Перейти к публикации
Kairat

Скудетто 2008-2009

Рекомендованные сообщения

Baster

а мы основой играли?))))у нас небыло Кака,Роника,Пато,Кахи,Несты,Кэпа.Думаю если они бы играли в том матче то все был бы капут Юве. А Юве мы перебегаем по крайней мере по 2 причинам

1. в принцыпе у нас состав сильнее чем у них и в основе да и на банке местаби сильнее вот щас купим Ивановича и всё))))

2. нужно помнить что у Юве за рулём Раньери этот тренер умеет губить гранды...

Главное, чтобы Интер перебегали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая разница каким составом играет наш соперник, нам надо подтягивать свою игру, если это сделаем сможем бороться за скудетто, а оправдывать наши неудачи тем что у нас не играло пол основы это как то не серьезно. Если команда не готова – зачем тогда проводить эти игры-спарринги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На официальном сайте Милана написано, что Мальдини и Каладзе на утренней тренировке занимались бегом. Будем надеяться, что до начала сезона восстановятся и больших проблем в защите быть не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интерессно, кто его заминит. Я думаю Бонера.

А больше и некому. :( Ну если не считать Фламини.

Изменено пользователем ParaDoXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Baster

а мы основой играли?))))у нас небыло Кака,Роника,Пато,Кахи,Несты,Кэпа.Думаю если они бы играли в том матче то все был бы капут Юве. А Юве мы перебегаем по крайней мере по 2 причинам

1. в принцыпе у нас состав сильнее чем у них и в основе да и на банке местаби сильнее вот щас купим Ивановича и всё))))

2. нужно помнить что у Юве за рулём Раньери этот тренер умеет губить гранды...

у нас состав сильнее? это ты наверное решил только из за имён. А ты видел скажем, сборную Бразилии? ты видел как играл Р80? далеко не впечатлял. А Пато? всё зависит он того как они будут играть. А если они будут плохо играть? А если ещё Неста до октября не вернётся, то, что тогда?

А если Боррилло не вернётся? Амбро=нап меня как то не радует.

А вот насчёт второго я с тобой соглашусь, хотя Юве не так уж плохо играла в прошлом сезоне.

Вот только Рома ослабла, их я думаю возьмем. Ну и Фиалки само собой.

Так, ладно, я всё о плохом и о плохом. А я же оптимист, в конце концов :D . Forza!

Изменено пользователем ParaDoXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня матч со Спортингом из Хикона (Испания). Посмотрим как Милан будет играть, в заявке есть Мальдини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где заявка на матч в целом? Пиппо не будет точно, да? Шевы тоже не будет? и Пато с Ронни не будет? и Кака с Борей не будет? :(

Остаеца Палоски - так в какую же аренду?!


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно что Шевы не будет, он только 25'го пройдёт тест на пригодность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шева может даже не попасть на игру с Болоньей, завтра будет известно в какой он форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что люди, почти половина сезона позади. Скажу сразу крайне непонятный сезон пока у нас. Странный я бы сказал. Хорошие матчи чередуються с провалами. Победы вырываються на характере и так же быстро упускаються. Надежда на победу в скудетто меняеться не просто с каждым матчем, а с каждым забитым голом.

 

Впереди матч с Ювентусом. Сразу скажу я не считаю этот матч решающим в борьбе за скудетто. Если и проиграем, надежды есть. Вы согласны?

 

Что мы имеем на данный момент?

Юве на ходу. Интер прет как машина. Остальные пока не в счет. У нас же проблема. Самая непонятная. Проблема в травмах. Считаю что только из-за трамв ведущих игроков мы можем потеряться надежду на скудо. Так почему же они происходят, трамвы эти. Созревает вопрос. Почему так, кто виноват и что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отвечаю однозначный и исчерпывающий ответ на вопрос:

1) Виновата природа. Она почему-то не сделала конечности человеческого тела из нержавеющего сверхпрочного метала. Вот и вынуждены травмироваться, блин.

2) А делать нужно как товарищ Сталин, победивший герра Гитлера не умением а числом. Предлагаю иметь 4 равноценных состава, тогда людской ресурс можна не жалеть. Мы даже не вспомним фамилии всех игроков, которых вынесли на носилках с футбольного поля битвы, примерно как не знаем фамилии всех погибших в той войне. Но враг будет разбит, скудетто будет за нами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но враг будет разбит, скудетто будет за нами!

 

Это-то понятно, иначе и быть не может. :P

Однако честно говоря истории с травмами начинают нешуточным образом меня напрягать, к примеру.

Кстати, что там вообще случилось с Р80?

Что опять с Пирло? Хотя мы как я погляжу практически успели избавиться (невольно конечно) от "пирлозависимости"

Зеедорф как себя чувствует?

И Борриелло когда уже будет готов?

Почему молчит Манара? В свете обязательного выигрыша скудетто как-то очень хочется всё знать... :blink::P


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но враг будет разбит, скудетто будет за нами!

Классная фраза. :D

Но теперь и РИНО получил травму. Так что же твориться а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчелотти: "Три очка Раньери мы не подарим, это точно"

 

Карло Анчелотти, АРТренер Милана рассуждает о предстоящем матче с Ювентусом и не только.

 

"Это матч, к которому мы подходим очень мотивированными, возможно, еще и потому что не являемся фаворитами по прогнозам и хотим преподнести сюрприз", - говорит Карлетто о встрече с Юве.

