваться тем, чем я хочу. Я не хотел ездить в автобусах - уже могу себе это позволить. Не хотел пить всякую лабуду, а именно Чивас Ригал 18-летней выдержки - теперь я могу это себе позволить. Хотел жить один - могу себе это позволить. Я люблю свою работу, люблю свои "внерабочие" увлечения. А родных и друзей априори много и не бывает. Есть родители (святое), семья. И что такое "настоящие друзья"? У меня есть своя компания друзей, с которыми мы друг друга уже достаточно времени тянем. Кто-то из них работает в банке, кто-кто директором кредитной конторы, кто-то просто университет закончил пока. :) А других друзей мне и не надо. С какой радости я кому-то в друзья буду набиваться?

 

Чувства, переживания... А ты уверен, что они не даны, к примеру, животным? Взгляни в глаза первой же попавшейся дворовой собаке и попробуй сказать, что не даны. Те, кто живут эмоциями, обычно забывают о наличии серого вещества между ушей (случаи из моей практики сотрудничества).

 

Кстати, если жить по принципу "ничего не нужно", то настоящих друзей тоже будет не сильно много. Проверять их на прочность, лишая себя материальных благ - это же не метод отбора друзей, а полный отстой. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение, это мое мнение, а не пережитки. Может я старомоден, согласен.

И что то мне непонятно, почему ты стал перечислять, кем являются твои друзья. Ты что дружишь с ними только из за их положения? И ты уверен, что если ты все потеряешь, будешь им нужен? Ведь только так можно понять настоящий друг или нет.

И я не говорил, что плохо стремиться к лучшему, я считаю, что плохо стремиться к нему, не взирая ни на что.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я люблю интернет, за то, что тут можно о себе столько всего рассказать :) И крутым представиться, и сильным, и богатым. Вот только я заметил, что редко люди, которые так много об этом говорят действительно имеют даже и часть всего этого ;)

А, хотя и тема интересная, спорить мне в ней действительно как-то тяжело, когда вижу столько фантазий о себе и одно лишь подростковое такое хвастовство ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О. А я все думал, когда же появится Месье Обостренное Чувство Справедливости.

 

Андрэ

Ух ты. Вот и Бога припомнили между прочим. Это маленький нюанс, но крайне важный. Не откажи в любезности - вкратце мне объяснить, кто такой Бог, чем он лучше Дьявола и почему он (Бог) должен как-то влиять на мои помыслы и принятие мною решений. Если удобнее будет - то в какой-нибудь более подходящей теме а-ля "Черное и белое", "Красное в полоску и трусы в горошинку" или еще каком сборнике умных мыслей. ;)

Только молю тебя, не нужно отнекиваться или коротко отправлять меня подальше, мол если таких вещей не понимаешь... А то у меня уже вечер, поэтому я a little bit tired и очень сильно огорчусь, если мне откажут в такой мелочи. Идет? ;)

 

Дзиро, вопросы по сравнительному позиционированию Бога и Дьявола - это не ко мне. Я о том, что тема сверхчеловеков все так же будоражит юные умы, как и во времена Достоевского.

 

d1ablo

А я всегда хотел иметь возможность пользоваться тем, чем я хочу. Я не хотел ездить в автобусах - уже могу себе это позволить. Не хотел пить всякую лабуду, а именно Чивас Ригал 18-летней выдержки - теперь я могу это себе позволить. Хотел жить один - могу себе это позволить.

 

Нет, все таки, какие бывают хорошие образы в кино :) Читал это и вспомнил сцену из "Холодного лета пятьдесят третьего", где предводитель команды уголовников лежа, в грязных портянках и с надменным видом потягивал сгущенку из дырки в банке и рассказывал как правильно жить начальнику станции: "А я красиво живу! Я беру сколько хочу и еще вдвое!" :lol: Тоже сверхчеловек, наверное.

Изменено пользователем Андрэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

d1ablo

Как бы тебе объяснить так, чтоб дошло-то окончательно... :)

 

Короче говоря. Дело в том, что мы такие разные с друзьями, но тянем друг друга. Поэтому крах одного из нас нереален впринципе. У кого-нибудь обязательно найдутся связи, которые выбросят обратно, в самое пекло жизни. ;) А дружим мы, перефразируя одного известного героя, просто потому что мы дружим. Несколько лет назад набрел на этих оболтусов, уже собравшихся вместе и с тех пор пережили вместе кучу интересных вещей. А сколько еще предстоит пережить!

