Перейти к публикации
Papulia2007

Papulia 2007

Рекомендованные сообщения

Добро пожаловать. :)

 

Но вот насчет спора - я полностью на стороне Марго. Не понимаю, как можно изменить своим вкусам по вкусам толпы, и уж тем более всячески стараясь идти против этих самых вкусов.

Есть в этом что-то мазохическое... ;) Не находите?...

 

Если все резко начнут что-то любить по совершенно другим причинам нежели ты, разве это повод изменять своим вкусам? Можно же это продолжать любить и по своим причинам... Изысканным и эксклюзивным...


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Papulia2007 добро пожаловать!


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Papulia2007!

Привет. Заходи. Расплагайся поудобнее.

Главное, старайся писать побольше...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, коллега :) Добро пожаловать. А вот и первое заданье в 7.15 после бани притащи на форум и мамулю. А то папули попадаются, а мамуль явно недостаточно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мамуля болеет за Лацио :)

Ого :blink: Интересно, с каких пор и при каких обстоятельствах? :rolleyes:


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,болеет-это конечно громко сказано.Слово ей нравится.Просто во время одной из первых наших встреч на её территории шла трансляция полуфинала Кубка Кубков "Локомотив"-"Лацио".Естественно мне надо было взглянуть только одним глазком,чтобы счёт узнать.Вообщем,теперь она у меня всегда спрашивает с каким счётом сыграл в очередном туре "Лацио" и когда же они наконец станут чемпионами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, кстати в 1998-2000 гг. тоже нравился Лацио, очень симпатичная команда была у них, тогда я ещё только начинал болеть за Барсу. Обидно было, когда римляне упустили в последнем туре сериала победу, зато в следующем году взяли свое ;)


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...