 

Для Анчелотти этот будет особенный матч, ведь до россо-нери он возглавлял Старую Синьору.

 

"То, что меня будут оскорблять тифози, абсолютно нормально. Это часть футбола. Понимаете, для определенной группы тифози Ювентуса я навсегда останусь злейшим врагом, учитывая, что я играл в Рома и Милане, которые являются заклятыми соперниками туринцев. У Ювентуса 11 миллионов фанов, думаю, что кому-то я своей работой принес и положительные эмоции, и они на моей стороне".

 

На вопрос о том, потеряет ли проигравший шансы на скудетто, Анчелотти ответил так:

 

"Думаю, нет. Считаю, что победа Милана над Юве будет важна, скорее, с точки зрения психологии, чем турнирных раскладов. То же можно сказать и про Юве - успех против нас, без сомнения, добавит им уверенности".

 

"Есть у Ювентуса игрок, с которым я хотел бы работать. Это Кьеллини", - рассказывает алленаторе Милана. "Сейчас это лучший защитник Италии. Что касается Раньери, то Клаудио отличный подготовленный тренер с огромным опытом. Его Юве выглядит очень организованным, у них, наверное, самая малоатакующая защита в чемпионате, и это не мешает туринцам показывать отличные результаты".

 

Пришло время подарков на Рождество:

 

"Три очка Раньери не подарю, это точно. А вот Дель Пьеро я бы презентовал футболку Милана с десятым номером, которую сейчас носит Зеедорф - возможно, Сандро захочет закончить карьеру в нашей команде...

 

Роналдиньо я подарю визит к парикмахеру. Хочу посмотреть на него с короткими волосами. Гаттузо - намордник, а Жозе Моуриньо - ручку, он слишком много пишет до матчей и во время них".

 

"Для Милана очень важно вернуться в Лигу Чемпионов. Даже если мы не возьмем скудетто, но попадем в ЛЧ, сезон можно считать удачным. У всех сильных команд бывают периоды кризиса. Единственное исключение - Интер. Так вот, чтобы понять их истинный потенциал, мне хотелось бы посмотреть на нерадзурри в сложной ситуации".

 

"Я хочу остаться в Милане до конца контракта - 30 июня 2010 года, но ведь не все от меня зависит. Если дела будут идти хорошо, и у всех будет желание продолжить сотрудничество, что ж - у нас есть еще полтора года, чтобы обдумать этот вариант".

 

Повеселил Анчи намордником для Гаттузо, и не повеселил старой песней, что если даже скудо не возьмем - все пучком будет.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анчелотти: "Три очка Раньери мы не подарим, это точно"

Это обнадеживает, лишь бы слова с делом не расходились ;)

" А вот Дель Пьеро я бы презентовал футболку Милана с десятым номером, которую сейчас носит Зеедорф - возможно, Сандро захочет закончить карьеру в нашей команде...

Хммм... Алекс - один из ярчайших символов Кальчо, и я бы ему не то, что майку, но и Золотой мяч вкупе с Голден Фут отдала, да только у него есть своя команда ;) . А у нас есть Зее, который абсолютно достойно носит десятку B) !!

"Для Милана очень важно вернуться в Лигу Чемпионов. Даже если мы не возьмем скудетто, но попадем в ЛЧ, сезон можно считать удачным. У всех сильных команд бывают периоды кризиса.

Ссспади, начинается :angry: ! Такая знакомая песня :huh:

Осанну мерде даже комментировать противно :(

А намордник для Рино, это, может и хорошо, только б поскорее его на поле увидеть :rolleyes:

Изменено пользователем ARINA

"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Гаттузо намордник бы не помешал))) а то как-то не правильно, что Рино получает предупреждение не за ломание ног соперника, а за разговоры))))

А вот про отмазки насчет скудетто - очень плохо =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеется ввиду намордник, или кляп? Ведь даже намордник доктора Лектера не мешал ему порой мило общаться с окружающими :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После игры с Юве, Удиной Фиалками и Ромой,,, всё станет на свои места,,,

Хотя я безусловно верю и надеюсь на победу Милана!!! :)


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имеется ввиду намордник, или кляп? Ведь даже намордник доктора Лектера не мешал ему порой мило общаться с окружающими :)

я думаю, что именно кляп))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Есть у Ювентуса игрок, с которым я хотел бы работать. Это Кьеллини", - рассказывает алленаторе Милана. "Сейчас это лучший защитник Италии.

Карло, сразу видно, Дракошу ты не читаешь :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве я говорил, что сейчас в Италии есть защитники лучше Кьелло? :blink::)


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анчелотти:

 

 

 

"Для Милана очень важно вернуться в Лигу Чемпионов. Даже если мы не возьмем скудетто, но попадем в ЛЧ, сезон можно считать удачным. У всех сильных команд бывают периоды кризиса. Единственное исключение - Интер. Так вот, чтобы понять их истинный потенциал, мне хотелось бы посмотреть на нерадзурри в сложной ситуации".

 

Мда..., как язык тока поворачивается говорить слово кризис, может не у Милана кризис а климакс у тренера??? Сезон можно считать удачным когда Мальдини тряхнет скудо над головой!...

Ваще не пойму о какой сложной ситуёвине лепечет тренер...

Изменено пользователем FORZAMILANO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...