 

И ты уверен, что если ты все потеряешь, будешь им нужен? Ведь только так можно понять настоящий друг или нет.

Оригинальная позиция. Я, конечно, считаю ее полным отстоем, но оригинально. И право на жизнь имеет, опять же. :)

Кинет ли тебя человек, чувствуется по многим вещам. Начиная с взгляда, внешности и заканчивая особенностями поведения. А когда ты допускаешь себе в друзья черт-те кого, не разбираясь в человеке, то это ничем хорошим не кончится. Рано или поздно. Это наводит на мысли о манере братания, столь развитой среди пролетариата. Особенно славянского происхождения. Первого же встречного - и в лучшие друзья. Это по-нашенски. И, главное, сопровождается обычно глубокой уверенностью в том, что широкой душе славянской пренепременно будут рады.

Впрочем, я увлекся. Что ты там говорил, про невзирая ни на что? Уточнишь, быть может, на что же я взирать должен? Вводные условия: семья и друзья никоим образом не могут встать на пути, с коллегами отношения приемлемые (повезло, ибо достаточно много журналистов - женщины, старомодные, как Дьябло), у редактора я - любимчик. Расскажи, на что мне взирать-то нужно? Я просто диллемы твоей уже не понимаю.

 

Если ты сейчас припоминаешь мое мнение, что правила можно и нужно обходить, если это принесет выгоду и останется без внимания соответствующих органов реагирования... Это тоже искусство, между прочим. И это гораздо сложней, чем шагать по проторенным дорожкам, как баран на выгуле. Нужно рассчитывать множество факторов и это занимает кучу времени. При этом самое главное, что это должно иметь практический смысл, а не быть понтом-ради-понта, т.е. нарушением ради нарушения.

Кстати, гораздо проще быть добрым, хорошим и законопослушным. Встретил преграду в виде такого-то свода правил и все, умыл руки. "Я сделал все, что мог". Оправдание для лишенных целеустремленности. Или попросту равнодушных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрэ, красавчик ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх Дзиро,помню как ты начинал на форуме-скромный молодой человек,восточная философия,танка, сансара. а щас чивас 18 летний.. :mellow:прям метросексуал какой-то. дескридитировал идею.

пс. "вот что с людями делает любовь.." КВН ХАИ

Изменено пользователем деточкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзиро, ты прав - мы друг друга не поймем. И вообще наш спор мне напоминает спор прагматика с романтиком. В общем закончим это бесполезное дело.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, Дзиро, я уж точно не хочу быть лучшим. Может не поверишь, но в школе я был круглым отличником, участвовал во всяких там олимпиадах и прочих мероприятиях. А потом я скатился. Не потому что не мог, просто мне надоело, что все смотрят на меня, и ждут, когда же я ошибусь, получу плохую оценку или с чем то не справлюсь. Нет у меня амбиций. Я не хочу ни славы, ни денег ничего. Единственное что мне нужно - родные и друзья, которым действительно нужен я. А если жить по принципу быть во всем лучшим, настоящих друзей, по моему не будет.

Вообще-то в моем понимании настоящие успехи достигаются в каких-то более серьезных и сложных делах, чем какие-то ненужные школьные олимпиады, все это, в т.ч. школьные оценки - лишь красивый сувенир, и ничего больше.

 

 

Между прочим мне вообще ничего никогда не вдалбливали, мне тоже иногда очень обидно проигрывать, особенно там, где я считал себя сильным. Но я умею признать свое поражение.

Вообще-то изначальный смысл любого соревнования - это не только спортивный результат в отдельно взятый день. Настоящий успех - это глобальное, поэтапное развитие в какой-либо области, которое достигается лишь годами и лишь регулярной работой. А для понимания над чем именно надо работать просто необходима самокритика, а её просто необходимо применять независимо от результата. Если ты выиграл - это не значит что ты играл хорошо, вполне возможно что ты играл очень плохо и выиграл лишь за счет грубой ошибки соперников. А поэтому анализ своей деятельности не по качеству, а по результату - уже первый шаг к глобальным неудачам. Непонимание таких вещей приводит к тому, что лет в 40, человек начинает с умным видом читать молодым лекции о своем прошлом - мол, чего-то мне не хватило, но вообще я был крут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попробую коротко :D ):

Сильный - это тот, кто живет не по правилам? Сомнительная сила. Нормы поведения существуют во всех областях деятельности. Нарушение их - чаще поиск на ж... приключений, отсутствие необходимых умений или банальное отсутствие чистоплотности. Вовсе не сила-смелость. Многие проходят становление через подобные выверты, но "Если разом осушить пузырек с пометкой ''Яд!'', рано или поздно почти наверняка почувствуешь недомогание"(с).

Оригинальные решения вне правил оправданы только в чрезвычайных ситуациях, они не так уж часто случаются. И футбол к таковым не относится. Это - игра, даже если мы тратим на нее слишком много нервов.

Не хочешь соблюдать правила - живи отшельником, вне общества. Потому что чаще всего выход за рамки - ущемление чужих свобод. Переходя улицу на красный свет ты под угрозу ставишь не только свою жизнь, а создаешь цепочку опасных вероятностей для других.

Все ИМХО.

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь что касается такой темы, как "нарушение правил".

 

Впринципе все можно разделить на 2 категории - либо провокации, за которые четко не обозначено наказание, либо - просто прямое нарушение каких-либо правил, контрактов и т.п.

Во-втором случае чаще всего проблема решается самым естественным образом - на футбольном поле - предупреждение, красная карточка и т.п., в каких-либо делах бизнеса - суд, возмещение ущерба и т.п.

 

Однако есть гораздо более тонкая вещь - провакации. Провоцировал ли Задина Матерацци перед тем как получить удар головой? Несомненно. Провоцировал ли до этого сам Зидан Матерацци? Мог ли Зидан сказать первым что-то обидное? Я думаю мог, но суть в не в этом, это просто маленькое лирическое отсупление. Настоящая суть заключается в том, что для успехов в большом спорте огромное значение играет психологие. В т.ч. крайне важный для карьеры, кстати не только в спорте, пукнт - Не поддавайтесь на провакации. Не было ли лучше для Франции, если Зидан не беспокоился о словах Матерацци? Зидан в данном случае показал ярчайший пример на тему неумения владеть ситуацией в одном из самых важных матчей в своей карьере, а значит, никакого сожаления он не заслуживает. В этот момент он оказался лузером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(мечтательненьким таким тоном)

Хм. Форум вышел из летаргии. Забавно.

Я то уж подумал, что в преддверии кубка РЖД мы можем пациента и потерять...

"Ибо ничто так не гробит виртуальное общение, как переизбыток реального" (с)

А тут столько хорошего народу из норок повыползало. Всегда бы так...

 

з.ы. Мне, кстати, название темы нравится. Многосмысленное. И многостороннее.

 

з.з.ы. Ах да. Надо же что-то по теме сказать... По-моему, есть такие правила, которые лучше нарушать. Иногда даже для сохранения чистоты собственной совести.

А в футболе, наверное, нужно их все-таки соблюдать. В конце-концов это всего лишь игра, и лучше не выносить ее не в игровую плоскость. Чай нервные клетки-таки не отчисленные студенты - они не восстанавливаются.

Впрочем, я на газоне слишком люблю симулировать пенальти... Но, думаю, это не самый большой грех в моей жизни.

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что  чаще всего выход за рамки - ущемление чужих свобод.

В ТОЧКУ, БЛИН!

Но в их возрасте так и тянет на всякое такое ;)... Я читаю вот что Дракошу иногда, что Дзирыча... УХ! ;)

Нигилизм... Максимализм... Дыхание тем, что называется МОЛОДОСТЬ (а вовсе не огненными языками пламени :P )! Свежесть и резкость мысли и... глупость в ней же (нет-нет! не поймите превратно пожалуйста ребят! :) все было примерно также... тока даже по резче и жестче ;) ).

(Палыч! ;) Тока не начинай! Я не к конкретному сейчас твоему посту ;):) Ок?! МИР... ЖЕВАЧКА... :) ).

 

Вот сижу и мучаю моск тем, что вспоминаю фразу из "Покровских ворот" ;) сказанную О.Меньшиковым про "стану взрослым и скучным" ;)... Кто помнит или фильм под рукой - поправьте ;)

 

 

А! :D О Футболе! ;)

Нарушали... Нарушают и БУДУТ нарушать. И Нэста, и Пирло, и Кака (желтых нахватал то ведь)... БОРЬБА! А БОРЬБА подразумевает, что правила могут быть нарушены для достижения цели (сейчас Сандро вспомнил как он судье показывал мол "НЕТ! Не фол последней надежды! Нет! Там еще Кахабер бежал!")...

Просто в Футболе как и в жизни прежде чем нарушить правила надо подумать не только о том "поймают-непоймают". Надо подумать не только о том, что именно СЕЙЧАС ты добьешься и что сможешь сделать. Но подумать КАК это отразится на окружающих (как противниках, так и друзьях). И в жизни и в Футболе зачастую решения надо принимать - за секунду... И в жизни и в Футболе они (решения) - не всегда по этому правильные... И именно по этому оглянувшись назад КАЖДЫЙ имеет эпизод в памяти, когда за правила то он вышел... и крутым в тот момент был - донельзя... но... ЗАБЫТЬ БЫ :(... и перечеркнуть-переиграть бы... но... ;)

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что чаще всего выход за рамки - ущемление чужих свобод. Переходя улицу на красный свет ты под угрозу ставишь не только свою жизнь, а создаешь цепочку опасных вероятностей для других.

Да,да.Абсолютно верно.Кстати,доказано научно,оптимум паретто называется.Принцип в том,что любой самый благой поступок не станет таковым для 100% тебя окружающих.А если выбиваться...ну,не из рамок,это слишком схематично,а из неких норм,принятых в твоей среде,тут перекос выйдет еще больше.

Но тут,кажется,о футболе говорили?Я тоже играл правого бровочника в защите,правда,завязал в 14 лет,променяв на гитару,пиво и девушек ;) Да,так вот...у меня игра соотносится с остальной реальностью.Тут,может быть,субьективный принцип,но я неплохой физиономист,и людей секу довольно быстро.Тот,кто мне казался,в том числе,и по действиям на поле,дерьмом,бил в подкатах безжалостно.А нормальных,по моей оценке,не старался завалить,правда,жизни тоже не давал.Бегал быстро,косил под пиявку :)

Насколько я увидел,весь спор сводится к тому,верен ли девиз "Цель оправдывает средства"?Я так скажу - касательно семьи,дорогих людей - верен.В остальном - локальная оценка.Желательно,чтобы чаще - нет.Мы своими примерами часто воспитываем зверей,сами о том не догадываясь.Лучше пропустить удар,чем заставить повторить его за собой еще десяток людей.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи, Гриш. Ты не представляешь какое у меня ныне прекрасное настроение. Не до такой суеты. Меня вот на творчество тянет. В какой-то мере это и об "игре по правилам".

 

 

 

"Жара"

 

Бежишь. Вечно бежишь. Куда-то, сломя голову. Сам, наверное, не знаешь зачем. И кому это нужно. Беготня, суета, скорость. И не ты один, кстати. Все торопятся, спешат, опаздывают, нагоняют время, незаметно ускользающее от тебя, от твоей жизни, совсем не оттуда, откуда ждешь. И теряешь ты в этой беготне гораздо больше, чем находишь, хотя стараешься не упустить, догнать, опередить безжалостное время. А может и не стоит бежать?

У нас парк есть в городе. Не то что бы это событие какое-то или чудо света. Просто есть. Обыкновенный самый, незаметный даже, просто парк себе, как парк. С деревьями, скамейками, фонтанчиком небольшим. И когда бежишь, а бежишь ты каждый день, то он и незаметен еще больше. И его ты не замечаешь, потому что он самый обыкновенный. А хочется чего-то необыкновенного. Волшебного, необычного, новых ощущений. Адреналина, что ли. Фиг знает, что это - адреналин. Но хочется.

А сегодня - жара. Даже не так - с большой буквы надо. Жара. Асфальт плавится, город как большая микроволновка. И все бегут еще больше. Еще быстрее. Потому что все надо успеть, везде побывать. И скорее домой - кондиционер, вентилятор, ванна, душ. Можно контрастный. Душ, в смысле.

И бежишь ты через парк. Бежишь также, как будто через пустырь, автомагистраль или какое другое пространство. Не замечая, весь в делах, весь в себе, в мыслях. О грядущем, важном, ускользающем. Об Украине и НАТО, об ценах на квартплату, о подарке на день рождения троюродной тетке, об носках, которые купить надо, об утюге не выключенном, о извещении с почты, что лежит на столе, ожидая своей участи на столе уже дней двадцать. О котором каждое утро говоришь - завтра. Завтра, потому что сегодня и так занят... И о многом другом...

А тут - коряга. В планы твои и мысли не вписывающаяся. Обыкновенная парковая коряга - корень дерева. Ты об нее запинаешься и заливисто матерясь падаешь. Джинсы запачкались. И порвались, кстати. Между прочим, любимые джинсы. Обидно.

Сразу как-то и не бежишь никуда. Куда бежать-то в порванных джинсах. Смысл?

Сел на скамейку. Смотришь - фонтан. Детская радость. Умылся, согнал с себя противную липкую жару. И вокруг вдруг появился парк. Деревья, цветы, парочки влюбленные. Небо. Солнце. Лето.

И так сразу хорошо. Сразу исчезли бегущие, торопящиеся,опаздывающие. Будто в другом мире.

В кафе сходил. Улыбнулся официантке, комплимент сделал. Она тебе заказ на двадцать минут раньше обычного принесла. И ей приятно, и тебе неплохо. Смотришь - а ведь через улицу, совсем рядом с парком, дом друга твоего давнишнего. Как же раньше-то ты не замечал. Решил зайти. И друг, главное, дома оказался. Причем, два дня назад ты бегал, устал, созвонился, договорился, зашел, а его не было. Как сквозь землю провалился. А тут вдруг - есть.

А он на речку собрался. С дочкой маленькой. Крестница твоя, между прочим, дурень. А ты к ним раз в полгода заходишь. И без подарка.

И ты с ними. Потому как джинсы все равно порванные. А душа радуется. И жара - где-то там. В другом мире.

А потом - атттракционы. Тир. И главное, ты ж стреляешь, как твоя бабушка поет. Она в ноты не попадает, ты в мишени. А тут надо же - попал. Три раза. Пордряд. Приз выиграл. Чернобыльских размеров медведя. Естественно крестнице подарил. Она счастилива - и тебе неплохо.

Возвращаешься домой через парк. Смотришь - во дворе пацаны в футбол играют. Как нарочно. И тут уже не удержатся. И никакая жара уже не остановит. А джинсы любимые - все равно порванные, чего им еще будет.

С бабушками на скамейке у подъезда поздоровался. Бегаешь мимо них ежедневно, не замечаешь. Нехорошо, как-то. А они тебе, между прочим, все время помогают. Баба Зина, что животных любит, прошлым летом кота твоего кормила, пока тебя на Байкале носило. Баба Нюра, что днями и ночами на скамейке или у дверного глазка дежурит, твою квартиру от ограбления спасла. Баба Вера, зимой прошлой, когда ты с ангиной слег, тебя за неделю народными средствами на ноги поставила.

Приходишь домой и без ванн, кондиционеров, ужинов и всяческих дел - в кровать. И перед сном, в щелки закрывающихся глаз видишь извещение на столе. Сходить надо бы на почту. Узнать. Но это - завтра. Главное не забыть.

Не забывать - это самое главное. Если не забываешь - никакая "жара" небе не страшна...

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо,Димыч.Хорошо.Лепо и добро.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О. Сорри, уже писал вроде это, но не дошло. Технические проблемы, видимо. Но напишу еще раз, слишком уж "крутые" причины. ;)

 

KONDR

Не вопрос. Приезжай во Владивосток. Заодно, как говорится... "За базар ответишь". Ты же горазд бумагу марать публичными обвинениями во лжи. А такие вещи нужно и в лицо уметь говорить.

 

Правда что, сделай себе отпуск. Тем более, что исходя из нашего сотрудничества последнего года, что называется, накопились вопросы. С обеих сторон. Обсудили бы. Надлежащим образом.

 

Dragon

А порванные джинсы - это даже модно... Но ты прав абсолютно. А главное, это в условиях все время растущего темпа жизни все более актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А, хотя и тема интересная, спорить мне в ней действительно как-то тяжело, когда вижу столько фантазий о себе и одно лишь подростковое такое хвастовство ;)

Наверно, не в своё вмешиваюсь..Но кроме выше перечисленного вижу признаки мании величия.. Такие вот наблюдения. Безусловно умён, язык грамотно подвешен, или подвесили.. Но...

Надеюсь, ошибаюсь :unsure:


MLSN2.jpg

b57c786e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Бежишь. Вечно бежишь...Главное не забыть.

Не забывать - это самое главное. Если не забываешь - никакая "жара" небе не страшна...

Понравилось. Большая редкость - легкий слог: словно бежишь через парк ;):)

Dragon, уверен, это далеко не первый твой рассказик.

Собери на отдельной страничке - а мы бы, уж, раскритиковали ;):)

А еще лучше - пОстил бы их на Маргошиной страничке :)

По очереди вас очень приятно читать.

 

Папулий, нормальная тема..

А то, что пытаешься услышать других, вместо того,

чтобы себя красиво раскрасить на форуме -

это здорово, это ты маладэс. Это очень ценно.

 

В отношении победы любой ценой:

каждый для себя решает, в чем побеждать и какую цену платить.

Главное в этом - в пылу борьбы не потерять себя.

Так бывает.

Я лично думаю так: победить - хорошо;

но не менее здорово - не разучиться радоваться мелочам.

Ведь, наша жизнь состоит из них. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понравилось. Большая редкость - легкий слог: словно бежишь через парк  ;):)

Dragon, уверен, это далеко не первый твой рассказик.

По-моему - первый. :unsure: В плане коротких зарисовок.

Но я ишшо напишу, наверное. Лишь бы настроение было... :rolleyes:

Собери на отдельной страничке - а мы бы, уж, раскритиковали  ;)  :)

А еще лучше - пОстил бы их на Маргошиной страничке  :)

По очереди вас очень приятно читать.

А Маргоша против не будет? По-моему, она меня как-то не особо переваривает... :(:unsure:

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...я ишшо напишу, наверное. Лишь бы настроение было...  :rolleyes:

А Маргоша против не будет? По-моему, она меня как-то не особо переваривает...  :(  :unsure:

Уверен, будет здорово.

А Света умный и талантливый человек.

Ее рассказы основательны и глубоки, о чем бы она не писала, очень женственны;

у тебя же получается легко. Хорошо передаешь настроение.

Может, раскачали бы друг друга ;):)

А там и другие монстры пера подключились бы, а то что-то притихли пишущие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не встречал людей, нарушающих правила, которые спокойно воспринимают серьёзное нарушение правил против них. На самом деле когда люди отрицают необходимость соблюдения правил, они это только для себя хотят. Чтобы им можно было на красный свет ехать, а вот на них ехать нельзя. Когда вы видели, чтобы человеку ногу сломали на поле, или не на поле, а он сказал судье - да не свисти, не лезь за карточкой, я ж сам тоже ноги ломал. Да нет, всем нам нужны гарантии определённые. Беспредел всегда ударит бумерангом по тому, кто его начал.

Ницше, когда слышал новую идею, то сразу предлагал опробовать её на авторе. Дзиро, давай начнём нарушать правила на тебе :P

Кстати о каком сотрудничестве с Кондром ты говоришь? Над чем это вы вместе трудитесь ? :D

 

Дрэгон, очень интересно пишешь ;)

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убил 15 минут на темку. пожалел времени. И еще пожалел что нет у нас площадки для молодняка :) Там можно быть и чемпионом по боксу и бильярдным каталой и Корейкой подпольным, да и олиграхом. Или по крайней мере евоным сыном ;) А так все это здесь прочитывать приходится...

Ну раз уже я в теме, отпишусь. Достаточно много раз в своей жизни я нарушал и правила и даже законы. :) пусть законы тогда были дурацкими, но нарушал я их по-серьезному и пожурить за это мог не только судья футбольный, а и обычный самый судья такой. Причины были, конечно, это давало возможность хорошо кормить семью :) Но зато теперь я законы очень даже уважаю. Наверное, просто время пришло, да и законы, надо сказать, меня окружают умные, и правила нормальные. Есть возрасты, когда хочется понарушать и хочется об этом сказать громко. И есть возрасты, когда хочется за это покарать. Вот так и с Дзиро нашим получается. Катится теперь тема по наклонке. Сказал парень громко, что бьет с нарушениями правил, а в споре наговорил еще кучу всего. усугубил так скзть ;) и уже вошел в клинч и воюет. Останьте вы от него, он парень смышленый, отделит со временем зерны от плевел.

Вообще возраст собеседника надо рядом с никнэймом писать ИМХО. вот стал бы я в реале с тинейджерами дискутировать? :huh:


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...